Пирог с плавленными сырками

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 21:44

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Таня! Какой большой пирог получился! Ты наверное из всего теста его сделала? У меня обычно тесто еще остается на небольшую пиццу. А как на вкус? Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Дек 2010 13:47

Распечатать сообщение
Tancheg

Татьяна

42 года
Тольятти

TanchegМои рецепты
На пиццу тоже осталось немножечко.
А пирог получился необычного вкуса.
Мне показалось, что не хватает МЯСА )))
 
04 Дек 2010 14:19

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Tancheg писал(а):
А пирог получился необычного вкуса.
Мне показалось, что не хватает МЯСА )))

Так это дело поправимое...ветчинки туда и будет вобще - пальчики оближешь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Дек 2010 2:21

Распечатать сообщение
Manunya

Маша

35 лет
Ярославль

ManunyaМои рецепты
Лайта,пекла на вчера ваш пирог.Очень-очень вкуснятцкий получился.Спасибо за рецепт.Извините,фото нет,не успела сделать-все съели(((((
 
05 Дек 2010 4:56

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Manunya писал(а):
Лайта,пекла на вчера ваш пирог.Очень-очень вкуснятцкий получился.Спасибо за рецепт.Извините,фото нет,не успела сделать-все съели(((((

Машечка! Мне очень приятно, что рецептик не подвел! И вам было также вкусно, как и мне! Спасибо за отзыв, а фотоотчет буду ждать со следующего раза! friends friends friends friends friends
 
06 Дек 2010 0:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Вот и я спекла Rose

Фото


Фото


Лайта, еще раз благодарю за напоминание! У меня с этим рецептом связана одна история из детства... Как-то (я была девчонкой еще) мы гостили в Киеве у нашего хорошего знакомого, маминого несостоявшегося поклонника. Он отменно готовил! Мало того, еще и холостяком былWink И вот мы садимся в вагон на вокзале, он вбегает по-киношному запыханным и вручает маме, кроме огромного букета цветов, теплый и вкусно пахнущий сверток. А время-то советское, тогда все заворачивали в газету и рецепты переписывались в блокнотики New Year ggg У меня прям перед глазами стоит этот вкуснющий сверток... Когда поезд тронулся, мы его развернули, а там оказался этот самый пирог с плавлеными сырками!!! Приговорили мы его за полчаса... Вот такая "вкусная" историяSmile Я думаю, этот подарок запомнила не только я, но и мама, хотя мы это никогда не обсуждали.

Девочки, это очень вкусный и сытный пирожок!! Я была малость удивлена, что кому-то в нем не хватило мяса. Поверьте, мясо "убьет" здесь всю нежность и кроткость начинки! nyam2

Я только хотела уточнить, с позволения Лайты, что в нашем рецепте вместо воды используется банка сметаны, пачка маргарина, соль, 3 стакана муки и 0,5 чайной ложки гашенной соды. Теста тоже выходит ооочень много, хватит на 3 таких вот пирога.
 
07 Дек 2010 17:08

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Вот и я спекла

Яночка! Как я рада, что ты ко мне в гости, да еще и с фотоотчетиком! preved preved preved
Bastilda писал(а):
У меня с этим рецептом связана одна история из детства...

Какая вкусная история! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Bastilda писал(а):
Я только хотела уточнить, с позволения Лайты, что в нашем рецепте вместо воды используется банка сметаны, пачка маргарина, соль, 3 стакана муки и 0,5 чайной ложки гашенной соды. Теста тоже выходит ооочень много, хватит на 3 таких вот пирога.

Яна, я не против, пусть девочки эксперементируют!!! И я не уверена, что рецепт теста, который я дала, был в оригинале Embarassed Embarassed Embarassed
Яна, спасибо тебе еще раз! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Дек 2010 18:51

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Лайточка, бесподобный рецепт! nyam2
Я раньше часто пекла такой, только ленилась делать тесто сама и брала покупное слоеное. Мне кажется, что сочетание плавленного сыра с луком дает великолепный вкус. Поэтому те, кто еще не пробовал, обязательно испробуйте, не пожалеете. На фотке увидела знакомый сырок "Звени Гора". К нам тоже завозят такие, он теперь один из моих любимых.
 
09 Дек 2010 19:16

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Аллюська писал(а):

На фотке увидела знакомый сырок "Звени Гора". К нам тоже завозят такие, он теперь один из моих любимых.


А я тоже, когда купила сырки Звени Гора, увидела, что Лайта с ними же и готовила New Year ggg Действительно, хорошие на вкус good2
 
10 Дек 2010 16:17

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Аллюська писал(а):
Лайточка, бесподобный рецепт!

Алла! Спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart
Аллюська писал(а):
Я раньше часто пекла такой, только ленилась делать тесто сама и брала покупное слоеное. Мне кажется, что сочетание плавленного сыра с луком дает великолепный вкус.

Да...мне тоже нравится, очень вкусный и нежный! friends friends friends friends
Аллюська писал(а):
Поэтому те, кто еще не пробовал, обязательно испробуйте, не пожалеете.

Спасибо за рекламу! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Аллюська писал(а):
На фотке увидела знакомый сырок "Звени Гора". К нам тоже завозят такие, он теперь один из моих любимых.

Очень хороший, а главное качественный сырок! У нас другие продаются, так они вообще в морозилке не застывают....там наверное сплошной растительный жир или еще какая "бяка"!
Bastilda писал(а):
А я тоже, когда купила сырки Звени Гора, увидела, что Лайта с ними же и готовила Действительно, хорошие на вкус

friends friends friends friends friends
 
11 Дек 2010 21:27

Распечатать сообщение
Mariya85

Мария

38 лет
Казахстан

Mariya85Мои рецепты
хороший рецепт! обожаю все, где есть сыр! Rose
 
12 Дек 2010 23:43

Распечатать сообщение
ЮлияЕ

Юлия

37 лет
Москва

ЮлияЕМои рецепты
Спасибо за ужин!!! И тесто мне очень понравилось! Думаю в след.раз сделать начинку из мяса и тыквы!! nyam2 good2
 
13 Дек 2010 2:10

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Mariya85 писал(а):
хороший рецепт! обожаю все, где есть сыр

Мария! Пробуйте, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЮлияЕ писал(а):
Спасибо за ужин!!! И тесто мне очень понравилось! Думаю в след.раз сделать начинку из мяса и тыквы!!

Юля! Я рада, что вам понравилось! New Year Tree New Year Tree New Year Tree С тестом действительно можно поэксперементировать! friends friends friends friends
 
13 Дек 2010 10:24

Распечатать сообщение
Mariya85

Мария

38 лет
Казахстан

Mariya85Мои рецепты
Лайта
У меня только один вопрос - уксус скольки %? New Year gifts
 
13 Дек 2010 14:18

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Mariya85 писал(а):
У меня только один вопрос - уксус скольки %

Мария - уксус 9% Wink
 
18 Дек 2010 17:53

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
сам пирог сфоткать не успела,а вот дигустатора который воровал вкусную начинку я поймала Wink
пирог был очень вкусный! nyam2
спасибо большое за рецепт! Romashki Rose

 
21 Дек 2010 1:42

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
lenka писал(а):
сам пирог сфоткать не успела,а вот дигустатора который воровал вкусную начинку я поймала

Аааа..Леночка! Какой фотоотчетик ты мне принесла! give_heart give_heart give_heart give_heart Самый лучший! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
lenka писал(а):
пирог был очень вкусный! nyam2
спасибо большое за рецепт!

Я очень рада, что вам понравилось! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2010 2:05

Распечатать сообщение
Лариса11

Лариса


Одесса

Лариса11Мои рецепты
Сегодня пекла. Изумительный вкус! Только плохо закрепила верхний и нижний корж. Лайта, может есть какой-то секрет?
 
24 Дек 2010 3:22

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лариса11 писал(а):
Сегодня пекла. Изумительный вкус!

Ура! Лариса! Я рада, что вам понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лариса11 писал(а):
Только плохо закрепила верхний и нижний корж. Лайта, может есть какой-то секрет?

У меня хорошо залеплялся, можно попробовать смочить края теста водичкой! Wink
Готовте с удовольствием! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Янв 2011 22:01

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Приготовила пирог! От теста я осталась в восторге. Да и в общем все вкусно! Но расстроило только одно - начинка не такая пышная, как на картинке. Может от сырков зависит?
 
16 Янв 2011 15:29

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Микуся писал(а):
Приготовила пирог! От теста я осталась в восторге. Да и в общем все вкусно!

Марина! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Микуся писал(а):
Но расстроило только одно - начинка не такая пышная, как на картинке. Может от сырков зависит?

Марина, я даже не знаю, как не пышная? Вот если б фото в разрезике Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed но вообще я всегда в этот пирог беру три огрооомных луковицы и больших яйца girl_haha girl_haha girl_haha А сырки беру подороже, така как у них еще остался вкус тех советских плавленных сырков. Хотя, может, если форму взять поменьше, начинка будет повыше. Wink Wink Wink Wink
Извините, если толком не смогла вам помочь... unknown unknown unknown
Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2011 14:26

Распечатать сообщение
Натыш

Наталья

51 год
Нижний Новгород

НатышМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!! Получился замечательный пирог и на пиццу осталось. Да, тесто для пиццы очень подходит. nyam2
 
21 Янв 2011 19:55

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Натыш писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!! Получился замечательный пирог и на пиццу осталось.

Наталья, спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Натыш писал(а):
а, тесто для пиццы очень подходит.

С этой нормы теста у меня всегда получается две пиццы на два больших противня! Друзья мою пиццу любят - минимум теста и максимум начинки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тесто тоненько раскатаю, смажу кетчупом или томатным соусом, потом начинка, майонез и сырррр! wacko1
 
27 Янв 2011 19:06

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Светочка спасибо за пирог - нам очень понравился, все требуют повторения!!! good2 good2 good2 а ещё заехала к нам свекровь и тоже угостилась, и меня похвалила!!! так что сама понимаешь похвала от свекрови дорогого стоит Wink ещё раз спасибо!!!!!!! Rose Rose Rose
Фото
 
28 Янв 2011 19:05

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Светочка спасибо за пирог - нам очень понравился, все требуют повторения!!!

Ура, ура! Просто здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кака я рада, что пирог понравился! give_heart give_heart give_heart give_heart
Наташка-ромашка писал(а):
а ещё заехала к нам свекровь и тоже угостилась, и меня похвалила!!! так что сама понимаешь похвала от свекрови дорогого стоит Wink ещё раз спасибо!!!!!!! Rose

Это точно! girl_haha girl_haha girl_haha Наташа, спасибо за доверие и спасибо за отчетик! Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх