Апельсиновый кекс с маком

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 0:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Натуся-Больцано-Коши писал(а):
У меня вопросик: его лучше есть теплым или охлажденным?

Наталья, его надо кушать охлажденным... Но охлаждать надо не в холодильнике, а просто на столе пусть стоит...

сангари писал(а):
Алия, а вот и я с твоим очаровательным кексом!!!!!

Наталья, какой у вас красивый кекс получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

сангари писал(а):
Сейчас откушаю еще кусочек - уж очень он приятный!!!

Вот-вот, меня тоже все время тянуло его откушать...

сангари писал(а):
В тесто я добавила 2 ст.л. сметаны, а сироп варила с 5 ст.л. сахара и соком от двух апельсинов и одной столовой ложки варенья из моркови и лимона!! Вкус получился отменный!!!

Мммм, сколько добавочек, класс!!! good2 good2

сангари писал(а):
Теперь есть и такой вариант - с апельсином и мне очень понравился Ирочкин пирог подсолнух!!! А третьим вариантом будет Катюшин кекс тоже с апельсиновым соком!! Еще раз всем спасибо!!!

Иришин подсолнух мне тоже понравился! И выглядит нарядно, красиво и не обычно... Так что, Натали, пробуйте, пробуйте, пробуйте... У вас обязательно все получится. С апельсином выпечка всегда вкусная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо вам за такой супер быстрый отчетик! Очень рада была его получить!!!

 
03 Дек 2010 0:40

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Как у тебя тут вкуснооо и аппетитно, слов нет girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
 
03 Дек 2010 1:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Евгения писал(а):
Как у тебя тут вкуснооо и аппетитно, слов нет

Спасибо, Женечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Дек 2010 9:51

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Алия, я зря волновалась! Кекс получился очень ароматным: остыл, пропитался и горечи совсем нет! Очень вкусно!!!! nyam2 good2 Спасибо!!! New Year Snegurochka Rose
Фото

Фото

New Year Hi
 
03 Дек 2010 14:08

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Какая вкусняшка!!!! nyam2 nyam2 nyam2
И фото! good2 good2 good2
Алия, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
 
03 Дек 2010 20:16

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Aliy
nyam2 morning1 ляпота!!! Спасибо, Алия! girl_in_love Romashki
 
04 Дек 2010 6:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Алия, я зря волновалась! Кекс получился очень ароматным: остыл, пропитался и горечи совсем нет! Очень вкусно!!!! nyam2 good2 Спасибо!!!

Наташенька, ну просто убила!!!
Кекс получился обалденный!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Остыть и пропитаться дать - это обязательно! Очень рада что понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Кусочек на фото выглядит просто умопомрочительно аппетитно!!!
Молодечик!!!




KceHbka писал(а):
Какая вкусняшка!!!! nyam2 nyam2 nyam2
И фото! good2 good2 good2
Алия, спасибо!!!

Спасибо, Оксаночка! Рада что понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Joolasja писал(а):
ляпота!!! Спасибо, Алия!

Юленька, не за что! Очень рада что вам нравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Дек 2010 23:23

Распечатать сообщение
volarni

Лариса

54 года
г.Новочеркасск

volarniМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт! Кекс получился божественный! Правда, я сделала без мака. Просто его дома не оказалось, а испечь кекс хотелось до безумия. Я вместо мака добавила 50 г муки. Аромат и вкус непередаваемые!!!! От меня и моей семьи огромное спасибо! У нас снег и холодно, но запах и вкус апельсинов развеял тоску и навеял Новогоднее настроение! Еще раз спасибо!
 
05 Дек 2010 7:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
volarni писал(а):
Алия, спасибо за рецепт! Кекс получился божественный!

Ураааааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

volarni писал(а):
Правда, я сделала без мака. Просто его дома не оказалось, а испечь кекс хотелось до безумия. Я вместо мака добавила 50 г муки.

Отлично! Мак большую роль во вкусе не играет...

volarni писал(а):
Аромат и вкус непередаваемые!!!! От меня и моей семьи огромное спасибо! У нас снег и холодно, но запах и вкус апельсинов развеял тоску и навеял Новогоднее настроение! Еще раз спасибо!

Как я рада что вам понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Ларочка, спасибо большое что зашла и поделилась радостью!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2010 23:02

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Не буду оригинальной, и у нас снега много. Сегодня лепили снежную бабу, а когда пришли домой хотелось чего-то такого, сама не знаю какого. Но вкусного. Думаю, кекс с новогодним ароматом цитруса будет в самый раз, после завтрашней лепки снежного деда girl_haha
Алия - Rose
 
07 Дек 2010 2:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алеksa писал(а):
Не буду оригинальной, и у нас снега много. Сегодня лепили снежную бабу, а когда пришли домой хотелось чего-то такого, сама не знаю какого. Но вкусного. Думаю, кекс с новогодним ароматом цитруса будет в самый раз, после завтрашней лепки снежного деда girl_haha
Алия - Rose

Ириша, я тоже думаю что после зимней прогулки горячий чай с ароматным мокрым апельсиновым кексом будет самое ТО!!! good2 good2 good2
Успехов в лепке снежного деда!!! Wink girl_bye girl_bye girl_bye
 
07 Дек 2010 11:38

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Алия привет, смотрю на это оранжевое чудо уже давно, но пока не могу сделать, решила- раз пирог пока не получается, сделаю только заливочку, цедры насобирала из шести апельсинов, уже неделю в холодильнике лежит, все руки никак не дойдут. Поэтому варю....сок апельсинов заменила на сок из облепихи, тоже желтый и с кислинкой. Аромат по квартире girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...........потом покажу что получилось Wink
 
07 Дек 2010 14:27

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото


Фото


получилось "варенье из апельсиновой цедры" Wink если так не съедим, то возможно испеку пирог girl_haha

Romashki
 
07 Дек 2010 21:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
потом покажу что получилось

О! Оксана, наконец таки ты и ко мне пришла со своими шикарными фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Оксана Немова писал(а):
получилось "варенье из апельсиновой цедры"

У тебя цедра так аппетитно выглядит, что я готова ее съесть даже без пирога! wacko1 nyam2 nyam2 good2 good2

Оксана Немова писал(а):
если так не съедим, то возможно испеку пирог


Только ты его опять разогрей, пирог надо теплым и жидким сиропом заливать, чтобы пропитался...
 
07 Дек 2010 23:12

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Aliy писал(а):
я готова ее съесть даже без пирога!

не соблазняй acute я ее сразу подальше в холодильник убрала, чтобы сохранить, все-таки пирог хочу girl_in_love
Aliy писал(а):
Только ты его опять разогрей

ага Wink
хотела спросить: какого диаметра у тебя форма? и сколько у тебя по объему получилось именно этой заливочки?
А то мне показалось что я ее сильно уварила girl_haha разбавлять придется girl_haha
 
08 Дек 2010 0:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
я ее сразу подальше в холодильник убрала, чтобы сохранить, все-таки пирог хочу

А! Ну, правильно! good2

Оксана Немова писал(а):
какого диаметра у тебя форма?

Форма у меня 24 см

Оксана Немова писал(а):
и сколько у тебя по объему получилось именно этой заливочки?

Ой, ну примерно с пол стаканчика... точнее не скажу...

Оксана Немова писал(а):
А то мне показалось что я ее сильно уварила girl_haha разбавлять придется

Обязательно немножко разбавь, но не совсем жидко, а то пирог совсем мокрый будет...
Успехов! girl_bye
 
15 Дек 2010 19:42

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
И снова я спешу к тебе, Аличка, с угощениями. Это не пирог, а просто сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love невероято вкусный, потрясающе ароматный, а апельсиновая карамель это просто вкусовая бомба!!! good2 good2 good2 good2 Нам очень очень очень ПОНРАВИЛОСЬ, особенно супругу который съел большую часть пирога рассыпаясь в комплиментах. Спасибо, тебе, солнышко, за то что принесла нам такой шикарный рецепт и как всегда снимаю шляпу перед твоими кулинарными талантами air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Дек 2010 20:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Таня Ваниль писал(а):
И снова я спешу к тебе, Аличка, с угощениями.

Танюша, ты меня поражаешь! Какие у тебя аккуратные и красивые торты и пироги получаются! Прям радуюсь не нарадуюсь! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Таня Ваниль писал(а):
Это не пирог, а просто сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love невероято вкусный, потрясающе ароматный, а апельсиновая карамель это просто вкусовая бомба!!! good2 good2 good2 good2 Нам очень очень очень ПОНРАВИЛОСЬ, особенно супругу который съел большую часть пирога рассыпаясь в комплиментах.

Ну всё, я таю... таю... Rose Rose Rose Rose Как приятно что вам понравился пирог! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Таня Ваниль писал(а):
Спасибо, тебе, солнышко, за то что принесла нам такой шикарный рецепт и как всегда снимаю шляпу перед твоими кулинарными талантами


Спасибочки, Танюша, за отчетик и комплименты и добрые слова! give_heart give_heart give_heart
 
18 Дек 2010 3:18

Распечатать сообщение
Manaraga

Наташа




ManaragaМои рецепты
Алия! Спасибо больше за рецепт!
Сегодня испекла кексик. Выглядит умопомрачительно . Вот что получилось:
Фото

Фото

Фото
[/img]
 
18 Дек 2010 19:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Manaraga писал(а):
Алия! Спасибо больше за рецепт!
Сегодня испекла кексик. Выглядит умопомрачительно . Вот что получилось:

Наташа, пирог выглядит замечательно! good2 good2 Все отлично получилось: и корж, и заливочка... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даже кошечка прибежала полюбопытствовать... Wink
Спасибо за красивые отчетики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2010 14:41

Распечатать сообщение
ludka80

Людмила

44 года
Кузнецовск, Украина

ludka80Мои рецепты
Здравствуйте! Пекла этот кекс, очень понравился, тлько вот пока не умею фотки добавлять Embarassed [/img]
 
20 Дек 2010 15:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ludka80 писал(а):
Здравствуйте! Пекла этот кекс, очень понравился, тлько вот пока не умею фотки добавлять

Людмила, очень рада что кекс понравился!
Вот здесь почитайте как фото добавлять http://forum.say7.info/topic255.html
 
20 Дек 2010 15:32

Распечатать сообщение
ludka80

Людмила

44 года
Кузнецовск, Украина

ludka80Мои рецепты
Фото

такс...пробую закинуть фото...
ура...получилось Yahoo!
Фото
 
21 Дек 2010 3:17

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Алия, скажите пожалуйста, вы печете в духовке газовой или электрической? Я раньше пекла в газовой, а купила мини печь электрическую и теперь приходится перестраиваться. New Year Time
 
21 Дек 2010 4:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ludka80 писал(а):
такс...пробую закинуть фото...
ура...получилось

Людмила, я тоже очень рада что получилось вставить фото!
Пирог получился отличный! good2 Спасибо за фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ИрКапичон писал(а):
Алия, скажите пожалуйста, вы печете в духовке газовой или электрической? Я раньше пекла в газовой, а купила мини печь электрическую и теперь приходится перестраиваться.

Пеку в газовой. Ничего, Ирина, привыкните, буквально к каждой духовке нужно перестраиваться, у каждой свои особенности...
Страница 2 из 4

Наверх