Кукурузное пирожное

Сообщение Автор
 
24 Май 2012 10:35

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! nyam2
Фото
 
24 Май 2012 12:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
arnare писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно!

Дашенька, как я рада, что ты воспользовалась этим рецептом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Очень-очень приятно, что тебе понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

Фото
 
04 Июл 2012 3:57

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Как же я мимо этих пироженых прошла???? unknown wacko1 Обязательно надо попробовать! good2 Ириш, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2012 11:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Как же я мимо этих пироженых прошла????

Оксана, это неудивительно empathy2 , столько тут всякой вкуснятины, как за всем уследить wacko1 !!!
Oxana Pshenychna писал(а):
Обязательно надо попробовать! Ириш, спасибо за рецепт!

Буду ооочень рада, если он пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!! Вкусного пирожка (или пироженок) girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
20 Авг 2012 13:29

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
Чудное, нежное пирожное. Готовится на раз-два, а результат очень впечатляет. Я сделала с черникой (чуть-чуть отступила от рецепта, добавив ложку крахмала в творог). Очень-очень вкусно. Я добавила это пирожное в свою копилочку простых (по приготовлению, но не по вкусу))), и любимих рецептов.
Ирина, спасибо Вам большое от меня и моей семьи!

P.S.Пока заряжала батарейки для фотоаппарата - фотографировать стало нечего....придется повторить пирожное)))
 
20 Авг 2012 16:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
Чудное, нежное пирожное. Готовится на раз-два, а результат очень впечатляет. Я сделала с черникой (чуть-чуть отступила от рецепта, добавив ложку крахмала в творог). Очень-очень вкусно.

Маня, как я рада, что рецепт пригодился и пироженки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Маня Моцарт писал(а):
Я добавила это пирожное в свою копилочку простых (по приготовлению, но не по вкусу))), и любимих рецептов.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Маня Моцарт писал(а):
Ирина, спасибо Вам большое от меня и моей семьи!

На доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за приятнейший отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
Маня Моцарт писал(а):
P.S.Пока заряжала батарейки для фотоаппарата - фотографировать стало нечего....придется повторить пирожное)))

Smile ya_za Welcome

Фото
 
05 Окт 2012 0:28

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, давно поглядываю на чудесные пироженки. girl_in_love Подскажите, а какую форму вы использовали? И как отмерить 195 г именно кукурузной муки? Embarassed Мерным стаканом для обычной муки...?
 
05 Окт 2012 1:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, давно поглядываю на чудесные пироженки...

Кристин, girl_claping girl_in_love friends !!!
Барбагорга писал(а):
Подскажите, а какую форму вы использовали?

Вроде это была форма 24*32 см.
Барбагорга писал(а):
И как отмерить 195 г именно кукурузной муки? Мерным стаканом для обычной муки...?

А весов нет у тебя? Я уже не представляю как раньше без них обходилась wacko1 . Сейчас отмерила весами 100 г кукурузной муки, в мерном стаканчике это примерно 75 г обычной муки. Соответственно 200 г кукурузной муки можно отмерить 150-ю граммами в мерном стакане. Как-то так. Желаю успехов Rose !!!
 
05 Окт 2012 1:29

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
blirise писал(а):
А весов нет у тебя? Я уже не представляю как раньше без них обходилась . Сейчас отмерила весами 100 г кукурузной муки, в мерном стаканчике это примерно 75 г обычной муки. Соответственно 200 г кукурузной муки можно отмерить 150-ю граммами в мерном стакане. Как-то так. Желаю успехов!!!

Весов к сожалению нет, пока только мечтаю... Embarassed Ирина, спасибо большое за такой быстрый и полезный ответ! sharik На выходных обязательно попробую приготовить. Wink
 
05 Окт 2012 11:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Весов к сожалению нет, пока только мечтаю...

Пусть твои мечты воплотятся в реальность [url=http://[censored smayliki]/smilie-949869159.html][/url]!!!
Барбагорга писал(а):
На выходных обязательно попробую приготовить.

girl_claping Yahoo! girl_in_love
 
06 Окт 2012 22:33

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
blirise писал(а):
Пусть твои мечты воплотятся в реальность

Спасибо! sharik

Ирина, как и обещала, пришла с отчетом!!! Yahoo! Пироженко невероятно вкусное, тааакое нежное и рассыпчатое! girl_in_love nyam2 Мне безумно понравилось! wacko1 Я вместо ягод положила консервированные персики. nyam2 Еще хотела спросить, а какой консистенции должно быть тесто? Я положила 150 г муки (мерила именно по муке, а не по жидкости) и тесто получилось не жидкое, пришлось даже руками немного тесто распределять по противню. Embarassed Может что-то я напортачила... greeting Но даже такой результат меня очень порадовал. Обязательно буду делать еще! Wink С каждым разом убеждаюсь, что кукурузная выпечка прекрасна! nyam2 Ирина, спасибо вам огромное за чудесный пирог! Rose give_heart

 
06 Окт 2012 23:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, как и обещала, пришла с отчетом!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Барбагорга писал(а):
Пироженко невероятно вкусное, тааакое нежное и рассыпчатое! Мне безумно понравилось! Я вместо ягод положила консервированные персики.

Кристина, как я рада, что тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Барбагорга писал(а):
Еще хотела спросить, а какой консистенции должно быть тесто? Я положила 150 г муки (мерила именно по муке, а не по жидкости) и тесто получилось не жидкое, пришлось даже руками немного тесто распределять по противню. Может что-то я напортачила...

Нет-нет, все правильно, так и должно быть.
Барбагорга писал(а):
Но даже такой результат меня очень порадовал. Обязательно буду делать еще!

Как приятно это слышать girl_dance girl_dance girl_dance !!!
Барбагорга писал(а):
С каждым разом убеждаюсь, что кукурузная выпечка прекрасна!

girl_yes3 friends girl_in_love
Барбагорга писал(а):
Ирина, спасибо вам огромное за чудесный пирог!

На здоровичко girl_bye !!! И тебе большое спасибо за великолепный отчет good good2 girl_claping Rose Rose Rose !!!

Фото
 
01 Ноя 2012 23:40

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
blirise
Ириша, снова я к тебе))) Rose Rose Rose
спасибо за рецепт! sharik sharik sharik
делала на днях твои пироженки))) извини что сразу не отчиталась)
очень вкусно получились! nyam2 nyam2 nyam2
немного напоминают твой тартик, но чуть другие))) а ягодки - замороженная клюква) nyam1
Фото

Фото
 
02 Ноя 2012 0:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mariankos писал(а):
Ириша, снова я к тебе)))

Мариш, girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
mariankos писал(а):
спасибо за рецепт!
делала на днях твои пироженки)))
очень вкусно получились!

Как я рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
mariankos писал(а):
немного напоминают твой тартик, но чуть другие))) а ягодки - замороженная клюква)

Ну да, кукурузная мука и творог dance2 . Увидела твой отчет и подумала - вот с чем еще можно сделать тарт, с какими-нибудь замороженными ягодами girl_claping , или эти пироженки, что-то забыла про них scratch_one-s_head girl_haha . Спасибо тебе большое за чудесный как всегда отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
06 Дек 2012 4:27

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото
Фото

Конечно же это вкусно!!! nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
 
06 Дек 2012 13:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Таня+ писал(а):
Конечно же это вкусно!!!

Таня, я очень-очень рада girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Таня+ писал(а):
Спасибо за рецепт!

Я счастлива, что рецепт пригодился и благодарна за аппетитный фотоотчет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!

 
25 Янв 2013 16:24

Распечатать сообщение
александра патюта

саша

58 лет
одесса

александра патютаМои рецепты
Я тоже пару лет назад сделала по рецепту с пачки. good Упаковку выбросили и рецепт был забыт unknown unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! .Спасибо огромное,что напомнили !!!
 
25 Янв 2013 21:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
александра патюта писал(а):
Я тоже пару лет назад сделала по рецепту с пачки. Упаковку выбросили и рецепт был забыт .Спасибо огромное,что напомнили !!!

Александра, буду очень рада, если рецепт снова пригодится и порадует вкусным пирожком girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
28 Янв 2013 18:08

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, у меня эти выходные были посвящены выпечке по твоим чудесным рецептам Wink dance2 Наконец-то добралась до этого вкусного кукурузного пирожного (у меня оно в виде пирога), рецепт давно сидел в закладках sharik
У меня было мало творога, поэтому и другие ингредиенты сократила, а также растопила масло, т.к. не было времени ждать, пока оно размягчится. И еще ягоды посыпала сверху творожной начинки, а не перемешивала. Но это все мелочи Wink
Фото

Фото

Половина пирога с черной смородиной:
Фото

А другая половина с брусникой:
Фото

Что понравилось больше - даже не знаю, т.к. обожаю и ту, и другую ягоду, и творог, и кукурузную выпечку вообще nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Ириш, за доставленнок удовольствие приготовления и поедания пирожка! Romashki Romashki give_heart
 
28 Янв 2013 20:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ирочка, у меня эти выходные были посвящены выпечке по твоим чудесным рецептам Наконец-то добралась до этого вкусного кукурузного пирожного (у меня оно в виде пирога), рецепт давно сидел в закладках

Леночка, я безмерно счастлива Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Ленок84 писал(а):
У меня было мало творога, поэтому и другие ингредиенты сократила, а также растопила масло, т.к. не было времени ждать, пока оно размягчится. И еще ягоды посыпала сверху творожной начинки, а не перемешивала. Но это все мелочи

Конечно, мелочи friends , я тоже частенько экспериментирую с рецептами исходя из имеющихся продуктов dance2 .
Ленок84 писал(а):
Половина пирога с черной смородиной:

good good good
Ленок84 писал(а):
А другая половина с брусникой:

good2 good2 good2
Ленок84 писал(а):
Что понравилось больше - даже не знаю, т.к. обожаю и ту, и другую ягоду, и творог, и кукурузную выпечку вообще

Ой все вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Ленок84 писал(а):
Спасибо, Ириш, за доставленнок удовольствие приготовления и поедания пирожка!

А уж я какое удовольствие получила от твоего великолепного отчета girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Всегда рада видеть тебя у себя в гостях Welcome Welcome Welcome !!!

 
29 Янв 2013 14:22

Распечатать сообщение
Vаниль

Яна

39 лет
Chelyabinsk

VанильМои рецепты
Ирина, огромное спасибо за такой вкусный рецепт Romashki
Решила я сесть на диету, как полагается приурочила это знаменательное событие к понедельнику girl_haha а тут ОНИ! такие манящие своей кукурузностью и ягодками, а еще как специально ягоды были накануне куплены wacko1
Сердце так и позвало меня на кухню. Получился вкусный-превкусный пирог girl_in_love Силы воли нет, пойду еще кусочек съем nyam2
Фото

И вот так Embarassed
Фото
 
29 Янв 2013 22:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Vаниль писал(а):
Ирина, огромное спасибо за такой вкусный рецепт

Яночка, girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Vаниль писал(а):
Решила я сесть на диету, как полагается приурочила это знаменательное событие к понедельнику а тут ОНИ! такие манящие своей кукурузностью и ягодками, а еще как специально ягоды были накануне куплены
Сердце так и позвало меня на кухню.

girl_haha good2 friends
Vаниль писал(а):
Получился вкусный-превкусный пирог

Я очень-очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Vаниль писал(а):
Силы воли нет, пойду еще кусочек съем

А и правильно Smile !!!
Спасибо большое за приятный отзыв и чудесный фотоотчет Rose Rose Rose !!!

 
07 Фев 2013 22:57

Распечатать сообщение
Vаниль

Яна

39 лет
Chelyabinsk

VанильМои рецепты
Вкусно! Мой муж, благодаря вашим чудесным рецептам, также как и я, страстно полюбил кукурузную выпечку!
В этот раз со смородиной nyam2
Фото

И кусочек
Фото

Еще раз спасибо за вкусняшку Romashki
 
08 Фев 2013 18:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Vаниль писал(а):
Вкусно! Мой муж, благодаря вашим чудесным рецептам, также как и я, страстно полюбил кукурузную выпечку!

Яночка, как чудесно Yahoo! Yahoo! Yahoo! , я очень-очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Vаниль писал(а):
В этот раз со смородиной

nyam2 nyam2 nyam2
Vаниль писал(а):
И кусочек

good2 good2 good2
Vаниль писал(а):
Еще раз спасибо за вкусняшку

Спасибо за восхитительный отчет, очень-очень красиво good girl_claping Rose !!!

Фото
 
17 Фев 2013 0:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ириш, тесто замешивать руками надо или оно густое - ложкой выкладывать? Wink
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх