Лимонный пирог

Сообщение Автор
 
03 Фев 2010 0:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Валерос)) писал(а):
спасибочки вкусняшка))моим понрав))

Очень рада, что понрав. girl_in_love
Aristokratka писал(а):
спасибо за рецепт! один вопрос-лимон тереть вместе с кожурой?)

На здоровье! Да с кожурой! girl_in_love
ALIBINA писал(а):
Затем расскажу как я справилась- Спасибо.

Буду ждать вашего результата. girl_in_love
Optimistcka писал(а):
Скажите пожалуйста, а если в духовке нет функции термообдува, то при какой температуре и сколько печь пирожок? Заранее спасибо за ответ

В таком случае время увеличивается в два раза, но это ещё зависит от духовки. В любом случае надо следить и проверять готовность пирога деревянной палочкой. girl_in_love
Санека писал(а):
Шикарнейший пирог

Молодец, что заметила! girl_in_love


--------------------------------------
К 8 марта.
http://forum.say7.info/topic12568.html
 
01 Дек 2010 20:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Любочка, здравствуйте!!! give_heart Я пришла к Вам с большой благодарностью!!! girl_in_love Romashki give_heart Испекла вот такой вот пирог, следуя Вашим инструкциям! give_heart Romashki friends
Фото

Правда, я сделала начинку из консервированных персиков - просто порезала их на дольки и уложила плотненько на дно первого слоя теста. Romashki Получилось очень и очень вкуууусно!!! nyam2
А лимонную начинку я обязательно сделаю в следующий раз, так как оооочень люблю цитрусовую выпечку... nyam2 girl_in_love
Любочка,большое Вам спасибо!!! give_heart
Обязательно сделаю еще Ваши "Невесткины пирожки", "Ото всех понемногу", "Пирог Изобилия" и т.д... girl_in_love nyam2 Romashki
Спасибо огромное за Ваши замечательные рецепты!!! Romashki Rose give_heart Romashki Rose give_heart
 
01 Дек 2010 20:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Miuda писал(а):
Я пришла к Вам с большой благодарностью!!!

Катенька, ты такая кулинарочка, ПРЕЛЕСТЬ!!! good2 good2 good2
И все твои выречки заслуживают самые высшие награды!!! good2 good2 good2 Всегда всё так аккуратно и со вкусом оформлено, как в рекламном каталоге!!! good2 good2 good2 Молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2011 17:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Любушка, добрый день!!! give_heart Romashki give_heart Я к Вам вновь с пирогом!!! give_heart Romashki girl_in_love И, как и обещала, на этот раз сделала именно с лимонной начинкой!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Вот такой вот у меня получился пирожок... Romashki
Фото

Фото

Это определенно один из самых вкусных лимонных пирогов, которые я когда-либо ела!!! girl_in_love nyam2 Тесто это, благодаря Вам, я обожаю уже давно, а теперь знаю, насколько гармонично оно сочетается с лимонной начинкой!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Вкуснятина необыкновенная!!! nyam2 Кажется, словно я сдобный дрожжевой пирог ем, а на самом деле он постный!!! Yahoo! girl_in_love Так всё просто и не затратно, а результат выше всяких похвал!!! good good2 girl_claping girl_in_love nyam2
Огромное Вам спасибо, Любушка!!! Romashki give_heart Rose friends Буду печь еще много-много раз, однозначно!!! girl_in_love Romashki give_heart friends
 
21 Ноя 2011 0:25

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
Уважаемая Ljubovj Pasecnaja
Скажите, пожалуйста, 250 г подсолнечного масла - не много ли для теста? Оно было жидковатым и не поднялось. Что я сделала не так? И ещё вопрос, у Вас пачка дрожжей - это сколько граммов? (на всякий случай)
Спасибо заранее!
 
09 Авг 2014 14:06

Распечатать сообщение
KSENIAJAZZ

Ксения

40 лет
Париж

KSENIAJAZZМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт все получилось замечательно, тесто очень воздушное и легкое ))) Фотоотчет здесь https://drive.google.com/file/d/0B4eyLPyLhtBCUGhMZTR6eTJmTzViNkhweWpWUEpOTk43ZHhF/edit?usp=sharing
(не знаю, как загрузить фото на сайте)

Спасибо Rose [/img]
Страница 2 из 2

Наверх