Королевская ватрушка

Сообщение Автор
 
24 Дек 2010 16:49

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
ватрушка вкусная спасибо!!! good2
но у меня ушло далеко не 5 ст.лож.муки,а наверное 10-13 ложек
4-5 яиц мне показалось что много и я использовала 3 шт.

 
27 Янв 2011 20:52

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Делаю этот пирожок уже третий раз, вкуснота неописуемая!!! nyam2 nyam2 nyam2 Подружкам раздала рецептик, все в восторге!! good2 Для молодых мамочек у кого нет времени на готовку,это просто супер, т.к делается он оооочень легко и быстро! Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2011 18:32

Распечатать сообщение
Belanka

Маришка

40 лет
Россия. г.Пермь

BelankaМои рецепты
Ватрушка классная!!! good2 Только у меня тоже ушло больше муки, наверное, ложек 10 и еще я изюмчик добавила и сверху корицей совсем чуток посыпала для аромата. Получилось нежно, вкусно, просто замечательно!!! Спасибо большое!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-113649159.html][/URL]
 
24 Мар 2011 15:05

Распечатать сообщение
EwwE

Светлана

41 год
Украина

EwwEМои рецепты
Спасибо. Очень-очень вкусно. В след. раз попробую добавить в творог еще цедру лимона) Вот мой отчетик:
Фото

Фото
 
07 Май 2011 21:28

Распечатать сообщение
Зазноба

Татьяна

39 лет
Сахалин

ЗазнобаМои рецепты
обожаю эту ватрушку -) быстро и вкусно.
Я в начинку еще добовляю курагу или чернослив мелко порезанный и ядро кедрового ореха вкус изумительный придает -)
 
25 Май 2011 16:45

Распечатать сообщение
Омичка85

Татьяна

38 лет
Омская обл.

Омичка85Мои рецепты
Мне тоже очень нравиться этот рецепт, только я крошку делаю чуть чуть по другому: 100гр. маргарина, 0,5 ст. сахара, 0,5ч. ложки соды, 2ст. муки; все в миске руками перетераю и готово.
 
04 Июн 2011 16:07

Распечатать сообщение
EnigmatiCat

Софья

34 года
Самарская обл.

EnigmatiCatМои рецепты
Отправила в духовку)
Буквально вчера коллега рассказывала что делала такую вкусную ватрушечку, но подробностей не выдала)) А тут все так подробно!
Спасибо Настя за рецептик! Romashki
Только я растерла целую пачку маргарина мягкого, не грела. муки ушло чуть больше 2х стаканов. И сахар весь в творог отправила, крошка без сахара.
Посмотрим что получится)
Думаю вкусно все таки будет nyam2
 
04 Июн 2011 16:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Очень хороший рецепт, мне нравится.
Я тоже такую ватрушечку делаю. Кидаю в творог все что залежалось из кисло-молочных - сырковая масса, сметана, детский творожок. Можно изюма бросить или цукатов.
Муки кладу постепенно столько, чтоб тесто из эластичного начинало крошиться. Основную массу теста на основу, а сверху бросаю немного, живописно разбросаю кое-где по творожной массе.
 
04 Июн 2011 18:04

Распечатать сообщение
EnigmatiCat

Софья

34 года
Самарская обл.

EnigmatiCatМои рецепты
ооочень вкусно. правда теста мне все таки надо было сделать поменьше)
Фото

Фото

Еще раз спасибо Настя!
 
01 Окт 2011 2:31

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Сластенка
Ещё раз хочу сказать спасибо !!!! Romashki Romashki Не зря она называется Королевской !!! nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Окт 2011 21:45

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Спасибо, я сделала ---и почти сама все съела.....ВОт так пирожок girl_claping
 
22 Ноя 2011 21:06

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Девочки, спасибо за отзывы! Я посмотрела, тут многие девочки предлагают такую ватрушку с разными вариациями - кто сухофрукты добавляет, кто корицу - я все варианты пробовала, всё ооооооочень вкусно!!!!
 
11 Янв 2012 18:24

Распечатать сообщение
YuliaKova

Юля

35 лет
Арзамас

YuliaKovaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!Мужчины в восторге!
 
03 Мар 2012 18:19

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Настя, Спасибо!!! Yahoo! Это оооочень вкусно!!! Муж ел и закатывал глаза. good2
Фото

У меня тоже ушло 13 ложек муки и 3 яйца. Ещё добавила горсть изюма.
girl_claping
 
03 Мар 2012 18:45

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
мы тоже такой пирог печем часто, самая любимая выпечка из творога! nyam2 good2
 
08 Авг 2012 23:25

Распечатать сообщение
Кристина74

Кристина

36 лет
Челябинск

Кристина74Мои рецепты
а вот остатки нашей королевской ватрушки. вкуснота... вот только я со штрейзелем немного напутала. расскажу, чтобы других предостеречь от этой ошибки. я почему-то решила, что его надо на огне делать, ну то бишь не убирать сковороду с огня после того, как растопилось масло. естественно получилась клейкая темная масса, но потом я сообразила и убрала с огня. ну и творог у меня рассыпчатый 2%, а надо бы пожирнее и не комочками. в общем, с учетом всех ошибок в следующий раз сделаю лучше. так что сорри за фото
Фото
 
30 Авг 2012 14:43

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ого, какая ватрушенция!!
хороший рецепт!!!
 
23 Ноя 2012 18:14

Распечатать сообщение
Аллюнька

Алла

44 года
Донецк

АллюнькаМои рецепты
Спасибо большое за такой быстрый и вкусный рецепт ватрушки!!!! good good good С Вашего позволения беру себе в закладки nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Дек 2012 22:06

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Фото

В диком восторге от такой вкусноты. Делала в первый раз! Тоже почему то решила, что в масло надо добавлять нужные ингредиенты, когда то на огне, Embarassed но во время убрала с огня, по интуиции... Получилось отменно, просто отменно!!!! girl_in_love

Кстати я еще в творожную массу бананчиков кусочками притопила, мняка girl_in_love
 
25 Мар 2013 15:31

Распечатать сообщение
bonditka

анна

36 лет


bonditkaМои рецепты
рецепт чудесный!!! быстро и очень вкусно!!! girl_in_love И реально очень много вариантов допинга (то есть вкусняшек типа шоколада,орешков,изюма и т.д.) я использовала лимонную цедру в верхнюю крошку! получилось очень нежно и вкусно! Спасибо! good2 good2 good2 Romashki
да и ещё,масло первоначально растопила просто в микроволновке в миске,где и замесила потом крошку - бонус - сковородка чистая Wink
 
24 Май 2013 16:14

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Ещё раз испекла!!! Такая вкуснятина!!! good2 СПАСИБО ещё раз!!! girl_claping
 
29 Окт 2013 14:29

Распечатать сообщение
melan_2110

Анастасия




melan_2110Мои рецепты
спасибо за рецепт!! ооооочень вкусно!
 
06 Ноя 2013 19:04

Распечатать сообщение
ТиЗОЖ

Nelly

41 год
Украина

ТиЗОЖМои рецепты
Спасибо за рецепт! Уже остывает пирог. Очень хочется поскорее попробовать! girl_claping

П.С. Муки ушло 11 ложек и взяла 4 больших яйца.

Drinks or Beer
 
13 Ноя 2013 4:48

Распечатать сообщение
ТиЗОЖ

Nelly

41 год
Украина

ТиЗОЖМои рецепты
Снова испекла Вашу ватрушку! Romashki
В этот раз решила поэксперементировать с начинкой и пропустила творог через блендер. Использовала домашний творог. Мне хотелось убрать зернистость. Плюсом было отсутствие лишней влажности, начинка превратилась в пасту и я уже не волновалась, что всё намокнет и не пропечётся. Но то, что получилось, мне не очень понравилось - совсем другое впечатление от пирога. Тесто осталось сухим, а начинка стала похожа на омлет.
С зернистым творогом всё же вкуснее. Embarassed
 
28 Ноя 2013 20:15

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Замечательнейшая ватрушка, огромное спасибо! Минимум усилий, результат чудесный! Нежнейший десерт, моя семья в восторге!
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх