Моя сладкая страсть

Сообщение Автор
 
20 Сен 2011 11:51

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Шифон
Танюша сумочка очень стильная good2 good2 good2 good2
тортик с бантиком girl_claping girl_claping girl_claping красивый ,аккуратный girl_claping
ежик супер good2 good2 good2 выглядит как настоящая игрушка good2
свадебный ,нежный girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping мышки забавные ,только они стоят как бы не в месте ,а каждый сам по себе Embarassed
с черепашками тортик good2 good2 good2 good2
 
20 Сен 2011 14:22

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Шифон
Татусик.....спаибо огромное за ссыль........ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ни когда б не подумала, что это так делается ...а то б сидела и по линеечке вымеряла girl_haha
 
20 Сен 2011 18:22

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Фисочка писал(а):
Ни когда б не подумала, что это так делается ...а то б сидела и по линеечке вымеряла

Во-во! И я такая же girl_haha Ты посмотри ее блог, там очень много интересного, до чего бы я тоже в жизни не додумалась umnik
 
20 Сен 2011 20:01

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Танюшка, обалденный Ёжик girl_claping Сумочка суперская good Свадебный нежный, Черепашки прикольные, и С бантом весёленький girl_claping Тата, и спасибо за ссылку МК Romashki
 
21 Сен 2011 0:19

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Arseniya Спасибо, Сашенька! Romashki
Arseniya писал(а):
Ты не хочешь здесь МК при случае выложить?
Честно, нет. Чужой копировать не хочу Implication Сорри! victory
veseluxa Ирочка, очень рада тебя видеть у себя girl_in_love Romashki
veseluxa писал(а):
мышки забавные ,только они стоят как бы не в месте ,а каждый сам по себе

Да, я у тети-мыши с платьем не угадала. Вот жениху и пришлось подвинуться чуток first_move Ух тяжко мне даются особи женского пола girl_haha
Julia** Спасибо, Юля! Romashki Рада, что пригодилась! friends
 
21 Сен 2011 13:51

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Шифон
Таточка, Оч понравились смешарик, сумочка (уже в копилке), черепашки! Со свадебным справилась классно! good friends
 
27 Сен 2011 13:49

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Larissa_
Спасибо, Лариса! Romashki
Вот новичок. Моя первая единичка. Я довольна тортом, а вот фотографиями своими в последнее время нет...
Фото
 
27 Сен 2011 15:17

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Таточка тортик просто чудесен, платье и пенетечкиочень милые good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Сен 2011 15:33

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Шифон
Таточка, единичка идеально ровная!!! Супер!!! good2
 
27 Сен 2011 17:16

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Хорошая единичка, платице красивое!
 
28 Сен 2011 17:27

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Танюш, тортик бесподобен, такой нежный и девичий! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пинеточки вообще вызывают улыбку, такие хорошенькие и милые! Romashki Romashki Romashki Какого они размера получились? Не поделишься Embarassed выкройкой?
 
28 Сен 2011 21:55

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Таточка, какая прелестная единичка! Rose От нежный цвет... girl_in_love Всего в меру, прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Окт 2011 21:01

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
bul Rose
Larissa_ Rose
Arseniya Rose
alen7007 Rose
Natala30 Rose
alen7007 писал(а):
Не поделишься выкройкой?

Выкройку Наташа Яхонтовая, если не ошибаюсь ссылку давала в своей теме sharik
Спасибо всем, девчонки, я как-то редко добираюсь до своей темки. вот принесла новых тортиков.
Рыба, породу точно не скажу Smile
Фото

Чемодан доктору
Фото

Чемодан мужской
Фото

Ринг для бокса
Фото

Мега-шарик Smile Идея торта невесте принадлежит. На шарики ушло почти 3 кг петтениса.
Фото

Детский с Тедди
Фото

Свадебный машинисту
Фото

Сумочка Birkin
Фото
 
20 Окт 2011 21:25

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Шифон
Вау.....скоко красоты-то!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Но меня зацепила сумка.......причём реально.....хочу таку!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Кстати, мой фасончик.....)))))...а цвет.....мячта..... girl_in_love ..Очень понравилась бархатистость сумки....... как ты этого добилась?
 
20 Окт 2011 21:33

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
У рыбы очень интересно обыграно пространство вокруг торта-волны на серебристой поверхности! good Мега-шарик-с ума сойти, молдами шарики делала? На свадебном машинисту невеста очень красиво получилась!
 
20 Окт 2011 21:43

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Шифон
Ого!!! Сколько всего!
Рыба аппетитная такая)
Ринг очень понравился!
Ну а шарики...сколько же ты их делала? И сколько весил в итоге торт. если только на них 3 кг ушло?
Машинисту оригинальный)
 
20 Окт 2011 22:10

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Фисочка Romashki Мерси, Фисочка! Да, мне и самой сумка по душе, вот уже собираю деньги на оригинал girl_haha girl_haha А бархатистость сумки это коврик Makin's.
Arseniya спасибо, Саша!
selux
Arseniya писал(а):
Мега-шарик-с ума сойти, молдами шарики делала?

selux писал(а):
Ну а шарики...сколько же ты их делала? И сколько весил в итоге торт. если только на них 3 кг ушло?

Шарики катала вручную. И муж вместе со мной girl_haha Когда накатала с 2-х киллограмм подумала "не, ну скока можно, хватит с головой!". А когда стала клеить поняла, что не хватает еще ой сколько! Торт весил 10 кг. При том 3 кг шарики и еще 1,3 на покрытие ярусов. Но желание невесты закон. Она им бредила и других вариантов не рассматривала. ЕЙ отказали до этого в 3-х местах. Когда я доделывала энный шарик поняла почему girl_haha girl_haha girl_haha В общем торт был из мастики с элементами начинки girl_haha
 
20 Окт 2011 23:19

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Шифон
Тата, ого сколько всего красивого! good2 good2 good2 Сумка просто класс! good2 good2 good2 Шарики на свадебном - да... wacko1 а вот что придумать? Из чего их ещё сделать? (типа из попкорна бы girl_haha ) Смотрится хорошо, весь жемчужный! girl_in_love У рыбы подложка- находка! good Молодчина! good2 good2 good good
 
20 Окт 2011 23:23

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Таточка торты просто великолепны. Свадебные такие необычные good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Чемоданы просто улетные особенно доктору girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ринг - слов нет good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Окт 2011 0:39

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Шифон
Тата, целый тортопад! все классные! Мне очень понравилась идея машинисту на свадьбу - даешь креатив!!!!
Ринг очень аккуратны, ровный, канаты - это макаронины? )))
 
21 Окт 2011 6:54

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Шифон
Танюш, сколько красоты! Все очень аккуратно! Чемоданы и ринг - особенно . Свадебный с шариками - труд колоссальный, но как-то не зацепил Embarassed , мне ну очень понравился твой свадебный с орхидеями, потрясающе красивый торт в персиковом цвете girl_claping girl_claping girl_claping
Сумочки у тебя очень красивые и стильные. Паровозик на свадьбу - отличная идея в подарок машинисту!
 
21 Окт 2011 11:07

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Шифон писал(а):
общем торт был из мастики с элементами начинки

зато невеста должна быть в полном восторге! У меня есть постоянные клиенты, которые очень любят мастику и просят ее потолще на торт класть, чтоб мастики наестьсяSmile
 
21 Окт 2011 12:25

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Наталiya sharik
bul sharik
Сода sharik
Shumishka sharik
Arseniya sharik
Спасибо, Вам огромное! Yahoo!
Наталiya писал(а):
а вот что придумать? Из чего их ещё сделать? (типа из попкорна бы

Да, точно, теперь главное, чтоб придумали ровный, гладкий попкорн girl_haha
Наталiya писал(а):
У рыбы подложка- находка!

Спасибо, идею подглядела у знакомой Wink
bul писал(а):
Свадебные такие необычные

Сода писал(а):
Мне очень понравилась идея машинисту на свадьбу - даешь креатив!!!!

Да, невеста решила сделать жениху сюрприз! Сюрприз удался dance2 Вы меня перехваливаете Embarassed Идея опять таки не моя. Позаимствовала у Brusnikи с Самовара. За что автору огромное мерси!
bul писал(а):
Ринг - слов нет

Сода писал(а):
Ринг очень аккуратны, ровный, канаты - это макаронины? )))

Да, канаты это макароны! Спасибо изобретателю за спагетти!
Shumishka писал(а):
Свадебный с шариками - труд колоссальный, но как-то не зацепил , мне ну очень понравился твой свадебный с орхидеями, потрясающе красивый торт в персиковом цвете

Да, я будучи невестой тоже скорее бы на персиковый обратила внимание. Дело вкуса girl_curtsey
Arseniya писал(а):
зато невеста должна быть в полном восторге! У меня есть постоянные клиенты, которые очень любят мастику и просят ее потолще на торт класть, чтоб мастики наесться

Думаю она осталась довольна! blush2 А на счет мастики... У меня мама ее просто обожает! Как в гости приходит сразу мастику просит полакомиться girl_haha
 
21 Окт 2011 14:35

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Таточка, очень понравилась рыбка, чемоданчик доктору, свадебные и сумочка последняя розовая. Прям как растоящаяя)! Здорово так!! Молодец!!! good2 good2 good2 good2
 
21 Окт 2011 18:21

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Тата!!! Потрясающие работы!!!!! Все , пере все понравилось!
У рыбы "фон" - отличная идея!!! good2 Стащу! sharik
и чемоданы и ринг и сумочка очень здоровские!!!!! good2 good2 good2 good2 С медвеженком и машинисту girl_claping girl_claping girl_claping
Но свадебный "Мега Шарик" это что то ! Снимаю шляпу перед твоей усидчивостью, это же с ума сойти столько шариков навертеть!!! Ты большая молодец и труженица!!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 34 из 36

Наверх