Шоколадное печенье «Ромбики с корицей»

Сообщение Автор
 
27 Мар 2011 22:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элиночка, огромное спасибо за твое неоценимое внимание!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что печеньки приглянулись! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Думаю, что понравятся и на вкус!!! Wink Удачи! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2011 1:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олюшка, печенье очень ароматное girl_in_love girl_in_love girl_in_love И такое шоколадное-прешоколадное.... Только у меня вопрос - а разрыхлитель туда точно не надо?????
Мне оно по вкусу чем-то напомнило пирожное картошка (только сухое, конечно)
Фото

Очень увлекательно его лепить, прямо захватывает ромбики делать!!!!
Спасибо!!!!
 
07 Апр 2011 8:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха
Ольчик, ромбики - чудо! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооооочень красиво и аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Заюха писал(а):
Очень увлекательно его лепить, прямо захватывает ромбики делать!!!!
Спасибо!!!!

Тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Заюха писал(а):
Только у меня вопрос - а разрыхлитель туда точно не надо?????

Нет. Wink

 
10 Апр 2011 4:07

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, вот я и с отчётом:
Фото

ВКУСНО! good2
air_kiss friends
 
11 Апр 2011 9:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элиночка, какие соблазнительные печенюхи!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мммммммммм... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ромбики не стала делать? Да и так очень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose

 
27 Апр 2011 19:59

Распечатать сообщение
E-lenka

Елена

40 лет
Украина

E-lenkaМои рецепты
Печенье СУПЕР! good2 good2 good2

Готовится просто и бысро, а результат вкуснейший nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Спасибо огромное за прекрасный рецепт! Зарядилась дозой своего любимого "наркотика" - шоколада!!!
 
29 Апр 2011 21:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
E-lenka писал(а):
Печенье СУПЕР!

Лен, я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ух, какая прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Узор отличный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
От аватарки - балдюююю! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
31 Май 2011 14:54

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Олечка, рецепт суперский! Yahoo!
Правда ромбики у меня не получились - тесто было совсем мякгое и выкладывала его ложечкой.. Embarassed
Аромат - шоколадно-неземной!.. ммм...
Фото

Фото

Обещаю, буду печь снова! Очень понравилось! Rose Rose Rose
P.S. из данного количества ингредиентов у меня вышло 16 печенек.. sharik
 
31 Май 2011 23:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nastena2009
Настенька, обалденные печеньки у тебя получились! good good good good Ооооооооооочень соблазнительные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
nastena2009 писал(а):
- тесто было совсем мякгое и выкладывала его ложечкой..

Надо было подмесить немного муки. Это нестрашно. Wink
nastena2009 писал(а):
Обещаю, буду печь снова! Очень понравилось

На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
nastena2009 писал(а):
P.S. из данного количества ингредиентов у меня вышло 16 печенек

Муки ушло мало, поэтому и печенек немного. Wink
Удачи на следующий раз! Rose Rose Rose Rose И огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
18 Июн 2011 6:42

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Оля,какие печеньки! Ммм.... У меня тоже есть этот журнал,привезла с собой с России несколько штук,храню их как реликвии... give_heart А в ложечки твои(с камешками),я вообще влюбилась! girl_in_love
 
21 Июн 2011 18:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sibirochka
Люба, спасибо! Rose Rose Rose Rose
Sibirochka писал(а):
привезла с собой с России несколько штук,храню их как реликвии...

Мне пришлось бы вести с собой вагон и маленькую тележку, ибо столько макулатуры (счету не поддается) бывает только у людей с бАААААльшим приветом - это я о себе. wacko1
Sibirochka писал(а):
А в ложечки твои(с камешками),я вообще влюбилась!

Я тоже их очень лю! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Июн 2011 13:51

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Мне пришлось бы вести с собой вагон и маленькую тележку, ибо столько макулатуры (счету не поддается) бывает только у людей с бАААААльшим приветом - это я о себе.
Smile Smile Smile Оль,у меня такая же болезнь... Да я бы тоже потащила,если бы можно было через океан... unknown
 
24 Июн 2011 7:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sibirochka писал(а):
Оль,у меня такая же болезнь... Да я бы тоже потащила,если бы можно было через океан...

friends friends friends
 
21 Июл 2011 7:55

Распечатать сообщение
Заяц беляк

Евгения

39 лет


Заяц белякМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт! Вчера вечером испекла! Утром встала, а потрясающий аромат выпечки до сих пор ощущается по всей квартире! И так быстро и легко готовить-одно удовольствие после работы!
 
22 Июл 2011 15:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заяц беляк писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт! Вчера вечером испекла! Утром встала, а потрясающий аромат выпечки до сих пор ощущается по всей квартире! И так быстро и легко готовить-одно удовольствие после работы!

Очень рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! (Извини, не знаю твоего имени) Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июл 2011 14:48

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Олюшка, вчера опять делала ромбики, мммммммммммммм.....К кофейку они просто находка good2
Это тебе air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
28 Июл 2011 11:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli писал(а):
Олюшка, вчера опять делала ромбики, мммммммммммммм.....К кофейку они просто находка
Это тебе

Юльчик, я тоже очень люблю это печенье! Wink Очень рада, что наши вкусы схожи! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как красивоооооо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Сен 2011 12:59

Распечатать сообщение
Заяц беляк

Евгения

39 лет


Заяц белякМои рецепты
Фото


Оля, спасибо Вам огромное! печенье получилось замечательное, а какой аромат стоял по всей квартире! [/img]
 
03 Сен 2011 19:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заяц беляк писал(а):

Оля, спасибо Вам огромное! печенье получилось замечательное, а какой аромат стоял по всей квартире!

Женя, как красивоооо!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что печеньки порадовали и вкусом, и видом, и запахом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Ноя 2011 16:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, я опять к тебе в гости. Как писала уже в темке "обедов", у нас неделя имбирного печенья. Печенье не с имбирем, оно от Имбирь. Wink
Обалденно вкусное шоколадное печенье!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Я просто до умопомрачения люблю шоколад. girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Квартира вся наполнилась пьянящим ароматом шоколада. Я ходила и балдела, вдыхая эти запахи!!! girl_in_love Моим мужчинам оно тоже понравилось. verygood Мужу и то, кукурузное, и это одинаково нравилось, а сыну это больше по душе пришлось, хотя и то трущил неслабо. popcorm2 girl_haha girl_haha girl_haha Жаль только, что мало его. girl_in_dreams Такое печенько хорошо подойдет к рождественской выпечке! good Я всегда к НГ и Рождеству стараюсь напечь несколько разных сортов печенья. Спасибо, моя хорошая, за твои удивительные рецепты. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
А вот фотки получились неудачные. Embarassed Закончились солнечные денечки. Вчера был уже хмурый, пасмурный день, и я, как ни старалась, не смогла хорошо сфоткать печенье. unknown Даже затрудняюсь что-то выбрать из 2 десятков фото! wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
08 Ноя 2011 23:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Оленька, я опять к тебе в гости. Как писала уже в темке "обедов", у нас неделя имбирного печенья. Печенье не с имбирем, оно от Имбирь.

Ларочка, как же мне приятно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но это не все мои печенья!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Так что, давай и остальные приноси мне! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Багира-Манго писал(а):
Обалденно вкусное шоколадное печенье!!! Я просто до умопомрачения люблю шоколад. Квартира вся наполнилась пьянящим ароматом шоколада. Я ходила и балдела, вдыхая эти запахи!!!

Как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, спасибо, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Такое печенько хорошо подойдет к рождественской выпечке!

Да, да! Я в том году его пекла. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И всем советую! Wink
Багира-Манго писал(а):
А вот фотки получились неудачные.

Замечательные, удивительные фото! good2 good2 good2 good2 good2 Печеньки такие аппетитные, такие шоколадные-шоколадные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Ноя 2011 18:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
это не все мои печенья!!! Так что, давай и остальные приноси мне

Наметила следующими испечь твои Альфахорес, вот только времени совсем нет, unknown живу на 3 дома: мама, внучка и мой дом. Порой, даже поесть некогда, от одного бегу скорей к другому. Smile Но я их сделаю, обязательно! Smile Rose give_heart
 
10 Ноя 2011 14:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Наметила следующими испечь твои Альфахорес,

Ларочка, очень достойный выбор! good2 good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
вот только времени совсем нет, живу на 3 дома: мама, внучка и мой дом. Порой, даже поесть некогда, от одного бегу скорей к другому. Но я их сделаю, обязательно!

Дорогая, как сможешь так и сделаешь! praising Удачи тебе и всех благ! И побольше свободного времени! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Ноя 2011 23:19

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Оля,спасибо за ваш рецепт! Rose Rose Rose Самое то для такого любителя шоколада и корицы, как я good2 good2 girl_in_love Лепила вместе с детьми, они сказали, что это не ромбики, а листики girl_haha И правда, похоже girl_blush2
Фото
 
14 Ноя 2011 16:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Оля,спасибо за ваш рецепт! Самое то для такого любителя шоколада и корицы, как я Лепила вместе с детьми, они сказали, что это не ромбики, а листики И правда, похоже

Лен, ромбики-листики изумительной красоты!!!!! good good good good good good good good good Шикарно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что печеньки порадовали и своим приготовлением, и своим вкусом! Wink
Страница 5 из 8

Наверх