Шоколадное печенье «Ромбики с корицей»

Сообщение Автор

19 Дек 2010 8:59

Распечатать сообщение
Irrka
Вау, какая прелесть! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ирочка, восхитительно получилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irrka писал(а):
и когда прижимала их вилкой то вилка тянула за собой печенье

Можно было вилочку смазать растительным маслом. New Year ggg
Irrka писал(а):
ну главное что вкусные

Конечно, это главное! Wink
Большое-пребольшое спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Irrka писал(а):
буду делать еще

УРРРРРРРА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Дек 2010 1:16

Распечатать сообщение
Лёлик, ну ты, как всегда, на высоте!!! И рецептик супер!!! И фотки потрясающие!!! БРАВО!!!!
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

46 лет
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты

23 Дек 2010 1:01

Распечатать сообщение
Оленька класный рецептик!
У нас в семье все любят выпечку с корицей, а тут скоро Новый Год, а там и Рождество (всегда на праздник печем рождественское печенье) и этот рецепт как раз то, что надо.
Да еще корица с шоколадом, уже даже чувствую этот восхитительный аромат.

С наступающим праздником Ногого Года!!! Мира и добра твоему дому!!!
куличек

татьяна

46 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

23 Дек 2010 12:44

Распечатать сообщение
Фрау Дерид писал(а):
Лёлик, ну ты, как всегда, на высоте!!! И рецептик супер!!!

О! Танечка пришла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада, что ты оценила печеньки! New Year ggg СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Пеки, дорогусик! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
куличек писал(а):
Оленька класный рецептик!

Танюша, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень приятно, что рецептик заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
куличек писал(а):
Да еще корица с шоколадом, уже даже чувствую этот восхитительный аромат.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
куличек писал(а):
С наступающим праздником Ногого Года!!! Мира и добра твоему дому!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts ВЗАИМНО! New Year Hi ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

25 Дек 2010 21:27

Распечатать сообщение
Оля Yahoo! , шикарное печенье! nyam2 good2 girl_in_love
А какое ароматное! girl_in_love пока лепила шарики, формировала печенье, все время сомневалась, зачем его ставить в духовку... тесто такое пластичное, приятное и тааакое ароматное, шоколадно-шоколадное nyam2 ,что есть соблазн есть сразу сырое печенье.... girl_haha
но удержалась, поставила в духовку и испекла.... Очень вкусно, спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Буду часто печь! girl_blush2 girl_blush girl_curtsey

Фото

Фото

escada

Елена

escadaМои рецепты

26 Дек 2010 21:58

Распечатать сообщение
escada
ААААААААААААААААААААААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как красиво!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Леночка, как же я рада, что печеньки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
escada писал(а):
есто такое пластичное, приятное и тааакое ароматное, шоколадно-шоколадное nyam2 ,что есть соблазн есть сразу сырое печенье

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
escada писал(а):
Буду часто печь!

Это только вдохновляет и радует! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

29 Дек 2010 17:56

Распечатать сообщение
и я к вам со своими печеньками
делаются очень просто и быстро, тесто замечательное. к рукам не липнет, и прям одно наслаждение лепить из него!
правда, безвкусные какие-то получились... видимо, мало шоколада добавила..
исправимся!
спасибо за замечательный рецептRomashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
Таньтянка

Татьяна

28 лет

ТаньтянкаМои рецепты

29 Дек 2010 19:40

Распечатать сообщение
Таньтянка
Таня, очень-очень красивое печенье! good2 good2 good2 Только жаль что...
Таньтянка писал(а):
безвкусные какие-то получились...

sad sad sad sad sad sad
Таньтянка писал(а):
исправимся!

Очень надеюсь, что в следующий раз будут вкусными. New Year ggg
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Дек 2010 5:52

Распечатать сообщение
Оля, очень вкусные печенья! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki

Фото

Оля, с наступающими праздниками! Здоровья, радости и добра тебе и твоим близким!

escada

Елена

escadaМои рецепты

30 Дек 2010 12:32

Распечатать сообщение
escada
Еленочка, от твоих отчетов один сплошной позитив и восторг! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приходи каждый день! New Year ggg New Year Hi New Year ggg
СПАСИБО ЗА КРАСОТУ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss И ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka ВЗАИМНО! Rose Rose Rose Rose ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

01 Янв 2011 14:45

Распечатать сообщение
Обалденно-вкусное печенье nyam2 girl_in_love
Я как "шокоголик" себя полностью удовлетворила. Спасибо give_heart
Фото
Karacolga

Ольга

Минск

KaracolgaМои рецепты

02 Янв 2011 14:12

Распечатать сообщение
Karacolga писал(а):
Обалденно-вкусное печенье

Ольчик, красота! good2 good2 good2 good2 А я на Рождество их печь буду! New Year ggg Двойную порцию! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

02 Янв 2011 14:54

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Спасибо, дорогая!

Это тебе в первую очередь СПАСИБО.
Аватарка СУПЕР!!!! good2 good2 good2 good2 Очень яркая и привлекающая к себе внимание. Ты креативщица во всех смыслах.
Желаю, чтобы у тебя и твоей семьи так же ярко и красочно прошел 2011 год, как ты выглядишь на этой аватарке.
Karacolga

Ольга

Минск

KaracolgaМои рецепты

02 Янв 2011 23:06

Распечатать сообщение
Karacolga писал(а):
Очень яркая и привлекающая к себе внимание.

Олечка, спасибо! Rose Rose Rose Rose
Karacolga писал(а):
Желаю, чтобы у тебя и твоей семьи так же ярко и красочно прошел 2011 год, как ты выглядишь на этой аватарке.

В ритме бразильского карнавала! Wink

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

03 Янв 2011 2:01

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
В ритме бразильского карнавала!

Я думаю ЭТО зависит исключительно от ТЕБЯ Wink
Karacolga

Ольга

Минск

KaracolgaМои рецепты

03 Янв 2011 8:56

Распечатать сообщение
Karacolga писал(а):
Я думаю ЭТО зависит исключительно от ТЕБЯ

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

04 Янв 2011 4:01

Распечатать сообщение
Олечка, с наступившим кошачье-крольчачьим годом. Уря! New Year Tree
Красоты, творчества, мастерства и удачи во всех начинаниях!

Печенье оценено представителями всех поколений, а особенно, младшего на безоговорочную пятерку (по пятибальной шкале!!! girl_haha ). Он у меня бАлшой шоколадоед. Затра с утра приступаю к повтору. Спасибки. Romashki

Кутюрье из тебя не менее знатный, чем кулинар!!! А елочке досталось что-нибудь? girl_haha Drinks or Beer New Year Tree
Tartilla

Lilia

Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты

04 Янв 2011 13:31

Распечатать сообщение
Tartilla писал(а):
Печенье оценено представителями всех поколений, а особенно, младшего на безоговорочную пятерку (по пятибальной шкале!!!

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо, Лилечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Tartilla писал(а):
. Затра с утра приступаю к повтору.

Мне кажется, что двойная норма не помешает! Wink
Tartilla писал(а):
Кутюрье из тебя не менее знатный, чем кулинар!!! А елочке досталось что-нибудь?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ага, елочку бедную раздели! wacko1 Все на себя, все на себя! New Year Tree
Tartilla писал(а):
Олечка, с наступившим кошачье-крольчачьим годом. Уря!
Красоты, творчества, мастерства и удачи во всех начинаниях!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВЗАИМНО! ВСЕХ БЛАГ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Янв 2011 1:00

Распечатать сообщение
Спасибо огромное!Сделала сегодня,готовится очень быстро и легко,а вкууус,как в лучших кондитерских,так шоколадно,рассыпчато и легко,супер!А аромат стоит на всю квартиру
Дайана

Диана

42 года
Турция

ДайанаМои рецепты

07 Янв 2011 21:07

Распечатать сообщение
Дайана писал(а):
Спасибо огромное!Сделала сегодня,готовится очень быстро и легко,а вкууус,как в лучших кондитерских,так шоколадно,рассыпчато и легко,супер!А аромат стоит на всю квартиру

Диана, спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я тоже их на праздник испекла! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Янв 2011 23:55

Распечатать сообщение
завтра буду делать!!!! спасибочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
лора к

лора

47 лет
Луганск

лора кМои рецепты

09 Янв 2011 17:40

Распечатать сообщение
Печенье вкусное, но на мой взгляд слегка твердое. Возможно я ошиблась в чем-то, буду печь еще! Wink
Жаль,некого ужалить

Катя

31 год
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты

10 Янв 2011 13:47

Распечатать сообщение
лора к писал(а):
завтра буду делать!!!! спасибочки

Лорочка, удачи! Rose Rose Rose Rose
Жаль,некого ужалить писал(а):
Печенье вкусное, но на мой взгляд слегка твердое.

Кать, а у меня оно получается, не скажу, что мягкое, но и не твердое, скорее - рассыпчатое. good2 good2 good2 good2
Жаль,некого ужалить писал(а):
буду печь еще!

Тесто долго не меси. Удачи! New Year gifts

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Янв 2011 15:44

Распечатать сообщение
Оленька, спасибо за рецептик. Эти печенюшки были в моих новогодних гостинцах и в подарке мужу на день рождения. Вкусненько!!!!!!!!
Фото
lenusya.vy

Елена

34 года
Пермь

lenusya.vyМои рецепты

11 Янв 2011 21:34

Распечатать сообщение
Оленька, очередной твой шедевр nyam2 nyam2 nyam2 в моем исполнении Embarassed

Спасибо, дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень вкусно good2
Н.Е.И.

Елена