Рулетики из шейной вырезки с грушами и грибами

Сообщение Автор
Рулетики из шейной вырезки с грушами и грибами
19 Дек 2010 9:10

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Фото
Хочу предложить очень интересный рецепт, всегда удачно вписывающийся в праздничный стол.

Нам отребуется:
Мясо свинина, шейная вырезка- 6 отбивных
Груша твердая (это обязательно)-1шт
Лук репка - 1шт
Грибы любые примерно по объему как груш
горчица
Соль
Перец
Майонез
Сыр тертый любой
Маслины, листья салата, помидоры для украшения (по желанию)

Мясо свинина, (я использую шейную вырезку) - порезать как на отбивные и отбить (количество штук по желанию и количеству едоков). Мясо смазать тоненьким слоем горчицы, посолить, поперчить.

Начинка: порезать мелко лук, немного обжарить на растительном масле, туда же добавить грибы и груши мелко порезанные прогреть пока выпариться лишняя влага. Все начинка готова.

На мясо выложить не жадничая начинки и завернуть рулетики. Плотно друг к другу уложить в форму или сковородку смазать майонезом (они не разворачиваются скалывать не надо) в которой ставим в духовку.

Запекаем, в начале на 220 градусов минут на 10-15(прикрыть фольгой), а затем убавляем температуру до 180-150 и убираем фольгу, доводим до готовности еще минут 20-25.
В самом конце когда готово посыпать тертым сыром и расплавить его в духовке. Достаем и украшаем по желанию. Я использую маслины, помидорки и листья салата.
Буду рада если кому рецепт пригодится Rose
 
19 Дек 2010 10:50

Распечатать сообщение
СМЕЯНА

Юлия

47 лет
Ессентуки

СМЕЯНАМои рецепты
красота и вкуснота!!!!!!!!!! good2 good2 good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Дек 2010 12:15

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
СМЕЯНА Спасибо за похвалу надеюсь Вам понравится. Сочетание сладкой груши с мясом и грибами для меня просто супер. Rose
 
19 Дек 2010 17:17

Распечатать сообщение
Tusya.levenya

Светульчик

37 лет
Украина.Киев

Tusya.levenyaМои рецепты
Отличное блюдо на Новогодний стол.Спасибо Rose Romashki New Year gifts
 
19 Дек 2010 20:28

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Не представляю для себя это сочетание, но обязательно попробую. Кажется интересным. Спасибо за идею! Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2010 11:09

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
lara74
Ларочка! Очень красиво!
А сочетание продуктов просто великолепно!
Rose Rose Rose
 
20 Дек 2010 15:36

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Всем спасибо на добром слове, ведь по выкладыванию рецептов я еще новичок. Буду рада если Вам понравится. Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Дек 2010 16:39

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ларочка,спасибо!!!! Отличный рецептик.Отлично украсит праздничный стол.Молодец!!!Забираю с удовольствием. nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Дек 2010 21:48

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Ларочка,спасибо!!!! Отличный рецептик.Отлично украсит праздничный стол.Молодец!!!Забираю с удовольствием. nyam2 nyam2 nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
20 Дек 2010 23:24

Распечатать сообщение
Таню 3210

Татьяна

45 лет
Белгородская область

Таню 3210Мои рецепты
надо обязательно попробовать, звучит и выглядит очень аппетитно
 
21 Дек 2010 18:55

Распечатать сообщение
АННА1984

Анна

39 лет
Тюменская область

АННА1984Мои рецепты
Классный рецепт!!!!!!! good2
Забрала в закладки!!!!!!!! Спасибо за вкуснятину!!!!!!! nyam2
 
21 Дек 2010 18:56

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Татьяна, попробуйте. Надеюсь понравится и это будет тоже Ваше праздничное блюдо. New Year Tree
 
03 Янв 2011 18:28

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Cпасибо большое,что поделились таким вкусным рецептиком!Делала на Новый год-ушли на Ура!Вкусно очень и сочетание продуктов классное.Буду делать не раз.А вот многие расхваленные рецепты у нас не пошли и уже выброшены(((обидно.Но у каждого свой вкус!Еще раз спасибо!С Новым годом!
 
03 Янв 2011 21:56

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Юлия, я очень рада что пришлось по вкусу. Рулетики и у меня в семье одно из самых любимых блюд. Я согласна, что вкус каждого свой. У меня то же не все расхваленные рецепты приживаются, все чаще являются рецептами одного раза. give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Янв 2011 22:19

Распечатать сообщение
xenophonti

Ксения

40 лет
Hamburg, DE

xenophontiМои рецепты
Ларочка, не прогадала я с твоими рулетиками на Новый год! friends Drinks or Beer Нам очень понравились! good2 good2
Правда, по ошибке бухнула туда чеснока Embarassed girl_haha (готовила одновременно 2 блюда, перепутала, что куда Embarassed ), но он ничего не испортил.
Romashki Romashki Romashki


saiehka
lara74
А насчет расхваленных рецептов я с вами, девочки, согласна. friends Такая ерунда иногда получается, аж продуктов жалко. sad
Проблема еще в том, что тут "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку": как только рецепт новый от завсегдатая появляется, все тут же пишут восторженные отзывы, хотя и не пробовали. girl_nea ПОэтому я не стесняюсь отписаться, если не понравилось или не получилось. bye
 
06 Янв 2011 8:25

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
xenophonti Я очень рада, что пришлось по вкусу. С чесноком не разу не пробовала, а куда ты его добавила? В начинку или на мясо? Я то же голосую за честный отзыв, желательно после того как приготовили блюдо, поэтому сама никогда не пишу заранее. Rose Rose Rose Rose
 
08 Янв 2011 0:58

Распечатать сообщение
xenophonti

Ксения

40 лет
Hamburg, DE

xenophontiМои рецепты
lara74 писал(а):
С чесноком не разу не пробовала, а куда ты его добавила? В начинку или на мясо?

Ну так к луку, как полагается! girl_haha Embarassed
 
08 Янв 2011 8:34

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Спасибо, обязательно попробую. girl_in_love
 
21 Мар 2011 17:57

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
lara74
Снова готовила ваши изумительные рулетики!ВКУУУУснООО!В прошлый раз делала куриные,в этот раз строго по рецепту-ну очень нравится!Буду делать еще не раз!Спасибо! nyam2 и вам Romashki Romashki Romashki girl_claping
 
22 Мар 2011 21:01

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
saiehka Юлия, спасибо за внимание к моему рецепту. Я очень рада, что прижился у Вас. Если честно я не пробовала с курицей, они не получились суховатыми? ведь свинина будет по жирней. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Мар 2011 16:54

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Нет,lara74,получилось из курицы отлично,не сухо.Не знаю,как-то мне не удавалось пока засушить куриную грудку.Да и начинка дала свой сок+сыр.Короче,докладаю))),было вкусно и не сухо)))И вариант побюджетней)))Выручает,особенно,когда много гостей!Вкусно! good2 Спасибо еще раз за рецепт good
 
27 Мар 2011 20:14

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
saiehka спасибо обязательно попробую Rose Rose Rose Rose
 
04 Июл 2013 11:29

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Лара,какое сочетание nyam2 обязательно попробую Romashki
 
14 Июл 2013 8:05

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
попробуй, я думаю понравится, я просто в них влюблена и все гости кто пробовал в восторге, даже кто не любит в мясе фрукты ничего не поняли girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Ноя 2013 22:03

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Ларочка, спасибо, дорогая, за вкусный ужин give_heart Рулитики нежные, пикантные, просто прелесть nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Фото
Страница 1 из 2

Наверх