Формы для выпечки

Сообщение Автор
 
22 Июл 2011 23:47

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
У меня формы есть разные: штуки три стеклянных (покупала как формы для микроволновки, но можно в них и печь в духовке), силиконовые для разной выпечки, кексов и желе
Фото

Есть и разъемная форма из нержавейки с вкладкой сердечком, для кекса - тоже нержавейка, старинная какая-то, страшненькая, но в ней хорошо получается выпечка, тефлоновый противень 20*30 с высокими бортиками для запекания и выпечки, два больших противня (в комплекте с моей плитой шли, как у всех, наверное). И большааааая чугунная сковородка, доставшаяся мне по наследству... говорят, дореволюционная - и я в это свято верю Wink
Силиконовыми формами довольна очень, хоть они и дешевые (Регент), да, в принципе, как и всеми Yahoo! Вот хочу купить керамическую...и еще стеклянных прикупить разной "конфигурации"... Embarassed
 
23 Июл 2011 21:22

Распечатать сообщение
14anna08

Аня

55 лет
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты
вот фотки научилась вставлять. это те формы которые я говорила дно керамика, а боковиночки силикон, они разъемные кроме тирольского пирога (типа пиццы, я на первой фоточке показала дно отдельно). по моему оптимальное решение.
Фото

Фото

силикона у меня много, но пока не фотографировала
 
24 Июл 2011 13:38

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
14anna08 писал(а):
у меня есть формы интересные разъемные, низ керамика, а боковинки разъемный силикон.

Анечка! Rose Действительно, Очень интересно, А что за фирма? Сколько стоят? И где приобрели? Romashki sharik
 
24 Июл 2011 15:08

Распечатать сообщение
14anna08

Аня

55 лет
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты
Это испанская фирма «LEKUE» у них силикон с добавлением платины, очень хороший с гарантией поэтому они не дешевые, у нас они по одной цене а в москве дешевле.

Круг (2500 мл) 1330 руб
Тирольский пирог (1600 мл) 1 444 руб
Универсал (1500 мл) 1 330 руб

а если разобьете керамику, то продают и составляющие
ДНО под форму "Круг" (d 23 см) 380 руб
ДНО под форму "Тирольский пирог" (d 28 см) 456 руб
ДНО под форму "Универсал" (26,7 х 14,4 см) 380 руб

там еще и наборы для карвинга и подложки силиконовые скалки СИЛИКОНОВЫЕ, разные формы силиконовые и т.п.

я могу немножко дешевле заказать и переслать правда нужно посчитать сколько пересылка стоит
 
26 Июл 2011 11:50

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Спасибо большое за информацию, Анечка! Romashki sharik
14anna08 писал(а):
поэтому они не дешевые

Тем не менее все равно дешевле тапперовских Smile
 
26 Июл 2011 20:48

Распечатать сообщение
14anna08

Аня

55 лет
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты
Да пожалуйста. Rose сейчас посмотрела в каталог и правда дешевле получаются.... unknown
 
04 Мар 2012 11:53

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Добрый день!!!Подскажите где можно купить силиконовую форму Кулич?Желательно центр Москвы или Мытищи.
 
24 Мар 2012 22:08

Распечатать сообщение
Назгуль Уразбаева

Назгуль

42 года
Казахстан, Астана

Назгуль УразбаеваМои рецепты
Здравствуйте! Я тож новичок. Тока что зарегистрвалась. Вопрос: почему в жестяных формах (не знаю точно что за материал) не получается корочка снизу, только сверху, где открыто. Их надо греть заранее?
 
31 Мар 2012 17:18

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Девочки напишите пожалуйста кто покупал на сайте http://keks.kiev.ua ( он у нас на сайте в рекламе) бумажные одноразовые формы для кексов. Я хочу заказать много но почему-то стремно. unknown

Не дождалась я ответа заказала формы и уже получила good2 . формы красивые, но еще не испробовала. Smile
Страница 4 из 4

Наверх