Вчерашняя картошка

Сообщение Автор
 
10 Фев 2008 4:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Надюха писал(а):
Рецептик очень хороший, но не поняла, а приправу , т.е. кубик, просто покрошить туда или его надо немного развести в воде (вроде кубики жесткие?)?


Я его отбила немного колотушкой, пока пакетик был закрыт, а потом просто, как солью посолила. Не знаю, понятно я написала или нет?
 
10 Фев 2008 15:54

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja, спасибо за ответ, все понятно!!! Very Happy
 
12 Фев 2008 1:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Я сегодня делала по твоему рецепту,получилось класс !!! Одни - с фаршем , другие- с грибами.
Фото

Огромное спасибо за спасательный рецепт картошки !!! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2008 1:16

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Какая у вас тут картошечка вкусненькая verygood Romashki
 
12 Фев 2008 3:32

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Евгения писал(а):
Какая у вас тут картошечка вкусненькая verygood Romashki


Женечка, вкусненькая она потому-что ВЧЕРАШНЯЯ, и не выброшенная, а съедается она быстрее, чем в первый день. verygood verygood verygood

Оксаночка, очень рада, что пригодился рецепт, смотришь хоть какая-то денюшка чуть-чуть съэкономится. А картошечка у тебя получилась просто ПРЕЛЕСТЬ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2008 3:38

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Спасибо а похвалу friends
А со сметанкой так вкусно МММММММММММ !!! girl_in_love
 
12 Фев 2008 23:01

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Люба, все пракрасно, есть и грибы, есть и сало, все есть окромя вчерашней картошки.....Жаль, что нигде не продают вчерашнюю картошку Smile , так хочется таких пирожочков! Clapping
Любаша, с такими пирогами, да еще и суши с салом ты скоро станешь ПОЧЕТНЫМ членом сального общества verygood verygood verygood
 
13 Фев 2008 1:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Люба, все пракрасно, есть и грибы, есть и сало, все есть окромя вчерашней картошки.....Жаль, что нигде не продают вчерашнюю картошку Smile , так хочется таких пирожочков! Clapping
Любаша, с такими пирогами, да еще и суши с салом ты скоро станешь ПОЧЕТНЫМ членом сального общества verygood verygood verygood


Да я вот пока крокодилов не поймала, только удочку забросила, думаю, что со дня на день обязательно поймаю!!! Smile Smile Smile
 
15 Фев 2008 22:35

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Любовь, картошечка вкуснющая verygood , сдела с маринованными грибами, не было других, и немного сыра добавляла, спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
15 Фев 2008 23:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Евгения писал(а):
Любовь, картошечка вкуснющая verygood , сдела с маринованными грибами, не было других, и немного сыра добавляла, спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Я за тебя ОЧЕНЬ РАДА, что тебе понравилось и то, что ты внесла свои изменения, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ОСНОВНОМ РЕЦЕПТЕ, А ВНОСИТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! эТО ТЕБЕ ЗА ХОРОШУЮ УЧЁБУ!!!
 
15 Фев 2008 23:58

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А это замечательному учителю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
25 Фев 2008 19:49

Распечатать сообщение
L;tqy

Евгения

50 лет
Омск. Россия

L;tqyМои рецепты
Вай-вай, даже кушать сразу захотелось, уж больно аппетитно пирожки
выглядят. Обязательно возьму себе на заметку и приготовлю. Romashki
 
11 Апр 2008 14:56

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты

Very Happy только у меня ,,сегодняшняя картошка,,
я специально для этих пирожков картошку сварила,уж очень захотелось сделать!
и правильно,что не поленилась-мои были рады!
Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2008 16:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лили писал(а):
только у меня ,,сегодняшняя картошка,,
я специально для этих пирожков картошку сварила,уж очень захотелось сделать!
и правильно,что не поленилась-мои были рады!


Лиличка, а если бы ты знала, как я за тебя рада, что твоим понравилось!!! Умничка!!! Молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
11 Апр 2008 16:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
L;tqy писал(а):
Вай-вай, даже кушать сразу захотелось, уж больно аппетитно пирожки
выглядят. Обязательно возьму себе на заметку и приготовлю. Romashki

Женечка, ты луше возьми их и приготовь!!! Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2008 16:16

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Люба Rose , эти пирожки очень похожи на печённые цеппелины. Я именно так и делаю, только примешиваю к варённой картошке сырую тёртую, но внешне и начинка такая же! Отличнейший у тебя рецепт!!!!!!!! good good good good good good
 
11 Апр 2008 16:18

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Люба, извиняюсь, но так как ты из Прибалтики, случайно ты варённые цеппелины(настоящие) не делаешь? Очень хочется узнать у профа, как их правильно делать, чтоб не раскисали girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2008 18:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Vintage писал(а):
Люба, извиняюсь, но так как ты из Прибалтики, случайно ты варённые цеппелины(настоящие) не делаешь? Очень хочется узнать у профа, как их правильно делать, чтоб не раскисали girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Инночка, я не профи, я домохозяйка, а рецепт тебе дам с удовольствием. Не хватает времени приготовить с пошаговыми фотографиями и выставить, Правда я рецепт уже кому-то писала.

Делается всё очень легко и быстро. Лучше всего купить картофель на базаре, чтобы он был НЕ РАССЫПЧАТЫЙ, как для салатов.
Берёшь любое весовое соотношение, допустим 1 кг. картофеля.
0,5 кг варим в мундире до готовности + 0,5 кг чистим и трём на тёрке. Сваренный картофель чистим и пропускаем горячий через мясорубку, смешиваем его с сырым тёртым картофелем, солим, перчим, всё перемешиваем. Готовим фарш любой, какой нравится. Делаем из картофеля удлиненные биточки и в середину кладём фарш, уплотняем биточки, закрывая отверстие, чтобы не вывалился фарш и бросаем их в кипящую солёную воду. Когда всплывут, проварить минут 5-10, в зависимости от величины биточка, достать шумовкой, выложить на тарелку и кушать со сметаной.
Приятного аппетита!
 
12 Апр 2008 11:14

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Люба Rose Rose Rose , большое-прибольшое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хочу научиться именно так и делать.
 
12 Апр 2008 11:54

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

50 лет
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Не хочу ждать вчерашнюю картошку wink3 пошла делать сегодняшнюю Smile
 
12 Апр 2008 12:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Vintage писал(а):
Люба Rose Rose Rose , большое-прибольшое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хочу научиться именно так и делать.


Инночка, ты замечательная хозяйка и всё у тебя получится! Только я забыла написать, что надо немного отжать сок, если очень сочная картошка, или добавить картофельный крахмал, но это всё зависит от сорта картошки.
 
12 Апр 2008 12:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Танюшкин писал(а):
Не хочу ждать вчерашнюю картошку wink3 пошла делать сегодняшнюю Smile


Танечка, автором сегоднешней картошки является Лили из Латвии, а у меня только вчерашняя картошка. Мой рецепт для спасения вчерашней картошки! Желаю удачи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2008 1:51

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Любушка Romashki Romashki Romashki , ты меня окрылила своими тёплыми словами. Я буду стараться Very Happy Very Happy Very Happy
 
13 Апр 2008 14:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Vintage писал(а):
Любушка Romashki Romashki Romashki , ты меня окрылила своими тёплыми словами. Я буду стараться Very Happy Very Happy Very Happy

Инночка, да ты и так умница, всё сама делаешь, а главное, что ты на этом форуме. Твоё присутсвие говорит само за себя!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2008 14:30

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Мамочки мои, да как же это я такую красоту проворонила?! Правда, "вчерашняя картошка" у меня обычно не получается, но ведь можно же сегодня сварить её и намертво о ней "забыть"... до завтра Smile Smile Smile
Любаша, verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping Rose Rose Rose
Страница 2 из 4

Наверх