Вчерашняя картошка

Сообщение Автор

10 Фев 2008 4:03

Распечатать сообщение
Надюха писал(а):
Рецептик очень хороший, но не поняла, а приправу , т.е. кубик, просто покрошить туда или его надо немного развести в воде (вроде кубики жесткие?)?

Я его отбила немного колотушкой, пока пакетик был закрыт, а потом просто, как солью посолила. Не знаю, понятно я написала или нет?
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

70 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

10 Фев 2008 15:54

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja, спасибо за ответ, все понятно!!! Very Happy
Надюха

Надежда

60 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

12 Фев 2008 1:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja Я сегодня делала по твоему рецепту,получилось класс !!! Одни - с фаршем , другие- с грибами.
Фото

Огромное спасибо за спасательный рецепт картошки !!! Rose Rose Rose
Оксана К

50 лет
Германия

Оксана КМои рецепты

12 Фев 2008 1:16

Распечатать сообщение
Какая у вас тут картошечка вкусненькая verygood Romashki
Евгения

Евгения

40 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

12 Фев 2008 3:32

Распечатать сообщение
Евгения писал(а):
Какая у вас тут картошечка вкусненькая verygood Romashki

Женечка, вкусненькая она потому-что ВЧЕРАШНЯЯ, и не выброшенная, а съедается она быстрее, чем в первый день. verygood verygood verygood

Оксаночка, очень рада, что пригодился рецепт, смотришь хоть какая-то денюшка чуть-чуть съэкономится. А картошечка у тебя получилась просто ПРЕЛЕСТЬ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

70 лет
Latvija

12 Фев 2008 3:38

Распечатать сообщение
Спасибо а похвалу friends
А со сметанкой так вкусно МММММММММММ !!! girl_in_love
Оксана К

50 лет
Германия

Оксана КМои рецепты

12 Фев 2008 23:01

Распечатать сообщение
Люба, все пракрасно, есть и грибы, есть и сало, все есть окромя вчерашней картошки.....Жаль, что нигде не продают вчерашнюю картошку Smile , так хочется таких пирожочков! Clapping
Любаша, с такими пирогами, да еще и суши с салом ты скоро станешь ПОЧЕТНЫМ членом сального общества verygood verygood verygood
Тетя Таня

56 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

13 Фев 2008 1:22

Распечатать сообщение
Тетя Таня писал(а):
Люба, все пракрасно, есть и грибы, есть и сало, все есть окромя вчерашней картошки.....Жаль, что нигде не продают вчерашнюю картошку Smile , так хочется таких пирожочков! Clapping
Любаша, с такими пирогами, да еще и суши с салом ты скоро станешь ПОЧЕТНЫМ членом сального общества verygood verygood verygood

Да я вот пока крокодилов не поймала, только удочку забросила, думаю, что со дня на день обязательно поймаю!!! Smile Smile Smile
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

70 лет
Latvija

15 Фев 2008 22:35

Распечатать сообщение
Любовь, картошечка вкуснющая verygood , сдела с маринованными грибами, не было других, и немного сыра добавляла, спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Евгения

Евгения

40 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

15 Фев 2008 23:41

Распечатать сообщение
Евгения писал(а):
Любовь, картошечка вкуснющая verygood , сдела с маринованными грибами, не было других, и немного сыра добавляла, спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я за тебя ОЧЕНЬ РАДА, что тебе понравилось и то, что ты внесла свои изменения, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ОСНОВНОМ РЕЦЕПТЕ, А ВНОСИТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! эТО ТЕБЕ ЗА ХОРОШУЮ УЧЁБУ!!!
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

70 лет
Latvija

15 Фев 2008 23:58

Распечатать сообщение
А это замечательному учителю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Евгения

Евгения

40 лет
Ростов на Дону

ЕвгенияМои рецепты

25 Фев 2008 19:49

Распечатать сообщение
Вай-вай, даже кушать сразу захотелось, уж больно аппетитно пирожки
выглядят. Обязательно возьму себе на заметку и приготовлю. Romashki
L;tqy

Евгения

48 лет
Омск. Россия

L;tqyМои рецепты

11 Апр 2008 14:56

Распечатать сообщение

Very Happy только у меня ,,сегодняшняя картошка,,
я специально для этих пирожков картошку сварила,уж очень захотелось сделать!
и правильно,что не поленилась-мои были рады!
Romashki Romashki Romashki
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

11 Апр 2008 16:07

Распечатать сообщение
Лили писал(а):
только у меня ,,сегодняшняя картошка,,
я специально для этих пирожков картошку сварила,уж очень захотелось сделать!
и правильно,что не поленилась-мои были рады!

Лиличка, а если бы ты знала, как я за тебя рада, что твоим понравилось!!! Умничка!!! Молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

70 лет
Latvija

11 Апр 2008 16:09

Распечатать сообщение
L;tqy писал(а):
Вай-вай, даже кушать сразу захотелось, уж больно аппетитно пирожки
выглядят. Обязательно возьму себе на заметку и приготовлю. Romashki

Женечка, ты луше возьми их и приготовь!!! Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

70 лет
Latvija

11 Апр 2008 16:16

Распечатать сообщение
Люба Rose , эти пирожки очень похожи на печённые цеппелины. Я именно так и делаю, только примешиваю к варённой картошке сырую тёртую, но внешне и начинка такая же! Отличнейший у тебя рецепт!!!!!!!! good good good good good good
Vintage

Инна

48 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты

11 Апр 2008 16:18

Распечатать сообщение
Люба, извиняюсь, но так как ты из Прибалтики, случайно ты варённые цеппелины(настоящие) не делаешь? Очень хочется узнать у профа, как их правильно делать, чтоб не раскисали girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vintage

Инна

48 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты

11 Апр 2008 18:07

Распечатать сообщение
Vintage писал(а):
Люба, извиняюсь, но так как ты из Прибалтики, случайно ты варённые цеппелины(настоящие) не делаешь? Очень хочется узнать у профа, как их правильно делать, чтоб не раскисали girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Инночка, я не профи, я домохозяйка, а рецепт тебе дам с удовольствием. Не хватает времени приготовить с пошаговыми фотографиями и выставить, Правда я рецепт уже кому-то писала.

Делается всё очень легко и быстро. Лучше всего купить картофель на базаре, чтобы он был НЕ РАССЫПЧАТЫЙ, как для салатов.
Берёшь любое весовое соотношение, допустим 1 кг. картофеля.
0,5 кг варим в мундире до готовности + 0,5 кг чистим и трём на тёрке. Сваренный картофель чистим и пропускаем горячий через мясорубку, смешиваем его с сырым тёртым картофелем, солим, перчим, всё перемешиваем. Готовим фарш любой, какой нравится. Делаем из картофеля удлиненные биточки и в середину кладём фарш, уплотняем биточки, закрывая отверстие, чтобы не вывалился фарш и бросаем их в кипящую солёную воду. Когда всплывут, проварить минут 5-10, в зависимости от величины биточка, достать шумовкой, выложить на тарелку и кушать со сметаной.
Приятного аппетита!
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

70 лет
Latvija

12 Апр 2008 11:14

Распечатать сообщение
Люба Rose Rose Rose , большое-прибольшое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хочу научиться именно так и делать.
Vintage

Инна

48 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты

12 Апр 2008 11:54

Распечатать сообщение
Не хочу ждать вчерашнюю картошку wink3 пошла делать сегодняшнюю Smile
Танюшкин

Татьяна

48 лет
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты

12 Апр 2008 12:56

Распечатать сообщение
Vintage писал(а):
Люба Rose Rose Rose , большое-прибольшое спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хочу научиться именно так и делать.

Инночка, ты замечательная хозяйка и всё у тебя получится! Только я забыла написать, что надо немного отжать сок, если очень сочная картошка, или добавить картофельный крахмал, но это всё зависит от сорта картошки.
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

70 лет
Latvija

12 Апр 2008 12:59

Распечатать сообщение
Танюшкин писал(а):
Не хочу ждать вчерашнюю картошку wink3 пошла делать сегодняшнюю Smile

Танечка, автором сегоднешней картошки является Лили из Латвии, а у меня только вчерашняя картошка. Мой рецепт для спасения вчерашней картошки! Желаю удачи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

70 лет
Latvija

13 Апр 2008 1:51

Распечатать сообщение
Любушка Romashki Romashki Romashki , ты меня окрылила своими тёплыми словами. Я буду стараться Very Happy Very Happy Very Happy
Vintage

Инна

48 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты

13 Апр 2008 14:03

Распечатать сообщение
Vintage писал(а):
Любушка Romashki Romashki Romashki , ты меня окрылила своими тёплыми словами. Я буду стараться Very Happy Very Happy Very Happy

Инночка, да ты и так умница, всё сама делаешь, а главное, что ты на этом форуме. Твоё присутсвие говорит само за себя!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

70 лет
Latvija

13 Апр 2008 14:30

Распечатать сообщение
Мамочки мои, да как же это я такую красоту проворонила?! Правда, "вчерашняя картошка" у меня обычно не получается, но ведь можно же сегодня сварить её и намертво о ней "забыть"... до завтра Smile Smile Smile
Любаша, verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping Rose Rose Rose
Люси

Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |