Ruck-Zuck-Torte

Сообщение Автор
 
04 Дек 2009 17:08

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Irina Haas
Ирочка, а можно вместо консервированных фруктов использовать домашнее яблочное повидло? Или там нужно чтоб обязательно присутствовала цитрусовая нотка+ кусочки фруктов.
 
04 Дек 2009 20:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оль, цитрусовая нотка и кусочки фруктов не обязательно, можно и без них ! Smile А если ты яблочное повидло добавишь в крем, то крем будет немного другой на вкус ! Я так не пробовала, но мне кажется, что тоже должно вкусно получиться !!! nyam2 good2 Удачи !!! friends
 
05 Дек 2009 1:46

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Ирочка, я его сделала, все получилось очень вкусно, я кроме повидла еще добавила свежие мандарины, получилось очень неплохо. Вот только крем у меня не очень застыл. Возможно из-за того что я положила 200мл сливок и 250 маскарпоне, без пудинга( унас такой не продается). Вот крем ипотек немного.
А так все просто замечательно good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное за рецепт friends Rose Rose Rose
Фото

Вот он у меня какой.
Фото

А вот и кусочек Rose
 
05 Дек 2009 14:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Moty писал(а):
Вот только крем у меня не очень застыл. Возможно из-за того что я положила 200мл сливок и 250 маскарпоне, без пудинга( унас такой не продается). Вот крем ипотек немного.


Оленька! Извини, что вмешиваюсь, но просто я тоже готовила крем с крем-чизом (не с маскарпоне, а с "Филадельфией). Пудинг в этот крем совершенно не нужен! Я взбила 2 п.сливок (по 250 мл каждая пачка) с 0.5 ст.сахара и добавила туда 1 п. (227г) "Филадельфии". И еще раз все взбила до гладкой поверхности. Крем получается очень густой! И в сам крем подмешала фрукты из компота.
Попробуй в след.раз так сделать и у тебя ничего не потечет. Возможно, ты недостаточно хорошо взбила сливки и они разжижились - вот крем и получился жидковатым.


Ирочка! Я опять готовила твой тортик - на сей раз для сотрудников. А вот и мой красавец!
 
05 Дек 2009 19:15

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Жанчик
Жанна, спасибо большое за совет Rose , в следующий раз обязательно попробую именно так. friends
 
06 Дек 2009 10:06

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оль, у тебя тортик превосходно получился, good2 good2 good2 даже и совсем не видно, что у тебя крем немного потёк !!! friends Огромное спасибо за такие красиво-аппетитные фото !!! Rose air_kiss

Жанчик, give_heart у тебя тортики все получаются превосходно !!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 praising Боооольшущие спасибо тебе !!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Фев 2010 20:34

Распечатать сообщение
ЛІЗОЧКА

АЛЛА

40 лет
ІВАНО фРАНКІВСЬК

ЛІЗОЧКАМои рецепты
Здраствуй Irina а скажи пожалуста как перевести название твоего торта на могучий русский unknown
 
10 Фев 2010 3:36

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Алла, незнаю как и перевести на русский, Embarassed на подобе как "Быстрый"-Торт ! unknown
 
23 Фев 2010 1:35

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Ирина,похоже тортик действительно быстро делается..Не подскажешь у тебя форма была на 28см ? Я бы хотела испечь в квадратной форме, незнаю хватит-ли этого количества продуктов??
 
24 Фев 2010 3:12

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лен, я по-моему форму брала 26 см, но если у тебя квадратная форма не очень большая, то продукты подойдут к ней ! good2 Удачи желаю ! friends
 
25 Фев 2010 21:05

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Ирина,спасибо за быстрый ответ! Попробую сделать..
 
26 Фев 2010 3:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
friends good2
 
26 Фев 2010 19:51

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты


а вот и мой
 
28 Фев 2010 20:08

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Светлан, тортик конечно ооочень здорово получился у тебя !!! good2 nyam2 girl_in_love Огромное спасибо за такой аппетитно-вкусный фотоотчёт ! Romashki friends А тортик тебе понравился на вкус ??? Embarassed
 
01 Мар 2010 17:40

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Irina Haas писал(а):
А тортик тебе понравился на вкус ???

Честно?Не очень.Я не люблю сливки.В детстве объелась в больнице лежала.
Конечно выглядит он оболденно.Мне понравился бисквит а крем бы я для себя поменяла.
Но первый раз всегда делаю по рецепту)
 
03 Мар 2010 3:46

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Светлан, friends у всех конечно же вкусы разные, но всё равно огромное спасибо за доверие и фотоотчёт !!! air_kiss Romashki
 
03 Мар 2010 17:45

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Irina Haas

Ирочка! Всегда восхищаюсь твоими тортиками good2 good2 good2
Скажи. пожалуйста, у меня есть в пакетиках пудинг, я его должна сварить???
 
04 Мар 2010 2:59

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Людмил, нужен специальный пуддинг, который варить не надо, только в сливки добавить и взбить. А если у тебя пуддинг, который надо варить, то такой вроде бы не подойдёт, unknown я с таким не делала этот крем, поэтому незнаю ! unknown Но, если что, то можно заменить на порошок для крема или добавить в сливки укрепитель для сливок и взбить ! nyam2 Удачи ! friends
 
07 Мар 2010 17:32

Распечатать сообщение
@@@germany

jana@@@


Russia- Germany

@@@germanyМои рецепты
Irina , sapsibo za rezeptik! Rose
Etot tortik men napominaet Bienestich))) Po kraine mere s widu! Na wkus esche ne poprobowali stoit w xolodilnike, gotowitsj k 8 marta! Wink

Xotela wstawit fotku no usch o4en ona bolschaj , ne mogu 4to to umenschit.
Ja tut poka nowi4ok)))
S nastupajuschim prazdni4kom! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2010 2:07

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Яночка, give_heart тебя тоже с праздничком !!! Rose Rose Rose Жалко, что фото не получается у тебя выставить ! Shocked Обязательно напиши пожалуйста, friends понравился вам тортик или нет !!! girl_claping
 
26 Апр 2010 23:51

Распечатать сообщение
Meowee


47 лет
Mannheim

MeoweeМои рецепты
О,спасибо благодарим за вкуснейший торт!!!!!

Фото


Фото


Фото


girl_claping good good2 nyam2 Romashki
 
27 Апр 2010 23:36

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Meowee, friendsя безумно рада, Yahoo! что тортик понравился ! girl_claping Фотографии тортика ну ооооооооооооочень крааааааасивые, good2 good2 good2 и торт у тебя ооооооооочень пышный получился, - ЗАГЛЯДЕНИЕ !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июл 2010 20:20

Распечатать сообщение
Ksynja

Оксана

38 лет
г. Симферополь АР Крым

KsynjaМои рецепты
Какая красотища!!!! good2 Представляю, как это вкусно!!!! nyam2 Спасибо за рецептик! Romashki Забрала в закладки!
 
31 Июл 2010 2:25

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ксюша, очень рада, что рецепт приглянулся !!! girl_claping friends
 
25 Сен 2010 11:51

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Ирочка, я к тебе с благодарностью за вкусный nyam2 и быстрый тортик good2
Страница 3 из 5

Наверх