Творожники «Нежные»

Сообщение Автор
 
22 Янв 2011 21:42

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ольга777 писал(а):
Алия, сырники ОЧЕНЬ вкусные, спасибо!

Очень рада что понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И вам спасибо! Rose Rose
 
30 Янв 2011 20:27

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Алия, я тебе творожников несу, угощайся
Очень-очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 , прям тающие во рту - название говорит само за себя, большое тебе спасибо за рецепт sharik sharik sharik
 
03 Фев 2011 9:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Алия, я тебе творожников несу, угощайся

Ураааааа!!!! Спасибо, Мариночка, за тарелочку аппетитных творожничков!
Какие они у тебя красивые получились! good

Марина0909 писал(а):
Очень-очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 , прям тающие во рту - название говорит само за себя, большое тебе спасибо за рецепт

Да, они очень нежные... Рада что вам тоже понравились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ну прям раздразнила меня своим отчетиком... acute good2
 
03 Фев 2011 17:11

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
УРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!! Алия на связь вышла girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye , а то я уже волноваться начала, что-то у вас там очень неспокойно wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Фев 2011 15:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Марина0909 писал(а):
УРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!! Алия на связь вышла girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye , а то я уже волноваться начала, что-то у вас там очень неспокойно

Да, у нас здесь ооооочень не спокойно... Но я в Александрии, а здесь уже вроде тихо, все в Каире, на главное площади происходит... Так что у меня все в порядке! girl_bye
 
05 Фев 2011 19:33

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Aliy писал(а):
Так что у меня все в порядке!

Я очень-очень рада Алиюша, что с тобой и твоей семьей все в порядке girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Фев 2011 5:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Я очень-очень рада Алиюша, что с тобой и твоей семьей все в порядке

Спасибо, Мариночка! friends give_heart
 
26 Фев 2011 19:24

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Обязательно сделаю, люблю всё творожное! Спасибо!
 
26 Фев 2011 20:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
nafany65 писал(а):
Обязательно сделаю, люблю всё творожное! Спасибо!

И вам спасибо за внимание к моим рецептам! Rose
 
04 Мар 2011 0:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Алия,спасибо Вам большое за ваши отличные и самое главное вкусные рецепты.Каждый день заглядываю к вам Rose И каждый раз пополняю свои закладки good А эти творожники настолько вкусные!!Я даже не ожидала!!Мужу тоже очень понравились! good2 Без сомнения буду готовить их ещё и ещё!!А вот и мой фотоотчёт Romashki
Фото
 
04 Мар 2011 16:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Алия,спасибо Вам большое за ваши отличные и самое главное вкусные рецепты.Каждый день заглядываю к вам Rose И каждый раз пополняю свои закладки good А эти творожники настолько вкусные!!Я даже не ожидала!!Мужу тоже очень понравились! good2 Без сомнения буду готовить их ещё и ещё!!А вот и мой фотоотчёт Romashki

Кирочка, какие творожники у тебя красивые получились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И невозможно аппетитные... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Кирочка, за фотоотчет, очень рада что они вам понравились! Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2011 18:00

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
это просто объеденье!!!! nyam2
так вкусно!!!! good2
Алия,ты просто умничка что поделилась с нами этим рецептом!!! praising
Рекомендую готовить всем!!! Yahoo!
Спасибо дорогая за вкусный рецепт!!! sharik Romashki Rose
От мужа отдельное спасибо!!! Wink

 
14 Мар 2011 21:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
lenka, мммммм..... какая сковородочка.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такие аппетитные! Молодечик, Леночка, вкусненько приготовила, очень рада что вам понравились! Кушайте на здоровье!
 
15 Мар 2011 23:59

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Aliy
Алия, сырнички очень вкусные, как и все твои рецепты!!! Детки умяли в миг)))))))Спасибо тебе!!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Мар 2011 0:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
jelenafr писал(а):
Алия, сырнички очень вкусные, как и все твои рецепты!!! Детки умяли в миг)))))))Спасибо тебе!!!!

Леночка, очень приятно слышать! Особенно приятно, что детки все съели! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2
 
23 Мар 2011 7:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Aliy

ох Алия ,какая же вкуснятинка......
Где ж мне такой творог сейчас достать? Может с риккотой попробовать ? Ну так захотелось....эххххх
 
23 Мар 2011 8:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Тори.я писал(а):
Может с риккотой попробовать ?

Викусь, попробуй с риккотой, хотя я не знаю даже какая она... unknown
 
06 Апр 2011 12:18

Распечатать сообщение
я Весна

татьяна

49 лет
Новосибирск

я ВеснаМои рецепты
Сегодня делать буду второй раз! Хочется поднять себе настроение, а твои творожники, Алия, как раз из этой темы- для поднятия настроения- нежные, красивые, вкусные! У меня никогда творожники не получались, но по твоему рецепту- сказочные! Yahoo! Спасибо! Drinks or Beer
 
07 Апр 2011 0:52

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Очень нежные сырнички получились give_heart give_heart give_heart
Чудесный завтрак!!!!
Фото

Спасибо!!!
 
07 Апр 2011 22:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
я Весна писал(а):
Сегодня делать буду второй раз! Хочется поднять себе настроение, а твои творожники, Алия, как раз из этой темы- для поднятия настроения- нежные, красивые, вкусные! У меня никогда творожники не получались, но по твоему рецепту- сказочные! Yahoo! Спасибо! Drinks or Beer

Танечка, как я рада что у тебя стали получаться творожнички! Ведь это такая вкуснятина! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отчетик, очень приятно слышать что творожнички пришлись по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Заюха писал(а):
Очень нежные сырнички получились give_heart give_heart give_heart
Чудесный завтрак!!!!

Олечка, ты попробовала их сделать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прекрасные получились сырнички! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада что понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2011 15:21

Распечатать сообщение
Юша.Я

Таня




Юша.ЯМои рецепты
А у меня при жарке развалились sad Творог не "мокрый" был, а когда в заливке тушить стала и вовсе в кашу превратились, хотя и очень вкусную. В чем дело не пойму.
 
16 Июн 2011 0:41

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Юша.Я писал(а):
А у меня при жарке развалились Творог не "мокрый" был, а когда в заливке тушить стала и вовсе в кашу превратились, хотя и очень вкусную. В чем дело не пойму.

Может муки в них положить, или яйцо... для скрепления... unknown
 
19 Июн 2011 17:47

Распечатать сообщение
Юша.Я

Таня




Юша.ЯМои рецепты
Попробую еще раз nyam2
 
19 Июн 2011 18:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Юша.Я писал(а):
Попробую еще раз

Успехов! girl_bye
 
08 Июл 2011 17:39

Распечатать сообщение
MsVirgin

Юлия

42 года
Восточная Сибирь

MsVirginМои рецепты
good2 Заливка - это что-то! Фотоотчета пока нет, муж съел и сказал:""А ты меня довольного фотографируй!"
Страница 2 из 3

Наверх