Бананово - творожные кексы с маком

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2010 23:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Оля,
Как и обещала, принимай отчет:

Вах, какой восторг!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Да, так много! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обалдеть! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Картинки с именами
 
21 Ноя 2010 17:32

Распечатать сообщение
Ellay31

Евгения

32 года
Москва

Ellay31Мои рецепты
Здравствуйте!Я бы хотела узнать они получаются влажными или сухими?А то моя мама очень любит сухие, а я очень хочу ее порадовать)
 
22 Ноя 2010 17:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ellay31
Женя, кексы получаются скорее влажными, там же творог. Smile Если хочешь более сухую выпечку, обрати внимание на ЭТОТ РЕЦЕПТ Wink УДАЧИ! sharik
 
25 Ноя 2010 15:41

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
Кааакой кекс! бананово творожный да еще с лимонным соком! Просто нет слов одни слюни! friends
Мягкий, ааароматный, просто тает во рту, я одна половину слопала еле сдержалась girl_haha girl_haha girl_haha
У вас прекрасный вкус ,я поклонница всех ваших рецептов Rose Rose Rose
Вот такая вкуснятина, за уши не оттащишь!
Фото
Фото

Вкус бесподобный с легкой лимонной кислинкой,на разрезе видны кусочки бананов . Я балдю wacko1
Спасибо!
 
25 Ноя 2010 23:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Веснянка писал(а):
Мягкий, ааароматный, просто тает во рту, я одна половину слопала еле сдержалась

Светочка, на здоровье, дорогая моя!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мммммммммммм...... какой красавец!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Веснянка писал(а):
У вас прекрасный вкус ,я поклонница всех ваших рецептов

Ой, как приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik Светик, мы же на ты!!! friends Drinks or Beer friends

Анимации линии
 
16 Фев 2011 14:28

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Я снова со своими любимыми кексами nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Этот рецепт у меня наверное уже человек 20 взяли, всем очень нравится!!!!!!!!!!! good2 good2 good2

Оленька give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Фев 2011 19:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Я снова со своими любимыми кексами

А какие красавцы!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРРРРРААААААА!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
polarstar писал(а):
Этот рецепт у меня наверное уже человек 20 взяли, всем очень нравится!!!!!!!!!

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
12 Мар 2011 2:21

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Это ооооооооооочень вкусно. Спасибо за рецепт Romashki . Фотографировать уже нечего.
 
13 Мар 2011 12:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пушистичка
Любочка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Спасибо огромное! sharik sharik sharik sharik sharik
Пушистичка писал(а):
Фотографировать уже нечего.

Надо повторить! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Апр 2011 13:37

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оля, в этой теме через одного мои отзывы girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну что я могу поделать? Они мне не надоедают!!!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
07 Апр 2011 8:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оля, в этой теме через одного мои отзывы

Ирусик, так это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая прелесть - твои отчеты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я их ОБОЖАЮ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Так что, приходи - каждый день! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГУСЬ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Июл 2011 16:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюсик, я снова сюда тебе отчёт несу!!! dance2 dance2 dance2 Кексы восхитительные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оочень их люблю!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГУСИК!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
12 Июл 2011 18:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
Олюсик, я снова сюда тебе отчёт несу!!! Кексы восхитительные!!! Оочень их люблю!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГУСИК!!!

Дорогусик мой, как я счастлива, что кексы нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПАСИБ, МОЙ СОЛНЦ! praising Красотища - как всегда! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Сен 2011 16:36

Распечатать сообщение
Ely

Элеонора

40 лет


ElyМои рецепты
Оль, а ты какой творог берешь для этих кексиков?
 
26 Сен 2011 8:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ely писал(а):
Оль, а ты какой творог берешь для этих кексиков?

Эля, лучше брать творог посуше. Не мокрый. Wink Раньше я пекла из покупного, теперь из своего. dance2 dance2 dance2 Удачи! sharik
 
26 Сен 2011 14:08

Распечатать сообщение
Jullka

Юля

43 года
Москва

JullkaМои рецепты
Фото

Воть.) Фотка не фонтан, конечно, но я хоть наконец разобралась, как их вооще вставлять тут. Не прошло и года). Короче, это наши самые-самые любимые кексики, которые я пеку почти каждые выходные. И это при том, что творог мои дорогие мужчины не едят больше ни в каком виде вообще. Правда мы в итоге заменили мак на изюм и орехи, уж очень мой маленький просил. Спасибо, Оленька, за чудесные рецепты. В твою книгу тянет,как магнитом. Rose
 
26 Сен 2011 17:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jullka
Ух ты!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сколько кексиков! good2 good2 good2 good2 good2 А какие соблазнительные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Юлечка! Rose Rose Rose Rose Rose Красота, так красота! good good good good good good good good good
Jullka писал(а):
Правда мы в итоге заменили мак на изюм и орехи, уж очень мой маленький просил

Можно делать и с маком, и с орехами, и с изюмом - одно другому не мешает. Wink
Jullka писал(а):
Спасибо, Оленька, за чудесные рецепты. В твою книгу тянет,как магнитом.

Юль, меня это только безмерно радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приходи в любое время - всегда жду! sharik sharik sharik sharik
 
11 Окт 2011 21:55

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Вкуснотааааааааа, опять пекла. Нежные воздушные кексики получились. Оля спасибо за все ваши рецепты. Romashki
 
13 Окт 2011 18:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Вкуснотааааааааа, опять пекла. Нежные воздушные кексики получились. Оля спасибо за все ваши рецепты.

Любочка, тебе спасибо!!! sharik sharik sharik И на здоровье! Rose
 
22 Окт 2011 21:16

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Оленька,обалденные кексы,вторая половина на пару с малявкой в них влюбились girl_in_love Спасибо Romashki
 
31 Окт 2011 15:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Опиум писал(а):
Оленька,обалденные кексы,вторая половина на пару с малявкой в них влюбились Спасибо

На доброе-доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Дек 2011 22:55

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Оленька, здравствуй Rose Rose Rose !!!
Я к тебе с огромной СПАСИБОЙ Romashki за чудесный кекс!!!
Вчера вечером пекла girl_cook ... какой же аромат по квартире витал girl_claping girl_claping girl_claping - фантастика!!!
Сегодня на завтрак лакомились nyam1
Фото

..."снежный" бочок
Фото

...разрез
Фото

...ароматные, вкуснющие кусочки good2 good good2
Фото

...и чуть поближе Embarassed
Фото

Кекс просто чудесный girl_in_love , приятно-рассыпчатый, слегка влажный, про аромат уже молчу mocking ...покорил Wink
Муки ушло меньше, 1стакан +2ст.л. Smile как ты и предупреждала, а вот с творогом у меня казус случился Embarassed.
( Было 280гр.домашнего влажного творожка из кефира, решила под пресс положить girl_haha , дабы посуше стал Smile , в итоге получила 205 Shocked Smile ...пришлось действовать по ситуации Embarassed ...
Так как "чистого"творога у меня больше не было, но была только-только приготлена творожная масса (творожок+изюм+сметанка) сыну и мужу на вечерний перекус morning1 , пришлось мужичков моих ограбить трошки и 2ст.л. для кекса взять Wink , ну и изюмчика ещё добавила где-то 1,5ст.л. Embarassed ), всё остальное строго по рецепту girl_flag_of_truce . Пекла и боялась, что вдруг испорчу... Но кекс получился...да ещё и вкусный какой dance2 dance2 dance2!!! )

Оленька, спасибо большущее-пребольшущее от всей моей семьи за очередное лакомство Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
04 Дек 2011 11:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир писал(а):
Я к тебе с огромной СПАСИБОЙ за чудесный кекс!!!
Вчера вечером пекла ... какой же аромат по квартире витал - фантастика!!!
Сегодня на завтрак лакомились

Ирочка, кекс фантастической, нереальной красоты!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Браво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Пломбир писал(а):
Кекс просто чудесный , приятно-рассыпчатый, слегка влажный, про аромат уже молчу ...покорил

Ирочка, а меня покорил внешний вид! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-689471175.html][/URL]
Пломбир писал(а):
Оленька, спасибо большущее-пребольшущее от всей моей семьи за очередное лакомство

Тебе спасибо, дорогая, и на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
04 Дек 2011 11:53

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Олюшка, спасибооооооо Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Кекс нам очччень полюбился give_heart , обязательно буду печь ещё dance2 dance2 dance2 !!!
 
04 Дек 2011 11:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир писал(а):
Олюшка, спасибооооооо !!!

Страница 4 из 5

Наверх