Курага под «снегом»

Сообщение Автор
 
22 Мар 2013 22:50

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Яна, так хочется Вашего десерта, но вот желатин не переношу. Может подскажете какие пропорции для агара?
 
15 Апр 2013 1:04

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Яна, спасибо за рецепт - очень просто и вкусно! Я даже первую порцию "приговорила", напрочь забыв про шоколад.
Фото

Фото

nyam2 good2 Rose Rose Rose
 
02 Янв 2014 22:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Яночка,спасибо большое за такой простой и безумно вкусный десерт!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня одна огромная порция girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надо было бы разделить на две....но кураги было мало,а вот сливок...что-то я не сразу сообразила.Ну да ладно,уже съела! girl_haha
give_heart give_heart give_heart


Кира, я с таким большим опозданием, извини, только начала свои "хвостики" с прошлого года убирать Embarassed Я от твоих фото в восторге good2 Мне они очень напоминают фото твоей тезки - Юли La Perla New Year ggg У вас стилистика очень похожая, и мне ее фото давно-давно нравятся. Кирочка, спасибо тебе, я очень рада, что тебе понравился этот десертик! Rose

Пусть наступивший год будет таким же красивым, как твои фото! New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-773496039.html][/URL]

makar60 писал(а):
Яна, так хочется Вашего десерта, но вот желатин не переношу. Может подскажете какие пропорции для агара?


Татьяна, отвечала вам в личных сообщениях Romashki

*Голубка* писал(а):
Яна, спасибо за рецепт - очень просто и вкусно! Я даже первую порцию "приговорила", напрочь забыв про шоколад.


Ирина, шикарно смотрится десерт! girl_claping Спасибо за фото-отчет и поздравляю вас с Новым годом! New Year Hi
 
07 Фев 2015 2:08

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Фото

Яна, спасибо! nyam2 Rose Rose Rose
 
13 Фев 2015 15:11

Распечатать сообщение
Aleks-sandra

Александра

37 лет
Екатеринбург

Aleks-sandraМои рецепты
Фото


Спасибо большое!
 
26 Мар 2015 20:49

Распечатать сообщение
Lena69

Лена

54 года
Москва

Lena69Мои рецепты
Яночка, спасибо огромное за восхитительный десерт! Делала не раз, но вот только принесла спаcибо Romashki

 
12 Мар 2018 0:15

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

47 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Спасибо за обалденный рецепт! wacko1 Это просто сказка good2 Два дня балую своих мальчишек взбитым желе, а сегодня увидела на столе курагу, которая лежит без дела и нашла этот рецепт nyam2 Порция маловата для нашей семьи, даже забыла сфотографировать Embarassed Но в следующий раз точно сделаю! Рецепт шикарный - рекомендую!
 
26 Мар 2018 18:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яночка, огромное тебе спасибо за восхитительный десерт girl_in_love air_kiss Вкус потрясающий nyam2 и внешний вид вызывает аппетит good2 Делала двойную норму кураги и одну норму сливок, всё получилось, как хотела, 5 больших креманок girl_claping Гостям очень понравилось, спасибо тебе kiss3
Фото
Страница 5 из 5

Наверх