Курага под «снегом»

Сообщение Автор
 
01 Мар 2011 14:01

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Bastilda писал(а):
как вам на вкус и как само приготовление???

Мне, как НЕ любителю кураги, больше сам процесс приготовления понравился good Но с удовольствием съела порцию. Сегодня снова сделаю.
 
01 Мар 2011 23:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
lay_la писал(а):
Мне, как НЕ любителю кураги, больше сам процесс приготовления понравился


Олечка, ну так мне вообще приятно вдвойне, что вы взялись за этот рецепт!!! Yahoo!

lay_la писал(а):
Но с удовольствием съела порцию.


girl_claping girl_claping girl_claping

lay_la писал(а):
Сегодня снова сделаю.


Олечка, приятного вам приготовления и поглощения! Romashki
 
03 Мар 2011 14:56

Распечатать сообщение
Nafanja

-

41 год
Самара

NafanjaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Rose Сразу захотелось!!!! good

Скажите, а сливки можно заменить 20% сметанкой??? Embarassed
 
03 Мар 2011 17:46

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Nafanja писал(а):
Скажите, а сливки можно заменить 20% сметанкой??? Embarassed


Можно, конечно! Но тут дело личного вкуса - я просто не очень люблю кислинку в сметане unknown А если вас это не смущает, смело берите сметанку Smile
Мне приятно, что вы заглянули!!! girl_in_love

 
03 Мар 2011 23:24

Распечатать сообщение
Nafanja

-

41 год
Самара

NafanjaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Можно, конечно! Но тут дело личного вкуса - я просто не очень люблю кислинку в сметане unknown А если вас это не смущает, смело берите сметанку Smile
Мне приятно, что вы заглянули!!! girl_in_love

[URL=http://gifzona.com/thanks.htm][/URL]


Просто так захотелось этого десертику, а сливок нет!!!! Аж сил нет терпеть до завтра Embarassed уже сделала и стоит в холодильнике.
А кислинка меня не смущает, думаю даже наоборот в сочетании со сладкой курагой получится нормально nyam2 , но , думаю, в идеале конечно сливки good2
 
03 Мар 2011 23:32

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Nafanja писал(а):
в идеале конечно сливки

А я с йогуртом сделала во 2-й раз - очень вкусно nyam2
 
03 Мар 2011 23:55

Распечатать сообщение
Nafanja

-

41 год
Самара

NafanjaМои рецепты
lay_la писал(а):
А я с йогуртом сделала во 2-й раз - очень вкусно nyam2


Тоже интересная идея, а я о йогурте не подумала, хотя тоже есть в х-ке good2

Спешу выложить свой отчет, правда еще не попробовали, но я просто уверенна что это оч. и оч. вкусно!!!

 
04 Мар 2011 1:07

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Nafanja писал(а):
я просто уверенна что это оч. и оч. вкусно!!!

И очень просто. Правда же? friends
 
05 Мар 2011 13:55

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Nafanja писал(а):
Просто так захотелось этого десертику, а сливок нет!!!!


Nafanja, я вас очень хорошо понимаю в этом - у меня тоже часто бывает такое непреодолимое желание что-то приготовить, даже если в холодильнике нет нужных продуктов Smile

Nafanja писал(а):
Аж сил нет терпеть до завтра Embarassed


friends girl_haha girl_haha girl_haha

Nafanja писал(а):
А кислинка меня не смущает, думаю даже наоборот в сочетании со сладкой курагой получится нормально nyam2 , но , думаю, в идеале конечно сливки good2


Думаю, тут тоже все от вкуса зависит unknown

lay_la писал(а):
А я с йогуртом сделала во 2-й раз - очень вкусно nyam2


Оля, ну вы придумщица!!! good Здорово!!! girl_claping Мне в голову еще ни разу не приходило Romashki

Nafanja писал(а):
Спешу выложить свой отчет, правда еще не попробовали, но я просто уверенна что это оч. и оч. вкусно!!!


Nafanja, вы не поверите, но ваш десерт на фото точь-в-точь такой, как был в моем детстве, когда я лакомилась им в кафе nyam2 nyam2 nyam2 Даже креманочки такие были, эх... Очень захотелось и в детство вернуться, и десерта вашего отведать!!!!!! Yahoo! Фото замечательное - очень вам благодарна за него!!!!! give_heart Только все же хотелось бы узнать, как вам на вкус???

lay_la писал(а):
И очень просто. Правда же? friends


Олечка, святая правда!!! Обязательно так попробую!!!! good2

Девочки, спасибо вам!!!

 
06 Мар 2011 0:17

Распечатать сообщение
Nafanja

-

41 год
Самара

NafanjaМои рецепты
Bastilda писал(а):

Nafanja писал(а): Спешу выложить свой отчет, правда еще не попробовали, но я просто уверенна что это оч. и оч. вкусно!!!

Nafanja, вы не поверите, но ваш десерт на фото точь-в-точь такой, как был в моем детстве, когда я лакомилась им в кафе Даже креманочки такие были, эх... Очень захотелось и в детство вернуться, и десерта вашего отведать!!!!!! Фото замечательное - очень вам благодарна за него!!!!! Только все же хотелось бы узнать, как вам на вкус???


Очень приятно, что Вас порадовала воспоминаниями Embarassed
Десерт просто замечательный и вкуный!!!! С мужем смотрели,смотрели на него, да не вытерпели... через пару часиков попробовали. Оказывается все очень быстро зажелировалось good2 Будем обязательно его делать еще и еще... Спасибо Вам огромное!!!! Rose
 
06 Мар 2011 2:07

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Nafanja писал(а):
Очень приятно, что Вас порадовала воспоминаниями Embarassed


girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Nafanja писал(а):
Десерт просто замечательный и вкуный!!!!


Очень приятно это слышать!!!! Yahoo!

Nafanja писал(а):
С мужем смотрели,смотрели на него, да не вытерпели... через пару часиков попробовали.


Мой муж вообще никогда не ждет - ест все сразу girl_haha girl_haha girl_haha

Nafanja писал(а):
Будем обязательно его делать еще и еще... Спасибо Вам огромное!!!! Rose


Nafanja, и я вас благодарю!!!! За то, что поверили в десертик, приготовили его и полюбили Wink

 
04 Июн 2011 3:01

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Хорошая идея..просто и вкусно.. good2 Rose
 
04 Июн 2011 14:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
trisel писал(а):
Хорошая идея..просто и вкусно..


Таша, попробуйте - это отличный десерт! good2 Спасибо, что заглянули ко мне give_heart give_heart give_heart
 
16 Авг 2011 11:44

Распечатать сообщение
узималя

Маруся

50 лет
Украина

узималяМои рецепты
Ой . какая красота!!!Даже креманки мои!!! girl_haha Побегу за курагой, спасибо за рецепт
 
17 Авг 2011 0:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
узималя писал(а):
Ой . какая красота!!!Даже креманки мои!!! Побегу за курагой, спасибо за рецепт


Маруся, креманки из "Ашана" Wink girl_haha friends Удачного вам приготовления, а если найдете еще абрикосы, то будет тоже вкусно good Спасибо вам за добрые слова! Romashki
 
24 Окт 2011 18:30

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Яночка подскажите пожалуйста, а на какое примерно количество порций расчитан Ваш десерт. Уж больно в душу запал, хочу порционно гостям подать)
 
24 Окт 2011 19:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, у меня получились вот такие 3 большие креманки, как на фото - я лично сама одну не осиливаю unknown girl_haha А муж - да Smile Smile Smile Поэтому я бы вам посоветовала или увеличить пропорции, или просто залить десерт в судочек, а потом резать лопаткой каждому по способностям, так сказать Wink Удачи вам и вкусного блюда! Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2011 12:26

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Спасибо))) Сделаю, обязательно похвастаюсь результатом))) girl_claping
 
31 Окт 2011 14:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Спасибо))) Сделаю, обязательно похвастаюсь результатом)))


Ириночка, буду рада, если испытание пройдет успешно!!! Вкусного вам десерта! nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2011 15:28

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ян, наконец-то я его сделала, ведь с прошлого года еще загорелась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Сочетание курага-сливки идеальное good2 good2 good2 , только в следующий раз побольше буду делать, мы с мужем съели по креманке, а третью пополам пришлось делить girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Дек 2011 23:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ян, наконец-то я его сделала, ведь с прошлого года еще загорелась


Мариночкаааааааааа, ааааа, как я рада тебя видеть - честное слово, я уже тебя, думала, "потеряла" Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends Не могу передать словами, как мне приятно, что ты появилась - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-969871911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-969871911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-969871911.html][/URL] Начну с "прикола" - я только вчера в очередной раз подумала, что тебя давно не видно, а еще, что ты мне что-то письма перестала писать girl_haha girl_haha girl_haha Зашла в личные сообщения и увидела, что письмо, которое я тебе отправила почти месяц (!) назад, почему-то на самом деле не отправилось, а "зависло" в черновиках unknown unknown unknown А сегодня ты с десертом! dance2 dance2 dance2 Yahoo! girl_claping Это точно телепатия! girl_haha

Марина0909 писал(а):
Сочетание курага-сливки идеальное , только в следующий раз побольше буду делать, мы с мужем съели по креманке, а третью пополам пришлось делить


Марин, это еще что - я сама у себя отбираю этот десерт Wink rofl2 Я его оччень люблю give_heart Мне ужасно приятно, что вам обоим десерт пришелся по вкусу и что тебе тоже такое сочетание понравилось! Rose Rose Rose

Теперь самое главное: когда я увидела твои фото, то реально обомлела - настолько у тебя хорошо десерт wacko1 wacko1 wacko1 Мариш, да он у тебя круче моего смотрится! good2 good2 good2 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Без преувеличения, мне очень и сразу захотелось попробовать твое угощение nyam2 good А чайная ложечка - супер! good2 sharik sharik sharik Креманки у нас с тобой, поди, похожи? Drinks or Beer Embarassed Вот сижу любуюсь, честно, вместо того, чтоб закончить сообщение girl_angel girl_angel girl_angel
Мариночка, спасибо тебе за этот шик и блеск - я благодаря тебе обязательно на днях сделаю этот десерт Smile И так как письмо устарело, перепишу его и наверняка отправлю girl_haha sharik

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1195564455.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1067387175.html][/URL]
 
25 Янв 2012 14:29

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Но как же длинными зимними вечерочками без кураги под "снегом" give_heart give_heart give_heart . Яночка, замечательный рецепт с яркими солнечными красками и бесподобным вкусомgood nyam2

Фото

В этот раз без шоколада. Часто варьирую: то сливки, то сметану.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065125223.html][/URL]
 
28 Янв 2012 20:33

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Но как же длинными зимними вечерочками без кураги под "снегом"


Светик, солнце, заразила!!!!!!!!!! good2 Сегодня-завтра сделаю обязательно nyam2 Просто очень вкусный у тебя отчет получился girl_claping Спасибо тебе огромное!!!! girl_in_love И ты права - зимой без этого десерта никак Yahoo! Признавайся, где столько русских конфет взяла? Wink

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-200911719.html][/URL]
 
28 Янв 2012 23:23

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Яна писал(а):

Цитата:
Сегодня-завтра сделаю обязательно nyam2 Просто очень вкусный у тебя отчет получился girl_claping


И мне хоть одну пиалочку friends

Яна писал(а):

Цитата:
Спасибо тебе огромное!!!!


Это тебе спасибо за прекраснейший рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Яна писал(а)
:

Цитата:
Признавайся, где столько русских конфет взяла? Wink


В Россию съездила sharik sharik sharik

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-696530535.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-696530535.html][/URL]
и новый бонус
Фото
 
29 Янв 2012 1:05

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
И мне хоть одну пиалочку


Обязательно!!!! good friends

S-v-e-t-a писал(а):
В Россию съездила


Да ладно!!!! wacko1 Когда??? Серьезно?

S-v-e-t-a писал(а):
и новый бонус


Супер! girl_claping Я скоро начну коллекцию создавать! Rose Светик, спасибо вам большое, это очень приятно give_heart
Страница 3 из 5

Наверх