Творожный торт с «dulce de leche»

Сообщение Автор
 
08 Авг 2012 17:35

Распечатать сообщение
ok3101

Олеся

38 лет
Москва

ok3101Мои рецепты
Инна, делала этот тортик уже дважды. Вкусняшка nyam2
Правда, как здесь отмечали уже, со сливками он оказался воздушнее. Буду непременно делать еще.
Спасибо Вам за рецепт.
 
07 Май 2013 14:52

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Иннигма
Впечатляет! good2 give_heart
Не уверена, хватит ли у меня терпения сварить это чудо - молочное варенье, но я попробую. nyam2 Тортик очень понравился. Спасибо. good2
 
22 Янв 2014 15:37

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Инночка, спасибо огромное за чудесный рецептик!!! girl_in_love
Получился очень-очень нежный, прямо кремовый и безумно вкусный, войдет в список любимых! friends
Правда без Дульче де лече, т.к делала вечером и уже поздно было его готовить) Основа тоже для меня открытие хрустящая и нежная, спасибо солнышко!!! give_heart
Фото

Фото
 
19 Фев 2016 19:27

Распечатать сообщение
yulopka

Юлия

36 лет
Минск

yulopkaМои рецепты
Инна, здравствуйте! Сделала этот великолепный торт. Немного не того размера взяла противень (26см) и тортик получился не высоким. Как мне кажется, на вкусовые качества это не особо повлияло, тк результат меня очень порадовал! Мне кажется, вкуснее торта (я почему-то называю это кулинарное произведение чизкейком) я не пробовала. girl_in_love
Крем получился очень вкусным. Я варила с 0,5 л молока и количества полученного крема точно хватает на 2 торта. Но он вкусный. Даже вкусно им было банан поливать и кушать wacko1
Рецепт будет в списке коронных блюд - факт. Тем более, что творогу у меня хватает give_heart
 
22 Ноя 2020 22:04

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
izuminka3 писал(а):
на медленном огне с 4ст.л. ликера бейлиз, потом когда растопятся добавить 2ст л. сливок 20%.

сделала также, только в 1.5 раза больше на Д26.Думала, что застынет, но жидковато получилось, при разрезе растеклось, но все ложками брали как соус и поливали. Очень вкусно и в меру сладко. От десяти поедателей - большое спасибо!
Страница 4 из 4

Наверх