Творожный торт с «dulce de leche»

Сообщение Автор
 
22 Янв 2011 13:30

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
catalana писал(а):
от всей души благодарю за ответы

Всегда рада помоч! friends
Bastilda
Яночка, спасибо! friends
 
22 Янв 2011 14:56

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Bastilda писал(а):
тортик - то, что надо, просто и вкусно!!

Спасибо, Яна! Romashki
 
04 Фев 2011 3:07

Распечатать сообщение
catalana



La Republica de la Tramuntana

catalanaМои рецепты
Здраствуйте Инна, Rose , спасибо за такой вкусный рецепт
и мой фотоотчет
Фото

и кусочек
Фото

Фото

получилось очень очень вкусно nyam2
основа с орешками действительно то, что надо для таких тортов.
Спасибо Сарочке-Олюси, Romashki
 
04 Фев 2011 14:55

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
catalana писал(а):
спасибо за такой вкусный рецепт

Пожалуйста!!! Romashki Очень красивый тортик получился!!! good2 girl_in_love
catalana писал(а):
основа с орешками действительно то, что надо для таких тортов

Да, я тоже, попробовав эту основу, решила, что буду делать её всегда! Мне даже намного удобнее, чем печенье! А орешки, конечно, можно использовать любые, не обязательно миндаль, как я! Romashki
catalana
Спасибо большое за такой красивый фотоотчет!!! Romashki girl_in_love
 
16 Мар 2011 18:50

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
отчитываюсь
Фото

баночка с молочным вареньем - по вкусу совсем не сгущенка nyam2 а сливочная карамель good good good good good good good
Фото

пока без разреза
сразу скажу, что отступала от рецепта:
начинка из 0% творога, без сгущенки, вместо которой сливки 22% (150сл) с сахаром (100 гр), остальное также
беда была - когда оставал в приоткрытой духовке треснул в центре, но взбитый сливочный сыр с молочным вареньем (дульче де лече) исправил ситуацию
о вкусе отчитаюсь чуть позже
 
16 Мар 2011 21:04

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
отчитываюсь

Привет, Викуль!!! girl_bye
ВВВ Виктория писал(а):
баночка с молочным вареньем

цвет очень красивый получился!!! good
ВВВ Виктория писал(а):
по вкусу совсем не сгущенка а сливочная карамель

да, я и писАла, что на конфеты "Коровка" похож вкус!!! nyam2
Вика, тортик очень аппетитный получился!!! nyam2 Ровненький, аккуратный! good2 girl_in_love
ВВВ Виктория писал(а):
о вкусе отчитаюсь чуть позже

Буду ждать! Очень интересно! Smile
ВВВ Виктория
Вика, огромное спасибо за фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2011 12:54

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
итак,
Утро. Завтрак. Кофе и кусочек чизкейка с dulce de leche
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
как ценитель чизкейков берусь смело утверждать, что это один из наилучших и вот почему:
основа - легкая (не забитая как с песочным тестом и не масляная как от печенья), слегка хрустящая
начинка - лимонная, освежающая, невероятно воздушная словно облако - это не фактура сливочнотягучего чизкейка как , например, "Нью Йорк" из филадельфии, а скорее фактура нежнейшего мусса
и дульче де лече - это то, что регулирует сладость, расширяет границы вкуса, внося собой карамельность, отлично оттеняя миндаль в основе и подчеркивая сливочность творога и кислинку лимона...
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping невероятно вкусно, супер рецепт
Фото

СПАСИБО
 
17 Мар 2011 16:07

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
ВВВ Виктория
Вика, шикарнейший кусочек ты принесла!!! girl_in_love Карамель очень хорошо застыла! good2 Класс!!! Образцово-показательный кусочек!!! good girl_in_love Yahoo!

Вика, ты удивительно точно описАла вкус этого тортика! Romashki Спасибо тебе большое за такой интересный и красивый отчет!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
Приходи еще в гости!!! friends
 
17 Мар 2011 20:08

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Инночка,какой замечательный тортик good nyam2 Забираю в закладочки, спасибо за рецептик Rose
Виктории спасибо за наводку,увидела в обедах и ужинах ее сооблазнительный кусочек Rose
 
19 Мар 2011 2:15

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Все... Решила какой чизкейк буду готовить сегодня Smile

Карамель очень люблю, и давно пеку другой рецепт карамельного чизкейка, но этот похоже по отзывам, будет на квус как знаменитая версия воздушного чизкейка одноименного от Cheesecake Factory (но у них еще сама сырная масса с карамелью, плюс весь чизкейк взбитыми сливками покрыт)
 
19 Мар 2011 19:22

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Алусик-мамусик Rose
Jez Rose
девочки, спасибо, что заглянули!!! give_heart Буду рада, если рецепт пригодится!!! Romashki
 
24 Мар 2011 23:20

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
и снова Я, конечно с фотоотчетом и снова: кусочек попозже Embarassed
Фото

с благодарностью give_heart Romashki Romashki Romashki

Фото

в этот раз я не отступала от вашего рецепта и вот, что скажу: первый чизкейк (в котором сгущенка была земенена на взбитые сливки с сахаром и использовался 0% творог) более воздушный и нежный, тающий во рту и совершенно невероятный по консистенции словно облако и второй (как у Вас со сгущенкой и творогом 5% жирности) - плотный как обычный ресторанный чизкейк
признаюсь честно, в следующий раз (а он несомненно будет) я стану использовать творог 0% и сливки с сахаром, но не сгущенку, так как я просто влюбилась в воздушную нежность ...
спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2011 13:28

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Иннигма Rose Rose friends friends friends friends

Инночка очень красивый и аппетиный чизгейк nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Надо будет на выходные приготовить Yahoo! Yahoo! Очень хочется сварить карамельный крем unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo!


ВВВ Виктория
Викуля у тебя такие фото с тортиком аппетитные wacko1 wacko1 wacko1

Буду готовить тоже с сливками,Викуля ,а сливочный крем ты какой берешь? unknown girl_in_love girl_in_love

Спасибочки за такой вкусный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2011 22:49

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
сливочный крем ты какой берешь?

беру 17% "buko" или филадельфию 12%, правда, филадельфия порядка 110 руб, а буко около 45 руб за коробочку (масса одинаковая и разница во вкусе минимальная, с закрытыми глазами не отличить).. unknown

приготовление молочного варенья = dulce de leche доставляет несравненное удовольствие
 
26 Мар 2011 11:44

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
ВВВ Виктория
Вика, обалденный тортик получился!!! Rose Кусочек супераппетитный!!! nyam2 good2
Спасибо большое!!! Romashki girl_in_love give_heart
Вика, если честно, я тоже всегда и везде использую только обезжиренный творог. А вот со сливками не пробовала! Ну, если ты говоришь, что вкус нежнее получается, попробую в следующий раз твой вариант! Спасибо, что поделилась впечатлениями! Romashki Romashki Romashki

СвеTл@нк@
Светочка, спасибо за внимание к рецепту!!! Буду рада, если тортик понравится!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2011 19:11

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Инна, наконец-то я сделала твой торт! Yahoo! Очень давно заглядывалась, так как творог люблю! Рецепт привлек сразу, а теперь результат:
Фото

Фото

Пока не могу поделиться собственными впечатлениями, буду на затрак пробовать Embarassed , но маме понравился good dance2 Правда, кусочек коржика я пригубила - очень вкусно-орехово nyam2 girl_in_love И о внешнем виде: лепестков миндальных не видела в наших магазинах unknown , поэтому посыпала крошкой печенья. Верх украшала так: две конфеты пралине (привозили знакомые из Германии, у этих конфет привкус орехов как раз) растопила в микре и со сметаной смешала - такой, вот, эксперимент Embarassed Стоять долго тяжело, поэтому варить, несомненно, вкусное "дульсе де лече" не стала sharik Инночка, спасибо за доставленное удовольствие от рецепта, я так рада, что приготовила тортик! Rose Rose Rose give_heart О своих впечатлениях завтра напишу Romashki Romashki
П.с. В эмоциональном запале забыла о главном! girl_haha Я сгущенку заменила на сливки 15% и 100 гр сахара по примеру Виктории sharik

Инна, попробовала тортик на завтрак - очееень нежно-творожный! good nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Творожный слой из сливок и сахара получился не приторный, мягкий, творог четко угадывается (это мне по вкусу good2 ). В основе орешки чувствуются хорошо, она тоже супер вкусная nyam2 Буду её делать тоже для подобных тортов и чизкейков dance2 Инночка, я в восторге от тортика! Спасибо тебе большое-огромное!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2011 19:40

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
инна, рецептик класс! забрала в закладки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love только соус для меня варить очень долго Embarassed можно его заменить растопленными ирисками со сливками? Embarassed
 
31 Мар 2011 22:26

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
loranas
Ларочка, дорогая, тортик шикарный получился!!! good2 girl_in_love Умничка! Очень красивый и аккуратный! give_heart Romashki
очень рада, что тортик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларочка, большое спасибо тебе за теплые слова и такой подробный отчет!!! Очень приятно!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss

izuminka3
Мэри, спасибо за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
izuminka3 писал(а):
можно его заменить растопленными ирисками со сливками?

вот даже не знаю! ни разу такое не пробовала! Embarassed девочки заменяли вареным сгущеным молоком! sharik
Мэри, если сделаешь с ирисками, поделись, пожалуйста впечатлениями! Будет для нас еще один вариант вкусняшки!!! Yahoo!
 
31 Мар 2011 22:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Иннигма писал(а):
loranas
Ларочка, дорогая, тортик шикарный получился!!! Умничка! Очень красивый и аккуратный!

Очень-очень понравился, Инна, спасибо ещё раз! Rose Rose Rose Рецепт уже ушел к подружке, которая тоже признала торт вкусным-вкусным! dance2 give_heart
 
31 Мар 2011 23:11

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Иннигма
наметила его на выходные! отчитаюсь как только исполню dance2 dance2
 
01 Апр 2011 1:38

Распечатать сообщение
leblebi.1970

olesja




leblebi.1970Мои рецепты
A Tworog Pastoobraßnii toje podoidöt ili net?Ho4ü na wihodnie ispe4.
 
02 Апр 2011 20:40

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
loranas писал(а):
Рецепт уже ушел к подружке, которая тоже признала торт вкусным-вкусным!

Ларочка, очень-очень рада. что тортик настолько понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за теплые слова!!! Romashki girl_in_love give_heart

izuminka3 писал(а):
наметила его на выходные

очень надеюсь, что все получится и тортик понравится!!! dance2 Rose
leblebi.1970 писал(а):
toje podoidöt

подойдет, но его надо "отвесить", чтобы избавиться от лишней жидкости. тогда торт не будет безобразно подыматься и опадать потом! Rose
 
03 Апр 2011 12:46

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
ТОртик выполнен! теперь придется варить"dulce" что бы сравнить вкус с ирисками girl_haha приезжай в гости на чай!очень понравилась основа-хрустящая......... nyam2 nyam2проблем с приготовлением не было- быстро и легко! спасибо еще раз за рецепт girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Апр 2011 21:27

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
izuminka3 писал(а):
ТОртик выполнен

О! Мэри, как же я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как эксперимент с ирисками? Расскажи как делала? Понравилось?
izuminka3 писал(а):
приезжай в гости на чай!

огромнейшее спасибо! с удовольствием!!! give_heart air_kiss Romashki
izuminka3 писал(а):
спасибо еще раз за рецепт

очень рада, что тортик понравился!!! Yahoo! dance2 Мэри, большое спасибо за доверие и отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2011 22:08

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
Иннигма писал(а):
Как эксперимент с ирисками? Расскажи как делала? Понравилось?

я так делаю соус с бананами и бисквитом , поэтому и вкус знаю. берешь мягкие ириски и топишь на медленном огне с 4ст.л. ликера бейлиз, потом когда растопятся добавить 2ст л. сливок 20%. усе dance2 dance2
Страница 2 из 4

Наверх