Творожное печенье с фруктами

Сообщение Автор
 
08 Апр 2013 15:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
svet_1303 писал(а):
Строго следовала рецептуре, однако крем у меня получился очень жидкий - не то чтобы ложкой накладывать - только залить им печенье можно было .

Светочка, ну вы должны были действовать по обстоятельствам... Может у вас творог был не сухой и сметана жидкая... И все вместе получилось жидко...
 
24 Сен 2013 0:00

Распечатать сообщение
ольга-славяночка

ольга

51 год
славянск донецкая обл

ольга-славяночкаМои рецепты
Аличка,спешу высказать свои восторги по поводу печенек-это просто восхитительная песня!!! girl_claping Rose Rose Rose ,с большим коробком благодарностей спешит и моя семья-всем печенье понравилось очень give_heart ,я так же использовала это тесто для рогаликов с конфитюром nyam2 nyam2 ,все получилось прекрасно,хоть я и не пекарь... Дай Бог здоровья тебе и твоей семье ,читая твои рецепты наполняешся уверенностью что все удастся обязательно! а еще эти лучики солнца на кухне-идилия семейного теплого очага! еще раз-1000 спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2014 22:52

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Творожное печенье с фруктами

Фото


Фото


Спасибо Алия , очень вкусное печенько)))
 
29 Мар 2014 20:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ольга-славяночка писал(а):
Аличка,спешу высказать свои восторги по поводу печенек-это просто восхитительная песня!!! ,с большим коробком благодарностей спешит и моя семья-всем печенье понравилось очень ,я так же использовала это тесто для рогаликов с конфитюром ,все получилось прекрасно,хоть я и не пекарь... Дай Бог здоровья тебе и твоей семье ,читая твои рецепты наполняешся уверенностью что все удастся обязательно! а еще эти лучики солнца на кухне-идилия семейного теплого очага! еще раз-1000 спасибо!

Рада, что вам понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А да, на солнце фотографировала, а то фотик совсем не хочет в комнате фотографировать unknown

Дремаша писал(а):
Спасибо Алия , очень вкусное печенько)))

Спасибо за фото! Romashki Romashki Romashki
А у вас тесто немного расплылось, да?
 
09 Май 2014 19:28

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Aliy
girl_bye girl_bye girl_bye
Aliy писал(а):
А у вас тесто немного расплылось, да?

Да, вероятно из - за домашнего творога Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 3 из 3

Наверх