Печенье с ирисками

Сообщение Автор
 
24 Июн 2011 19:38

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Сюзанночка, и я делала твои замечательные печеньки (правда еще в марте месяце, всё руки не доходили фото выложить Embarassed ). Тоже с Рошеновскими конфетками и у меня ничего не вытекло, было оооооочень супер вкусно girl_claping girl_claping girl_claping good good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
25 Июн 2011 22:48

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
lenusya.vy
Rose
lenusya.vy писал(а):
и я делала твои замечательные печеньки (правда еще в марте месяце, всё руки не доходили фото выложить ). Тоже с Рошеновскими конфетками и у меня ничего не вытекло, было оооооочень супер вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Здорово то как!И не вытекло,и печеньки понравились! dance2 dance2 dance2
Спасибо огромное за отчет! Romashki
friends give_heart Romashki
 
08 Авг 2011 0:32

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Сюзанна, спасибо за рецепт - очень понравилось печенье! Делала с "Гранд-тоффи". Держала в духовке подольше, всегда боюсь, что печенье не пропечётся за 10-12 минут.
Фото

Фото
 
08 Авг 2011 20:32

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Сюзанна, спасибо за рецепт - очень понравилось печенье! Делала с "Гранд-тоффи". Держала в духовке подольше, всегда боюсь, что печенье не пропечётся за 10-12 минут.

Ириш!Спасибо огромное за такой вкуснющий отчет!
Печеньки вышли у тебя диво хорши good good good
Пользуйс я реептм на здоровье! Rose
 
22 Авг 2011 21:21

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
Сюзанна, принимай отчет:
Фото

Фото

спасибо! Rose
 
23 Авг 2011 21:44

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Наталка писал(а):
Сюзанна, принимай отчет:

С огромаднейшим удовольствием!!! Rose
Наташ,если не секрет,делись,что за ириски брала для начинки!!!Такие сливочные тянучки получились у тебя!
Очень аппетитные!Спасибо за такую красоту! Rose
 
23 Авг 2011 22:54

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
Сюзанна, секрета нет, наоборот, следовала твоим рекомендациям, у меня "Grand Toffy" классик, как у тебя на фото... просто я разрезала пока они еще не совсем остыли... невтерпеж было))))
 
24 Авг 2011 22:01

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Наталка
Наташ!Спибо за доверие!Печенюшки клевые вышли у тебя! friends give_heart Rose
 
23 Сен 2011 23:23

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
СЬюзан

Чудесный рецептик!!! Беру в закладки!!! Как думаете, с обычными ирисками типа "золотой ключик" или с теми, которые пластами продаются, получится печеньице? Embarassed
 
24 Сен 2011 9:10

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
лисс
лисс писал(а):
Как думаете, с обычными ирисками типа "золотой ключик" или с теми, которые пластами продаются, получится печеньице?

Олесенька,я делала даже с конфетами коровка.Все получилось,было вкусно.
Но учитывай,что особого волшебства не произойдет,какую конфету положишь внутрь,такая при остывании и выйдет.
Пластовых ирисок я в ту пору сыскать не смогла unknown Хотя сейчас их навалом.Сама с ними тоже попробую в скором времени,думаю должно получиться очень хорошо.

Только сильно тонко тесто не катай,чтоб не вытекли sharik
лисс писал(а):
Чудесный рецептик!!! Беру в закладки!!!

Спасибо что заглянула! Rose
Вкусных печений тебе! Romashki
friends friends friends
 
25 Сен 2011 17:16

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
СЬюзан

Сегодня пекла твои печеньки! Супер!!! Брала ириски "Toffino" ассорти, держала в духовке 15 минут, ничего не вытекло. Очень-очень вкусненько!!!! nyam2 nyam2 good2

Фото


Спасибо за рецепт!!! girl_claping
 
25 Сен 2011 18:01

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
лисс
Ух,какие аппетитные печеньки ты мне принесла!!! good2
лисс писал(а):
Очень-очень вкусненько!!!!

Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Ну,здорово,и получилось все!И понравилось! girl_in_love

лисс писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

Ради таких красивых отчетов не жалко и поделиться!Пользуйся на здоровье!

friends Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2011 23:49

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Потрясающий рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень вкусные печенья! good nyam2 А как приятно работать с тестом, прятать конфетку внутри каждого печенья! Я получила огромное удовольствие и при поедании и при готовке! Буду часто готовить, ирисками уже запаслась. Wink Embarassed girl_haha
Фото

Сюзанна, спасибо огромное, Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki, я очень тебе благодарна за этот рецепт, и не малую роль сыграли твои фотографии, очень красивые и соблазнительные, СПАСИБО! Romashki
 
27 Сен 2011 22:05

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
escada писал(а):
Потрясающий рецепт!

Очень вкусные печенья! А как приятно работать с тестом, прятать конфетку внутри каждого печенья! Я получила огромное удовольствие и при поедании и при готовке! Буду часто готовить, ирисками уже запаслась.



Сюзанна, спасибо огромное, , я очень тебе благодарна за этот рецепт, и не малую роль сыграли твои фотографии, очень красивые и соблазнительные, СПАСИБО!

Лен,вот не поверишь,испытала такое моральное удовлетворение от прочтения твоего поста,что даже настроение повеселело!
Наверно тоже пора печеньки эти печь,очень помогает,когда холодно,сыро,и грустно..
Спасибо тебе за печенье!
friends Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2011 13:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Сюзанна Romashki ,вот и я испекла эти чудо-печеньки good
Фото


Фото


Печеньки очень вкусные,такие шоколадные!!! nyam2 Единственное я брала ириски "Бон Амур" и они у меня не расплавились почти,но меня это не сильно расстроило,так как сами по себе печеньки во good2
Вот такие ириски брала
Фото

Может надо было подольше подержать(я держала как написано в рецепте ),но я побоялась.Ну ничего!!В следующий раз попробую с другими ирисками.
Спасибо большое Romashki
 
28 Сен 2011 21:36

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Санни Кеш
Кирюш!Печенье-загляденье! girl_in_love
Такое аппетитно красивое,что Вы меня девченки,своими отчетами наманили,что я уже тоже хочу его печь!
Дети смотрят,говорят-"Мама,а ты нам такое печенье очень давно не пекла" Embarassed Embarassed Embarassed


Санни Кеш писал(а):
Единственное я брала ириски "Бон Амур" и они у меня не расплавились почти,но меня это не сильно расстроило,так как сами по себе печеньки во

Кир,мне такие ириски не знакомы,они может сами по себе очень жесткие?
Я думала,что с ирисками Миллер будет очень здорово,но было вкусно,но дискомфортно,от того,что ириски жесткие unknown

Санни Кеш писал(а):
Ну ничего!!В следующий раз попробую с другими ирисками.

Спасибо большое

Конечно попробуй с другими!Они того стоят!
Спасибо тебе за отчет!Фото очень красивое,и печеньки твои мне очень нра...


friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2011 8:23

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Вкусное печенье, понравилось!
Правда с ирисками очень сладко получается... Буду пробовать с другими начинками.
Фото

СЬюзан, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2011 20:49

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
mulberry
mulberry писал(а):
Правда с ирисками очень сладко получается...

Конечно дело вкуса sharik
mulberry писал(а):
Буду пробовать с другими начинками.

Попробуй конечно!Потом делись с нами!Любой опыт пойдет на пользу!
mulberry писал(а):
Вкусное печенье, понравилось!

mulberry писал(а):
спасибо за рецепт!


Тебе спасибо отчет!Печеньки такие аккуратные у тебя получились! Rose

friends Romashki
 
06 Окт 2011 23:52

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Сюзанна, спасибо за рецепт, очень вкуснооооооооо good2
Только вот они у меня получились большие Embarassed , а я так хотела, чтобы были как у тебя миниатюрные и красивые, как то они у меня чуток расползлись, грешу на то, что масло через чур теплое было. В следующий раз возьму по-холоднее. Ну все равно все печеньки разошлись, даже на завтра не осталось Drinks or Beer . И еще идея мне такая пришла если не в сахаре обваливать, а рубленных орешках, как думаешь, получится? Фото не делала, так как уж не очень вид получился презентабельный, больше были похожи на овсяные печенья по форме.... Embarassed Embarassed Embarassed. Но обещаю исправится, испечь еще и выложить результат. Спасибо огромное, за полученное удовольствие Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2011 1:09

Распечатать сообщение
laparuzka

Ольга

39 лет
Украина

laparuzkaМои рецепты
Сюзанночка,а на обкатку обезательно брать коричневый сахар он у нас очень дорогое удовольствие,очень понравились good2
 
07 Окт 2011 20:34

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
LeDi.X
LeDi.X писал(а):
спасибо за рецепт, очень вкуснооооооооо

На здоровье! Romashki
LeDi.X писал(а):
Только вот они у меня получились большие , а я так хотела, чтобы были как у тебя миниатюрные и красивые, как то они у меня чуток расползлись, грешу на то, что масло через чур теплое было. В следующий раз возьму по-холоднее.

Алина!Возможно и так.Тесто необходимо остудить в холодильнике.Так и тесто вкуснее получается,и лучше лепить.
Другая причина может быть в том, что маловато муки ,и \или много сахара.
К сожаленью лишь опытным путем можно определить причину. sharik

LeDi.X писал(а):
И еще идея мне такая пришла если не в сахаре обваливать, а рубленных орешках, как думаешь, получится?

Думаю замечательно должно получиться!Нужно только вдавливать посильней,чтоб орешки не обсыпались.
LeDi.X писал(а):
Но обещаю исправится, испечь еще и выложить результат. Спасибо огромное, за полученное удовольствие

Алин,главное удовольствие!Мы ж не на выставке Embarassed sharik
Спасибо за отчет! Romashki
Удачной выпечки! Romashki

laparuzka писал(а):
а на обкатку обезательно брать коричневый сахар он у нас очень дорогое удовольствие,очень понравились

Оль!Конечно не обязательно!Просто бери крупный,или можно вообще не обкатывать,печенье достаточно сладкое.
Удачной выпечки! Romashki

friends Romashki
 
01 Июн 2012 12:12

Распечатать сообщение
ДенЁк

Дарья

47 лет
Урал СО

ДенЁкМои рецепты
СЬюзан
Сюзанна,печеньки girl_in_loveПравда не такие красивые и аккуратные,как у тебя Romashki Страшные снаружи,вкусные внутри girl_haha Муки, видать "пожалела",расплылись чуток,но вкус от этого не пострадал.Ириски купила "неизвестные науке" girl_haha ,плавиться они не захотели unknown Но,это всё мелочи,которые легко исправить.Главное,в общем-результат просто Супер!
Фото

 
04 Июн 2012 13:23

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
ДенЁк
Дарьюшка!Печеньки очень красивые!И аппетитные!Мне очень нравятся! good
ДенЁк писал(а):
плавиться они не захотели

Ох,противные acute
ДенЁк писал(а):
Муки, видать "пожалела",расплылись чуток,но вкус от этого не пострадал.Ириски купила "неизвестные науке"

Самое главное,что понравилось,а уж детали всегда можно подредактировать! Romashki


Вкусной выпечки и огромное спасибо за отчет! Romashki Romashki Romashki

friends friends friends
 
08 Ноя 2012 15:40

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
СЬюзан
Сюзанночка, я тоже с благодарностью за печеньки - долго были они у меня в закладках, и вот наконец решилась напечь! Пожалела... что раньше не решилась! girl_haha girl_haha Очень, очень вкусные штучки, прешоколадные, с мягкой ирисочной начинкой... nyam2 Наслаждение! good
Правда, у меня тоже в некоторых печенюхах ириски немного потекли, но это не страшно, на вкусе не отразилось! nyam2
Спасибо тебе за вкусняшку! Romashki Romashki Romashki
Для своих печенек я брала ириски Тоффи от Рошен. sharik



 
28 Дек 2012 17:12

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Аллара
Юленька!!! Rose Rose Rose
Прости засранку.... Embarassed
Как затянула с ответом wacko1
Печеньки получились у тебя знатные!Фото очень аппетитное!
Мне очень приятно,что тебе понравилось!пользуйся на здоровье!
И с наступающим новым годом!!!Любви!Удачи!Здоровья!Чтоб все задуманное получалось! New Year Snegurochka New Year Hi
Страница 3 из 4

Наверх