Печенье с ирисками

Сообщение Автор
 
28 Дек 2012 21:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сюзанна, спасибо большое Rose Rose Rose , очень вкусно good2 nyam2 girl_claping !!! Внутри вареная сгущенка.

Фото
 
15 Мар 2013 0:18

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Очень мы любим это печенье! В этот раз со "Сливками-ленивками".
Фото

Фото

nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2015 15:33

Распечатать сообщение
Киевлянка

Ольга


Украина

КиевлянкаМои рецепты
Невероятно вкусное печенье! На все приготовление, вместе с выпеканием, ушло минут 30 (тесто в холодильник не ставила).
Сделала половину порции, сахара в тесто добавила 50 г, муки вошло только 175 г. Внутри "Сливки-ленивки" от Рошен.

Фото
 
18 Июн 2015 18:47

Распечатать сообщение
юлия133u

юлия

39 лет
Украина

юлия133uМои рецепты
Спасибо за рецепт,печенье просто супер вкусное,я делала полную норму,вышло 35 не очень больших печенюшек,ирис брала сливки ленивки и гранд тофи,разрезла их пополам,так как не хотела слишком больших печенек,вкусно и с теми и с другими конфетками.само печенье у меня вышло мягкое,вроде тесто как песочное,а печенье не рассыпчатое,так и должно быть?но вкус бесподобный,всем рекомендую good nyam2 good2
 
20 Июн 2015 18:14

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
прикольно! Интересное печенье и очень аппетитное!) Скажите, пожалуйста, а без какао его можно сделать? А то мне нельзя какао и шоколад...
 
20 Сен 2015 2:34

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Сделала с "Гранд тоффи" - вкусно!!!
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2015 19:59

Распечатать сообщение
fee4ka_89

Катерина

34 года
Челябинск

fee4ka_89Мои рецепты
Пришла, увидела, захотела ваши печеньки ирисочные! Спасибо большое, Сьюзан!! girl_claping girl_claping girl_claping
Все ваши фото и фотоотчеты девочек такие аппетитные, ммм.... nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Янв 2016 15:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусное печенье получилось good2 Ириски у меня были такие, как на фото на первой странице зелёненькие Grand Toffy. Очень здорово вышло, с удовольствием все угостились nyam2 friends
Фото
Страница 4 из 4

Наверх