«Божественные трюфели»

Сообщение Автор
 
10 Мар 2011 15:12

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Лилечка, я не сделала сразу эти трюфели, только потому что искала белый шоколад, да и то схватила последнюю плитку girl_mad Но...... как же это вкууусно!!!!!!!!! Yahoo! Безумно вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делала с ромом. good Теперь то я запасусь белым шоколадом основательно!!!!! Wink Спасибо огромное, что поделилась рецептом, сама бы я его в инете вряд ли откопала Smile

 
14 Мар 2011 0:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
polarstar писал(а):
Но...... как же это вкууусно!!!!!!!!! Yahoo! Безумно вкусно!!!!!

Ирочка,как я с тобой согласна.... good2 Wink Их название совершенно оправданное...
polarstar писал(а):
Спасибо огромное, что поделилась рецептом, сама бы я его в инете вряд ли откопала

Я очень рада,что рецептик приживется в твоем доме.Я думаю,что с таким минимумом затрат такой шикарный десерт обязательно нужно использовать... Wink sharik Спасибо за отзыв! Romashki
 
29 Мар 2011 14:05

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Лилечка, снова делала трюфели... ММММММММММ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Лилия писал(а):
.Я думаю,что с таким минимумом затрат такой шикарный десерт обязательно нужно использовать

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Wink Wink
 
03 Апр 2011 23:56

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
polarstar писал(а):
Лилечка, снова делала трюфели... ММММММММММ

Ирочка,какие красавцы... good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за фото.... sharik
 
12 Апр 2011 22:05

Распечатать сообщение
Lissy

Анна

41 год
Россия, Владимир

LissyМои рецепты
Лилия, я буду делать твои трюфели girl_claping ( ничего, что я на ты?) у меня тут на днях такой позор вышел с этими трюфелями..я купила готовую смесь доктор Ёткер для трюфелей, там написано типа, что легко и просто и каждый дома сделает..ну я значит пообещала своему любимому, что к его приходу с работы сделаю ему вкусноту (к слову трюфели он просто обожаааает), но вышел большой облом unknown масса из которой предполагалось лепить шарики вобще не получилась, она липла и плавилась в руках, короче шариков не вышло вобще..еле еле 5 штук кое-как скатала и то не шарики, а что-то непонятное..вобщем любимый как пришел, сразу полез за трюфелями в хорлодильник girl_blush2 а там такое...он чуть-чуть попробовал для приличия, но естессна это на тр.фели было совсем непохоже..а он так ждал..короче, я очень расстроилась и решила реабилитироваться. вот нашла у тебя praising ооочень хочу, чтоб получилось, на этот раз ниче не скажу, если не получится выкину все до его прихода хыыыы.. Embarassed а если получится - будет сюрприз.
Но вот я смотрю у всех же получается, у меня значит тоже должно получится.
 
21 Апр 2011 0:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Lissy писал(а):
Лилия, я буду делать твои трюфели

Анечка,я надеюсь,что трюфели получились.... Wink
Lissy писал(а):
Но вот я смотрю у всех же получается, у меня значит тоже должно получится.

Я уверена,все получится... good2
 
17 Июн 2011 15:42

Распечатать сообщение
Natalchen

Наташа

42 года
Нижняя Саксония

NatalchenМои рецепты
Мммм,должно быть очень вкусненько,обязательно попробую!Помню,мне было лет 5,когда меня угостили трюфелями впервые,я подумала,что кто-то откусил пол конфеты,и остаток снова завернул girl_claping
 
18 Июн 2011 0:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Natalchen писал(а):
Мммм,должно быть очень вкусненько,обязательно попробую!

Наташа,очень надеюсь,что конфетки понравятся... Wink Romashki
Natalchen писал(а):
Помню,мне было лет 5,когда меня угостили трюфелями впервые,я подумала,что кто-то откусил пол конфеты,и остаток снова завернул

girl_haha girl_haha girl_haha good2
 
25 Июл 2011 18:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лилечка, отчитываюсь, хотя, признаюсь, что делаю эти трюфели не первый раз Wink Для детей делаю без алкоголя, а мне нравится с ликёром Амаретто, с коньяком тоже классно nyam2 good2 Очень выигрышный рецепт, все гости сметают вмиг wacko1
Фото
 
27 Июл 2011 14:08

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
казачка писал(а):
Лилечка, отчитываюсь

Кариночка,как я рада,что трюфели тебе понравились.... Yahoo! dance2 good2
казачка писал(а):
а мне нравится с ликёром Амаретто

Да, я тоже думаю,что можно добавить любой любимый алкоголь...
казачка писал(а):
Очень выигрышный рецепт, все гости сметают вмиг

girl_haha Так это же классно... Wink
Спасибки за отзыв и фото... sharik girl_in_love
 
12 Авг 2011 23:17

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Лиличка, очень благодарна тебе за такие вкуснейшие трюфели girl_in_love
Спасибо Rose
 
21 Авг 2011 20:34

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ларочка,какая красотища!!!! good2 good nyam2 Спасибо тебе за фото и отзыв... sharik Romashki girl_in_love
 
29 Авг 2011 0:23

Распечатать сообщение
Виктория_8808

Виктория

35 лет
Москва

Виктория_8808Мои рецепты
Трюфели действительно божественные morning1 !!!!!Но вот как их сделать такими красивенькими? я когда пыталась слепить из них шарики, то они очень сильно таяли в руках scratch_one-s_head
 
29 Авг 2011 1:32

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Лилия писал(а):
Накрыть посуду пишевой пленкой и поставить в морозилку на 1,5-2 часа.

Вы наверное этот шаг пропустили,после морозилки лепятся просто отлично...Удачи! Wink
 
30 Авг 2011 18:43

Распечатать сообщение
Виктория_8808

Виктория

35 лет
Москва

Виктория_8808Мои рецепты
а я не удержалась после того как увидела ваш рецепт и начала в час ночи делать))
потом поставила в холодильник и на следующее утро лепила))
надо попробовать в морозилку поставить)))
спасибо! Rose
 
01 Сен 2011 13:58

Распечатать сообщение
Jullka

Юля

43 года
Москва

JullkaМои рецепты
Просто нереально вкусно! Безумно понравились конфетки! Правда я их с Бейлисом делала, так он совсем затерялся в таком обилии шоколада, а больше положить побоялась- вдруг не застынет. Теплая масса такая жидка была, показалось, что у вас на фото значительно гуще. Зато после застываения она почти каменная стала, ложкой руку слегка стерла, пока ковыряла. Smile В общем, вся в шоколаде перемазалась, пока лепила, было весело, но хочу в следующий раз попробовать массу по силиконовым формочкам для льда распихать. Никто так не делал? Вытащу я потом из них конфетки то?)
 
02 Сен 2011 14:13

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Виктория_8808 писал(а):
надо попробовать в морозилку поставить)))

Виктория,обязательно...Надеюсь в следующий раз все получится отлично.... Wink Удачи! sharik
Jullka писал(а):
Просто нереально вкусно!

Юленька,спасибо... sharik
Jullka писал(а):
В общем, вся в шоколаде перемазалась, пока лепила, было весело, но хочу в следующий раз попробовать массу по силиконовым формочкам для льда распихать.

Да,мне тоже интересно...Может поставить формы в морозилку с конфетами? Хотя шоколад здесь мягкий,есть риск,что прилепятся на мертво...Но я бы рискнула....Юлечка,как сделаешь,отпишись,мне тоже хочется так сделать... Wink sharik
 
02 Сен 2011 17:01

Распечатать сообщение
Jullka

Юля

43 года
Москва

JullkaМои рецепты
Буду делать , видимо, завтра. Обязательно отчитаюсь. В прошлый раз я массу замешала перед работой и смесь простояла в морозилке весь день. За это время она стала каменной, я ее отходить при комнатной температуре оставила. Думаю, такая консистенция должна легко от силикона отойти. А маленькие объемы быстрее схватятся.)
 
03 Сен 2011 2:38

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиляшик, наконец я их приготовила!!! girl_in_love Yahoo! good2 nyam2
Это фантастически вкусные конфеты!!!! girl_in_love
Я когда то покупала несколько раз трюфели, ставила их в холодильник и потом не могла раскусить, а здесь из морозилки нежнейшие трюфели girl_in_love
Они просто великолепны, результат порадовал несказанно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
В моем исполнении, они получились по-художественному небрежными Embarassed
Но, как мне кажется это их отнюдь не портить, а придает шарм sharik Ведь вся их ценность не в точных формах, а в неповторимом, идеальном вкусе girl_in_love
Большое тебе спасибо за очередное шоколадное открытие!!!!
Я в восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот только что вытащила из морозилки, слопала конфетку и заодно отчетик сообразила girl_haha
Фото

Фото
 
16 Сен 2011 21:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Jullka писал(а):
Буду делать , видимо, завтра. Обязательно отчитаюсь.

Юленька,надеюсь,что все получилось... sharik
Youli писал(а):
Это фантастически вкусные конфеты!!!!

Юляшик,спасибки... sharik give_heart
Youli писал(а):
В моем исполнении, они получились по-художественному небрежными

Да ладно,все тебе кажется,что у тебя небрежно...Очень даже красиво,у меня точно такие же... Wink good good2
Youli писал(а):
Ведь вся их ценность не в точных формах, а в неповторимом, идеальном вкусе

Вот это точно сказала...правильно подметила... Wink Yahoo! dance2 good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
Вот только что вытащила из морозилки, слопала конфетку и заодно отчетик сообразила

Молодец! praising Я твои отчетики очень люблю... Wink Drinks or Beer Спасибки!!! Romashki
 
10 Янв 2012 11:43

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
И от нас примите благодарность yes4 . От всего семейства Smile . Это очень вкусно. Первый раз катали шарики, а потом муж усовершенствовал процесс, купив где-то очень маленькие силиконовые формы. Правда, каюсь, от рецепта немного отступили... Взяли не белый, а молочный шоколад. Все остальное соблюдали в строгости.
 
12 Янв 2012 12:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лилечка, с прошедшими праздниками тебя New Year Tree ! (хотя, еще завтра Старый Новый Год Wink )
Трюфели твои очень меня выручили за эти каникулы, столько людей поперебывало, я наделала трюфелей, положила в морозилку и, когда кто-нибудь на чай-кофе забегал - угощала good2 Вкуснота - непередаваемая wacko1 Я делаю с ликёром Амаретто, мне так больше всего нравится nyam2
Фото
 
13 Янв 2012 0:32

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
habitus писал(а):
И от нас примите благодарность . От всего семейства . Это очень вкусно.

Наташенька,как мне приятно.... good2 Wink
habitus писал(а):
купив где-то очень маленькие силиконовые формы.

Вот-вот,про них уже здесь спрашивали,ну и как? Может мне тоже приобрести?
habitus писал(а):
Взяли не белый, а молочный шоколад.

Ну это не столь важно,главное,что бы черный присутствовал... Wink
Спасибо огромное за отзыв... Romashki Rose
казачка писал(а):
Лилечка, с прошедшими праздниками тебя

Кариночка, и тебя тоже...Всего наилучшего в Новом году.... New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
казачка писал(а):
Вкуснота - непередаваемая

Это точно... nyam2 nyam2 nyam2
казачка писал(а):
Я делаю с ликёром Амаретто, мне так больше всего нравится

Я помню,ты в прошлый раз писала,я думаю можно любой любимый алкоголь использовать....
Спасибо тебе огромное за отзыв и такие вкусные конфетки на фото... girl_in_love give_heart air_kiss
 
13 Янв 2012 17:24

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Лилия писал(а):
Вот-вот,про них уже здесь спрашивали,ну и как? Может мне тоже приобрести?

Лилия, конфеты очень хорошо вынимаются yes4 . Формы крошечные и конфигурация разная (ромбы, овалы и т.д). На вид выходит, как фабричное производство (коробка конфет ассорти), ну а вкус... выше уже все сказано Smile .
 
16 Янв 2012 21:54

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
habitus писал(а):
Лилия, конфеты очень хорошо вынимаются . Формы крошечные и конфигурация разная (ромбы, овалы и т.д). На вид выходит, как фабричное производство (коробка конфет ассорти)

Наташенька,спасибо за инфу,буду искать.У меня есть силиконовые для льда,они тоже я думаю подойдут. Romashki
Страница 2 из 5

Наверх