«Божественные трюфели»

Сообщение Автор
 
04 Янв 2014 21:22

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташа,Ксюша спасибо,я очень рада,что трюфели понравились... Romashki give_heart С Новым Годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Авг 2014 13:09

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Соблазнилась рецептиком вчера,сделала-очень вкусно!!!! Шоко-шоко-шоколадные! Я хоть и не любитель трюфелей,но с кофеечком это было супер!30% сливок не нашла,использовала 15%,не знаю в чем отличие по вкусу,но получились!Очень вкусно! wacko1
 
08 Авг 2014 16:36

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирина, очень рада что трюфельки понравились... Wink спасибо за отзыв... sharik Romashki
 
05 Окт 2014 14:12

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
вкусные конфетки Smile
правда,намучилась я,когда формировала шарики: все прилипало и таяло
но оно того стоит,спасибо за рецепт good
Фото
 
29 Дек 2014 0:00

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Благодарю,мне очень приятно.... Rose Rose Rose
 
27 Янв 2015 16:43

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Лилия, замечательный рецепт, спасибо! good2
Делала половину порции, получилась целая коробочка:
Фото

Часть конфеток обваляла в какао, а часть в ореховой муке - все вкусно! ))
Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2015 14:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мои любимые трюфели dance2 Больше с алкоголем не экспериментирую, больше всего нравится с Амаретто nyam2
Фото
 
03 Апр 2015 3:55

Распечатать сообщение
Cameo

Ольга

40 лет
Петропавловск-Камчатский

CameoМои рецепты
Очень нравится рецепт, делала много раз, последний раз с малиновой наливкой-отлично вписалась нотка малины во вкус. Наконец нашла способ слепить трюфели идеальной формы-смесь выстаиваю ночь в холодильнике, потом леплю в виниловых тонких перчатка без особого старания шарики, стараясь только сделать их одного размера. Убираю заготовки в морозилку, хорошо затвердевшие плотно обсыпаю какао, после этого они не липнут к рукам, даже когда становятся мягкими, и им можно придать любую форму. Так что теперь у меня получаются настоящие трюфели в форме пирамидок)
 
11 Апр 2015 23:25

Распечатать сообщение
Цельная натура

Юлия

41 год
Крайний Север

Цельная натураМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусные трюфели! good Единственное, я считаю, что масла можно добавить меньше (20-30г).
 
28 Июн 2015 12:24

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
Благодарю за рецепт! Трюфели получаются действительно "божественные" на вкус! good Лепить неудобно, все руки в шоколаде. В следующий раз тоже буду пробовать в перчатках. Алкоголь пока добавляла только Амаррето ( итальянский, хорошего качества) -подошел идеально!
 
03 Авг 2015 17:13

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки, большое спасибо за отзывыWink мне очень приятно Rose
 
26 Ноя 2016 10:55

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
НЕ сейчас... Но на новогоднем столе у меня они обязательно будут!!! good Rose girl_claping
 
28 Ноя 2016 18:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Smile Wink good
 
28 Янв 2018 16:49

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Классные трюфеля. Я крем делаю для торта так но без белого шоколада. А зачем белый в нужен в конфетах?
 
09 Фев 2018 22:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Лёльчик писал(а):
Классные трюфеля. Я крем делаю для торта так но без белого шоколада. А зачем белый в нужен в конфетах?

Это не мой рецепт, но я думаю что белый придает мягкость конфетам и более насыщенный вкус.
 
05 Июн 2021 23:55

Распечатать сообщение
Anna Kiseleva

Анна


Москва

Anna KiselevaМои рецепты
Трюфели действительно божественные! Это лучшие трюфели, которые я ела в своей жизни. И они сыграли в ней большую роль! girl_haha
У нас с мужем долго не получалось зачать ребёнка. Я в отчаянии, все мысли только об этом, тут ещё пандемия грянула, работа на удаленке... Я решила, раз всё равно не дано мне иметь детей, то забацаю себе эти трюфели с коньяком, отведу душу! На завтрак их ела)
В общем, спустя пару недель узнала о беременности))) Теперь рядом сопит моя малышка, а я как закончу кормление грудью, снова приготовлю себе эти вкуснейшие "счастливые" конфеты morning1
 
06 Июн 2021 16:59

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Anna Kiseleva писал(а):
Трюфели действительно божественные! Это лучшие трюфели, которые я ела в своей жизни. И они сыграли в ней большую роль! girl_haha
У нас с мужем долго не получалось зачать ребёнка. Я в отчаянии, все мысли только об этом, тут ещё пандемия грянула, работа на удаленке... Я решила, раз всё равно не дано мне иметь детей, то забацаю себе эти трюфели с коньяком, отведу душу! На завтрак их ела)
В общем, спустя пару недель узнала о беременности))) Теперь рядом сопит моя малышка, а я как закончу кормление грудью, снова приготовлю себе эти вкуснейшие "счастливые" конфеты morning1

Какая прелесть! Спасибо за вашу историю Rose girl_in_love
Страница 5 из 5

Наверх