Дастархан (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
24 Мар 2011 1:34

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Alin@
Алиночка, барашки прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2011 7:38

Распечатать сообщение
Lyudmilochka

Lyudmila


New York

LyudmilochkaМои рецепты
Алиночка, барашки просто загляденье!!!!! girl_claping такие оккуратненькие, ухоженные получились. Wink . Ну очень понравились! Rose Rose Rose
 
24 Мар 2011 13:21

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Гуля-Лапуля
Romashki Romashki Romashki
veseluxa Embarassed ой это просто для фото я незнала что добавить, вижу что-то еще надо, огляделась вокруг, на глаза попался этот цветок искуственный с кухонной занавески girl_haha ...
Rose Rose Rose
Ma-Ria Romashki Romashki Romashki

Lyudmilochka girl_in_love Rose Rose Rose

Спасибо девочки за отзывы. Мне очень очень приятно и даже немного смущаюсь. Барашки не совсем получились как я хотела, сама вся извелась пока их делала.
Но к счастью заказчице понравились очень и она даже переплатила за них. Когда пришла забирать оставила деньги, мы с ней потрещали, она сказала что сначала одного заберет, потом двоих. Я спрашиваю кто первый, она говорит - Мальчик стоячий!!! girl_haha похохотали, она ушла. Я посчитала деньги много лишнего. Когда пришла за остальными я ей возвращаю деньги а она не берет их никак, в общем мы с ней обе отнекивались отнекивались, в итоге она взяла одну купюру а вторую оставила на тумбочке. Embarassed
 
24 Мар 2011 13:47

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Alin@ писал(а):
она даже переплатила за них.

Дай Бог каждому таких благодарных и щедрых клиентов!
Алия, какой ты великий Мастер! good Барашки-просто милашки(ой! я прямо стихами заговорила)!!!
 
24 Мар 2011 15:09

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
АЙНАЛАЙН
Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2011 15:22

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Alin@
Алиночка, барашки прелесть girl_claping girl_in_love girl_claping Ну очень понравились girl_in_love
Alin@ писал(а):
ничего сложного, просто бисквит в ножках,
А само туловище как на ножках держится? unknown
 
24 Мар 2011 15:29

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Alin@
Алина, великолепная работа! Очень красиво!! Барашки прелесть просто! girl_in_love Romashki
 
24 Мар 2011 16:36

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Фенька Romashki Romashki Romashki
.. я заморозила их, вместе с туловищем. Сначала обмазала кремом потом заморозила.

Шифон Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2011 21:22

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Alin@
Барашки супер!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Особенно девочка-барашка понра.....ну которая без рожек girl_haha ...... она такая милая girl_in_love
 
25 Мар 2011 0:49

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
Барашки такие прелестные!!! girl_claping girl_claping girl_claping Алиночка, а каким кремом сверху они украшены? Которые на ножках стоят, для меня все равно загадка... почему бисквит не прогибается unknown
 
25 Мар 2011 0:50

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Замечательно,просто замечательно!!!
 
25 Мар 2011 4:18

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Фисочка
Romashki Romashki Romashki
Юлия Я Юля я заморозила весь торт, ножки коротенькие и толстенькие, крем белковый.
Romashki Romashki Romashki
Люльвила
Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2011 4:58

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Алина girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends как всегда красиво!!!!!!!!!!!молодец!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
25 Мар 2011 13:45

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Daenur Спасибо sharik
Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2011 13:52

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Alin@ Алиночка,
и тебя с праздником!!!! Rose Rose Rose Rose
Отличные тортики, барашки очаровательные!!! girl_in_love good
 
25 Мар 2011 23:58

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Алина, барашки просто прелесть! good2 Я родиласьв Туркменистане и знаю праздник Новруз-Байрам! В этот день резали барашков и делали плов идр блюда и угощали на площали всех nyam2 ! А твоих барашков жалко резать, уж очень миленькие они!
 
26 Мар 2011 0:14

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Alin@
Алина, великолепные барашки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мордочка и ножки - мастика, а туловище- сливки?
 
26 Мар 2011 0:42

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Яхонтовая
Romashki Romashki Romashki
оленька2 nyam2 да мне сказали что детки не давали их резать Smile
Romashki Romashki Romashki
lusi07 все верно, только не сливки а белковый крем сверху
Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2011 12:00

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Alin@
Барашки чудесные! girl_claping Как же их резать жалко...
 
28 Мар 2011 17:06

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
neveragain
Romashki Romashki Romashki

Девочки вчера у меня был такой день...
Одна дама, ... до этого периодически переписывались... начиная с 12 марта wacko1 многое ее не устраивало самое главное цена unknown , она хотела из фото ЧЕТЫРЕХЭТАЖНОГО торта сафари заказать подобное и чтобы было побольше фигурок зверей и охотников girl_haha , и так как цена у нас идет в основном за вес, то не более 2 кг wacko1 после моего ответа с объяснениями она просто замолкала и все. Естественно я так понимала ее что вопрос снят unknown И успокаивалась dance2 Но потом она опять начинала все сначала опять выбирая между зверушками, кого оставить а кого сделать в обязательном порядке и еще и цифру и еще и надпись wacko1 girl_haha
. ... и в итоге я ей отказала сегодня. Это было впечатляюще, она была в ярости и истерила по телефону, потом начала писать гадости на моих страничках, Crazy diablo dntknw
И это несмотря на то что в Алматы очень много кондитерских и наверно еще больше тех кто делает дома торты. А я живу в часе езды от Алматы girl_haha
Были отказы и с моей стороны и заказчики тоже отказывались, по разным причинам дизайн, сроки, стоимость и т.д. но люди шли себе спокойно дальше и заказывали в других местах, даже потом писали, что они нашли других и я могу не беспокоиться на эту дату, а такое впервые unknown
Я так и не смогла ничего сегодня сделать, конечно понимаю что ненадо на нее обращать внимания, но шоколад свернулся, руки тряслись и не смогла сделать украшения из шоколада. Правда это я просто для себя хотела сделать на торт лимонный, потом махнула рукой хотела разрезать так без украшений, а торт замерз в лед пока я раскачивалась girl_haha сейчас уже 6 утра поставила его в холодильник чтобы отошел. Думаю какую ему надо сейчас температуру? unknown пока сделала 0 градусов, посмотрим дальше что будет girl_haha
 
29 Мар 2011 13:36

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Девочки сегодня утром все в порядке с тортиком, разрезала good
Фото
вот nyam2
Фото
угощайтесь
Фото
 
29 Мар 2011 13:47

Распечатать сообщение
Юлия Я

Юлия

35 лет
Волжский

Юлия ЯМои рецепты
Алиночка, ты только не переживай так сильно! praising Люди все разные. У тебя все отлично получается. Твои тортики прекрасны! girl_in_love И ты вправе отказывать тем, кому посчитаешь нужным! Ты одна, а желающих много! А этут еще такие требования... wacko1 А твой лимонный тортик такой аппетитный!!!! nyam2 Я унесла кусочек! sharik
 
29 Мар 2011 14:18

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Я представляю как это не приятно, когда человек сам не знает, что хочет, а виноватым выставляет тебя!
Но всегда нужно помнить, что неадекватных людей много, а ты у себя Одна! Нужно беречь свои нервы, а их всех посылать в Сад!!!
А тортик, как всегда! Ты умничка!!! Romashki
 
29 Мар 2011 17:16

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Юлия Я
sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
АЙНАЛАЙН
sharik sharik sharik Rose Rose Rose
Девочки спасибо вам girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это вторая такая капризная попалась, первая успокоилась вроде girl_haha
Я сейчас радуюсь, что отделалась от нее, хорошо что не стала делать для нее торт wacko1
 
29 Мар 2011 17:23

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Alin@
Читаю и перебываю в шоке... Это же надо такое...Даже слов нет описать возмущение, что ли.... Ну, не нравится, не хочет кондитер тобой заниматься, найди другого, сделай, а потом отпишись,мол, вы отказались, а я все таки заказала, мол, хвастаюсь, ну зачем же гадости делать unknown
Алиночка, крепитесь friends give_heart Romashki А торт вкуснючий получился, можно рецептик в личку Embarassed Embarassed Embarassed Уж больно хочется его сделать sharik
Страница 7 из 20

Наверх