Дастархан (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2011 3:22

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Alin@
Алина, какой классный чемодан! Денюжки настоящие?
Тортик для девочки просто восхитил!!!! Зверушки милые и так здорово вылеплены!! Домик потрясающий, сама давно хочу какую-нидь сказочную архитектуру на детском торте изобразить, но пока не дошел ходSad
 
08 Ноя 2011 14:16

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Shumishka
Ирина спасибо Romashki монетки шоколадные.
Зверушки по мотивам игрушек Pet Shop.
Это еще один чемоданчик
Фото


Этот тортик по фото Несмеяны (там мишки наверху были) невеста захотела такой торт только фигурки попросила заменить
Фото

По весу 17 с лишним кг, нижний ярус 50 см.
 
08 Ноя 2011 17:08

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Alin@
Алина, чемодан просто улетный, до того здорово сделан! good Свадебный впечатлил своим весом и аккуратностью отделки. girl_claping Мне только как-то не очень сочетание розового платья невесты с красным цветом на торте Embarassed
 
08 Ноя 2011 20:30

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Shumishka
Да Ирина я согласна с тобой насчет розового платья, да и с мишками бы было веселее, но невеста так решила Smile
 
08 Ноя 2011 22:42

Распечатать сообщение
Velena-V

Velena

66 лет
Днепропетровск

Velena-VМои рецепты
Красотища, просто обалдеть!!! У тебя, наверное не просто золотые руки, а крылья волшебного АНГЕЛА?
Алина, подскажи как делать рельефную кожу на чемодане?
 
09 Ноя 2011 9:49

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

41 год
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Алина мне очень нравятся твои торты good2 ! Все такие разные к каждому свой подходSmile!
 
10 Ноя 2011 22:07

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Velena-V писал(а):
Красотища, просто обалдеть!!! У тебя, наверное не просто золотые руки, а крылья волшебного АНГЕЛА?
Алина, подскажи как делать рельефную кожу на чемодане?


Спасибо Romashki
Кожу я делаю обычным стеком, в принципе можно любым подручным средством.

ZarinaB Спасибо Romashki
 
11 Ноя 2011 19:50

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

62 года
israel

DaenurМои рецепты
Алиночка!!!!!!!!!!!!я в восторге от твоих тортов!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Ноя 2011 19:07

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Daenur
Спасибо! Romashki

Фото


Фото
 
12 Ноя 2011 22:32

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Алиночка! Ну вот и ты наконец-то появилась! girl_claping
Alin@ писал(а):
Кажетта Ахметжанова с моим тортиком и Я

Ух ты, какие у тебя заказчики! Молодец! good2
Как у тебя получается идеально выравнивать??? Просто супер! ТОрт с ананасом не просто как с картинки! Молодец! Какие все сюжетные и очень интересные! А купола так классно блестят! А чумадан до чего же ровненький! Мастер-класс от тебя хочу!!! friends
Свадебный шикарный! Жаль, что мишек заменили Wink
Квадратный ярусами просто блеск! Ты все еще с молочкой работаешь?
Кукла отлично сделана по форме, жаль, что фото такое... есть другое, хочется детально рассмотреть?
 
14 Ноя 2011 2:18

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
оленька2
Спасибо Romashki Я тоже очень рада знакомству с Кажеттой, действительно совершенно удивительный человек.
вот куколка
Фото

на самом деле тортов много накопилось, повторения уже не фотографирую, а эти постепенно буду выкладывать

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
14 Ноя 2011 20:39

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Alin@
тортики начиная с чемодана ..... good2 good2 good2 good2 good2 все супер ,идеально ровные ,красивые , good2 good2 good2 good2
очень понравился торт в три этажа с пионами кажись ,очень красиво ,цветовая гамма отличная good good good good
для гимнастки отличный тортик good good good good good
 
14 Ноя 2011 21:54

Распечатать сообщение
lena30

lena30

62 года
izrael

lena30Мои рецепты
обалдеть как красиво
как многоярусные торты у Вас не проседают. какие там коржи? просто я глаз от манитора оторвать не могу. торт с гвоздиками - классссс girl_bye girl_bye
как вы его собирали, расскажите пож-та.
 
14 Ноя 2011 23:20

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Алина, твои торты какие-то теплые, уютные! Rose Все хороши, каждый по-своему. Мне особенно понравилась куколка-барышня good Просто из позапрошлого века, такая милая! Romashki Romashki
 
15 Ноя 2011 1:26

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
veseluxa
Спасибо большое Romashki
lena30
Спасибо Rose
в трёхэтажных шпажки воткнула чтобы не проседали, где то видела подробное описание как это делать. Сейчас и не вспомню что внутри было, но нижний плотный слой был это точно.
Нет вру girl_haha вот сейчас вспомнила, девушка хотела весь торт сделать шоколадный бисквит, а вес 15 кг wacko1 я представила себя с таким количеством одинаковых бисквитов и уговорила её на разные составы,
снизу вверх, медовик, шоколадный, красный бархат. Wink

Shumishka
Спасибо Ирина! sharik
 
15 Ноя 2011 1:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Alin@
Алина, какое разнообразие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Замечательные торты! good2 good2 Очень профессионально и аккуратно выполнены! good good good
 
15 Ноя 2011 2:07

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Alin@
Чемодан последний просто нереальный. Безупречен!
Свадебный поражает масштабами!!! Мне кажется 50 см нижнего яруса в мою духовку даже не поместится)
Трёх ярусный квадратный очень оригинально смотрится!
Впервые вижу куклу в головном уборе) Здорово!
 
16 Ноя 2011 11:46

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Alin@
Кукла потрясная!!! Наряд очень понравился!!! good2 Ты в душе еще и дизайнер!!! friends
С пионами такой классный! Вот вроде бы и цвет листвы не естественный(я к этому всегда придираюсь Embarassed ), но здесь как-то в гармонии все! Наверное, потому что сам тортик такой необычный!
Мишутки классные!!! Очень красиво сыграно на контрасте! good2
С лялькой чудесный! Коврик так и хочется погладить, ощущение ткани полное! good2 good2
С гимнасткой супер! praising Поза отличная! Но я бы лицом все же развернула к нам, а то так взгляд уносится куда-то в сторону от торта unknown
Умничка!!! Твои торты неповторимы! friends
 
19 Дек 2011 15:21

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
Наталiya
Romashki Спасибо! Romashki
selux
Оксана, да и в мою духовку не помещается, пришлось из двух частей складывать нижний ярус.
А головной убор ля куколки пришелся очень кстати, не совсем красивую прическу прикрыл.
Спасибо что зашла Rose

оленька2
Лицо у гимнастки мне не нравится, поэтому отвернулась она Wink
Спасибо Romashki

Вот ещё некоторые мои тортики
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Дек 2011 17:19

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Алиночка давно у тнбя не была. Столько тортиков ты навояла. Очень чемодан понравился, с гимнасткой не нагованивай отлично good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Больше всего в восторге от свадебного, ну а от куклы просто валяюсь СУПЕР good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Нет ну вот пока писала ты еще столько тортиков выставила. Значит по порядку Фея просто класс, от шахмат дикий восторг, Рапунцыль, машинки и с сердцем good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень красивый на юбилей Rose Rose Rose Rose New Year Tree
 
19 Дек 2011 19:05

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Alin@
Гоночная машинка просто отпад!!! Заберу в копилочку, если ты не против?
Шахматы просто безупречные! Будто настоящие!
С розами очень изящный!
А для бабушки такая необычная композиция!
С Рапунцель мне может немного цвета не по душе, но это мое личное мнение, не умаляющее твоего старания)))
 
19 Дек 2011 21:36

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Алинааааа, я в отпаде!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Не могу прийти в себя, этож сколько сумашедше-красивых творений!!!!! Все-все-все нравится! У тебя так получается сказочно, но что ещё очень поразило - чётко выполненая геометрия, всё как-будто по чертежам с жескими допусками и выполнено причём точно номиналу (это я тебе как метролог заявляю) Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Дек 2011 1:25

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

54 года


Alin@Мои рецепты
bul
Наталья спасибо Rose
selux
Оксана, с машинкой прикольно было, мне говорят Болид хотим, а я и слова такого незнаю girl_haha оказалось эта модель так называется, во как, теперь я вумная буду знать girl_haha
А с бабушкиным не поняла почему такая композиция странная? girl_haha попробуй присмотрись может угадаешь Wink Romashki
alen7007
Алёна спасибо Rose Да геометрия мой любимый предмет был в школе.

Захвалили меня совсем девочки, спасибо вам Romashki Я уже на сиськи и чемоданы смотреть не могу, повторения уже не фотографирую.
 
23 Дек 2011 3:55

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Alin@
Алина, очень красивые необычные работы! Интересна и композиция, и цветовое решение, а главное - все очень аккуратно! Болид просто потряс! Сморится как настоящая моделька. Шахматы супер, особенно "мраморные" разводы понравились на доске. Замок классный! Очень красивый свадебный, торт с феей и торт для бабушки! Молодчина!
 
24 Дек 2011 21:24

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Алина,как много красивых тортиков выставила good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 18 из 20

Наверх