Дастархан (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
29 Мар 2011 18:21

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Natala30
да я еще раньше читала тут где то девочки говорили, что лучше от таких сразу отказываться, у меня одна мадам до этого случая в два захода меня доставала. В первый раз на 8 марта хотела сделать заказ, по разговору чувствовалось что она сама незнает чего хочет. А я еще с ней церемонилась церемонилась, хотя с каждым разговором желание пропадало делать ей торт. Потом она в последний момент решилась, но я отказала потому что и при желании бы не успела ничего ей сделать. Проходит время, звонит по телефону (в первый раз мы только переписывались) поэтому я незнала что это она. И представляете она опять несет свой бред что у нее маленькие детки не кушают мастику и и что детки могут отравиться и что уже травились чем-то и т.д. потом когда я поняла кто она, говорю ей что помню ее, а она мне отвечает ну да вы же мне в прошлый раз не сказали что входит в состав мастики и какие краски (и в первый раз я ей и в следующие разы объясняла одно и то же несколько раз, что мастику можно просто убрать и не кушать, никто ее не заставляет или вообще без мастики пусть закажет и т.д.) нет она снова с вопросами. Я ей говорю, ой краски все сплошь химия, лучше не кушайте да и деткам вредно а она нет настаивает на заказе, тут пришли за тортом я извинилась и говорю что перезвоню ей. Конечно я не звонила, она мне сама еще два три раза перезванивала. Потом говорит сделайте мне 500 гр торта, чтобы попробовать и если им понравится и они НЕ ОТРАВЯТСЯ wacko1 то они будут заказывать. И чтобы не было никакого желатина и т.д. естественно я отказалась. Я ей говорю что ребенок может себя плохо почувствовать от любого продукта, да и необязательно от еды, мало ли что... тем более если еще постоянно об этом говорить.
Потом она наконец отстала, но написла что нашла хорошее место и сделала заказ. УФФФ

Тортик вот тут у Ljubovj Pasecnaja http://forum.say7.info/topic41304.html
и у Aliy http://forum.say7.info/topic30480.html
 
29 Мар 2011 18:48

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Alin@ писал(а):
Потом говорит сделайте мне 500 гр торта, чтобы попробовать и если им понравится и они НЕ ОТРАВЯТСЯ wacko1 то они будут заказывать.

Я ТАКОГО еще не слышала girl_haha girl_haha girl_haha
Alin@ писал(а):
Тортик вот

Спасибо Rose
 
29 Мар 2011 18:54

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Алина! Не переживай! Таким нужно наверное отказывать сразу. Или объяснить, что с каким настроением они подходят к заказу торта, то они и получат! Если все время говорить об отравлении и плохом вкусе продуктов, то так можно и водой своей отравиться! Так что забудь ты эту клиентку. Кто остался доволен твоими тортами, придет еще раз и приведет других!
 
29 Мар 2011 19:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Алиночка, отлично получился тортик! good2 good2 good2 На этих фото видно прослойка среднего курда, только лучше класть его под мусс. Во всяком случае я так делала в своём торте.
Посмотрела все твои тортики ещё раз, всё делаешь очень красиво и главное, всё аккуратно!!! good2 good2 good2 Всё, всё очень понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, что дала ссылку на лимонные пироженные у Алии, я их раньше не видела, это действительно этот рецепт от Мишель: “Лимонные пирожные” (Lemon Pastries) от Mishelle
http://flamingosweetdreams.wordpress.com/2008/09/23/lemon-pastries/
Хочу сказать АВТОРУ, большое СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ!!!
 
29 Мар 2011 19:55

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Natala30 Rose Rose Rose
--оленька2 Rose Rose Rose
Ljubovj Pasecnaja Rose Rose Rose
 
05 Апр 2011 1:14

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Фото
Торт на 32 годовщину совместной жизни. Идея моя, заказчица полностью доверилась мне. Было очень приятно работать над ним Wink
Фото
правда полковник получился молоденький girl_haha но им очень понравилось.

Фото
а это очередные груди girl_haha
 
05 Апр 2011 11:38

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Alin@ писал(а):
Идея моя, заказчица полностью доверилась мне.

Алиночка-молодец!!! Классная идея! Прям сцена из жизни!
Alin@ писал(а):
правда полковник получился молоденький

Значит, он себя так ощущает, и ты это прочувствовала!

А грудки-это твоя визитная карточка теперь! girl_haha
 
05 Апр 2011 16:13

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Как мне нравятся твои тортики! Такие яркие и позитивные! Romashki
 
05 Апр 2011 16:46

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Alin@
Алина, тортки замечательные!!! girl_in_love
Лимонный вкусняшка nyam2 даже и без украшений из шоколада!!!
Я тебе приекрасно понимаю, когда клиенты попадаются не сахар, после них не то что торт сделать, вообще ходишь , не знаешь за что взятся, от шока отойти не можешь! Но как говорится колесо крутиться... а эта дамочка сама себя наказывает своим отношением к близким и к окружающим, однажды она оглянется, а вокруг ни души...
Alin@ писал(а):
хорошо что не стала делать для нее торт

такие торты несут только негатив и ни чего не получается с певого раза, моя истортия с Винни пухом похожая, гадости она не писала, но указывала мне какие цены надо устанаваливать, потому что в местной булочной гораздо дешевле. у меня мишка ни как не хотел лепиться и вышел не похожий на сказочного героя! И это все когда нет желания угодить людям, но что поделаешь торты были уже оплачены и делать пришлось через силу, да еще и зрузья свекрови, ну зато на все последущие ДР они пусть идут в местную булочную!!!! это решено!
 
05 Апр 2011 18:44

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Алиночка, торт с генералом просто сказка, оч классный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оч семейный, коты красивущие, костер впечатлил очень good good good надпись оч аккуратная Rose генерал give_heart give_heart give_heart
 
05 Апр 2011 19:18

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Alin@
к сожалению есть такие кадры ,приходится хоть и редко ,но сталкиваться
лимонный обожаю nyam2 nyam2 nyam2 вкусняша еще та good2 он и без украшений шикарный good2
идея с генералом отличная good2 good2 good2 очень аккуратное исполнение good2
 
05 Апр 2011 19:36

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Alin@
Алина, ну историю ты рассказала...даже мне неприятно стало. Главное, что ты правильно сделала всё! Твои последние тортики такие же позитивные, как и все остальные. good2 good2 good2 Всё очень аккуратно! А ещё такая обстановка на тортике с генералом классная, прям из детства. Так от него теплом веет! good Молодец, Алиночка!!! Rose Rose Rose girl_claping
 
05 Апр 2011 23:57

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
оленька2
Romashki Romashki Romashki да на фото видно какой это добрый и светлый человек
АЙНАЛАЙН
Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Яхонтовая
Rose Rose Rose спасибо, да я тоже хоть и понимаю, что ненадо близко к сердцу принимать, но неприятно очень, я не спала почти сутки после этого. Хорошо, многие клиенты сразу отреагировали и написали адекватные коментарии там же на форуме.
Natala30 sharik sharik sharik
veseluxa girl_in_love Rose Rose Rose
Word girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Девочки спасибо вам за отзывы и за внимание. Действительно вы очень поддерживаете и помогаете воспрять духом, когда кажется что тебя никто не понимает.

Да с этим тортом все сложилось хорошо. Заказывала дочь для родителей, и она попросила что нибудь интересное придумать. Из короткой переписки сразу стало все понятно и причем она все приняла на ура! На торте сцена их жизни. Папа военный (правда уже на пенсии) мама домохозяйка и любит сидеть у камина с вязанием, два больших рыжих кота ) форму делала с фото которое она мне скинула, камин и коты тоже с фото. Надпись подразумевает Лариса+Валера=Любовь 32 года.
Она отписывалась с благодарностью, сказала - Сюрприз удался, родители были в восторге, папа внимательно разглядывал форму и сказал, надо же как точно все! И они не давали резать торт.
Фото
Фото


Это второй торт которым я сама довольна, первый логотип желто-красный
 
06 Апр 2011 0:18

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Alin@
Алина, торт чудесный!!! Идея просто класс! good good good какие детали и даже кошка!!! girl_in_love
Браво! good2
 
06 Апр 2011 0:27

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Яхонтовая
girl_claping спасибо! спасибо! спасибо дорогая girl_in_love Мне очень очень приятно твое мнение. Я тебя другой представляла, а сейчас на аве смотрю глаза добрые добрые и улыбка теплая girl_in_love
 
06 Апр 2011 0:39

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Алин@
Каааааааааак äто можно есть!
Алина! восхищаüсь! Успехов в творчестве, тебе, ты настоящий Мастер! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Апр 2011 13:38

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Ирина Ревда
Romashki Romashki Romashki Спасибо Ирина! Ты как солнышко меняешь аву разными бликами, отлично выглядишь! good good good
 
11 Апр 2011 2:04

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Фото

Корзинка с подснежниками, вес 2,300 кг.


Девочки кто скажет мне, а как посчитать пироженки? У меня спрашивали в садик, а я незнаю как быть? unknown
 
11 Апр 2011 2:08

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ура я первая, Алиночка корзинка с подснежниками сама нежность очень красивенько.
Тортик для родителей вообще шедевр good2
 
11 Апр 2011 3:00

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Алиночка, корзинка с подснежниками прекрасна girl_claping girl_claping girl_claping И корзинка оч интересная и оч хорошо сделана, и подснежники оч милые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2011 3:05

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Alin@
Тортики прелесть girl_claping , ну а барашки меня повергли в шок wacko1 (в хорошем смысле Wink )
 
11 Апр 2011 16:05

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Alin@
Алиночка, корзинка, как всегда СУПЕР! good2 good2 good2 Нежно, мило и по-весеннему! good girl_claping
 
11 Апр 2011 16:47

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Alin@ писал(а):
Корзинка с подснежниками

Красота!!! Подснежники-чудо! good2 У нас погода сейчас такая противная-прям осенняя, а здесь как в сказке "12мес" - уже весна! Молодец!!!
 
11 Апр 2011 16:51

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Alin@, здоровские работы girl_claping girl_claping
 
11 Апр 2011 17:27

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Алина! Шикарные подснежники, good2 good2 good2
а проволочку ты какого диаметра берешь что бы она бутоны держала?
Страница 8 из 20

Наверх