Ароматное печенье

Сообщение Автор
Ароматное печенье
17 Фев 2008 23:53

Распечатать сообщение
Элинка-картинка

Элина

28 лет
Рига, Латвия

Элинка-картинкаМои рецепты
Фото


Я прочла этот рецепт в книжке и решила сделать.
Вам нужно:
2 стакана муки
0,5 стакана сахара
200 г масла или маргарина
1-2 яйца.
Растопите масло. Добавте туда сахар и яйца. Добавляите муку. замесите тесто. Потом раскатайте тесто толщиной 3-4 мм. Вырезаем круги стаканом.

Фото


Выпекаем около 20 мин при температуре 230-250 О С. После выпечки смазываем белой глазурью ( для этого надо взбить яйчный белок с сахаром) внутри и сверху. Готово!

Фото


Фото


Приятного аппетита! verygood
 
19 Фев 2008 0:02

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Элинка-картинка, какая ты умничка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
А печенье и правда очень простое, я когда-то пекла подобные печенюшки. Но только без глазури, а это идея!
verygood verygood verygood verygood
 
19 Фев 2008 3:55

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Элинка-картинка Простое и вкусное печенья !!!!
verygood Тебе за труды Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Продолжай в том же духе, нас угощать !!!! Yahoo! friends
 
19 Фев 2008 4:05

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
В одиннадцать лет и такие нежные печеньки,какая умничка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2008 4:17

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Элинка-картинкаумничка Clapping Clapping Clapping ...если так дело пойдет...ну так лет через 10...будешь своим бизнесом в Риге владеть по выпечке печенюшек...при том у тебя советчик бабушка во verygood verygood verygood verygood
 
19 Фев 2008 23:24

Распечатать сообщение
Элинка-картинка

Элина

28 лет
Рига, Латвия

Элинка-картинкаМои рецепты
Спасибо за хорошие комментарии! derisive
 
26 Фев 2008 14:37

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
luluza писал(а):
Элинка-картинкаумничка Clapping Clapping Clapping ...если так дело пойдет...ну так лет через 10...будешь своим бизнесом в Риге владеть по выпечке печенюшек...при том у тебя советчик бабушка во verygood verygood verygood verygood


Луизонька, я не советчик для Элиночки, я только сегодня увидела эти печенюшки, я даже понятия не имела о их существовании, а сама я такие никогда в жизни не пекла. Свою фантазию она черпает в своей семье с мамой, папой и младшей сестрёнкой. А к нам в гости они приезжают очень редко, мы живём от их дома 10 км.

Элиночка и Эмилечка, я за вас ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДА!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ КРЕПКО ЛЮБЛЮ!!!
 
27 Фев 2008 5:05

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Элинка-картинка, ты просто молодчинка!!! Печеньки супер girl_in_love
 
29 Сен 2012 19:28

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Наверное, у нас какая-то не такая мука. unknown Уже не первый рецепт, по которому из указанного количества муки получается тесто, как на оладьи, вместо того, чтобы его можно было раскатывать. Embarassed И не хочется добавлять много муки, чтобы потом не было "резиновое" изделие. Wink Сегодня я в неполучившееся тесто тобавила яблочный домашний конфитюр, разрыхлитель и выпекла что-то типа кекса. Smile И он получился изумительный. good2 Но всё же хотелось печенья... sad Будем еще пробовать. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2012 19:32

Распечатать сообщение
Маришка Одинцова

Марина




Маришка ОдинцоваМои рецепты
Класс!!! Я его еще орешками посыпала, так вообще вкуснота получилась girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх