Булочки с рыбой

Сообщение Автор
 
26 Фев 2014 23:26

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Ах, какие булочки и как я их раньше не увидела))) Забрала в закладки, обязательно приготовлю))) Спасибо большое!!!
 
27 Фев 2014 0:01

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Татош писал(а):
как я их раньше не увидела)))

Сама частенько удивляюсь, когда встречаю интересный рецепт. girl_haha
Наташенька, рекомендую попробовать, только булочки или батон должны быть с ярко выраженной корочкой, мягкая раскиснет при выпечке. Кстати, на 23 февраля я их готовила. Wink Удачи! give_heart Rose
 
21 Апр 2014 23:40

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Оля,я очень тебе благодарна за начинку из рыбы - это тааааак вкусно nyam2 nyam2 я раньше никогда не пробовала пироги с рыбой unknown а здесь прекрасный экспресс-вариант т.к.с тестом возиться не нужно girl_bye извени,что без фото
 
22 Апр 2014 11:23

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Вереск
Вероничка, ты права на 100%: без заморочек вкусная закусочка. Спасибо за приятные слова, give_heart фото - не главное, сама часто грешу этим. EmbarassedНадеюсь, булочки найдут постоянную прописку на вашем столе. Wink
 
20 Окт 2014 22:41

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какие булочки зачетные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Окт 2014 0:02

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
чебосита писал(а):
какие булочки зачетные

Yahoo! Я получила зачет! give_heart Лолочка, спасибо за такую оценку. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Попробуй, надеюсь, мнение не изменишь. Wink
 
21 Окт 2014 18:12

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Keily писал(а):
Я получила зачет!

Оля, даже не сомневайся.
завтра собираюсь в магазин, рыба в списке на 1 месте girl_in_love
 
21 Окт 2014 18:23

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
чебосита писал(а):
рыба в списке на 1 месте

empathy2 Жду впечатлений. Wink
 
26 Окт 2014 4:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Keily писал(а):

Булочки вкусные и в горячем, и в холодном виде.

Ольга, спасибо за рецепт! Обязательно приготовлю такие булочи с рыбой!! А можно ли запечь с тунцом из банки?
 
26 Окт 2014 19:46

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
photo2011
Наталья, рекомендую. girl_yes
photo2011 писал(а):
можно ли запечь с тунцом из банки?

Думаю, можно, но это будет совершенно другой вкус. И не окажется ли начинка солоноватой: консервы + сыр +майонез? Ведь я готовлю со свежей рыбой и не солю. Удачи в любом случае и спасибо за интерес к рецепту. give_heart Rose
 
27 Окт 2014 1:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Keily писал(а):
Ведь я готовлю со свежей рыбой и не солю.

куплю замороженноу, в таком случае Rose
 
27 Окт 2014 12:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
photo2011
Вполне подойдет. girl_yes
 
16 Янв 2015 3:22

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Keily
Ольга, огромное спасибо за рецептик, вся семья в восторге.
Внесла небольшие изменения: в рыбу добавила йогурт, а внутри булочки майонезом не смазывала, только сверху. Рыбу использовала нотатенью, мне просто она очень нравится отварная.
Ну и соответственно фотоотчетик:
Это мы в духовке перед "выходом в свет"
Фото

Ну а это мы так сказать на блюдечке "с голубой каёмочкой"
Фото

До утра часть дожила только из-за того, что перед этим поужинали)))
 
16 Янв 2015 15:08

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
!!!Лучик
Светочка, я в обмороке: пришла голодная, а тут такая красотища. swoon Только представила вкус - так слюни каблуком. wacko1 Нототению мы тоже любим. girl_yes Очень приятно, что рецептик понравился, спасибо, за чУдный отчетик. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2015 0:33

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Keily
Спасибо Вам за замечательный рецептик)))
 
17 Янв 2015 19:36

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
!!!Лучик
На здоровье. give_heart
 
24 Янв 2016 21:35

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Keily
Ольга, опять делала ваши булочки, но в этот раз из судака. Правда сыр оказался только плавленный. Вот ним мы все и испортили, зареклась, что плавленому сыру в мой холодильник теперь дорога закрыта. До этого он особой пользы не приносил, но хотябы не мешал и вкуса не добавлял. А сейчас его делают какого-то странного качества и он дает странный привкус. Дочка просто отказалась есть булочки, и это было странно, зная как она их любит. Гостям понравилось даже с привкусом плавленного сыра, но они в другом качестве их не пробовали. Еще раз спасибо за рецепт.
Теперь вынашиваю идею сделать пельмени с рыбной начинкой, по вашему рецепту. По результатам эксперимента отпишусь))
 
26 Янв 2016 0:20

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
!!!Лучик писал(а):
А сейчас его делают какого-то странного качества и он дает странный привкус

Во-первых сейчас и сыра настоящего мало, в основном сырный продукт, а плавленый вроде бы делают из просроченного сыра, переплавляя его. Embarassed Вот и получается некая субстанция. Мне для какого-то блюда понадобился плавленый сыр, купила, положила, в результате тоже получила странный привкус.
Светлана, спасибо большое, что зашла и поделилась впечатлениями, тоже возьму на заметку. Сама ни разу не пробовала с плавленым, но народ спрашивает, поэтому категорически не буду рекомендовать. Wink
!!!Лучик писал(а):
Теперь вынашиваю идею сделать пельмени с рыбной начинкой, по вашему рецепту. По результатам эксперимента отпишусь))

Тоже хочу такие пельмешки. girl_claping Буду ждать результата. Удачи! give_heart girl_bye Rose
 
15 Янв 2017 14:41

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
И я взяла в закладки!!! friends friends friends
 
15 Янв 2017 16:07

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Maринчик писал(а):
И я взяла в закладки!!!

Надеюсь, не в долгий ящик. Wink girl_haha Марина, советую попробовать, думаю не разочаруешься. on_the_quiet2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2017 22:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Оля, какой интересный рецепт, ты где его прятала wacko1 в закладки nyam2 nyam2 good good2
Спасибо, хоть и с опозданием air_kiss girl_in_love give_heart
 
15 Янв 2017 22:56

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
t a s m i
Таня, это один из первых моих выставленных рецептов. girl_haha А вообще он нам служит безотказно около (страшно представить! girl_cool ) 30 лет. Пользуйся на здоровье. give_heart Rose
 
24 Мар 2017 13:51

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
Оля , замечательный рецепт !Главное - просто , быстро и красиво ! Ну а о вкусе...я уж и не говорю - от одних картинок слюни текут ! Большое вам спасибо за такой сюрприз !Желаю Romashki здоровья и благополучия ! Romashki
 
25 Мар 2017 14:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Lana_Mi
Светлана, это высший пилотаж: по картинкам и составу оценить вкус. good Это правда вкусно, мы их готовим уже лет 30, и до сих пор они являются одним из самых любимых блюд. girl_claping Готовьте на доброе здоровье. give_heart Я тоже желаю здоровья Вам и Вашим близким, мира и добра вашему дому. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2017 21:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Оля, опять просмотрела, подняла рецепт, чтобы не забыть их nyam2 nyam2 goodобязательно приготовлю nyam2 nyam2 good2
Страница 2 из 3

Наверх