Мой способ похудеть или борьба с ленью

Сообщение Автор
 
29 Мар 2011 1:18

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
Я когда занимаюсь смотрю фильмы Smile 2 в 1. Может тебе поможет. И заниматся не так сложно
 
29 Мар 2011 16:09

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Спасибо за совет,надо попробовать! girl_claping Как твои успехи?
 
30 Мар 2011 20:15

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
6 раз 3 неделя. Я почти ее добила. Хотя махи добивают меня, 3 позиция просто бусинка по сравнению с ними. Сдела бодифлекс. После ножек и Кармен Электры детский лепет Smile Сили боротся вроде есть. Обьемы уходят, а вот вес застыл на 53,4 . Начинай заниматся. Как только начнешь писать отчет каждый день все станет гуд. Только надо начать. Завтра 7 занятие 3 недели. Скажу так, бросать страшно теперь, это ж потом надо будет делать все ЗАНОВО. Ну уж нет, я отмучалась почти половину, второй раз это будет подвиг Smile
___________________________________________________________________

УРА!!!! 7 раз 3 неделя. А махи нечего так. Уже более мение нормально. 3 позиция самая любимая. Вес 52, 8 girl_in_love Мы идем к победе! Муж сказал, что я стала уже так ничего Embarassed Есть делание работь дальше
 
24 Апр 2011 23:39

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
Девочки в связи с отпуском с 2 мая начинаю ножки сначала. Я дошла до 4 недели, -7 кг и 33 см по всей фигуре. Кто хочет начинайте готовится морально
 
30 Апр 2011 18:12

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Привет!А я думаю,куда Аня пропала?Я уже начала готовиться! dance2 dance2 Yahoo!
 
05 Май 2011 18:31

Распечатать сообщение
Neiuvesna

Катя

40 лет
Москва

NeiuvesnaМои рецепты
Привет, девочки! Я снова к вам! Мне пришлось оставить занятия в марте из-за плохого самочувствия. Сейчас поправилась во всех смыслах слова, надо все заново начинать.
Итак, мои замеры:

21 марта -05 мая

Вес (кг) 53,8 -56,8
%жира 21,3 -23,7
%воды 56,8 -53,2
мыш.масса (кг) 40,2 -41,1
костн.масса (кг) 2,2 -2,2

Талия (см) 65 -68
Бока (см) 82 -83
Ягодицы (см) 94 -95
Бедро (см) 54 -55
Над коленом (см) 37 -39


Буду заниматься хождением на попе, посмотрим, какой будет результат. Пока меня хватает только переползти из комнаты в кухню. Пока сделала 2 подхода. Решила, что, как захочу есть, буду ползти на кухню таким образом. Везде в инете этот способ хвалят, решила проверить на себе. Буду результаты писать. На диете не сижу, просто пытаюсь особо не нажимать на сладкое (я сладкоежка).

Сегодня, 6 мая, 216 шагов на попе утром, 162 в обед
Сегодня, 12 мая, хожу каждый день приблизительно по 400 шагов плюс гуляю пешком. Правда, всю неделю ем много вредностей.

Сегодня, 17 мая, осилила 200 шагов, гонимая муками совести. Где была эта совесть с 14 по 17 мая? Я ни фига не занималась, ела торты и сладости - был ДР у меня и друзей, вобщем, я совсем не молодец. Взвешиваться даже не буду, чтоб еще больше не расстраиваться. С завтрашнего дня превращаюсь в травоядное. Пойду седня на рынок за зеленью.

Сегодня, 20 мая, продолжаю заниматься, вредности сократила. Привес-отвес в пн хочу сделать.
 
03 Июн 2011 23:13

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Привет,девчонки!Уже лето наступило,а воз и ныне там... unknown Катюша,ты молодец,продолжай в том же духе,может и я,глядя на тебя тоже начну хоть что-нибудь делать good2 good2 praising friends
 
18 Июн 2011 18:02

Распечатать сообщение
Neiuvesna

Катя

40 лет
Москва

NeiuvesnaМои рецепты
Привет! 18 июня у мя убавилось везде по 1 см, но я хождения на попе заменила на пешие прогулки на улице + велик купила, катаюсь по Лосиноостровскому парку на выходных.
 
24 Янв 2013 0:02

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
присоединяюсь! Девочки, подскажите,как похудеть? рост 170, а вес!!!!!!!мама не горюй! 75!!!!!!Жуть! Подскажите диету! Ем правильно...,всё с овощами!!!!но вес ни на грамма.,хожу также на спорт unknown
 
01 Фев 2013 21:32

Распечатать сообщение
A_lenchik

Елена

40 лет
Украина

A_lenchikМои рецепты
Подсказываю диету: никаких диет) Все просто. Проверяю на себе. Кто сказал, что нужно есть все с овощами и это правильно?
Забудьте все, что Вам говорили. "Сделайте" себе чистый мозг маленького ребенка, незахламленный диетами и советами. Почитайте физиологию пищеварительной системы и анатомию пищеварительной системы. И все. Ну и конечно же начните слушать себя и свой организм, а не диеты. girl_in_love
 
02 Фев 2013 1:59

Распечатать сообщение
37.7

Нюша

36 лет


37.7Мои рецепты
летчица Светлана, давай к нам!!! Wink
Страница 2 из 2

Наверх