Мой способ похудеть или борьба с ленью

Сообщение Автор
Мой способ похудеть или борьба с ленью
05 Мар 2011 4:44

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
После зимы пора сбрасывать кг. После очередного взвешивания волосы встали дыбом. При росте 157 - вес 57. За 3 года набрала 10 кг. С пн начинается пост, вот решила к посту добавить еще Ножки Мирового Стандарта+пресс+отжимания. Моя цель 10 кг за 40 дней. Буду писать каждый день. Начиталась про 1 неделю, страшно, что ради красоты не сделаешь girl_bye . Завтра сб, как раз и начну.
Кто со мной?
Фото
 
05 Мар 2011 13:30

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




А что за диета? unknown
 
05 Мар 2011 21:48

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
Мой первый отчет, то бишь 1 занятие 1 недели. Разминку преодалели успешно, а вот станок good2 спустя 5 минут затряслись ножки, а еще через 5 побежал струйками пот. С горем по полам упражнения сделала. После , занятия на пресс и 10 минут релакса Smile Вперед к бикини dance2

_________________________________________________________________
Сегодня второй день борьбы ,погода просто супер. 5 км пешком и еще 2 часа на коньках. Попа болит Smile) ноги просто гудят Smile) Завтра 2 занятие по НМС Smile
p/s/ очень жалко, что нельзя добавлять 2 сообщения подряд Sad

_______________________________________________________________________
День третий, есть не охота. Муж решил устроить подарок Smile 4 часа на лыжах. Вот теперь я понимаю, что такое болит попа и ноги
 
08 Мар 2011 19:47

Распечатать сообщение
Галина 72

Галина

51 год
г.Москва

Галина 72Мои рецепты
vizany писал(а):
4 часа на лыжах. Вот теперь я понимаю, что такое болит попа и ноги

А разве так можно сразу такую нагрузку давать?
 
09 Мар 2011 1:12

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
Девочки поздравляю Вас с 8 марта.
Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!

_______________________

На лыжах меньше никак Smile Если уж поехал - то сразу на весь день.
Сегодня НМС прогуляла. каюсь. Отходняк после лыж. Завтра с новыми силами опять в бой. А нагрузку давать не просто можно, а надо. После ножек еще день ножки тряслись, а после лыж то вообще айт. Думаю завтра все буду делать нормально. Как только дам слабинку - все бикини в тумбочку Sad Хуже с постом, без молочки страдаю Sad((( wacko1
 
09 Мар 2011 12:41

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Девочки,и я с вами!!!Можно?Тоже с понедельника соблюдаю пост,очень тяжело без сладкого)И ножки хочу начать,но пока не решусь никак unknown !Мой вес 66 кг при росте 168 см.
 
09 Мар 2011 19:43

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
Конечно можно. Даже нужно. dance2 Сладкое я заменяю яблоко+ мед. Все никак не могу дойти купить орешки. От чего не могу отказаться так от пармезана. Без него вермишель не ем Smile))) А гречку тут не продают Sad(.
Продолжаю. 2 занятие 1 недели. Толи от того, что была нагрузки на ноги , только с испуга мои мышцы адаптировались, было легче чем в первый раз. Добавила как всегда пресс , пару элементов с калланетика и систему 100 отжимания.. Бодифлекс делать не хочу, считаю, что для организма не есть естественно не дышать 10 сек, делаю упражнения с бодифлекса , но дыхание йогой. Выдох упражнение, вдох расслабилась.
Муж проявляет скептицизм Smile Я ему 2 года обещаю похудеть. Уже не верит. Вот приходится искать поддержку в себе родной .
Еще одно, весов у меня нет. Перед началом мерила себя сантиметром Smile Весы это зло, когда больше кг закрываешь рот, меньше наедаешься. Проще питаться вовремя и правильно. А после 6 фруктами
 
10 Мар 2011 15:46

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Молодец,Аня!Так держать! girl_claping Сегодня четвёртый день поста,сейчас взвесилась-66,как и было! Embarassed Надо начинать НМС.
 
17 Мар 2011 20:40

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
Перестань взвешиваться. Один стресс получишь. Или взвешивайся 1 раз в неделю. А то перед ПМС может быть набор веса от 3 до 5 кг, так вообще поплохеет и будешь задавать себе вопрос: Зачем я мучаюсь ? Все равно не помогает. Пост это прежде всего очищения диши и тела , а не способ похудеть. 3 занятия 1 недели. Делала только с 1 перерывом Embarassed . Думаю с такими темпами в пн можно будет начать 2 неделю Smile А там уже сложнее. Добавила упражнения с бодифлекса. Без дыхания, только статика, задержка в позе 30 сек. По питанию, держим пост+ система - 60. А то без нее выходит одно разгильдяйство Smile Присоединяйся ко мне и не жди понедельника. Чем раньше начнешь, тем раньше похудеешь Romashki

__________________________________________________________________________

4 занятие 1 недели. Однозначно с пн переходу на 2, делала все без запинки Smile Пресс уже как само собой прилагается Smile О еде почти не думаю, да и как-то особо есть не хочется. За окном почти весна и там и юбка не за горами Confused
_________________________________________________________________________
Маленькая победа над ленью. Поскольку сегодня сб, я до конца не верила в то, что кроме уборки и готовки, а так же просмотра фильмов, займусь полезным для себя. И вот ближе к 19, 00 я таки начала тренировку. 5 занятие 1 недели можно считать выполнено на 100%. Упражнения уже даются почти легко, для интереса добавила упражнения на полу Кармен Электры. Обливалась потом за 8 минут наверное дважды. Завтра наконец на коньки и последнее занятие на 1 неделе. Wink
____________________________________________________________________

Сегодня сделала 6 занятие первой недели, а поскольку оно делалось после 2 часового катания на коньках, считаю нужным закончить 1 неделю. Вторая неделя я иду к тебе Romashki

____________________________________________________________________

фуф.... curtsey 1 занятие 2 недели ... было жарко. Ноги треслись как дурные, а сейчас хорошо. Отходнячок. Девочки бикини стоят того, что б себя помучить 6 недели. От поста пришлось отказаться, на 5 день получила белковую анемию и ели сползла с кровати Sad Осталась -60 Smile

______________________________________________________________________
2 занятие 2 недели крепотура в кайф. Добавила час стирп аэробики кармен электра. Вообще бомба. Девочки кто то со мной еще занимается?
____________________________________________________________________

3 занятие 2 недели, уже намного легче делать. Нахожу в себе резервы двигаться дальше
4 занятие 2 недели. Вижу результаты. Куда, то начал исчезать целюлит. Раньше, даже когда просто стояла, был виден, а теперь, когда напрягаю мышцы ног , где то там намечается. Померила объемы: на руках – 1 см, талия-2 см, бедра-3 см, ноги-1 см.
 
18 Мар 2011 17:26

Распечатать сообщение
Neiuvesna

Катя

40 лет
Москва

NeiuvesnaМои рецепты
Привет, девочки!
Я с вами!
У меня проблема другая - я уже похудела с 57 кг до идеальных для меня 53 кг, но оказалось, что моя нижняя часть мало изменилась. Худеть больше некуда, т.к. ручки уже тонюсенькие. Надо как-то скидывать область шорт. Не знаю, как можно именно на нее воздействовать? Пока решила - буду делать баночный массаж, обертывания и упражнения на нижнюю часть тела. Эх, принимайте в свои ряды)))
 
18 Мар 2011 19:46

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
открываю секрет: разница в весе на 4 кг это ничто. Уходит вода и чистится кишечник. Я не верю в диеты, верю в то, что надо меньше есть, а после 6 вообще не есть. За 2 недели занятие НМС+пресс вижу реальный резулитат. Спорт это реальный способ похудеть. Присоединяйся и пиши как твои успехи.
 
18 Мар 2011 20:27

Распечатать сообщение
Neiuvesna

Катя

40 лет
Москва

NeiuvesnaМои рецепты
vizany
Согласна со всем, что ты написала, я так и худела. Я на диете не сидела. Я похудела так за пол года, начав правильно питаться. Каждый день делаю комплекс упражнений (больше на низ тела), тока проблемная зона как будто железная, мало что с нее не ушло... Это бесит больше всего.
 
18 Мар 2011 22:38

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
сегодня сделала 5 занятие 2 недели. Правда почти через час после плотного обеда. Отдышка была просто ужас Sad( Вывод - заниматся надо утром. Начинай НМС и скачай комплекс Кармен Электра 2 диск. У меня самой проблема имеено с нижней частью. Пока борюсь. И ты давай
 
19 Мар 2011 14:27

Распечатать сообщение
Neiuvesna

Катя

40 лет
Москва

NeiuvesnaМои рецепты
morning1 А я на выхах даю себе передышку. Ну плюс муж еще дома, неудобно заниматься. Упражнения не делаю. Зато именно на выхах делаю всякие масочки-водные процедуры, маникюр и т.п. А занимаюсь утром на неделе (муж уходит в 7 утра, и я до 8 занимаюсь). Заметила седня, что бедра чуть-чуть спали, значит, массаж действует! Буду продолжать. Надо будет замеры снять, сниму - напишу.
 
19 Мар 2011 15:55

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
Повезло, я масаж делать не могу, слижком близко сосуды. Потом буду ходить с синими ногами Sad
 
20 Мар 2011 18:00

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Анечка,ты такая молодец!Не бросаешь!Вот это я понимаю сила воли!!!!!!!!!!!!!!!! good good good Скажи,пожалуйста,что такое белковая анемия?Я продолжаю держать пост,за две недели ушёл только 1 кг с копейками unknown Начала наконец-то делать НМС,ужас как тяжело для меня,делала 2 дня подряд,потом начались критические дни,живот болит-бросила.Вот думаю,закончаться,опять начну.А у тебя как с этим?
 
20 Мар 2011 22:28

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
вчера прогуляла Sad Сегодня таки осилила 6 занятие 2 недели. Завтра день яблок+3 часа занятий. Буду отрабатывать субботу по полной. В ПМС спокойно можно заниматся ножками, не далей пресс только. Лучше добавь растяжки. Насчет ножек, первую неделю было легко, вторую уже не очень. Если тяжело то делай с передышками на растяжки. Занимайся через день: 1 день ножки, 2 пресс и руки+ растяжки каждый день. Так тебе будет легче, пока тело не привыкнет к ритму.
Насчет белковой анемии, я хишник по природе Smile) без молока и мяса быстро устаю.
 
21 Мар 2011 11:20

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Спасибо за советы. good Думаю опять начать)
 
21 Мар 2011 11:50

Распечатать сообщение
Neiuvesna

Катя

40 лет
Москва

NeiuvesnaМои рецепты
Привет, девочки!
Значит, замеры (у мя весы подробные):
27 октября:
вес: 56 кг %жира: 22,3 %воды:54,2 мыш.масса: 41.3 кг костн.масса: 2,2 кг
Сегодня, 21 марта:
вес: 53,8 кг %жира: 21,3 %воды:56,8 мыш.масса: 40.2 кг костн.масса: 2,2 кг

Объемы на сег.день (см):
Талия 65
Обхват ниже талии (бока) 82
Обхват по ягодицам (по самым пухленьким точкам) 94
Обхват одного бедра (по самым пухленьким точкам) 54
Обхват ноги над коленом 37

Приблизительная цель (см):
Талия 63
Обхват ниже талии (бока) 74
Обхват по ягодицам (по самым пухленьким точкам) 91
Обхват одного бедра (по самым пухленьким точкам) 47
Обхват ноги над коленом 34

Времени себе даю - до 14 мая (мой ДР). Эх... Пошла зарядку делать.
 
21 Мар 2011 17:26

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Ой,как я тоже хочу такие весы подробные!!!! girl_claping girl_claping Тоже измерилась-у меня талия 73 wacko1 ,а попа-100 wacko1 Ужас.
 
22 Мар 2011 16:59

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
7 занятие 2 недели. Я это сделала good2 Ура! Встала сегодня на весы и о чудо 53,6 girl_in_love Вес дал стимул двигатся дальше. Честно отработала 2,5 часа. Сегодня надо читать неделю 3 Завтра и начну.

________________________________________________________________________
Неделя 3! Махи wacko1 wacko1 wacko1 Это ужас!!!! 3 позиция просто рай в сравнении с ними. Мне , стала тяжело делать растяжку не могу понять в чем дело Sad. Придется как-то разрабатывать. Ничего справимся. Девочки , как у Вас дела? Какие результаты ?

Дарька27 писал(а):
Ой,как я тоже хочу такие весы подробные!!!! girl_claping girl_claping Тоже измерилась-у меня талия 73 wacko1 ,а попа-100 wacko1 Ужас.


Будем работать? Или так и оставишь к лету бедра 100? girl_cool

_____________________________________________________________________
2 занятие 3 недели. ХОЛьОШО Smile Желание работать только прибавилось. Весна на дворе и лето будет совем скоро. Занятие занимают около 2,5 часа. Ножки+комплекс Электры. Завтра с утра еще бодифлекс туда ж прилетит
_________________________________________________________________________3 занятие 3 недели. Девочки просто супер. Хочет работать и работать
 
25 Мар 2011 19:40

Распечатать сообщение
Neiuvesna

Катя

40 лет
Москва

NeiuvesnaМои рецепты
Ну у тебя и сила воли! Молодец! Занимайся! А я пока приостановила занятия по одной причине, а почему - скажу во вторник, пока сама ниче не знаю, придется подождать... Ожидание просто мучительно...
 
27 Мар 2011 16:04

Распечатать сообщение
Kuca

Nataliia

48 лет
Ильичевск

KucaМои рецепты
Девченки привет, а что такое комплекс Электры.. Я за зиму набрала 4-5 кило и собралась их бросить и Я занимаюсь дома вечерами т.к. работаю и времени на спортзал нету: приседания, скакалка, гантельки на талию и на ручки, упражнение на бедра ягодицы+прес. Чувствую как ноги болят на утро какая то подтянутость появилась НО...я не худею встала на весы сегодня и о Ужас как было 58,5 (при росте 156см) так и осталось за 2-3 недельки ни чуть чуть ни скинула в чем дело не пойму unknown может действительно на весы не вставать
 
27 Мар 2011 21:00

Распечатать сообщение
vizany

Анна

37 лет
Киев-Львов-Осло

vizanyМои рецепты
Neiuvesna писал(а):
Ожидание просто мучительно...

Жду твоего ответа во вторник.
Kuca писал(а):
за 2-3 недельки ни чуть чуть ни скинула в чем дело не пойму unknown может действительно на весы не вставать

Попробуй питатся до 18.00

Девочки с своему стыду пт и сб просто вылетили занятия. Ничего делать не могла. В итоге +1 кг Sad(( Сегодня наконец отзанималась 4 раз на 3 недели. А ж настроение лучше стало. Завтра яблоки и кефирчик Smile Буде расплачиватся за суботний ужин картошкой
_____________________________________________________________________
5 раз 3 неделя. Девочки спасайте, меня одалела апатия. Я так ели отзанималась через силу Sad
 
28 Мар 2011 22:38

Распечатать сообщение
Дарька27

Даша

40 лет
Нижегородская область

Дарька27Мои рецепты
Анечка,не бросай!!!!!!!!!Только не бросай!!!!Я вообще не устаю восхищаться твоей силой воли,ты такая молодец!!!!!!!!!Правда,девочки? praising wacko1Думай про лето и юбки Wink ,как сама меня учила Wink Wink dance2 dance2 dance2
_________________________________________________________________

Я похудела на 2,5 кг за всё время поста. unknown Думаю,что результаты были бы намного лучше,если бы не бросила заниматься Embarassed Лентяйка!Я на сайт зайду,почитаю Анины записи,позавидую втихушку и честно пообещав себе начать заниматься с завтрашнего дня,выключаю компьютер.А назавтра тоже самое unknown unknown
Страница 1 из 2

Наверх