Постная «пахлава»

Сообщение Автор
 
14 Мар 2011 14:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Катюша, красота НЕРЕАЛЬНАЯ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пахвава, видно что сочная получилась good2 и такой манящий кусочек на последней фоточке! wacko1 nyam2
Катюша, ты умничка praising , СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ! girl_in_love air_kiss


Иришенька, спасибо тебе огромное, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart От пахлавы осталось всего несколько кусочков... Embarassed Так она нам понравилась... girl_in_love Правда, кое-кто все равно съел ее больше всех... girl_haha Embarassed
Ириша, буду очень рада, если тебе пригодится рецептик!!! give_heart Romashki give_heart Может быть для себя, а может быть для кого-то из друзей-знакомых, кто тоже постится!!! give_heart Спасибо тебе огромное, Иришенька, за твое внимание и высокую похвалу!!!!! girl_in_love Romashki give_heart friends give_heart give_heart give_heart

Малгося писал(а):
Катюша! Rose Очень благодарна тебе за подборку сладостей к посту! girl_in_love
Вкуснотища! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Один рецепт краше другого! good2 а похлава вообще обалденная!!!! wacko1


Малгося, спасибо большое тебе!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Стараюсь от всего сердца!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Буду очень-очень рада, если какие-то рецепты тебе тоже пригодятся и полюбятся!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Большое тебе спасибо за твое теплое внимание и отзывы!!!!! girl_in_love give_heart Romashki

Пламя писал(а):
Miuda
Катюш, шикарнейшая пахлава! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И совсем ее не надо в кавычки брать. Просто вот такая она, даже для постящихся!!! good2 good2 good2 Выглядит обалденно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отличный рецепт и обалденный мастер-класс!!! Rose Rose Rose


Оксаночка, огромное спасибо тебе!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я очень надеюсь, что любителям настоящей пахлавы этот вариант тоже придется по вкусу!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо, Оксаночка, за твое всегда такое теплое отношение и отзывы добрые!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart Rose friends give_heart

Девчата, дорогие, спасибо вам большое, что оценили рецептик!!! Спасибо за ваши теплые комментарии!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart friends give_heart Romashki give_heart Rose friends Мне очень дорогая ваша оценка!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
14 Мар 2011 18:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, нет слов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Одни возгласы!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ШИКАРНО! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2011 18:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, нет слов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Одни возгласы!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ШИКАРНО! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Олюшка, спасибо тебе огромное!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Старалась, как могла и даже таким первым опытом осталась очень довольна!!! girl_in_love give_heart А раз уж у меня получилось, то и вас у всех обязательно получится, даже еще лучше!!! give_heart good friends girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Оленька, громадное спасибо за твое внимание и позитив, который ты каждый раз приносишь ко мне на странички!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
21 Мар 2011 15:39

Распечатать сообщение
maryezh

Мария

32 года
Саратов

maryezhМои рецепты
Катя, а какой диаметр у Вашей формы для выпекания? Rose
 
21 Мар 2011 15:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
maryezh писал(а):
Катя, а какой диаметр у Вашей формы для выпекания? Rose


Машенька, у моей - 24 см. Но можно брать и больше, 26 и 28. Теста хватит слоев на 10 в среднем. good Wink
 
21 Мар 2011 16:55

Распечатать сообщение
maryezh

Мария

32 года
Саратов

maryezhМои рецепты
круто круто) завтра буду печь) постараюсь сфотографировать и выложить) girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Мар 2011 18:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
maryezh писал(а):
круто круто) завтра буду печь) постараюсь сфотографировать и выложить) girl_claping girl_claping girl_claping


Машенька
, удачи!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада, если все получится и понравится!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
23 Мар 2011 9:26

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ааааа! Yahoo! Какая прелесть! girl_claping good2 girl_claping Вкуснятина нереальная! nyam2 good nyam2 Фото - глаз не оторвать!!!!! good2 girl_in_love good2 Красотища! girl_claping good2 girl_claping Катюша, спасибо тебе, милая! Romashki girl_in_love give_heart Romashki
 
23 Мар 2011 14:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ланита писал(а):
Ааааа! Yahoo! Какая прелесть! girl_claping good2 girl_claping Вкуснятина нереальная! nyam2 good nyam2 Фото - глаз не оторвать!!!!! good2 girl_in_love good2 Красотища! girl_claping good2 girl_claping Катюша, спасибо тебе, милая! Romashki girl_in_love give_heart Romashki


Светочка, огромное тебе спасибо, что заглянула!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Буду очень рада, если рецептик тебе пригодится!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе большущее, Светуленька, за теплые слова и внимание к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
26 Мар 2011 1:41

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Miuda
Это просто чудо! air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Мар 2011 3:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Зимняя писал(а):
Miuda
Это просто чудо! air_kiss air_kiss air_kiss


Светочка, огромное Вам спасибо за внимание к рецепту!!! girl_in_love give_heart give_heart Буду очень рада, если пригодится и понравится!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
26 Мар 2011 11:23

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Miuda
Катюша, я к тебе с отчетом! girl_bye Пекла вчера твою пахлаву! Yahoo! Очень-очень вкусная получилась!!! nyam2 good2 И рецепт на самом деле не сложный, просто долгий, но результат того стОит! nyam2 girl_in_love Тесто отличное в работе! good
Фото

Катюша, большое спасибо тебе за рецепт вкусного лакомства! Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2011 15:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Miuda
Катюша, я к тебе с отчетом! girl_bye Пекла вчера твою пахлаву! Yahoo! Очень-очень вкусная получилась!!! nyam2 good2 И рецепт на самом деле не сложный, просто долгий, но результат того стОит! nyam2 girl_in_love Тесто отличное в работе! good
Фото

Катюша, большое спасибо тебе за рецепт вкусного лакомства! Romashki Romashki Romashki


Инночка, какое чудо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая же аппетитная пахлава у тебя получилась и красиииваяяя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень-очень рада, что все так здорово вышло и понравилось, Инночка!!! give_heart girl_in_love Romashki Спасибо тебе огромное за твое доверие к рецепту, за твой отзыв светлый и отчет чудесный!!!! give_heart Romashki girl_in_love Спасибо тебе большое!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
25 Июл 2011 16:56

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Выглядит оооочень аппетитно)))) Обязательно приготовлю)) Спасибо Rose Rose Rose
 
25 Июл 2011 18:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Стасёна писал(а):
Выглядит оооочень аппетитно)))) Обязательно приготовлю)) Спасибо


Спасибо, Настенька, за твое внимание!!! буду очень рада, если пригодится рецепт!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
10 Янв 2012 23:48

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Катя! Я с отчётом-очень понравилась нам пахлава! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне было интересно готовить её-собирать слой за слоем,удивило простое, практически "пельменное" тесто(я из такого делаю манты) применительно к выпечке.Ну и,конечно,приятно радует её "диетичность",что всегда только в плюс! Wink А на вкус-настоящее восточное лакомство!!! У меня получилось 10 тончайших слоёв,делала в прямоугольной стеклянной форме.Сироп вкуснейший,медовый,с лёгкой кислинкой и привкусом корицы... nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Красота и вкуснота неимоверная!
Фото
С новым годом! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
Спасибо,Катенька! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
11 Янв 2012 0:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Катя! Я с отчётом-очень понравилась нам пахлава! Мне было интересно готовить её-собирать слой за слоем,удивило простое, практически "пельменное" тесто(я из такого делаю манты) применительно к выпечке.Ну и,конечно,приятно радует её "диетичность",что всегда только в плюс! А на вкус-настоящее восточное лакомство!!!


Элина, вот это красота!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Восхитительная пахлава у Вас получилась!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 От настоящей не постной пахлавы и не отличишь!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая румяная, такая насыщенная, такая идеальная во всем!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Огромное Вам спасибо, что доверились рецепту и поделились со мной своим теплым отзывом и таким отчётом праздничным и чудесным!!!! Romashki girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart Мне так приятно, что рецепт пригодился и пахлава понравилась и порадовала не только своим вкусом, но и процессом приготовления!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2012 22:05

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Miuda
Катюш, спасибо большое за рецепт, пахлава получилась! girl_claping Правда пробу еще не снимали, но завтра утром обязательно это сделаем! Wink Хотя я и так уверена, что она вкусная, но конечно о впечатлениях напишу обязательно good
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
31 Янв 2012 23:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Miuda
Катюш, спасибо большое за рецепт, пахлава получилась! Правда пробу еще не снимали, но завтра утром обязательно это сделаем! Хотя я и так уверена, что она вкусная, но конечно о впечатлениях напишу обязательно


Катюша, какая же аватарка у тебя очаровательная!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто прелесть!!! Прям не могуууу!!!!! girl_in_love girl_in_love
good2 good good2 good
Катюша, и мне ооочень приятно, что рецепт пахлавы тебе пригодился и всё получилось так красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Огромнейшее тебе спасибо, что поделилась со мной своим чудесным отчётом и тёплым отзывом!!! Romashki give_heart Romashki Очень надеюсь, что по вкусу пахлава тоже понравится и полюбится!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
 
01 Фев 2012 5:49

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, какая же аватарка у тебя очаровательная!!!!! Просто прелесть!!! Прям не могуууу!!!!!

Мне тоже нравится Wink Wink
Пахлава, как и предполагала, оказалось очень вкусный! Спасибо тебе большое за рецепт и за хорошее настроение, которое неизменно возникает после посещения твоих страничек Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
01 Фев 2012 13:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Мне тоже нравится
Пахлава, как и предполагала, оказалось очень вкусный! Спасибо тебе большое за рецепт и за хорошее настроение, которое неизменно возникает после посещения твоих страничек


Катюша
, огромное тебе спасибо за такой вкусный кусочек!!! girl_in_love nyam2 Такой сочный, ровный, аккуратный... girl_in_love girl_claping good good2
Я очень рада, что всё понравилось, Катюша!!! give_heart girl_in_love give_heart
Спасибо тебе большое еще раз! Romashki give_heart friends
 
25 Дек 2012 11:09

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюшик, приветик, солнышко!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Давненько я к тебе в гости не заглядывала... Embarassed
На рецептик твоей пахлавы уже давноооо глаз положила! Wink
Настоящую пахлаву я не пробовала никогда... unknown
А тут наконец-таки решилась приготовить постную! dance2 dance2 dance2
Постный вариант - это как раз для меня, т.к. ни масло сливочное, ни дрожжевое тесто я не ем...

Ну, что я могу сказать... Зря я боялась рецепта! Пахлаву по твоему рецепту делать очень легко, просто и быстро! good2 С тортиками моими гораздо больше мороки! girl_haha girl_haha girl_haha
А тут тесто такое замечательное - раскатывается до прозрачности без проблем! good2
Правда, у меня тут форс-мажор небольшой возник - закончились орехи, но ничего, я спасла положение и два последних слоя сделала с кокосовой стружкой! Wink Думаю, получится весьма неплохо, ведь она тоже к восточным сладостям относится! Wink
Пробовать буду только завтра, но фото несу уже сейчас! girl_claping
Вот она еще в форме:
Фото

А это кусочками:
Фото


Катюшенька, спасибо тебе за такой замечательный рецепт! То, что он постный для меня просто бесценно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С наступающими праздниками тебя, дорогая!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka



__________
Попробовала я...И мама попробовала, и сотрудницу угостила. Вкусно очень, всем понравилось!Сотрудница мамина так вообще чуть язык не проглотила! Wink Я количество сахара уменьшила и лимоничка побольше - так она не приторная получилась! good2
Но, к сожалению мне теперь запрет на пшеничную муку - аллергия оказалась... sad
 
27 Мар 2013 3:59

Распечатать сообщение
Verooko

Вера

43 года
ДеБрянск

VerookoМои рецепты
вот и я, все хожу вокруг рецептов с пахлавой, а подступится боюсь! и Ваш рецепт не раз на глаза попадался, Embarassed но как вспомню сложный процесс ее приготовления,так и мимо прохожу...но все-таки это судьба,и я вновь встретила Ваш рецепт-прочитала, вдохновилась и понимаю, что я это сделаю Yahoo! (тем более сейчас пост)! осталось орехов набрать и вперед! ждите с отчетом! Wink P.S.Катерина, а из Ваших рецептиков вапче не вылезти...один лучше другого!!!!я очень скромно выражаю свое очумение Вашими рецептами girl_in_love , а то не удержусь и начну расписывать в подробностях чего мне уже хочется...ну, вот понеслась..
 
19 Мар 2018 18:49

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Это очень вкусно!!!! Буду готовить и не раз, масса удовольствия от процесса Rose спасибо вам за рецепт Rose





и кусочек
Страница 2 из 2

Наверх