Пасхальный кулич в хлебопечке

Сообщение Автор
 
22 Апр 2011 23:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Lesik
Леночка, удачной выпечки! Rose
Алате
Ларочка, не за что! girl_in_love Пеки на здоровье! Rose
Как загрузить фото?
http://forum.say7.info/topic255.html
 
23 Апр 2011 12:54

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

74 года
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Девочки! Миленькие! Поделитесь опытом! Ну испёк кто этот кулич на обычном режиме? Что получилось? Я собралась его попробовать . Обычно если хорошо получилось - пишут, а если не получилось - молчат... Это меня и смущает! Хочу учесть Ваш опыт. Может не стоит пробовать на обычном режиме?
 
23 Апр 2011 22:12

Распечатать сообщение
aprilika

Ольга

35 лет
ottawa

aprilikaМои рецепты
Нина-6 писал(а):
Девочки! Миленькие! Поделитесь опытом! Ну испёк кто этот кулич на обычном режиме? Что получилось? Я собралась его попробовать . Обычно если хорошо получилось - пишут, а если не получилось - молчат... Это меня и смущает! Хочу учесть Ваш опыт. Может не стоит пробовать на обычном режиме?


Добрый день,
Я первый раз испекла на режиме "быстрый хлеб" и у меня не получилось, но думаю, что всему виной моя мука или дрожжи.
Вчера попробовала снова, с новой мукой и на программе сладкая выпечка и все получилось! Smile

так что лучше всего разобраться в настройках хлебопечки и тщательно перечитать все. Все разнится от модели к модели.

Удачи вам и веселых праздников Romashki
 
24 Апр 2011 19:08

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Людочка, огромное мерси за рецептик куличика. У меня все получилось, только я куркуму не добaвляла, у меня она не обнаружилась, а из-за нее в магазин не очень хотелось ехать. Так что по виду вышла как обычный хлебушек. Но по вкусу good2 nyam2

Фото
 
24 Апр 2011 22:21

Распечатать сообщение
Neon

Наталья

47 лет
Ленинградская обл.

NeonМои рецепты
Пекла на быстром режиме 2 часа, кулич не получился, совсем не поднялся, тяжелый и в середине сырой Embarassed . Что не так - не пойму, ведь и дрожжи и мука были проверенные girl_in_dreams hysteric
 
25 Апр 2011 12:56

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

74 года
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Фото
С Праздникам девочки Вас всех.
 
25 Апр 2011 12:57

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Lesik
Леночка, отличный куличик получился! good2 Спасибо за доверие! girl_bye Пеки на здоровье! girl_in_love С праздником! Rose
Neon
Наташенька, жалко, что куличик не получился! unknown Rose
Нина-6
Ниночка, спасибо за поздравление! girl_in_love С праздником! Rose
 
26 Апр 2011 17:55

Распечатать сообщение
Гламурка

Ирина

54 года
Донецк

ГламуркаМои рецепты
Спасибо за рецепт!




Пекла на обычном режиме( 3 часа) с изюмом и грецкими орехами
 
26 Апр 2011 18:08

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Гламурка
Ирочка, кааакой кулич классный! good2 good2 good2 Высокий такой! good good good Спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
27 Апр 2011 7:42

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Людочка, я тоже несу тебе огромную спасибу! girl_in_love Rose girl_in_love Кулич получился выше всяких похвал good2 good2 good2 , если честно, то я даже сама не ожидала, что он получится таким классным. nyam2 good nyam2 Испекла два: себе и свекрови, ей тоже очень понравился! girl_claping Куркумы под рукой не оказалось, добавила шафран, куличи внутри были жёлтенькие, как цыплятки. Ещё раз огромное спасибо, дорогая, за замечательный рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
27 Апр 2011 10:04

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ланита
Светочка, вот это красавец! good2 good2 good2 Мне приятно, что кулич понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
01 Май 2011 22:22

Распечатать сообщение
n@t@lik

наталья

43 года
москва

n@t@likМои рецепты
я правда с опозданием, но не смогла непоблагодарить за вкусный рецептик куличика. делала его без куркумы, но все равно вкусно good2 как только разберусь с фотографиями (как вставлять)обязательно выложу красоту, которая получилась girl_haha
Людочка еще раз спасибки!!! Rose
 
02 Май 2011 10:45

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
n@t@lik
Наташенька, мне очень приятно, что куличик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Его спокойно можно готовить и без куркумы, она просто красивый желтый цвет придает. Embarassed Спасибо тебе за доверие! girl_bye girl_bye girl_bye Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
07 Апр 2012 21:40

Распечатать сообщение
GuRmY


53 года
германия

GuRmYМои рецепты
мой первый в жизни кулич,и сразу в "десятку" good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
огромное спасибо за рецептик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Апр 2012 23:28

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
GuRmY
Не за что! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2012 22:08

Распечатать сообщение
lep_tat

татьяна

39 лет
мо

lep_tatМои рецепты
скажите, пожалуйста, а на какой вес у вас хлебопечка? очень хочется попробовать, ноу меня Хп скарлетт, там максимальный вес 750 грамм
 
11 Апр 2012 9:04

Распечатать сообщение
kiwinz

Виктория

33 года
Новая Зеландия

kiwinzМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, никакой возни с тестом, зато вкусный кулич, его можно печь в любое время года, не только на Пасху! моему мужу очень сильно понравился! good2
 
11 Апр 2012 10:16

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
lep_tat
Танечка, моя х/б печет хлеб 3 размеров - от 600г до 1250г. Тебе этот рецепт подойдет, т.к. в программе размер М - это 600г. Пеки на здоровье!!! Rose
kiwinz
Виктория на здоровье тебе и твоему супругу! Rose Rose Rose
 
13 Апр 2012 21:41

Распечатать сообщение
ната 093

наташа

50 лет
черкассы

ната 093Мои рецепты
добрый вечер Люда, вчера увидела ваш рецепта и сегодня побежала в магазин и купила хп. но вот незадача:у меня 2 весса -750 и 450гр. подскажите, пожалуйста. как применить ваш рецепт под мой вес?(в смысле моей печки).
 
13 Апр 2012 21:44

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
ната 093
Наташенька, выставляй вес 750г. sharik
 
14 Апр 2012 1:54

Распечатать сообщение
ната 093

наташа

50 лет
черкассы

ната 093Мои рецепты
спасибо огромное
 
14 Апр 2012 10:05

Распечатать сообщение
Ксения 1987

Ксения




Ксения 1987Мои рецепты
Здравствуйте.А если у меня вес в ХП размер хлеба 750 и 950 гр.Так на какой вес мне ставить?
 
14 Апр 2012 10:20

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ксения 1987
750. sharik
 
14 Апр 2012 10:27

Распечатать сообщение
Ксения 1987

Ксения




Ксения 1987Мои рецепты
Спасибо.Ві знаете,так переживаю,вот поставила на замес кулич,а тесто такое жидкое.Страшно очень.Но я Вам верю.
 
14 Апр 2012 10:49

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ксения 1987 писал(а):
вот поставила на замес кулич,а тесто такое жидкое

Так и должно быть, это нормально. girl_bye girl_bye girl_bye Не переживай. Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх