Приму в дар вещи для новорожденного.

Сообщение Автор
 
28 Мар 2011 23:17

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Ингульчик писал(а):
О, таки ладно, можно подумать я одна тебе и масявочке-зайке твоему помогу....

Romashki Да хранит вас бог. Вас и ваших родных... give_heart Для нас с малышом ваша помощь очень очень важна. =*
 
31 Мар 2011 12:37

Распечатать сообщение
MarusenKa74

Машенька

49 лет
Питер

MarusenKa74Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Наденька! Очень редко захожу на форум, масик не дает. Увидела твою темку, готова тебе помочь вещичками. Правда самые маленькие я уже раздала, но до 08 сентября у нас еще поднаберется. Напиши пожалуйста свой почтовый адрес, я тебе вышлю бандерольку.
А вообще ты умничка, что оставила малышика, личная жизнь со временем наладится и все буде хорошо, главное верить
 
31 Мар 2011 12:48

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
MarusenKa74 писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Наденька! Очень редко захожу на форум, масик не дает. Увидела твою темку, готова тебе помочь вещичками. Правда самые маленькие я уже раздала, но до 08 сентября у нас еще поднаберется. Напиши пожалуйста свой почтовый адрес, я тебе вышлю бандерольку.
А вообще ты умничка, что оставила малышика, личная жизнь со временем наладится и все буде хорошо, главное верить


Тюменская обл. Тюменский р-н г. Тюмень ул.Газовиков 53/50 индекс 625022 Стихина Надежда Алексеевна

Embarassed friends Спасибо огромное!
 
31 Мар 2011 12:56

Распечатать сообщение
MarusenKa74

Машенька

49 лет
Питер

MarusenKa74Мои рецепты
Цитата:
Тюменская обл. Тюменский р-н г. Тюмень ул.Газовиков 53/50 индекс 625022 Стихина Надежда Алексеевна

Адресок сохранила. Летом жди! Если изменится адрес, то обязательно сообщи!
 
31 Мар 2011 13:03

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
MarusenKa74 писал(а):
Адресок сохранила. Летом жди! Если изменится адрес, то обязательно сообщи!

пока не изменится. friends Буду там жить до самых родов. Romashki
 
01 Апр 2011 11:15

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Надюша-деньги перевела-контрольный номер в личке friends
 
01 Апр 2011 17:34

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
onascko писал(а):
Надюша-деньги перевела-контрольный номер в личке friends

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу от все души поблагодарить девушек которые прислали нам вещички! Лере и Аленушке-vopriatia из Москвы, Яне,Оле и Нине из города Химки,Катюше из Тюмени и Оксане из Казахстана за денежный перевод! friends Rose Rose Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!
Я плакала над каждой посылочкой .. от счастья!!! Rose От всего сердца благодарю вас!!
 
18 Апр 2011 21:05

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надюшенька, а еще не известно мальчик или девочка?
 
18 Апр 2011 22:57

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надюшенька, а еще не известно мальчик или девочка?

4 мая на УЗИ!! ))) Но скоее всего у меня мальчик,Инга... Embarassed Я его даже в розовое одену,мне не принципиально!! ))

Embarassed Embarassed Я еще с просьбой...... Девочк миленькие есть у кого - нибудь не нужная одежда 42го размера для беременной?
Я стала остро в ней нуждаться.. Из всей моей одежды на меня налазит одна футболка и одна кофточка.. ( К сожалению из-за того что нас снова лишили премии я получила 4000р, я не смоггу купить просторную курточку или плащ на весну. Пришлось вытащить мою прошлогоднюю,но она мне прямо по фигуре была и я еле её застегиваю... (( Сильно пережимаю живот.. Больно. unknown Если у кого то завалялась старенькая- с радостью приму... Спасибо.
 
19 Апр 2011 17:05

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Девочк миленькие есть у кого - нибудь не нужная одежда 42го размера для беременной?

Ой, Надюш, у меня для беременных только брюки зимние остались, но они.... размера так.... 56 Embarassed и рост у меня 160 см.....
 
19 Апр 2011 17:12

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Ой, Надюш, у меня для беременных только брюки зимние остались, но они.... размера так.... 56 Embarassed и рост у меня 160 см.....
Embarassed у меня рост 159 см. )) Но я очень маленькая и с большим животом! ))))
 
20 Апр 2011 9:43

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

46 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Embarassed у меня рост 159 см. )) Но я очень маленькая и с большим животом! ))))

Надюша, так хочется тебе помочь. У меня рост как твой, а вот размер 50 (((.Есть у меня пара кофточек, если умеешь или кто поможет их немного ушить? Сообщи,я вышлю. И жду когда узнаешь пол своего карапуза, сообщи я детские вещички вышлю.
 
20 Апр 2011 9:51

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Надюша, так хочется тебе помочь. У меня рост как твой, а вот размер 50 (((.Есть у меня пара кофточек, если умеешь или кто поможет их немного ушить? Сообщи,я вышлю. И жду когда узнаешь пол своего карапуза, сообщи я детские вещички вышлю.
give_heart Спасибо Леночка! Конечно я смогу ушить! Rose Огромное спасибо!!
 
20 Апр 2011 15:02

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

46 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Пока еще не за что. Береги себя и масю. После выходных вышлю.
 
21 Апр 2011 10:07

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Пока еще не за что. Береги себя и масю. После выходных вышлю.
Embarassed Embarassed give_heart give_heart give_heart

Rose Rose Rose От всей души хочу поблагодарить Ушакову Наталью из Санкт-Петербурга за чудесные вещи для меня! Наташенька,спасибо огромное! Обещаю носить все,тем более что по размеру все подошло замечательно!!!! Embarassed и спасибо за книжку и шоколадку!!! nyam2 Зарядила потрясающим настроением!! friends Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
 
04 Май 2011 19:24

Распечатать сообщение
Tanunya

Татьяна

46 лет
Ульяновск

TanunyaМои рецепты
Надя, мы только недавно родились, а уже некоторые вещи стали малы. Я могу выслать, их, конечно не очень много и они б/у (заранее извиняюсь), но если ты не против, то вышлем. Держитесь, все будет хорошо
 
04 Май 2011 20:02

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Tanunya писал(а):
Надя, мы только недавно родились, а уже некоторые вещи стали малы. Я могу выслать, их, конечно не очень много и они б/у (заранее извиняюсь), но если ты не против, то вышлем. Держитесь, все будет хорошо
friends нисколечки не против. Спасибо большое!
 
04 Май 2011 20:05

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
НАденька, так как, была на УЗИ? praising
 
04 Май 2011 20:14

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Людмилочка писал(а):
НАденька, так как, была на УЗИ? praising

Здравствуй!!! praising Плановое УЗИ 7го мая! Но я уже побывала на экстренном УЗИ 4 дня назад ,так мой партизан снова отвернулся! )))) Я так расстроилась! Надеюсь его рассекретят на плановом! ))
 
04 Май 2011 20:37

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Наташенька,спасибо огромное! Обещаю носить все,тем более что по размеру все подошло замечательно!!!! и спасибо за книжку и шоколадку!!! Зарядила потрясающим настроением!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюшка, ты уже получила?!?! Yahoo!
я очень растроилась, что вещи тебе все не подойдут, поняла это заранее по твоим топам sad ну что ж делать?.. а шоколадка в виде банкнот - это чтобы ваша жизнь была сладкой и было мноооооооого денег Wink
самое, наверное, актуальное - это банан для ношения малыша. а он от Антона Wink Мне подруга рассказывала, что такая штука очень выручала в бессонные ночи: мамаша-"растяпа" спит, пока ребенок ест ночью с ее груди girl_haha Надеюсь, и тебе сгодится.
 
04 Май 2011 20:54

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
Надюшка, ты уже получила?!?! Yahoo!
я очень растроилась, что вещи тебе все не подойдут, поняла это заранее по твоим топам sad ну что ж делать?.. а шоколадка в виде банкнот - это чтобы ваша жизнь была сладкой и было мноооооооого денег Wink
самое, наверное, актуальное - это банан для ношения малыша. а он от Антона Wink Мне подруга рассказывала, что такая штука очень выручала в бессонные ночи: мамаша-"растяпа" спит, пока ребенок ест ночью с ее груди girl_haha Надеюсь, и тебе сгодится.
Спасибо огромное!!!!!!!! Эта сумка вызвала у меня вообще дикий восторг!!! А то что вещи теплые это вообще супер,потому что у нас очень холодно еще месяц будет! dance2 friends Спасибо!!!!!!!
 
06 Май 2011 19:12

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

46 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Надюша, вот наконец-то и я тебе посылку отправила. На почте мне сказали что дойдет в течение 2-х недель. Как получишь, сообщи. Постарайся ее получать не одна: посылка не большая, но весом стала 2,5 кг. Тебе в твоем положении не стоит таскать тяжести. Береги себя и малыша.
 
07 Май 2011 13:03

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Надюша, вот наконец-то и я тебе посылку отправила. На почте мне сказали что дойдет в течение 2-х недель. Как получишь, сообщи.

friends Спасибо!!!! Обязательно напишу!


У меня будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 ДЕВОЧКАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Май 2011 17:16

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
У меня будет ДОЧЕНЬКА!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! (у меня две девочки...)
Надюша,ты такая молодчина,что оставила лялечку-это такое счастье!!!столько приятных эмоций!!! СЧАСТЛИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И БЛАГОПОЛУЧНЫХ РОДОВ!!!!
 
08 Май 2011 15:37

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
У меня будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наденька, от всей души поздравляю , это такое счастье give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 5 из 6

Наверх