Приму в дар вещи для новорожденного.

Сообщение Автор
 
23 Мар 2011 0:16

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
что то я совсем запуталась что мне делать.. столько советов сразу..

Я сама в этом ничего не понимаю.... Embarassed Будем разбираться. friends
 
23 Мар 2011 0:17

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Да,ты права не удобно... А у меня как раз книжка.... что то я совсем запуталась что мне делать.. столько советов сразу..

Оставь всё как есть, так как девочки из России, кто захочет перевести, то переведут на книжку. Если есть желающие и знающие, как сделать тебе перевод из за границы, то стоит открыть еще один счет в сбербанке, только не на рубли, а на валюту. Книжка выглядит так же как и рублевая. Минимальный взнос на книжку пять евро или пять долларов, не помню.
 
23 Мар 2011 15:20

Распечатать сообщение
Lisonxka

Svetlana

47 лет


LisonxkaМои рецепты
Надя, попытаюсь объяснить: 1) есть переводы, которые идут на твой текущий счет (сберегательная книжка), он открывается как в рублях, так и в других валютах (евро, доллары США). в рублях выгодно пересыласть тем кто проживает в Росси, девочкам из других стран, лучше доллары и евро. За перевод могут платить как получатель (средства будут списываться с перевода и тебе прийдет уже сумма за минусом комиссий), так и отправитель (отдельным платежем у него возьмут комиссию). При получении средств с текущего счета банк обычно берет комиссию, какую уточнишь в банке.
2) второй вариант - перевод на пластиковую карту (ПК), в этом случаи тоже открывается счет, только средства сразу зачисляются на ПК, опять же при обналичивании может сниматься комиссия или берется ежемесячно, за обслуживание счет, уточнять нужно в банке.
3) существуют системные переводы, типа Вестерн. Сразу скажу из всех систем Вестерн самый дорогой. Есть система переводов Аверс, но она с Украиной, Таджикистаном, Арменией и Молдавией. Возможно в России есть еще системные переводы с Европой. К сожалению не владею такой информацией. в системных переводах - отправитель отправляет перевод на твое имя, плюс там существует кодовое слово, с которым ты должна получить перевод.
___
Вот такая информация. Как лучше сделать тебе подскажут сотрудники банка, это их работа.
 
23 Мар 2011 15:57

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Спасибо большое за информацию. Я открою новый счет и заведу карточку. :-*
 
24 Мар 2011 0:27

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Надюшка-Рыжуля, Антон с женой передадут тебе и твоему малышу переноску, она для новорожденных детишек и старше. Обязательно пригодится good Я тебе пошлю вещи для тебя, надеюсь, подойдут Embarassed
Посылку отправлю в субботу. Вот такие хорошие новости! Romashki
 
24 Мар 2011 0:39

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
Надюшка-Рыжуля, Антон с женой передадут тебе и твоему малышу переноску, она для новорожденных детишек и старше. Обязательно пригодится good Я тебе пошлю вещи для тебя, надеюсь, подойдут Embarassed
Посылку отправлю в субботу. Вот такие хорошие новости! Romashki

Спасибо огромное за чудесную новость!!!!! Мы с малышом ждем с нетерпением! friends
 
24 Мар 2011 1:00

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Девочки,какие вы все умницы!!!!Дай вам Бог всего самого доброго!!!! air_kiss
 
24 Мар 2011 1:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надежда, есть такой сайт барахолка называется. У вас в Тюмени тоже есть. Ты размести там своё объявление типа приму в дар бесплатно и тд. И точно найдутся люди, готовые помочь- им и пересылать ничего не придётся, сама съездишь, заберёшь, вот на этой страничке дай объявление:
http://tum.baraholka.com.ru/dir/23/82.htm
А главная страничка этого сайта http://tum.baraholka.com.ru/,
ты почитай, там наверняка есть уже объявления типа отдам бесплатно, думаю, разберёшься girl_bye На сайте нашего города штук 10 объявлений типа отдам одежду, бутылочки и тд
P.S. что-то я посмотрела, у вас там никто за так не отдаёт... unknown жадные какие-то girl_haha Но ты своё объявление всё-равно размести, а вдруг...если не разберёшься как, я тебе размещу от твоего имени...


Надежда, вот нашла для тебя:
Отдам даром памперсы 6-11 кг merries в Тюмени
24 штуки и маленькие вещи тел 89222644265

(это объявление здесь
http://tyumen.barahla.net/goods/241/4270965.html )

Позвони срочно!!! А то другие заберут! Wink

Вот ещё нашла: Отдам даром кровать полуторку, в хорошем состоянии в Тюмени
Район, адрес: пр. Геологоразведчиков, 32, тел. 36-22-07 Луиза Петровна

но про кровать сообщение от 26 января, возможно и нет уже...хотя это взрослая наверняка , но вдруг нужна тебе...или твоему семейству...
 
24 Мар 2011 1:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надюшка, молодчина, что решилась рожать. Мы сейчас ждем второго, но первого я рожала, уже зная, что буду воспитывать сама. Правда родня меня в данном решении поддержала. В через 3 года нашелся и папа для сыночка. Работать приходилось с декрете, пока Андрюшка спит. Тяжело было. С годика я его уже брала с собой в банк, в налоговую и прочие конторы. Но все равно это время вспоминаю с теплом. Несмотря на то, что эти тяжелые и насыщенные годы я возилась с Андрюшкой сама, вспоминается все с улыбкой. А по прошествии лет кажется, что все было не так уж и тяжело.
Желаю тебе радостной и легкой беременности, не слишком трудных родов, ну и здорового малышика!
Наша семья обязательно поучаствует в вашей судьбе! friends friends friends
 
24 Мар 2011 8:05

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Пламя писал(а):
Желаю тебе радостной и легкой беременности, не слишком трудных родов, ну и здорового малышика!

Оксана,спасибо за надежду и теплые слова!.. Rose

Наталiya писал(а):
Надежда, есть такой сайт барахолка называется. У вас в Тюмени тоже есть. Ты размести там своё объявление типа приму в дар бесплатно и тд. И точно найдутся люди, готовые помочь- им и пересылать ничего не придётся, сама съездишь, заберёшь, вот на этой страничке дай объявление:

Спасибо огромное!! Я сейчас же попробую!



Девочки, открыла нормальный счет. Он и рублевый и валютный. Завела карточку.

ЗАО "Тюменьагропромбанк"
ИНН 7202026861
КПП 720301001
К/с 30101810100000000885
Р/с 30232810700000000009
БИК 047102885
счет 40817810800005017072
Стихина Надежда Алексеевна
 
25 Мар 2011 21:25

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
открыла нормальный счет. Он и рублевый и валютный. Завела карточку

умничка praising Но мы с тобой как решили-перечислю ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ praising
Как самочувствие???
 
25 Мар 2011 21:31

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
onascko писал(а):
умничка praising Но мы с тобой как решили-перечислю ЗОЛОТОЙ КОРОНОЙ praising
Как самочувствие???

good Хорошо! Только ходить все тяжелее, животик слишком быстро растет!))) И сапожки самой застегивать все тяжелее.))) girl_in_love Не могу дождаться шевелюшек!!! Совершенно невероятное ощущение - носить под сердцем живое создание! dance2
 
25 Мар 2011 22:05

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Не могу дождаться шевелюшек!!! Совершенно невероятное ощущение - носить под сердцем живое создание!

Это чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love по УЗИ еще пол не говорили?
Надюшка-Рыжуля писал(а):
И сапожки самой застегивать все тяжелее.)))

жалею praising скоро лето-в шлепки и пошла себе важной и гордой походкой беременной девушки girl_in_love
 
25 Мар 2011 22:24

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
onascko писал(а):
Это чудо по УЗИ еще пол не говорили?

Не получилось! Малыш повернулся к нам попой и зашифровался!)) Мой маленький партизан!

onascko писал(а):
скоро лето-в шлепки и пошла себе важной и гордой походкой беременной девушки
friends Да!! Yahoo!
 
25 Мар 2011 22:26

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Мой маленький партизан!

Масик сладенький girl_in_love Береги себя и не нервничай praising
 
25 Мар 2011 22:29

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
onascko писал(а):
Масик сладенький girl_in_love Береги себя и не нервничай praising

friends Я стараюсь!! Embarassed я так люблю его.... всем сердцем... Глажу животик,песенки пою,разговариваю с ним... ))))))))Наверное со стороны я выгляжу сумасшедшей! ))))
 
25 Мар 2011 22:39

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Наверное со стороны я выгляжу сумасшедшей! ))))

совсем нет-все правильно делаешь-он там все чувствует и понимает girl_in_love
 
25 Мар 2011 22:46

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
onascko писал(а):
совсем нет-все правильно делаешь-он там все чувствует и понимает girl_in_love

Embarassed Да! Я думаю он все понимает и знает как я его обожаю и с нетерпением жду его появления! give_heart girl_in_love
 
26 Мар 2011 16:11

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Я думаю он все понимает и знает как я его обожаю и с нетерпением жду его появления!


Трогательно.....!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Мар 2011 17:05

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Трогательно.....!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


give_heart
 
28 Мар 2011 16:55

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надюша, нашла у себя в закромах родины пеленки, погремушки, собираю посылку. Думаю ничего страшного если такие вещи пришлю в течение месяца, а не к родам? Просто потом тебе когда будет идти на почту забирать это богачество?
 
28 Мар 2011 17:13

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надюша, нашла у себя в закромах родины пеленки, погремушки, собираю посылку. Думаю ничего страшного если такие вещи пришлю в течение месяца, а не к родам? Просто потом тебе когда будет идти на почту забирать это богачество?


give_heart Спасибо большое!
 
28 Мар 2011 22:58

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надюшка, у меня хорошая новость! Полезла опять в свои закрома родины и обнаружила - подогреватель для бутылочек (я ночью использовала, чтоб не бегать не громыхать посудой) и стерилизатор для бутылочек в СВЧ. Одним словом - отправлю все в одной посылке!
 
28 Мар 2011 23:03

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Надюшка, у меня хорошая новость! Полезла опять в свои закрома родины и обнаружила - подогреватель для бутылочек (я ночью использовала, чтоб не бегать не громыхать посудой) и стерилизатор для бутылочек в СВЧ. Одним словом - отправлю все в одной посылке!

Боже,Инга!!! Я вас обожаю!!!!! =* СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Мар 2011 23:12

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Боже,Инга!!! Я вас обожаю!!!!! =* СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

О, таки ладно, можно подумать я одна тебе и масявочке-зайке твоему помогу....
Страница 4 из 6

Наверх