Приму в дар вещи для новорожденного.

Сообщение Автор
Приму в дар вещи для новорожденного.
18 Мар 2011 23:08

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Здравствуйте. Я из Тюмени. Я беременна,мать-одиночка. Папа нас бросил 2 месяца назад. Мой отец меня потащил на аборт,но я оттуда сбежала... Помощи нет... Я в отчаении.. Живу у друзей-студентов. Мне очень нужно все для младенца.. Я работаю,но моей мизерной зарплаты хвает только на еду и лекарства,которые стоят сейчас сумасшедшие деньги.. Кому что не жалко от выростший детей.. Я буду безумно рада каждому чепчику,каждому носочку... Цвет не важен совершенно..
Я приму все - вещи,игрушки,книжки.... Спасибо.......


ЗАО "Тюменьагропромбанк"
ИНН 7202026861
КПП 720301001
К/с 30101810100000000885
Р/с 30232810700000000009
БИК 047102885
счет 40817810800005017072
Стихина Надежда Алексеевна
 
18 Мар 2011 23:15

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Надюш,ты что у нас в теме то не написала!?Как будет известен пол сообщи,посылки слать будем Wink Могу тебе точно сказать,вещей у всех всегда остаётся уйма,у меня половина было из тех,что не надевали ни разу,все отдала,а на малыша и без одежды денег надо кучу,так что поможем обязательно Wink
 
18 Мар 2011 23:17

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Надюш,ты что у нас в теме то не написала!?Как будет известен пол сообщи,посылки слать будем Wink Могу тебе точно сказать,вещей у всех всегда остаётся уйма,у меня половина было из тех,что не надевали ни разу,все отдала,а на малыша и без одежды денег надо кучу,так что поможем обязательно Wink

мне очень очень стыдно........ очень очень......
 
18 Мар 2011 23:20

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
мне очень очень стыдно........ очень очень......

таааак,чтобы такого я не слышала никогда!!!Стыдно должно быть горе папаше,а ты достойна уважения и похвал,а если кто-то считает иначе,мне очень жаль того человека.Не каждая женщина решится оставить ребёнка и растить одной его,ты молодец и нечего этого стыдиться!!! Romashki
 
18 Мар 2011 23:23

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Knopa88 писал(а):
таааак,чтобы такого я не слышала никогда!!!Стыдно должно быть горе папаше,а ты достойна уважения и похвал,а если кто-то считает иначе,мне очень жаль того человека.Не каждая женщина решится оставить ребёнка и растить одной его,ты молодец и нечего этого стыдиться!!! Romashki

Embarassed Спасибо,Мариночка.. от всего сердца спасибо! give_heart
 
18 Мар 2011 23:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
мне очень очень стыдно........ очень очень...

Что ты, Надюшенька! Ты просто умничка! Держись, будет все хорошо! sharik
 
18 Мар 2011 23:36

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Люньчик писал(а):
Что ты, Надюшенька! Ты просто умничка! Держись, будет все хорошо! sharik

Будем стараться! )))) Спасибо за поддержку,милые мои!
 
18 Мар 2011 23:36

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надюшка, когда будет известен пол, напиши мне в личку, обязательно! Пожалуйста! friends friends friends Wink
 
18 Мар 2011 23:38

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Настя писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надюшка, когда будет известен пол, напиши мне в личку, обязательно! Пожалуйста! friends friends friends Wink

Embarassed Wink Хорошо!!! Спасибо!!!!
 
19 Мар 2011 1:01

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Надюшка-Рыжуля, у нас есть знакомая семья, которая готова вам помочь одеждой и др детскими вещами! Yahoo! Скиньте мне в личку или тут напишите ваш телефон, и вам позвонят согласовать все моменты friends
 
19 Мар 2011 1:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Надюша, самое главное для тебя и для ребенка, что вы выбрали ЖИЗНЬ!!!!!!!! Yahoo! Любая мамочка с форума или вне его подтвердит тебе, КАКОЕ это счастье - быть мамой, несмотря на многочисленные трудности! Сейчас ты просто наслаждайся своим состоянием - оно так быстро проходит Wink Smile Радуйся - твой малыш будет расти в этом состоянии! А помощь обязательно придет!!!! Счастливой тебе беременности и самых приятных впечатлений! Romashki

 
19 Мар 2011 5:07

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надюш, все хорошо будет! по поводу вещей поспрашиваю у знакомых, может у кого что осталось, ты самое главное отпишись здесь по поводу пола ребенка. А там поможем обязательно Wink
 
19 Мар 2011 14:26

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надя,далеко ли ты от Московского тракта живешь? sharik
Через месяц-полтора я буду в Тюмени friends Обязательно тебе передам вещички friends Очень много осталось от моих,почти все новое good2 у меня два мальчика friends
 
19 Мар 2011 17:57

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Bastilda писал(а):
Надюша, самое главное для тебя и для ребенка, что вы выбрали ЖИЗНЬ!!!!!!!! Yahoo! Любая мамочка с форума или вне его подтвердит тебе, КАКОЕ это счастье - быть мамой, несмотря на многочисленные трудности! Сейчас ты просто наслаждайся своим состоянием - оно так быстро проходит Wink Smile Радуйся - твой малыш будет расти в этом состоянии! А помощь обязательно придет!!!! Счастливой тебе беременности и самых приятных впечатлений! Romashki

[url=http://fantasyflash.ru/positive/index.php?kont=positive&n=1][/url]

Romashki СПАСИБО!!!!!!!!

инга тюмень писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надя,далеко ли ты от Московского тракта живешь? sharik
Через месяц-полтора я буду в Тюмени friends Обязательно тебе передам вещички friends Очень много осталось от моих,почти все новое good2 у меня два мальчика friends

Я живу на Газовиков,но если нужно я приеду с сестрой и заберу! Спасибо огромное!!! Embarassed girl_claping

Ocean писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надюш, все хорошо будет! по поводу вещей поспрашиваю у знакомых, может у кого что осталось, ты самое главное отпишись здесь по поводу пола ребенка. А там поможем обязательно Wink

Спасибо за отзыв!! Обязательно напишу!

Надо же сколько добрых людей!!! Я вам всем искренне и глубоко благодарна за помощь нам с малышом!!
 
19 Мар 2011 18:22

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

46 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Надюша, куда слать вещи? Я бы еще тебе и коляску наш отдала да не знаю как ее правильно пересылать? Может кто подскажет
 
19 Мар 2011 18:32

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Надюшка-Рыжуля
Надюша, куда слать вещи? Я бы еще тебе и коляску наш отдала да не знаю как ее правильно пересылать? Может кто подскажет

Тюменская обл. Тюменский р-н г.Тюмень ул.Газовиков д.53 кв. 50 индекс 625022 Стихина Надежда Алексеевна

А за коляску я вас бы на руках носила!!!!!!! Yahoo! Но как её пересыласть даже незнаю.. Может в почтовом отделении узнать?
 
19 Мар 2011 19:25

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

46 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
я вас бы на руках носила

Надя, давай на ты Smile

Надюшка-Рыжуля писал(а):
Может в почтовом отделении узнать?

Я знаю, может кто из знакомых-родственников поедет в твои края на своем транспорте с ними возможно будет передать. Удачи вам с малышом. Будем насвязи friends
 
19 Мар 2011 19:29

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Я знаю, может кто из знакомых-родственников поедет в твои края на своем транспорте с ними возможно будет передать. Удачи вам с малышом. Будем насвязи

friends Спасибо,Леночка!!! give_heart мой номер 89220015171 на всякий случай!
 
19 Мар 2011 19:36

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
А за коляску я вас бы на руках носила!!!!!!! Но как её пересыласть даже незнаю.. Может в почтовом отделении узнать?

Надюш,я думаю,может тебе счётик завести...Мы бы тебе потихонечку к твоим родам,кто сколько сможет перевели бы. friendsМне кажется это проще,чем коляску переправлять. unknown
 
19 Мар 2011 19:41

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
G@LA писал(а):
Надюш,я думаю,может тебе счётик завести...Мы бы тебе потихонечку к твоим родам,кто сколько сможет перевели бы. friendsМне кажется это проще,чем коляску переправлять. unknown

ой.. Нет,я не могу..... Это очень стыдно.....
 
19 Мар 2011 20:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Я бы еще тебе и коляску наш отдала да не знаю как ее правильно пересылать? Может кто подскажет


Коляску можно поездом!Smile Или прямым рейсом, или почта сама перешлетSmile
 
19 Мар 2011 21:17

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

46 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Надюш,я думаю,может тебе счётик завести...Мы бы тебе потихонечку к твоим родам,кто сколько сможет перевели бы.

ой.. Нет,я не могу..... Это очень стыдно.....


Я тоже думаю что можно счет завести, а девочки как смогут - помогут.
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Мне кажется это проще,чем коляску переправлять.

А из своей коляски сын уже вырос, мы ей уже год не пользуемся, она у нас просто простаивает, девать некуда. Вот я бы ее с радостью отдала: нам освободилось бы место, а Надюшке - пошла для дела.
 
19 Мар 2011 21:26

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):
А из своей коляски сын уже вырос, мы ей уже год не пользуемся, она у нас просто простаивает, девать некуда. Вот я бы ее с радостью отдала: нам освободилось бы место, а Надюшке - пошла для дела.

ох она мне очень очень нужна...... friends
 
19 Мар 2011 21:29

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

46 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Надюша, я постараюсь узнать и на почте, и через знакомых, и может еще где. Благо время пока терпит, еще впереди 6 месяцев. Может и ты поспрашиваешь у своих кто на машине будет ехать в наши края (Москва, Казань, Чебоксары)
 
19 Мар 2011 21:35

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Надюша, я постараюсь узнать и на почте, и через знакомых, и может еще где. Благо время пока терпит, еще впереди 6 месяцев. Может и ты поспрашиваешь у своих кто на машине будет ехать в наши края (Москва, Казань, Чебоксары)

Я обязательно узнаю.... praising
Страница 1 из 6

Наверх