Печень по-египетски

Сообщение Автор
 
04 Июн 2012 2:14

Распечатать сообщение
molgan

Ольга


Днепропетровск

molganМои рецепты
Aliy писал(а):
Не пробовала уксус заменять лимоном. Думаю, вкус сильно изменится. А вам нельзя уксус?


Спасибо за ответ. Я просто стараюсь уксус не использовать.
Но все же в данном случае решила не рисковать и все приготовила по рецепту. Было ОЧЕНЬ вкусно! Огромное спасибо за рецепт! Romashki
 
22 Июн 2012 0:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
molgan писал(а):
Было ОЧЕНЬ вкусно! Огромное спасибо за рецепт!

Как хорошо! girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Июл 2012 17:33

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Aliy
Фото

Алия, спасибо за эту вкуснятину Romashki Romashki Romashki Было невероятно вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good good good
 
25 Июл 2012 18:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Вот это кулечки! wacko1 wacko1 wacko1 Какая вкуснятина! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада слышать, что вам понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2012 22:38

Распечатать сообщение
Кусюшка

Оксана

45 лет
Украина

КусюшкаМои рецепты
girl_claping Rose good friends morning1 nyam2 good2 praising air_kiss girl_bye unknown wacko1 girl_in_love give_heart Embarassed Drinks or Beer Romashki sharik Yahoo! dance2 girl_haha Wink Congratulate
СССССССУУУУУУУУУУУППППППППППЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
10 Авг 2012 23:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Обалдеть, сколько смайликов! wacko1
 
30 Авг 2012 20:54

Распечатать сообщение
Львуша

Эн




ЛьвушаМои рецепты
Печень круутяяяк вышла, спасибо большое ! Yahoo!
 
17 Сен 2012 4:25

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алия, такая замечательная печеночка получилась! Все сделала по рецепту с лимончиком, только перец 1 положила, а то мы острое не сильно и любим!
Фото

Главное быстро и ужин уже готов! Спасибо! give_heart give_heart give_heart
 
09 Окт 2012 16:30

Распечатать сообщение
Maremka

Maremka




MaremkaМои рецепты
Алия, спасибо за идею, чудесная печеночка получилась, и противного запаха нет, когда жаришь, и вкус приятный, кисленький (я чили не добавляла, приправила молотым красным перцем). беру в постоянное пользование good2

рис отваренный с чесноком и паприкой.
баракАллахьу фик!
 
25 Ноя 2012 1:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Львуша писал(а):
Печень круутяяяк вышла, спасибо большое !

На здоровье!

Лайта писал(а):
Алия, такая замечательная печеночка получилась! Все сделала по рецепту с лимончиком, только перец 1 положила, а то мы острое не сильно и любим!

Ой, как здорово у тебя получилось! girl_claping girl_claping girl_claping И салатик тоже сделала! good2 Рада, что вам понравилось! Yahoo!

Maremka писал(а):
Алия, спасибо за идею, чудесная печеночка получилась, и противного запаха нет, когда жаришь, и вкус приятный, кисленький (я чили не добавляла, приправила молотым красным перцем). беру в постоянное пользование

С гарнирчиком! Wink Рада слышать, что печеночка пришлась по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Янв 2013 20:13

Распечатать сообщение
Shamora

Саяна




ShamoraМои рецепты
Shukran, Алия. Печёночка получилась обалденье! nyam2

 
15 Фев 2013 15:59

Распечатать сообщение
елена331

елена




елена331Мои рецепты
я потрясена!!!! понюхав данное блюдо у коллеги на работе я воскликнула: "пахнет как в египте!!!" еще не знав, как называется блюдо! уверена вкусно! обязательно приготовлю, спасибо. единственное коллега добавила половинку перчика и то было очень остро, советую уменьшать норму
 
15 Фев 2013 23:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Shamora писал(а):
Shukran, Алия. Печёночка получилась обалденье!

Я очень-очень рада! Yahoo!


елена331 писал(а):
я потрясена!!!! понюхав данное блюдо у коллеги на работе я воскликнула: "пахнет как в египте!!!" еще не знав, как называется блюдо! уверена вкусно! обязательно приготовлю, спасибо. единственное коллега добавила половинку перчика и то было очень остро, советую уменьшать норму

Конечно, перчик по вкусу...
 
23 Апр 2014 12:04

Распечатать сообщение
nasofi





nasofiМои рецепты
Алия, спасибо огромное за рецепт!!! Очень вкусно !!! Особенно понравился способ нарезки печени good При обжарке ,печень получаеться ,как бы с корочкой ( я не люблю ,мягкую печень unknown ) . СПАСИБО!!! Rose
 
28 Май 2014 17:08

Распечатать сообщение
Atsivaya





AtsivayaМои рецепты
Так вкусно получилось !!!!! Спасибо большое за рецепт. Буду готовить часто.

Фото
Страница 3 из 3

Наверх