Дрожжевая плетёнка по польски

Сообщение Автор
 
02 Дек 2011 8:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Anuta85

Anuta85 писал(а):
Добрый день. Ваш рецепт давно в закладочках, но что-то вечером никак не собраться было, решила больше не откладывать и замесила тесто прямо сейчас. Печь буду вечером. Только в рецепте указано, что тесто должно быть липким, а у меня оно совсем не липкое. Идеальное такое тесто, мягенькое, гладенькое, не прилипающее... Ну, посмотрим что в итоге получится


ну надеюсь что всё получится ! sharik sharik sharik sharik
 
02 Дек 2011 23:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Викуля! Я опять испекла плетеночки по твоему рецепту. Все-таки решила добиться лучшего результата.
Сегодняшняя выпечка внешне понравилась мне больше. В одном сделала другую начинку - смазала молоком тесто, посыпала коричневым сахаром и разбросала 2 цвета изюма и измельченные орехи)

Но все равно буду улучшать внешний вид!
 
06 Дек 2011 5:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик

Жанчик писал(а):
Викуля! Я опять испекла плетеночки по твоему рецепту. Все-таки решила добиться лучшего результата.
Сегодняшняя выпечка внешне понравилась мне больше. В одном сделала другую начинку - смазала молоком тесто, посыпала коричневым сахаром и разбросала 2 цвета изюма и измельченные орехи)


Жануля как я тебя пропустила , прости засранки , совсем замоталась! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
А плетёночки у тебя супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Можно ещё ету "косичку" в форму для хлеба уложить , видела эту идейку у кого то на сайте! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Но мне и так твоя очень нравится, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 надеюсь тебе понравиласй на вкус!?
 
06 Дек 2011 12:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
Можно ещё ету "косичку" в форму для хлеба уложить , видела эту идейку у кого то на сайте! Но мне и так твоя очень нравится, надеюсь тебе понравиласй на вкус!?

Викуля, спасибо, что оценила!
Вот формой для хлеба я пока не обзавелась. Форма самой плетенки, конечно, тоже важна, но и содержание не менее главное. Вкус у плетеночек просто замечательный. Нам очень и очень нравится.
Я так понимаю, что из этого теста можно лепить все что угодно - не только такие плетенки.
 
23 Дек 2011 9:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик

Жанчик писал(а):

Тори.я писал(а):
Можно ещё ету "косичку" в форму для хлеба уложить , видела эту идейку у кого то на сайте! Но мне и так твоя очень нравится, надеюсь тебе понравиласй на вкус!?

Викуля, спасибо, что оценила!
Вот формой для хлеба я пока не обзавелась. Форма самой плетенки, конечно, тоже важна, но и содержание не менее главное. Вкус у плетеночек просто замечательный. Нам очень и очень нравится.
Я так понимаю, что из этого теста можно лепить все что угодно - не только такие плетенки.


Знаешь Жануль , я больше не делаю как Полячки , мне это долго , да и хлопотно, я теперь просто скатываю в плотный рулет ,режи на колечки и выкладываю в форму (как синабончики) ,начинка вытикает немного конечно , но это всё житейское!И как ты правильно заметила
Жанчик писал(а):
что из этого теста можно лепить все что угодно - не только такие плетенки.

это не главное , а главное вкус самого теста!!!
 
27 Июн 2012 15:37

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Виктория, огромное спасибо good good good good good good !!!!!!!
Замечательный рецепт!!! Вкуснющий nyam2 nyam2 nyam2
Очень удобный, можно на ночь.... good
Запах... good2 Все соседи обнухались Yahoo!
А радости сколько вдоме girl_in_love Дети в восторге!!!

Фото
- вот мои красавицы, одна с клубничным вареньем, карица, коричневый сахар, фундук молотый, изюм и опять жжёный сахар wacko1

Фото
- а это они через час, вторая красавица с малиновым вареньем, карица, коричневый сахар, миндаль молотый, изюм и опять жжёный сахар wacko1

Фото
- а это из печки, у меня перегорела лампочка в духовке, пекла в кромешной темноте, не стала дожидаться мастера, так мне запал ваш рецепт...

Фото
- а это вам Виктория. Обалденный вкус!!! На слудующий день, плетёнка ещё вкуснее, хотя удержаться очень так трудно. Печь всем! Результат обрадует настолько, что покупать готовую выпечку интерес пропадёт, это мой вывод good good good . С большим удовольствием беру этот рецепт, ещё раз большое спасибо!!!
 
07 Июл 2012 22:43

Распечатать сообщение
лёлька-полька

Ольга

40 лет
Псков

лёлька-полькаМои рецепты
Виктория, и зачем только я наткнулась на Ваши рецепты?! Embarassed Wink Уже сказала мужу, чтобы прощался с фигурой - не могу удержаться от того, чтобы не приготовить. Такая красота и наверняка вкуснотищщщщщщааааа!!! Спасибо!!!! Rose
 
08 Июл 2012 20:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
R_una2010
R_una2010 писал(а):
Виктория, огромное спасибо !!!!!!!
Замечательный рецепт!!! Вкуснющий
Очень удобный, можно на ночь....
Запах... Все соседи обнухались
А радости сколько вдоме Дети в восторге!!!

Светлана ,ну и красивая плетёночка у тебя получилась! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Эхххх вкусната наверное!
Спасибо за безумно красивые фотографии ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Заходи ещё , я буду только рада!
R_una2010 писал(а):
- а это вам Виктория. Обалденный вкус!!! На слудующий день, плетёнка ещё вкуснее, хотя удержаться очень так трудно. Печь всем! Результат обрадует настолько, что покупать готовую выпечку интерес пропадёт, это мой вывод . С большим удовольствием беру этот рецепт, ещё раз большое спасибо!!!

Спасибо , мммммм слюньки глотаю .... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Захвалила прямо , спасибо ,мне очень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Фоточки супер!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

лёлька-полька
лёлька-полька писал(а):
Виктория, и зачем только я наткнулась на Ваши рецепты?! Уже сказала мужу, чтобы прощался с фигурой - не могу удержаться от того, чтобы не приготовить. Такая красота и наверняка вкуснотищщщщщщааааа!!! Спасибо!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Окт 2012 12:26

Распечатать сообщение
Ekaterinka

Екатерина


Беларусь

EkaterinkaМои рецепты
Вчера пекла. Очень вкусно получилось. Не уверена, что у меня приживется такая форма, но тесто такое делать еще буду точно.
За время в холодильнике тесто совсем не поднялось, зато из липкого стало эластичным. За время расстойки плетенки тоже не поднялись... Зато когда я заглянула в духовку, все уже было как надо, поднялись и подрумянились, кажется, в один момент. Не ожидала такой скорости Wink Засунув их в духовку, занялась курицей на завтра, которую надо было обмазать выдавленным чесноком, смешанным с... ну, не суть. Короче, пока я возилась с чесноком (и отмывалась после этого Smile ), оказалось, что булки готовы! Я не верила своим глазам... Ну, а запахи какие в доме были!
Тори.я, Вика, спасибо большое за рецепт, на очереди твои Cinnabon Rolls
 
16 Июл 2013 18:42

Распечатать сообщение
shrewdcritic





shrewdcriticМои рецепты
очень вкусные булочки, интересно выглядят, готовить несложно. главное тесто заранее приготовить. буду делать еще и не один раз Romashki
 
17 Июл 2013 19:31

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Тори.я
Вика, я тоже спасибо пришла сказать- испекла -таки! Очень хорошее и некапризное тесто! good good2 nyam2
Спасибо большое! Romashki
 
17 Июл 2013 22:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки, я очень рада , что вам понравилась плитёнка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо что зашли Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх