Каша пшенная молочная с тыквой. Каша пшенная с изюмом.

Сообщение Автор
 
09 Авг 2013 21:49

Распечатать сообщение
Оксаночка1982

Оксана

41 год
Москва

Оксаночка1982Мои рецепты
good спасибо
 
12 Авг 2013 13:52

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Оксаночка1982 писал(а):
спасибо

Оксаночка, я рада, что кашки так понравились! Rose
 
28 Дек 2013 12:44

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Светочка! Rose Проснулась с ощущением того, что мне для полного счастья просто необходима молочная тыквенно-пшенная кашка girl_haha Только-только приготовила кашку (тыква и курага) - прекрасное сочетание. nyam2 А кашка такая кремовая, просто воздушная!!!!!! girl_in_love Прекрасный рецепт. good2 Спасибо огромное. Я счастлива на 100%.
 
28 Дек 2013 18:07

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Kepa писал(а):
Светочка! Проснулась с ощущением того, что мне для полного счастья просто необходима молочная тыквенно-пшенная кашка

Хорошие ощущения, Кариночка, - правильные ))) good2 Начинать утро с каши - здорово! girl_claping
Kepa писал(а):
Только-только приготовила кашку (тыква и курага) - прекрасное сочетание. А кашка такая кремовая, просто воздушная!!!!!!
Сочетание очень хорошее. А я по привычке все больше с изюмом делаю.
Kepa писал(а):
Прекрасный рецепт. Спасибо огромное. Я счастлива на 100%.
Спасибо, Кариночка, я тоже счастлива, что многим так нравятся рецепты. Спасибо за теплый отзыв! New Year Snegurochka
 
13 Мар 2014 23:59

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Светлана, спасибо большое!!! Обожаю пшенную кашу с тыквой, теперь буду знать как правильно делать)))
 
15 Мар 2014 14:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Наташа, на здоровье!Удачи в приготовлении ))) sharik
 
27 Сен 2014 18:34

Распечатать сообщение
Жакетка





ЖакеткаМои рецепты
А мне понравилось, что тыкву отдельно не надо варить) Спасибо
 
19 Окт 2014 16:46

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
И мне так тоже больше нравится ) good2 Спасибо за отзыв, Жакетка! sharik
 
27 Ноя 2014 9:14

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Светлана, заглянула и я в твои темки про каши. А получилось смешно - поговорили мы с сестрой про кулинарные сайты и про рецепты. friends Нам обеим за 60 и многому уже за свою жизнь научились. Но хочется разнообразить своё меню, и подглядываем что и кто готовит на сайтах... И вот сестра мне рассказывает ...
... приготовила она на завтрак своему мужу-дедушке его любимую манную кашу. А он и говорит - а ты посмотрела в компьютере, может ты её неправильно варишь. praising Все 45 лет совместной жизни ел этот муж манную кашу и радовался, good а тут такой вопрос. wacko1
Посмотрели мы с сестрой все твои каши - оказалось правильно готовим! Yahoo!
Тебе дорогая спасибо за мастер-класс. Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Янв 2015 15:10

Распечатать сообщение
AlenaLK

Alena

47 лет
Москва

AlenaLKМои рецепты
Светлана, спасибо большое за рецептик! girl_claping Сегодня готовила пшенную кашу с изюмом. Получилось великолепно! Все точно по рецепту делала.

Фото


New Year ggg
 
06 Мар 2015 18:28

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
галета писал(а):
Светлана, заглянула и я в твои темки про каши

Людмила, я очень этому рада friends
галета писал(а):
Нам обеим за 60 и многому уже за свою жизнь научились. Но хочется разнообразить своё меню, и подглядываем что и кто готовит на сайтах...

Взаимно Wink Тоже люблю чужие рецепты. Тоже хочется разнообразия и сайт очень выручает good2
галета писал(а):
приготовила она на завтрак своему мужу-дедушке его любимую манную кашу. А он и говорит - а ты посмотрела в компьютере, может ты её неправильно варишь

on_the_quiet2
галета писал(а):
Все 45 лет совместной жизни ел этот муж манную кашу и радовался, а тут такой вопрос.

Очень мне это знакомо. girl_in_dreams
галета писал(а):
Посмотрели мы с сестрой все твои каши - оказалось правильно готовим!

Я так рада, Людочка girl_in_love
галета писал(а):
Тебе дорогая спасибо за мастер-класс. Молодец!!!

Тебе спасибо за такой подробный и интересный отзыв! Romashki Извини, что сразу не ответила sharik
AlenaLK писал(а):
Светлана, спасибо большое за рецептик! Сегодня готовила пшенную кашу с изюмом. Получилось великолепно! Все точно по рецепту делала.

Аленушка, спасибо большое за кашку girl_claping good2 praising Я рада, что понравилась sharik
 
19 Мар 2015 21:34

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Светланочка, сегодня приготовила уже не в первый раз пшённую кашку с тыквой. Сыночек скушал двойную порцию! Это очень большая редкость! Большое спасибо, все сыты и довольны!
 
04 Сен 2015 12:01

Распечатать сообщение
ptaha

карина




ptahaМои рецепты
Светочка, спасибо огромное за рецепт!!!!!! Утром сегодня сварила - оооочень вкусная кашка.
 
04 Сен 2015 19:11

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Голубянка писал(а):
Дорогая Светланочка, сегодня приготовила уже не в первый раз пшённую кашку с тыквой. Сыночек скушал двойную порцию! Это очень большая редкость! Большое спасибо, все сыты и довольны!

Голубянка писал(а):
Дорогая Светланочка, сегодня приготовила уже не в первый раз пшённую кашку с тыквой. Сыночек скушал двойную порцию! Это очень большая редкость! Большое спасибо, все сыты и довольны!
Лерочка, я так всегда рада, когда детки кушают с удовольствием! Готовьте на здоровье и радуйте своих малышей! Ведь ничего нет лучше для мамы, чем сытый и здоровый ребенок! girl_in_love girl_claping give_heart Извини зи столь поздний ответ. Уже столько накопила неответов, что не знаю, когда все разгребу наконец girl_in_dreams
ptaha писал(а):
Светочка, спасибо огромное за рецепт!!!!!! Утром сегодня сварила - оооочень вкусная кашка.

Кариночка, готовь на здоровье!Спасибо за теплый отзыв! sharik
 
08 Сен 2015 18:33

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, дорогая Светлана! Мне кажется все всё поймут, не переживайте, пожалуйста. Вы уже и так достаточно для нас всех потрудились - столько рецептов написали, подробно разъяснили. Огромное Вам спасибо от наших семей!
 
03 Ноя 2015 13:34

Распечатать сообщение
IL-TUM

Елена

43 года
Мариуполь

IL-TUMМои рецепты
Доброе утро! Приготовила сегодня на завтрак по Вашему рецепту пшенную кашу с тыквой (впервые готовила с тыквой). Накормила дочку (1,8 год .),маму и себя))) Очень вкусно,нежно. Большущее спасибо.
 
24 Ноя 2015 1:15

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Супер каша! Я делала с изюмом. Очень вкусно.
Светлана, большое спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2015 21:26

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Голубянка писал(а):
Здравствуйте, дорогая Светлана! Мне кажется все всё поймут, не переживайте, пожалуйста. Вы уже и так достаточно для нас всех потрудились - столько рецептов написали, подробно разъяснили. Огромное Вам спасибо от наших семей!

Лерочка, в очередной раз спасибо за теплый ответ! friends give_heart Rose
IL-TUM писал(а):
Доброе утро! Приготовила сегодня на завтрак по Вашему рецепту пшенную кашу с тыквой (впервые готовила с тыквой). Накормила дочку (1,8 год .),маму и себя))) Очень вкусно,нежно. Большущее спасибо.

Леночка, я рада, что кашка понравилась! Попробуй и другие каши. они тоже очень вкусные... Rose Спасибо за отзыв! New Year Snegurochka
~Галина~ писал(а):
Супер каша! Я делала с изюмом. Очень вкусно.
Светлана, большое спасибо за рецепт!

На здоровье, Галина! Rose спасибо за отзыв! New Year Snegurochka
 
09 Сен 2016 17:51

Распечатать сообщение
Канадина

Юлия

38 лет
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты
Светлана!!! Спасибо большое за рецепт вкуснейшей каши!!! girl_claping
Спасибо за рецептик!
16 Сен 2016 20:00

Распечатать сообщение
Arina_doma

Arina

36 лет


Arina_domaМои рецепты
Как раз привезли мне с дачи родители огроменную тыкву, не знала, что с ней можно сделать. Спасибо большое, что подсказали про кашу и про замораживание!
 
23 Окт 2016 0:38

Распечатать сообщение
Alyonuhka

Елена

44 года
Киев

AlyonuhkaМои рецепты
Фото
вкусно! Спасибо Romashki
 
19 Ноя 2016 23:33

Распечатать сообщение
boys48





boys48Мои рецепты
Спасибо за рецепт. С изюмом только рис.
 
16 Ноя 2017 22:19

Распечатать сообщение
Мамина дочка

Ольга


Германия

Мамина дочкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Только что сварила. Добавила тыкву и курагу. Только первую воду я не сливала, мне пшенная горчинка очень нравится. Без нее и каша не каша. wacko1 Как в ддетстве варили, так и привыкла наверное. nyam2 Каша прекрасная, спасибо еще раз. Romashki
 
30 Июл 2019 15:41

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Светлана! Больше спасибо за рецепт, приучаю себя к пшенной каше, ваш вариант с изюмом нам очень понравился, часто готовлю на завтрак nyam2
 
14 Янв 2020 22:28

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Делала на Новій New Year Tree год Yahoo! молочну с тыквой.
Страница 3 из 4

Наверх