Каша пшенная молочная с тыквой. Каша пшенная с изюмом.

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2011 16:07

Распечатать сообщение
Соныш

Соня

53 года
Минск

СонышМои рецепты
Сегодня был дебют. Как-то не сложилось у меня с пшеной кашей, боялась я ее. Не отступала ни на шаг от рецепта. И все очень вкусно, нежная пшеная каша с тыквой и еще изюм добавила.
 
06 Ноя 2011 16:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Соныш писал(а):
Сегодня был дебют. Как-то не сложилось у меня с пшеной кашей, боялась я ее. Не отступала ни на шаг от рецепта. И все очень вкусно, нежная пшеная каша с тыквой и еще изюм добавила.

Сонечка, я рада, что понравилась каша... give_heart
Я только вчера такую варила... И именно тыкву с изюмом... Раньше делала либо с тыквой, либо с изюмом, а в этот раз решила совместить. Мои сказали, что так интереснее... Я рада, что мы с тобой на одной волне... friends
 
09 Дек 2011 1:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Света! Rose А я опять к тебе! sharik sharik sharik
Уж очень мне у тебя нравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love




Фото
 
09 Дек 2011 13:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Малгося писал(а):
Света! А я опять к тебе!
Уж очень мне у тебя нравится!

Как я рада, Малгосенька ))) girl_claping
Какая тыковка у тебя красивая-яркая и кашка великолепная good2
Спасибо тебе, что приносишь мне свои великолепные отчеты. И за розочки, и за птичку отдельное спасибо !!! give_heart girl_in_love friends Romashki
И очень нравится то, что тебе у меня нравится... sharik
 
12 Дек 2011 3:37

Распечатать сообщение
Nina Driada

Нинелька

38 лет
Астрахань

Nina DriadaМои рецепты
Ну наконец-то girl_claping !Я добралась до комментов!Сколько лет сижу на этом сайте,никогда ничего не писала в комментариях,пароль и логин забыла. unknown Пол вечера потратила,чтобы вспомнить,так и пришлось заново регистрироваться и создавать новый почтовый адрес. А всё только для того,чтобы сказать Вам,Светлана, большущее СПАСИБО за все ваши рецепты!!! give_heart give_heart give_heart Хозяйка я молодая,готовлю в основном по рецептам этого сайта. А своему малышу полуторогодовалому только по вашим рецептам. Захожу раздел с рецептами для детей и ищу именно ваши рецепты. Rose Romashki girl_claping Спасибо большое за этот труд! Детей ведь не проведешь и не уговоришь в таком возрасте.
 
12 Дек 2011 14:38

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Nina Driada писал(а):
Ну наконец-то !Я добралась до комментов!Сколько лет сижу на этом сайте,никогда ничего не писала в комментариях,пароль и логин забыла. Пол вечера потратила,чтобы вспомнить,так и пришлось заново регистрироваться и создавать новый почтовый адрес. А всё только для того,чтобы сказать Вам,Светлана, большущее СПАСИБО за все ваши рецепты!!!

Как же приятно читать такие отзывы, чес-слово girl_in_love sharik girl_blush2 Стимулирует продолжать и дальше выставлять рецептики...
Очень рада, когда рецепты нравятся и всегда огорчаюсь, когда чего-то не получается...
На самом деле очень хорошо, Нинелька, что зарегистрировалась и оставила отзыв. У меня с этого тоже началось общение на этом замечательном сайте-форуме. Столько интересных тем для общения. А уж о рецептах и говорить нечего. Сама таскаю чего-то новое для себя и стараюсь оставить обязательно отзыв...
Очень приятная у тебя аваторка... Wink
Nina Driada писал(а):
Хозяйка я молодая,готовлю в основном по рецептам этого сайта. А своему малышу полуторогодовалому только по вашим рецептам. Захожу раздел с рецептами для детей и ищу именно ваши рецепты

Приходи за рецептиками, я буду очень рада. girl_in_love
Nina Driada писал(а):
Спасибо большое за этот труд! Детей ведь не проведешь и не уговоришь в таком возрасте.

Ну это скорее не труд для меня, а некоторое увлечение на данный момент. Люблю фотографировать и рассказвать... По роду деятельности это очень мне близко. Я знаю как трудно накормить малышей... И очень радуюсь, когда они не воротят свои носики от тарелок...Но бывает и такое...И уговаривать тоже приходится. Но как правило только начать кушать, а дальше зависит все конечно от вкуса приготовленной еды. Уж если не понравилось, то никакие уговоры не помогут... girl_in_dreams
Буду стараться выставлять по мере возможности еще рецепты...

Спасибо, Нинелька, за такой теплый отзыв, мне очень приятно sharik
А малышу твоему приятного аппетита pooh_honey
 
13 Дек 2011 1:48

Распечатать сообщение
Nina Driada

Нинелька

38 лет
Астрахань

Nina DriadaМои рецепты
Код:
Очень приятная у тебя аваторка... 
Спс girl_claping
Код:
Люблю фотографировать и рассказвать...
А уж как я люблю фотографировать... Муж меня из-за этого ботаником считает (но фотоаппарат хороший все равно подарил, и Very Happy и даже его пытается модернизировать victory
Код:
Уж если не понравилось, то никакие уговоры не помогут...
Я это и имела в виду. Малышей не уговоришь,если не понравится что-то. Теперь у меня на очереди оладьи из кефирчика. Никогда из кефира не пробовала. Посмотрим на поведение нашего главного маленького ЭКСПЕРТА и ГУРМАНА. king2
 
13 Дек 2011 2:12

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Светлана, я снова пришла с вашей замечательной и полезной кашей. dance2 В этот раз добавила сушёную вишню... nyam2 Получилось очень вкусно! Спасибо ещё раз за такой хороший простой и ООООЧЕНЬ вкусный рецепт! girl_claping


 
13 Дек 2011 13:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Nina Driada писал(а):
Теперь у меня на очереди оладьи из кефирчика. Никогда из кефира не пробовала. Посмотрим на поведение нашего главного маленького ЭКСПЕРТА и ГУРМАНА.

Надеюсь, что оладушки понравятся и маме и малышу, и не только... Wink
А я блинчики и оладушки только на кефире и делаю. Мне они больше нравятся, чем на молоке: и по вкусу и по легкости...
Удачи, Нинелька ! give_heart

Барбагорга писал(а):
Светлана, я снова пришла с вашей замечательной и полезной кашей. В этот раз добавила сушёную вишню... Получилось очень вкусно! Спасибо ещё раз за такой хороший простой и ООООЧЕНЬ вкусный рецепт!

Кристиночка, дорогая, спасибо за вкусняшку ! girl_in_love С сушеной вишней должно быть нечто good2 Надо тоже попробовать... good2 Я последнее время только с тыквой и изюмом делаю. Надо вишню поискать в магазине. В прошлый раз искала, не нашла, купила сушеную клюкву...А с клюквой поди тоже вкусно получится. Она не кислая совсем, очень сладкая...
Спасибочки тебе за подснежники !!! give_heart
 
12 Янв 2012 4:12

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Светлана, вновь я прихожу к вам в гости с вашей вкусной кашей... nyam2 Обожаю эту кашку!!! Yahoo! И не только я... Даже муж с удовольствием кушает по утрам! Wink В этот раз на топленом молочке и просто с тыквой и немного изюма! Как всегда ну ооооочень вкусно! wacko1 Спасибо большое!!!

Rose
 
12 Янв 2012 15:27

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Светлана, вновь я прихожу к вам в гости с вашей вкусной кашей... Обожаю эту кашку!!! И не только я... Даже муж с удовольствием кушает по утрам! В этот раз на топленом молочке и просто с тыквой и немного изюма! Как всегда ну ооооочень вкусно! Спасибо большое!!!

Ой, дорогая моя Кристиночка ))) Какая же у тебя кашка красивая получается, загляденье просто good2 good2 good2 И с каждым твоим отчетом радуюсь за тебя и любуюсь на твои фото... У меня не всегда такая красота выходит. Пшено разное бывает. И не часто встретишь в продаже хорошее желтенькое пшено. Все по большей части оно какое-то белесое...
А от качества пшена соответственно и вкус выигрывает...
Спасибо тебе, что заходишь и радуешь меня своими такими изумительными фотками ! friends New Year Snegurochka
 
18 Фев 2012 13:47

Распечатать сообщение
Львенок

Мария

40 лет
Москва

ЛьвенокМои рецепты
Спасибо за такую вкусняшную вкусняшность!!! Правда у меня получился суп, а не каша (напутала с пропорциями и налила в 2 раза больше воды). Сфотографировать не успела, все уплели за обе щеки nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Фев 2012 13:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Львенок писал(а):
Спасибо за такую вкусняшную вкусняшность!!! Правда у меня получился суп, а не каша (напутала с пропорциями и налила в 2 раза больше воды). Сфотографировать не успела, все уплели за обе щеки nyam2 nyam2 nyam2

Так супчик еще вкуснее... good2 Мне всегда жидкие каши даже больше нравились... А вообще очень просто запомнить при варке каши : 2 части воды, 1 крупы, а молока уж потом сколько душа пожелает. Главное не торопиться лить его все сразу, а доливать по мере впитывания, чтобы не переборщить...
Спасибо за отзыв, Машенька Rose Буду рада, если и другие кашки понравятся... Да и не только каши... Wink
 
07 Май 2012 1:49

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Светлана, давно я не заходила к вам с кашкой. Embarassed Тыкву все никак не получалось приобрести, а сегодня - УРА! dance2 Очень полюбила я пшеную кашу с тыквой по вашему рецепту! nyam2 Как всегда очень вкусно и полезно! nyam2 Спасибо вам огромное! Rose give_heart





 
07 Май 2012 19:32

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Светлана, давно я не заходила к вам с кашкой.

Действительно, Кристиночка friends Ты у меня в темке главноя постоялица good2

Барбагорга писал(а):
Тыкву все никак не получалось приобрести, а сегодня - УРА! Очень полюбила я пшеную кашу с тыквой по вашему рецепту! Как всегда очень вкусно и полезно! Спасибо вам огромное!

И я каждый раз радуюсь, когда ты ко мне приходишь с отчетом... girl_in_love
 
17 Ноя 2012 5:49

Распечатать сообщение
milanim

Ирина

53 года
Канада

milanimМои рецепты
Светлана,а молоко от тыквы не свернется? Случился со мной такой казус при приготовлении оладушек с тыквой-там тыкву надо было в молоке тушить(обычно я без молока делаю) и все мое свежее молоко свернулось sad
 
18 Ноя 2012 19:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
milanim писал(а):
Светлана,а молоко от тыквы не свернется? Случился со мной такой казус при приготовлении оладушек с тыквой-там тыкву надо было в молоке тушить(обычно я без молока делаю) и все мое свежее молоко свернулось

Ирочка, у меня не сворачивается. Вообще-то тыква вроде и не кислая. Может молоко было не очень свежее... А может просто много тыквы сразу в молоке получилось. В рецепте каши тыква растворяется с крупой, ее и не заметно вовсе, не так много и не получается кисло.
А оладушки из тыквы я делаю просто, натерев тыкву на крупной терке, добавляю немного муки, яйца и чуточку соды. Иногда добавляю в тесто немного сметаны good2
Надеюсь, что каша понравится girl_bye
 
20 Ноя 2012 4:48

Распечатать сообщение
milanim

Ирина

53 года
Канада

milanimМои рецепты
спасибо,Светлана-пошла варить Smile
 
21 Ноя 2012 12:45

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
milanim писал(а):
спасибо,Светлана-пошла варить

Ндеюсь, кашка получилась и понравилась, Ирочка girl_bye
 
06 Дек 2012 23:10

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Светлана, я как любительница вашей кашки, несу отчет снова! Yahoo! На этот раз кашу сделала погуще (меньше молока добавила), получилось очень вкусно! У меня с черносливом и курагой. girl_in_love nyam2 Спасибо в очередной раз! give_heart Rose

 
20 Дек 2012 20:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Светлана, я как любительница вашей кашки, несу отчет снова! На этот раз кашу сделала погуще (меньше молока добавила), получилось очень вкусно! У меня с черносливом и курагой. Спасибо в очередной раз!

И тебе в очередной раз спасибо, Кристиночка за такую красоту nyam2 good2 girl_in_love New Year Snegurochka С черносливом я кашу не пробовала, но уверена, что это очень вкусно girl_in_love
 
20 Фев 2013 15:24

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Замечательная кашка! nyam2 Светлана, спасибо! give_heart Rose
 
24 Фев 2013 23:40

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Замечательная кашка! Светлана, спасибо!

Кристиночка, как всегда, кашка супер получилась у тебя good2 air_kiss give_heart girl_in_love
 
18 Июл 2013 22:58

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

46 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Кроме меня пшенную кашу никто не ест, а я её обожаю. А ещё я люблю курагу, которую тоже никто не ест. И вот я наготовила сию кашу с курагой и ОДНА ЕМ!!! А остальным их любимое пюре сделала из картошки )))) Спасибо за подсказку с курагой.
 
19 Июл 2013 18:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Luda_M писал(а):
Спасибо за подсказку с курагой.
На здоровье, Людмила! Спасибо за отзыв! sharik
Страница 2 из 4

Наверх