Яблочный крамбль

Сообщение Автор
 
01 Май 2011 0:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, какой красивый крамбль у тебя вышел! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good Я тоже про банан подумала как-то, что он отлично вписался бы в рецепт nyam2 Спасибо за новую идею с кукурузными хлопьями, наверняка, не менее вкусно! give_heart Rose Romashki Rose
 
02 Май 2011 14:26

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, рада, что тебе понравилось!!! girl_in_love give_heart Romashki А банан, и правда, очень даже сочетается с этим десертом!!! nyam2 good Не за что, Ларис!!! give_heart girl_in_love Romashki friends Пользуйся на здоровье!!! Romashki Спасибо, что зашла и оценила мою новую идею!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki
 
03 Май 2011 12:23

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оля, Очень вкусный десерт nyam2 nyam2 nyam2
В следующий раз только тройную порцию good2 good2 good2
Спасибо тебе, Олечка, за отличный десертик, да к тому же такой полезный и некалорийный sharik sharik sharik
 
03 Май 2011 17:33

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Марина, я безумно рада, что крамбль вам понравился и пришёлся по душе!!! Yahoo! give_heart girl_in_love Yahoo! Такой аппетитный он у вас получился, смотрю на фото и думаю, то ли на кухню мне бежать его готовить или на этот сидеть облизываться.. nyam2 girl_haha А насчет порций, да, мне тоже бывает одной маловато, делаю сразу две или три!!! girl_in_love good good2 Спасибо большое, Марина, за потрясающе-аппетитный отчет и отзыв!!! Romashki give_heart girl_in_love Romashki Готовьте на здоровье и с удовольствием!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2011 13:44

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оля, давай, пожалуйста, на ты friends friends friends
 
06 Май 2011 16:01

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Оля, давай, пожалуйста, на ты friends friends friends

Марина, с радостью!!! give_heart Romashki friends Будем на "ты" !!! Romashki
 
11 Июн 2011 17:40

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, ты куда пропала??? friends Мы волнуемся friends Алии не видно и тебя, возвращайся к нам, надеюсь, что всё хорошо у тебя give_heart А я тебе крамбль принесла:
Фото

Даже формочку ему приобрела керамическую Wink friends girl_in_love Скушала с удовольствием на завтрак сегодня nyam2 nyam2 nyam2 Оленька, спасибо, ждем тебя! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
14 Июн 2011 12:33

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
loranas писал(а):
Олечка, ты куда пропала??? Мы волнуемся

Лариса, вот только вчера приехала и сразу же скорее к вам!!! dance2 Так по всем соскучалась, даже и не думала, что так грустно мне будет без любимого форума.. girl_sigh Столько у всех рецептов новых, теперь у меня будет время изучить их! Yahoo! girl_in_love good
loranas писал(а):
А я тебе крамбль принесла:

Ой, какая красота!!! girl_in_love good give_heart В этой новой формочке он смотрится просто чудесно!!! girl_in_love girl_claping nyam2 Такой аппетитный, так бы и съела его сейчас.. nyam2 Спасибо тебе огромное-преогромное, Ларочка, за твою заботу и внимание, а также за твой замечательный отчет, которым ты меня так порадовала!!! friends girl_in_love Romashki give_heart
 
14 Июн 2011 12:43

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Molize писал(а):
Лариса, вот только вчера приехала и сразу же скорее к вам!!! Так по всем соскучалась, даже и не думала, что так грустно мне будет без любимого форума.. Столько у всех рецептов новых, теперь у меня будет время изучить их!
loranas писал(а):

Урра!!! Yahoo! Олечка, с возвращением! friends Слава богу, что всё хорошо у тебя и ты с нами вновь Rose Дааа, девочки столько уже вкусного и нового нам принесли, так что наслаждайся и изучай их новые творения Wink friends
Molize писал(а):
Ой, какая красота!!! В этой новой формочке он смотрится просто чудесно!!! Такой аппетитный, так бы и съела его сейчас.. Спасибо тебе огромное-преогромное, Ларочка, за твою заботу и внимание, а также за твой замечательный отчет, которым ты меня так порадовала!!!

Я сама так рада, что теперь могу в привлекательном виде принести тебе отчетик Yahoo! Спасибо, Оленька, ты как всегда очень добра и внимательна! Rose Romashki Rose give_heart
 
16 Июн 2011 21:07

Распечатать сообщение
Nalivochka

Светлана

50 лет


NalivochkaМои рецепты
Оля Rose
Я снова принесла тебе эту вкуснятину girl_in_love
Фото

Мне очень нравится! Даже поддалась всеобщему ажиотажу по приобретению новых формочек для твоего крамбля! Вот:
Фото

Спасибо! sharik
ЗЫ Как морской отдых? Набралась сил для новых свершений в кулинарии?!
 
16 Июн 2011 23:54

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Светлана, ой, ну до чего же крамбль у Вас расчудесный вышел, просто загляденье!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Я очень рада, что Вы решились приготовить его вновь, да еще в такой формочке красивой, люблю когда еда преподносится на красивой посуде!!! good girl_in_love good girl_in_love Все, раздразнили Вы меня, завтра с утра сделаю себе тоже крамбль.. morning1 nyam2 Спасибо большое, Светлана, за доверие и отчет!!! Romashki Romashki Romashki Заходите еще, всегда Вам буду рада!!! give_heart
Nalivochka писал(а):
Как морской отдых? Набралась сил для новых свершений в кулинарии?!

Отдых был просто чудесным, теперь я полностью готова к новым кулинарным подвигам! Smile
 
17 Июн 2011 23:42

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
loranas писал(а):
Даже формочку ему приобрела керамическую

Лариса, формочка шикарная girl_in_love .... как мне нравится.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень люблю белую посуду красивую... Embarassed

Оленька, и я снова с отчетом, часто готовлю твой вкуснючий крамбль. Спасибо тебе огромное! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото

Фото
 
18 Июн 2011 9:48

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
escada писал(а):
Лариса, формочка шикарная .... как мне нравится.. , очень люблю белую посуду красивую...

Спасибо, Лена! Romashki Romashki Romashki Мне тоже нравится белая, но я поклонник и красной, кстати. На такие формочки как у вас засматривалась в Tescoma good girl_in_love sharik Rose
 
18 Июн 2011 16:58

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
escada писал(а):
Лариса, формочка шикарная .... как мне нравится.. , очень люблю белую посуду красивую...

Полностью поддерживаю твое, Лена, мнение по поводу формочки! friends Помимо того, что она очень красивая, она так же универсальна, столько всего вкусного можно в ней приготовить, какую-нибудь запеканочку, например.. good2
escada писал(а):
Оленька, и я снова с отчетом, часто готовлю твой вкуснючий крамбль. Спасибо тебе огромное!

Лена, это тебе бесконечное спасибо за такие прелестные отчеты и радость, которую ты приносишь мне, делясь ими!!! friends give_heart girl_in_love Romashki Крамбль у тебя, впрочем как и все остальные тобой сделанные, очень аппетитный, так и манит себя попробовать!!! good2 nyam2 girl_claping И в формочке тоже такой веселенькой!!! girl_claping Видела на подобе такой же, только желтую с красными горошками, зря не купила, а то все уже формочки новые приобрели, а я все никак не обзаведусь.. Smile
 
19 Июн 2011 13:04

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Ольга,такой вкуснотенью сегодня завтракали...ммммммм))
Фото
 
19 Июн 2011 16:26

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катерина, какой крамбль у Вас потрясающий вышел, и правда, самая настоящая вкуснотень!!! nyam2 good girl_in_love Мне очень приятно, что рецепт Вас не подвел и завтрак прошел на "ура" !!! girl_in_love Спасибо, Катя, за интерес к рецепту и отчет!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Готовьте и кушайте на радость себе и своим близким!!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2011 19:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Molize
Оленька, спасибо тебе за очень вкусный и наипростейший рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня со свежей черешней wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Оооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1213770951.html][/url]
Фото
 
24 Июн 2011 21:17

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Lavender

Ой, какая красотища-то!!! girl_claping good girl_in_love Роскошный крамбль у Вас получился!!! girl_in_love girl_in_love И как раз с черешней, которую я просто обожаю.. nyam2 Представляю, как это вкусно!!! nyam2 Обязательно попробую сделать так же!!! good2 Спасибо Вам большое за интерес к рецепту и за такой классный отчет!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Готовьте на здоровье и в свое удовольствие!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart
 
13 Июл 2011 19:34

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Наконец-то купила себе новую форму для крамбля, радости нет предела! Yahoo! У меня такая же, как и у Nalivochka, только овальная.. good2 Вот она! Делала сегодня на завтрак себе крамбль.. nyam2
Фото
 
31 Июл 2011 2:01

Распечатать сообщение
ljubovst

Ljubov

68 лет
Tallinn

ljubovstМои рецепты
Добавила немного клубники, поэтому корицу исключила. Сейчас появилась смородина, обязательно сделаю и с ней. Спасибо за рецепт!

Фото
[/url]
 
31 Июл 2011 16:28

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
ljubovst
Любовь, (надеюсь, правильно прочитала) я рада, что рецепт заинтересовал и Вы решили попробовать этот крамбль! give_heart girl_in_love Romashki С клубникой, прдставляю, как вкусно, да еще миндальными лепестками сверху украшено - просто загляденье! girl_claping good2 Пока сезон ягод не закончился, однозначно, нужно пробовать и другие варианты.. good2 Со смородиной тоже получится безумно вкусно! nyam2 Спасибо Вам большое, Любовь, за доверие к рецепту и замечательный отчёт!!! Буду рада увидеть Вас в этой темке снова!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2011 23:24

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Так так. . . . . . . . . надо купить формочки для крамбля good2
 
03 Авг 2011 15:31

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, хорошая идея! Wink Я вот, наконец-то, обзавелась формочками, теперь не только крамбли в них готовлю, но и различные муссы, клафути и т.д. Спасибо большое, Ирина, за интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Буду рада, если воспользуетесь!!!! give_heart good girl_in_love give_heart Romashki
 
03 Авг 2011 17:22

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Формочки я пока не купила, зато купила яблоки голден good2 а про лимон забыла Embarassed не получится? И еще вопрос - у меня электродуховка, включить надо оба тэна - верх/низ?
 
03 Авг 2011 18:05

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, ого, как оперативно!!! girl_claping good2 А то, что без лимона, ничего страшного, он нужен только для того, чтобы яблоки не темнели. Я много раз делала без него, разницы не заметила! good2 Насчет электродуховки, Ирина, если честно немного затрудняюсь ответить.. Embarassed У меня обычная газовая духовка, подогрев идёт только снизу, сверху есть гриль, но я его не включаю, так как без него и так всё отлично запекается и румянится.. good Ирина, простите, что не смогла как можно точнее Вам ответить, в любом случае, ориентируйтесь по времени. За 15-20 минут он точно будет готов!
Страница 2 из 4

Наверх