Лапша (вермишель) молочная для детей и взрослых. Оладушки.

Сообщение Автор
 
28 Фев 2012 17:28

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кофе с молоком писал(а):
Спасибо за чудесные рецепты))) Ни когда не умела варить молочную вермишель, а теперь научилась)))

Вот и хорошо good2 Ведь просто очень и вкусно... Smile
Спасибо, Наташенька, за отзыв ! Rose
 
03 Июл 2012 12:26

Распечатать сообщение
Lyudeus

Люда

42 года
Москва

LyudeusМои рецепты
Светлана! Спасибо огромное за такой вкусный супчик. Сыночек 1 год и 2 месяца с удовольствием съел взрослую порцию, хотя молоко как то не очень жалует. Yahoo! Yahoo!
Давно на сайте, а комментарий оставляют впервые! Спасибо!!!!
 
17 Июл 2012 15:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Lyudeus писал(а):
Светлана! Спасибо огромное за такой вкусный супчик. Сыночек 1 год и 2 месяца с удовольствием съел взрослую порцию, хотя молоко как то не очень жалует.
Давно на сайте, а комментарий оставляют впервые! Спасибо!!!!

Людочка, спасибо большое за отзыв friends Я очень рада, что сыночку понравилось Rose girl_in_love girl_claping
 
20 Авг 2012 18:34

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Светлана, как всегда - с большой благодарностью от меня и моей доченьки
Фото
 
02 Сен 2012 0:30

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Никушка писал(а):
Светлана, как всегда - с большой благодарностью от меня и моей доченьки

Благодарность принимаю girl_in_love Спасибо, Вероничка friends give_heart sharik
 
06 Сен 2012 9:57

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Светлана,я к вам с отчетомSmile))
Признаюсь честно,ни я,ни муж лапшу даже не попробовали - у нас на нее детсадовская аллергия. Когда варила,переживала куда дену,если дочке не понравится,как вариант были ваши же оладьи из нее,которые пришлось бы скармливать обманом (дочка не ест никакие оладьи),а ушла лапша на ура!!! Не смотря на то,что блюдо для ребенка абсолютно незнакомое. Огромнейшее вам спасибо,беру на вооружение!

Фото
 
07 Сен 2012 22:20

Распечатать сообщение
Лупешка

Екатерина

47 лет
Тверь

ЛупешкаМои рецепты
На Вашем замечательном форуме и сайте недавно, надеюсь, примите в Вашу теплую и дружную компанию. А рецепт такой простой, вкусный и полезный, что слов нет... Дочечке два годика, мой первый поздний ребеночек. Спасибо, Светлана, балую теперь её супчиком.
 
20 Сен 2012 16:34

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julliet писал(а):
Светлана,я к вам с отчетом

Шикарная лапшичка получилась, Юленька good2
Julliet писал(а):
Признаюсь честно,ни я,ни муж лапшу даже не попробовали - у нас на нее детсадовская аллергия.

Я тоже в саду не любила лапшу из-за пенок, а сейчас ее просто обожаю nyam2
Julliet писал(а):
ушла лапша на ура!!! Не смотря на то,что блюдо для ребенка абсолютно незнакомое. Огромнейшее вам спасибо,беру на вооружение!

Лапшичку обычно дети хорошо едят, если она правильно приготовлена и без пенок. Я очень рада , что дочке понравилось pig_ball
Спасибо, Юленька, мне приятно sharik
Лупешка писал(а):
На Вашем замечательном форуме и сайте недавно, надеюсь, примите в Вашу теплую и дружную компанию. А рецепт такой простой, вкусный и полезный, что слов нет... Дочечке два годика, мой первый поздний ребеночек. Спасибо, Светлана, балую теперь её супчиком.

С удовольствием, Катенька friends Вливайся в наши ряды give_heart
Лупешка писал(а):
А рецепт такой простой, вкусный и полезный, что слов нет... Дочечке два годика, мой первый поздний ребеночек. Спасибо, Светлана, балую теперь её супчиком.

Буду рада, если и другие рецепты тоже понравятся sharikСпасибо за отзыв girl_bye
 
19 Янв 2013 0:57

Распечатать сообщение
Магдаченок





МагдаченокМои рецепты
Дорогая Светлана girl_bye
Снова Вам мое (даже наше с сыном Smile ) спасибо за этот рецепт. Пока готовила, потом пока остывала лапшичка, сын все ходил и просил))
Ему очень понравилось. Ну и я с удовольствием поела на полдник Embarassed
Вообще все ваши рецепты у нас прижились,распечатать хочу, да все времени нет.
Пойду еще в другую вашу темку схожу Wink
Фото
 
20 Янв 2013 23:50

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Магдаченок писал(а):
Дорогая Светлана
Снова Вам мое (даже наше с сыном ) спасибо за этот рецепт.

Динарочка, а я снова рада видеть тебя на своей страничке с отчетом friends
Магдаченок писал(а):
Пока готовила, потом пока остывала лапшичка, сын все ходил и просил))Ему очень понравилось. Ну и я с удовольствием поела на полдник

Аппетитная тарелочка получилась good2 Лапшу молочную дети почему-то лучше едят чем обычные каши... good2
Магдаченок писал(а):
Вообще все ваши рецепты у нас прижились,распечатать хочу, да все времени нет.
Пойду еще в другую вашу темку схожу

Это так радует air_kiss girl_in_love give_heart sharik Приходи еще, я всегда тебе рада girl_bye
 
21 Янв 2013 0:06

Распечатать сообщение
Магдаченок





МагдаченокМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Приходи еще, я всегда тебе рада

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss спасибо Romashki
 
25 Янв 2013 18:42

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Магдаченок писал(а):
спасибо

give_heart sharik friends
 
09 Авг 2013 21:51

Распечатать сообщение
Оксаночка1982

Оксана

41 год
Москва

Оксаночка1982Мои рецепты
good спасибо
 
12 Авг 2013 13:53

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Оксаночка1982 писал(а):
спасибо

На здоровье! sharik Приходи еще за рецептиками )
 
08 Фев 2014 13:38

Распечатать сообщение
Майя А.

Майя


Минск

Майя А.Мои рецепты
Сделала сегодня доне. Так муж заявил: "Я такой суп вермишелевый тоже люблю!" Вот те на! А за восемь лет совместной жизни я и не знала.... В следующий раз придется на двоих варить Smile
 
08 Фев 2014 15:33

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Маечка, спасибо за теплый отзыв! Попробуй и другие рецепты. Может мужу тоже что-то вспомнится и готовить придется на всех. Как удобно, правда? sharik
 
09 Фев 2014 12:23

Распечатать сообщение
Scentless and Senseless

Айжан

30 лет


Scentless and SenselessМои рецепты
Светлана,

спасибо, очень вкусный супчик получился!!! Rose
Прям детский сад напомнил girl_in_love
 
10 Фев 2014 15:34

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Айжан, спасибо за отзыв! sharik Надеюсь, и другие рецепты тоже напомнят садик...
 
16 Окт 2014 22:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
* Светлана *
а из лапши еще и оладушки??? wacko1 вот это да Yahoo!
 
17 Окт 2014 11:40

Распечатать сообщение
kozlova

Екатерина

36 лет
Балашиха

kozlovaМои рецепты
Всем привет! Светлана ваши рецепты такие классные! Готовлю сыночку по этим рецептам. Спасибо вам! В этом рецепте вы не указали на каком огне варить сначала. На умеренном наверное? Я вначале варить начала на сильном. И только в конце, как у вас написано, на медленном.
 
18 Окт 2014 22:46

Распечатать сообщение
na_funny

Наталья

39 лет
Юг России

na_funnyМои рецепты
Приходит дочь из сада и заявляет: "Мама, приготовь мне белый супчик с макарошками!" Мама пару минут думает и сразу к вам в рецепты, чтобы уж точно так получилось, как в садике. И действительно все так получилось! Спрашиваю: "Как в садике?" Она в ответ: "Да, мамуль, только еще вкуснее!" Ну что еще маме для счастья нужно?...
Спасибо за ваши рецепты!
 
27 Окт 2014 18:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
photo2011 писал(а):
а из лапши еще и оладушки??? вот это да

Можно, конечно же. Но у нас обычно не доходит до них. Лапша не остается никогда. На второй день хорошо разогревается...
kozlova писал(а):
Светлана ваши рецепты такие классные! Готовлю сыночку по этим рецептам.

Спасибо, Катюша! Rose Гоговь на здоровье )
kozlova писал(а):
В этом рецепте вы не указали на каком огне варить сначала. На умеренном наверное? Я вначале варить начала на сильном. И только в конце, как у вас написано, на медленном.

Я любое блюдо всегда довожу до кипения, а потом убираю почти до минимума, чтобы слегка кипело. Бурное кипение убивает витамины и блюдо убегает и быстро выкипает. Хотя, только макароны варятся при хорошем кипении, чтобы не расползлись потом. Но к молочной лапше это не относится. Я сделаю уточнение в рецепте. Спасибо за теплый отзыв! sharik
na_funny писал(а):
Приходит дочь из сада и заявляет: "Мама, приготовь мне белый супчик с макарошками!"
Меня тоже в сое время озадачивали. приходилось выкручиваться Wink
na_funny писал(а):
Мама пару минут думает и сразу к вам в рецепты, чтобы уж точно так получилось, как в садике.
Рада, что смогла помочь friends
na_funny писал(а):
И действительно все так получилось! Спрашиваю: "Как в садике?" Она в ответ: "Да, мамуль, только еще вкуснее!" Ну что еще маме для счастья нужно?...
Это точно girl_in_love
na_funny писал(а):
Спасибо за ваши рецепты!
Тебе спасибо, Наташенька, за такой приятный отзыв! give_heart
 
08 Ноя 2014 1:10

Распечатать сообщение
Mellok

Евгения

38 лет
Москва

MellokМои рецепты
Спасибо большое, Вы-замечательная. Все рецепты очень помогают накормить мужа с проблемным желудком, да и сама оказывается не любила каши-лапшу из-за стереотипов, привитых после сада и школы.
все очень здорово, понятно и с предсказуемо отличным результатом.
 
09 Ноя 2014 15:23

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Светочка я обожаю ваши рецепты и моя доченька с мужем тоже! Спасибо вам за то, что вы помогаете нам, за то, что вы есть у нас!😙💟💟💟👍 give_heart
 
19 Ноя 2014 23:18

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Mellok писал(а):
Спасибо большое, Вы-замечательная. Все рецепты очень помогают накормить мужа с проблемным желудком, да и сама оказывается не любила каши-лапшу из-за стереотипов, привитых после сада и школы.

Женечка, спасибо за теплый отзыв! sharik Рада, что смогла помочь. А от стереотипов надо избавляться. Нет невкусной еды. Просто она не всегда правильно приготовлена и подана Wink
Mellok писал(а):
все очень здорово, понятно и с предсказуемо отличным результатом.

Спасибо ) Правда бывает у всех, что что-то и не получается сразу, либо настроение в этот день не очень. Может и каша убежать и что-нибудь подгореть. С кем не случается Wink По себе знаю on_the_quiet2
Strekatushka1 писал(а):
Светочка я обожаю ваши рецепты и моя доченька с мужем тоже! Спасибо вам за то, что вы помогаете нам, за то, что вы есть у нас! give_heart
Леночка, спасибо за добрые слова ))) girl_in_love sharik Главное, это чтобы детям нравилось и мужьям, а мы уж как-нибудь Wink
Страница 3 из 4

Наверх