Булочки на томатном соке с плавленым сыром

Сообщение Автор
 
18 Мар 2012 1:17

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Мария! Rose Булочки - шик и блеск! good2 good2 good2 good2 good2
Ооооочень вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
И готовятся совсем не сложно! good good good good good
Спасибо тебе за замечательный рецептик! sharik sharik sharik sharik sharik

Фото


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-847593447.html][/URL]
 
26 Мар 2012 17:05

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Малгося писал(а):
Мария! Rose Булочки - шик и блеск! good2 good2 good2 good2 good2
Ооооочень вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
И готовятся совсем не сложно! good good good good good
Спасибо тебе за замечательный рецептик! sharik sharik sharik sharik sharik




Какие симпатичные булочки!!!! Я очень рада, что они понравились!!!!
 
06 Окт 2012 0:59

Распечатать сообщение
Милая-мила

Мила

30 лет
Украина

Милая-милаМои рецепты
Спасибки Romashki Romashki Romashki Нам с мужем очень понравилось
Фото
 
28 Ноя 2012 21:21

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Мила, я очень рада, что булочки вам понравились!!! Спасибо за аппетитный отчет!!! girl_claping nyam2 girl_claping
 
08 Янв 2013 1:48

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
mellorn
Мария, огромное спасибо за рецепт! Rose Очень удачный! nyam2 Правда, я не удержалась от чесночной заливки и сделала из булочек практически пампушки. Embarassed Но и оригинальный вариант рецепта впечатлил, буду часто готовить. good2
 
26 Фев 2013 16:13

Распечатать сообщение
Конопатая

Татьяна

43 года
Москва

КонопатаяМои рецепты
Увидела в закладках ваш рецепт и даже не поленилась в магазин сходить за соком. Нереально вкусные, мягкие, воздушные и оооочень ароматные. Добавляла сушеные базилик и орегано. Сверху посыпала седаной.
Внутри плавленный сыр и ветчина.
Фото
 
21 Мар 2013 11:28

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Татьяна, Татьяна, мне очень приятно, что булочки вам понравились! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Большое спасибо, за аппетитную фотографию. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Добавление разных трав, начинки, только приветствуется. Булочки, получаются с разными вкусами и ароматами.....
 
03 Апр 2013 20:42

Распечатать сообщение
naka26

Иванка

44 года
Украина

naka26Мои рецепты
Скажите ,а можно из домашнего томатного сока печь? У меня банка 3-х литровая пропадает томатного сока(с бабушкиного огорода),но он с крупинками? girl_claping
все ,испекла только,что.,но мука у меня была не белая а с отрубями,жаль только фото не выставила еще,фотик в ремонте.попробую в следующий раз. girl_in_love впринципе класссс!
 
20 Апр 2013 0:06

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
naka26 писал(а):
Скажите ,а можно из домашнего томатного сока печь? У меня банка 3-х литровая пропадает томатного сока(с бабушкиного огорода),но он с крупинками? girl_claping
все ,испекла только,что.,но мука у меня была не белая а с отрубями,жаль только фото не выставила еще,фотик в ремонте.попробую в следующий раз. girl_in_love впринципе класссс!


Иванка, рада, что булочки получились. Romashki girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
На домашнем соке не пекла, меня бы жаба задушила Wink Wink Wink Wink
 
12 Авг 2013 16:32

Распечатать сообщение
EveLP


31 год
Молдова

EveLPМои рецепты
Здравствуйте. В духовке мои булочки) Правда больше на один пирог похоже...у меня тесто не получилось как у вас на фото, не подскажете что я не так сделала? У меня оно по консистенции очень тянулось, и в шарик не скатывалось, я его слепила в шарик. НО запах замечательный, хорошо поднялись они)
Спасибо за рецепт Rose
 
08 Янв 2014 20:14

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
EveLP писал(а):
Здравствуйте. В духовке мои булочки) Правда больше на один пирог похоже...у меня тесто не получилось как у вас на фото, не подскажете что я не так сделала? У меня оно по консистенции очень тянулось, и в шарик не скатывалось, я его слепила в шарик. НО запах замечательный, хорошо поднялись они)
Спасибо за рецепт Rose

Возможно, все дело в кол-ве муки, похоже надо было ее больше добавить. Возможно, ваша мука хранилась в более влажном месте, поэтому ее и требовалось больше...
 
28 Окт 2015 22:06

Распечатать сообщение
фирона

фируза

40 лет
бухара-москва

фиронаМои рецепты
Обалденные булочки! Спасибо за рецепт!
 
23 Дек 2016 20:54

Распечатать сообщение
Lala_L





Lala_LМои рецепты
mellorn писал(а):
Возможно, все дело в кол-ве муки, похоже надо было ее больше добавить. Возможно, ваша мука хранилась в более влажном месте, поэтому ее и требовалось больше...

Да (( у меня тоже растеклось тесто, пирогом.поднялось плохо, хотя брала не просроченные сухие дрожжи.
Страница 2 из 2

Наверх