Кекс «Уфимский» по ГОСТу

Сообщение Автор

12 Окт 2011 19:17

Распечатать сообщение
Леночек, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНЮЩЕЕ!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какую же вкусноту невероятную ты нам принесла nyam2 nyam2 nyam2 good2 friends good2 good Фантастический кекс good2 good2 good2 nyam2 nyam2 girl_in_love
loranas писал(а):

Кекс просто офигительно вкусный! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Рыхлый, рассыпчатый, мягкий! nyam2 good good2

Согласна не то чтобы на 100 - на все 500%!!! Congratulate girl_claping girl_claping girl_claping dance2
Половину отнесла подруге к чаю morning1 Буду ждать отзывов Wink give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss
Фото
Фото
Кветэн

Лена

40 лет
Москва-Greece

КветэнМои рецепты

13 Окт 2011 13:02

Распечатать сообщение
Леночка, спасибо за отзыв! Мне очень-очень приятно! Romashki Romashki Romashki И еще приятно, что армия поклонников Уфимского кекса растет girl_haha
Кекс у тебя получился просто отменный, молодец! good Смотрю на фото и облизываюсь nyam2
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

29 Окт 2011 21:20

Распечатать сообщение
Обязательно попробую приготовить, муж очень любит "уфимский". Интересно, распознает ли собственно-приготовленный? будет сюрпризSmile
Онегина

Ольга

38 лет
Уфа

ОнегинаМои рецепты

10 Ноя 2011 18:52

Распечатать сообщение
Онегина Ольга, спасибо за внимание к рецепту! Оригинальный "Уфимский" не пробовала, но этот, домашний, очень-очень вкусный. Надеюсь, вам и вашему мужу понравится Wink
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

02 Дек 2011 15:17

Распечатать сообщение
Лена, как же нам понравился этот кекс nyam2 nyam2 nyam2 , никогда еще так быстро у нас кексы не исчезали good2 good2 good2
Невероятно вкусный, и вкус именно ТОТ самый girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо, что донесла до нас этот замечательный кекс, рецепт в любимых Romashki Romashki Romashki

Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

03 Дек 2011 17:41

Распечатать сообщение
А без вина можно? Embarassed
Галиюшка :)

27 лет
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты

03 Дек 2011 17:50

Распечатать сообщение
+1...
мне тоже интересен этот вопрос. или можно заменить просто ванильным или альмондовым экстрактом?
deka

dekaМои рецепты

04 Дек 2011 1:35

Распечатать сообщение
Приготовила без вина, завтра напишу отзывы о кексе Rose
И фото выложу good А как выложить только?
Галиюшка :)

27 лет
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты

05 Дек 2011 13:16

Распечатать сообщение
Марина0909
Мариночка, спасибо тебе за приятнейший отчет! Rose Rose Rose Кекс у тебя получился просто изумительный, молодец! girl_claping Рада, что вам было вкусно Wink

Галиюшка Smile
deka
Девочки, извините, что сразу не ответила. Вино можно заменить на другой алкоголь, либо вообще не добавлять - принципиально от этого кекс не изменится sharik

Галя, чтобы загрузить фото, нажимаешь на "Фотоальбомы" в верхнем меню, а затем "Ваша персональная галерея" -> "Загрузить". Очень хочется посмотреть на кексик и услышать о результате Wink
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

09 Дек 2011 23:05

Распечатать сообщение
И я приготовила без вина,,,а все остальное строго по рецепту
Фото
вот он только из духовки
Фото
вот мы его присыпали
Фото
а вот еле успели сфоткать то, что осталось
Свекровь сказала, что вкуснее чем магазинный good
Большое спасибо! Пошла переписывать рецепт в тетрадку Rose
Маримуха

Наташа

45 лет
КОМИ

МаримухаМои рецепты

13 Дек 2011 15:05

Распечатать сообщение
Маримуха Спасибо, что воспользовались рецептом! Кекс получился отличный, просто идеальный! good2 Сижу у монитора и облизываюсь, глядя на этого красавчика girl_claping Спасибо еще раз за приятный отзыв и чудесные фото! Romashki Romashki Romashki
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

23 Фев 2012 17:34

Распечатать сообщение
Готовила по вашему рецепту, только не Уфимский кекс, а Сабантуй. Белое тесто + по горсти изюма, кураги и чернослива и сверху арахис. Получилось ОЧЕНЬ вкусно. Намного лучше, чем в магазине. Спасибо за рецепт)
Фото
Addiroza

29 лет
Уфа

AddirozaМои рецепты

24 Фев 2012 14:17

Распечатать сообщение
Ой, как вкусно выглядит!!!! nyam2 nyam2 С вашего позволения забираю в закладки Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ruz65

Рузан

54 года
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты

24 Фев 2012 17:57

Распечатать сообщение
Addiroza
Очень симпатичный и аппетитный кекс получился, молодец! good2 nyam2 Спасибо за доверие Romashki Romashki Romashki

ruz65 писал(а):
С вашего позволения забираю в закладки

Рузан, на здоровье! Мне очень приятно, что кексик приглянулся give_heart Romashki
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

01 Июн 2012 10:37

Распечатать сообщение
Лена, очень вкусный кекс. Вчера испекла, орехи положила арахис.

Точно такой ели в детстве.
Тусёнок

Наталья

44 года
Россия

ТусёнокМои рецепты

01 Июн 2012 12:54

Распечатать сообщение
Тусёнок
Наталья, на здоровье! Рада, что было вкусно и вкус детства оправдался! Wink Romashki
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

23 Окт 2012 23:02

Распечатать сообщение
Леночка, наконец и я добралась до тебя! friends Сразу извиняюсь за две вещи: фотографии сделаны аж три недели назад и сделаны на скорую руку без надлежащего качества! sharik sharik sharik Rose Rose Rose
Фото

Фото

Кекс разрезан был ещё тепленьким, всё в обстановке сжатого времени. Зато какие вкуснейшие мгновения мы испытали при чаепитии с ним! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какое же объедение: ароматное, рассыпчато-нежное! man_in_love man_in_love man_in_love Давно надо было повторить этот восхитительный кексик! nyam2 give_heart На мой взгляд именно арахис сюда идеально подходит! Rose Его запах и сразу узнаваемый вкус создан для этого кекса! girl_in_love nyam2 good
Леночка, спасибо тебе пребольшое, обязательно ещё насладимся твоим чудным кексом!!! friends give_heart Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

24 Окт 2012 17:19

Распечатать сообщение
loranas писал(а):
Леночка, наконец и я добралась до тебя!

Ларочка, какой приятный сюрприз! give_heart Romashki

loranas писал(а):
сделаны на скорую руку без надлежащего качества!

Скромница ты! give_heart Фотографии очень привлекательные и аппетитные, молодец! girl_claping Трещинку кекс такую очаровательную дал girl_in_love
А кусочек так и просится в рот good

Спасибо тебе, что вновь испекла этот кекс! Rose Rose Мне очень приятно, что рецепт полюбился тебе и твоим родным! give_heart В таком обилии чудесных рецептов на форуме тяжело что-то повторить, сама постоянно тянусь к чему-то новенькому (но повторить-то хочется!) , и так тяжело выбрать, хоть разорвись! В общем, спасибо тебе огромное за доверие! Romashki Romashki

loranas писал(а):
На мой взгляд именно арахис сюда идеально подходит!

Я вот все не соберусь повторить его именно с арахисом! Но, похоже, твой чудесный отчет раздразнит меня на это Wink Drinks or Beer
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

08 Янв 2013 3:31

Распечатать сообщение
Ленок84 писал(а):
Кекс "Уфимский" по ГОСТу

Лена, хорошо, что благодаря Вам рецепт есть на сайте, кекс замечательный!!!
Я пекла с миндалём, для меня источником рецепта была книга Ирины Чадеевой "Выпечка по ГОСТу".

Фото

Фото
Milairis

Людмила

51 год
Архангельск

MilairisМои рецепты

08 Янв 2013 10:09

Распечатать сообщение
Леночка! Огромное спасибо за рецепт!!!
Я такой кекс помню еще с детства)))
Обязательно приготовлю!!!!!! New Year Go girl_in_love

С наступившим Новым Годом и Рождеством!!!! New Year Tree
Island Girl

ОстровИтЯнка

Island GirlМои рецепты

08 Янв 2013 11:38

Распечатать сообщение
New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Лена,спасибо,очень вкусный кекс!
Пекла с кедровыми орешками.Очень мягкая,нежная выпечка.
Фото

Фото

С праздником Рождества Христова!!!
New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Елена797

Елена

Москва

Елена797Мои рецепты

09 Янв 2013 4:58

Распечатать сообщение
Ленок84 писал(а):
мягкий, рассыпчатый, двухслойный кекс

Лена, обязательно испеку! Скажи, можно ли сгущенку не добавлять???
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

10 Янв 2013 11:54

Распечатать сообщение
Лена, спасибо за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose
Кекс получился просто замечательный! good2 По просьбе дочки украсила сверху шоколадом. Вот принесла кусочек...
Фото
Alena K

Алена

47 лет
Россия-Монголия

Alena KМои рецепты

12 Янв 2013 21:02

Распечатать сообщение
Milairis
Людмила, фотографии - загляденье! girl_claping Спасибо за отчет! Rose Книжка у Ирины замечательная, теперь она у меня тоже есть good2 А когда пекла этот кекс, брала рецепт в ЖЖ

Island Girl
Островитянка, на здоровье! Romashki Буду счастлива, если рецепт пригодится! Вкус детства - это так здорово! Yahoo!

Елена797
Леночка, спасибо за отчет! Мне очень радостно, что кекс понравился! Фото прекрасно передает мягкую структуру кекса nyam2 А с кедровыми орешками должно быть очень интересный вкус получился!

photo2011
Наташа, конечно, сгущенку можно и не добавлять - консистенция теста из-за 50 г не сильно изменится, некий кекс все равно получится, но это не будет Уфимский кекс.. unknown ГОСТовские рецепты, чтобы выпечка получилась именно такой, какой ее помнят с детства, нужно исполнять точно-точно, буквально до грамма.

Alena K
Алена, спасибо за очаровательный кусочек! girl_claping С шоколадом смотрится очень нарядно! Пеките на здоровье! give_heart Rose Rose

Спасибо, девочки, за ваше внимание! Мне так радостно, что рецепт не подвел и кексы получились вкусными и красивыми! dance2

С наступившим вас Новым годом и Рождеством! Счастья, мира, добра и любви вам и вашим близким! New Year Tree
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

14 Янв 2013 8:27

Распечатать сообщение
Спасибо, Лена! И тебя с праздниками!!!! New Year Hi New Year Tree New Year gifts
Alena K

Алена

47 лет
Россия-Монголия

Alena KМои рецепты
Страница 2 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |