Кекс «Уфимский» по ГОСТу

Сообщение Автор
 
12 Окт 2011 19:17

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Леночек, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНЮЩЕЕ!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какую же вкусноту невероятную ты нам принесла nyam2 nyam2 nyam2 good2 friends good2 good Фантастический кекс good2 good2 good2 nyam2 nyam2 girl_in_love
loranas писал(а):

Кекс просто офигительно вкусный! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Рыхлый, рассыпчатый, мягкий! nyam2 good good2

Согласна не то чтобы на 100 - на все 500%!!! Congratulate girl_claping girl_claping girl_claping dance2
Половину отнесла подруге к чаю morning1 Буду ждать отзывов Wink give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss
Фото
Фото
 
13 Окт 2011 13:02

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Леночка, спасибо за отзыв! Мне очень-очень приятно! Romashki Romashki Romashki И еще приятно, что армия поклонников Уфимского кекса растет girl_haha
Кекс у тебя получился просто отменный, молодец! good Смотрю на фото и облизываюсь nyam2
 
29 Окт 2011 21:20

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

42 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
Обязательно попробую приготовить, муж очень любит "уфимский". Интересно, распознает ли собственно-приготовленный? будет сюрпризSmile
 
10 Ноя 2011 18:52

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Онегина Ольга, спасибо за внимание к рецепту! Оригинальный "Уфимский" не пробовала, но этот, домашний, очень-очень вкусный. Надеюсь, вам и вашему мужу понравится Wink
 
02 Дек 2011 15:17

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лена, как же нам понравился этот кекс nyam2 nyam2 nyam2 , никогда еще так быстро у нас кексы не исчезали good2 good2 good2
Невероятно вкусный, и вкус именно ТОТ самый girl_claping girl_claping girl_claping


Спасибо, что донесла до нас этот замечательный кекс, рецепт в любимых Romashki Romashki Romashki

 
03 Дек 2011 17:41

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
А без вина можно? Embarassed
 
03 Дек 2011 17:50

Распечатать сообщение
deka





dekaМои рецепты
+1...
мне тоже интересен этот вопрос. или можно заменить просто ванильным или альмондовым экстрактом?
 
04 Дек 2011 1:35

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Приготовила без вина, завтра напишу отзывы о кексе Rose
И фото выложу good А как выложить только?
 
05 Дек 2011 13:16

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Марина0909
Мариночка, спасибо тебе за приятнейший отчет! Rose Rose Rose Кекс у тебя получился просто изумительный, молодец! girl_claping Рада, что вам было вкусно Wink

Галиюшка Smile
deka
Девочки, извините, что сразу не ответила. Вино можно заменить на другой алкоголь, либо вообще не добавлять - принципиально от этого кекс не изменится sharik

Галя, чтобы загрузить фото, нажимаешь на "Фотоальбомы" в верхнем меню, а затем "Ваша персональная галерея" -> "Загрузить". Очень хочется посмотреть на кексик и услышать о результате Wink
 
09 Дек 2011 23:05

Распечатать сообщение
Маримуха

Наташа

49 лет
КОМИ

МаримухаМои рецепты
И я приготовила без вина,,,а все остальное строго по рецепту
Фото
вот он только из духовки
Фото
вот мы его присыпали
Фото
а вот еле успели сфоткать то, что осталось
Свекровь сказала, что вкуснее чем магазинный good
Большое спасибо! Пошла переписывать рецепт в тетрадку Rose
 
13 Дек 2011 15:05

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Маримуха Спасибо, что воспользовались рецептом! Кекс получился отличный, просто идеальный! good2 Сижу у монитора и облизываюсь, глядя на этого красавчика girl_claping Спасибо еще раз за приятный отзыв и чудесные фото! Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2012 17:34

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Готовила по вашему рецепту, только не Уфимский кекс, а Сабантуй. Белое тесто + по горсти изюма, кураги и чернослива и сверху арахис. Получилось ОЧЕНЬ вкусно. Намного лучше, чем в магазине. Спасибо за рецепт)
Фото
 
24 Фев 2012 14:17

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Ой, как вкусно выглядит!!!! nyam2 nyam2 С вашего позволения забираю в закладки Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Фев 2012 17:57

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Addiroza
Очень симпатичный и аппетитный кекс получился, молодец! good2 nyam2 Спасибо за доверие Romashki Romashki Romashki


ruz65 писал(а):
С вашего позволения забираю в закладки

Рузан, на здоровье! Мне очень приятно, что кексик приглянулся give_heart Romashki
 
01 Июн 2012 10:37

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Лена, очень вкусный кекс. Вчера испекла, орехи положила арахис.

Точно такой ели в детстве.
 
01 Июн 2012 12:54

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Тусёнок
Наталья, на здоровье! Рада, что было вкусно и вкус детства оправдался! Wink Romashki
 
23 Окт 2012 23:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Леночка, наконец и я добралась до тебя! friends Сразу извиняюсь за две вещи: фотографии сделаны аж три недели назад и сделаны на скорую руку без надлежащего качества! sharik sharik sharik Rose Rose Rose
Фото

Фото

Кекс разрезан был ещё тепленьким, всё в обстановке сжатого времени. Зато какие вкуснейшие мгновения мы испытали при чаепитии с ним! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какое же объедение: ароматное, рассыпчато-нежное! man_in_love man_in_love man_in_love Давно надо было повторить этот восхитительный кексик! nyam2 give_heart На мой взгляд именно арахис сюда идеально подходит! Rose Его запах и сразу узнаваемый вкус создан для этого кекса! girl_in_love nyam2 good
Леночка, спасибо тебе пребольшое, обязательно ещё насладимся твоим чудным кексом!!! friends give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2012 17:19

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
loranas писал(а):
Леночка, наконец и я добралась до тебя!

Ларочка, какой приятный сюрприз! give_heart Romashki

loranas писал(а):
сделаны на скорую руку без надлежащего качества!

Скромница ты! give_heart Фотографии очень привлекательные и аппетитные, молодец! girl_claping Трещинку кекс такую очаровательную дал girl_in_love
А кусочек так и просится в рот good

Спасибо тебе, что вновь испекла этот кекс! Rose Rose Мне очень приятно, что рецепт полюбился тебе и твоим родным! give_heart В таком обилии чудесных рецептов на форуме тяжело что-то повторить, сама постоянно тянусь к чему-то новенькому (но повторить-то хочется!) , и так тяжело выбрать, хоть разорвись! В общем, спасибо тебе огромное за доверие! Romashki Romashki

loranas писал(а):
На мой взгляд именно арахис сюда идеально подходит!

Я вот все не соберусь повторить его именно с арахисом! Но, похоже, твой чудесный отчет раздразнит меня на это Wink Drinks or Beer
 
08 Янв 2013 3:31

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Кекс "Уфимский" по ГОСТу


Лена, хорошо, что благодаря Вам рецепт есть на сайте, кекс замечательный!!!
Я пекла с миндалём, для меня источником рецепта была книга Ирины Чадеевой "Выпечка по ГОСТу".

Фото

Фото
 
08 Янв 2013 10:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Леночка! Огромное спасибо за рецепт!!!
Я такой кекс помню еще с детства)))
Обязательно приготовлю!!!!!! New Year Go girl_in_love

С наступившим Новым Годом и Рождеством!!!! New Year Tree
 
08 Янв 2013 11:38

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Лена,спасибо,очень вкусный кекс!
Пекла с кедровыми орешками.Очень мягкая,нежная выпечка.
Фото


Фото

С праздником Рождества Христова!!!
New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
09 Янв 2013 4:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ленок84 писал(а):
мягкий, рассыпчатый, двухслойный кекс

Лена, обязательно испеку! Скажи, можно ли сгущенку не добавлять???
 
10 Янв 2013 11:54

Распечатать сообщение
Alena K

Алена

51 год
Россия-Монголия

Alena KМои рецепты
Лена, спасибо за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose
Кекс получился просто замечательный! good2 По просьбе дочки украсила сверху шоколадом. Вот принесла кусочек...
Фото
 
12 Янв 2013 21:02

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Milairis
Людмила, фотографии - загляденье! girl_claping Спасибо за отчет! Rose Книжка у Ирины замечательная, теперь она у меня тоже есть good2 А когда пекла этот кекс, брала рецепт в ЖЖ

Island Girl
Островитянка, на здоровье! Romashki Буду счастлива, если рецепт пригодится! Вкус детства - это так здорово! Yahoo!

Елена797
Леночка, спасибо за отчет! Мне очень радостно, что кекс понравился! Фото прекрасно передает мягкую структуру кекса nyam2 А с кедровыми орешками должно быть очень интересный вкус получился!

photo2011
Наташа, конечно, сгущенку можно и не добавлять - консистенция теста из-за 50 г не сильно изменится, некий кекс все равно получится, но это не будет Уфимский кекс.. unknown ГОСТовские рецепты, чтобы выпечка получилась именно такой, какой ее помнят с детства, нужно исполнять точно-точно, буквально до грамма.

Alena K
Алена, спасибо за очаровательный кусочек! girl_claping С шоколадом смотрится очень нарядно! Пеките на здоровье! give_heart Rose Rose

Спасибо, девочки, за ваше внимание! Мне так радостно, что рецепт не подвел и кексы получились вкусными и красивыми! dance2

С наступившим вас Новым годом и Рождеством! Счастья, мира, добра и любви вам и вашим близким! New Year Tree
 
14 Янв 2013 8:27

Распечатать сообщение
Alena K

Алена

51 год
Россия-Монголия

Alena KМои рецепты
Спасибо, Лена! И тебя с праздниками!!!! New Year Hi New Year Tree New Year gifts
Страница 2 из 4

Наверх