Творожный сырок - Картошка

Сообщение Автор
 
06 Апр 2011 2:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Pearls

Pearls писал(а):
Тори.я писал(а):
А глазурь какую делала?

Делала ту что рекомендует Алия, ну очень нравиться с ней работать

В процессе приготовления отметила для себя парочку нюансов:
1. Вместо йогурта можно положить сметану
2. Можно без сахара ( печенье достаточно сладкое было )
3. Не выливать сразу весь йогурт, а сначала 2 ложки а потом в процессе работы добавлять если не хватает.
4. Масса получается достаточно липкая, поэтому лепила влажными руками
5. В морозильнике держала 1 час ( на 30 мин были еще мягкие и не удобно было бы обваливать)

О па как много я написала Но может кому то пригодиться



Спасибо , я тоже ложу иногда сметану...А в разрезе у тебя орешков не видно ,ты ложила? Они должны на зубе чувствоваться, так вкуснее!
Ну такие они у тебя аппетитненькие , эх пойду делать...... girl_haha
 
06 Апр 2011 2:47

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Тори.я писал(а):
А в разрезе у тебя орешков не видно ,ты ложила? Они должны на зубе чувствоваться, так вкуснее!


Да я их ложила но только мелко измельчила, ради маленьких зубчиков моей принцессы, в следующий раз попробую разделить на 2 порции и сделать для себя с крупинками орешек nyam2
 
06 Апр 2011 3:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Pearls
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Апр 2011 11:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вика, замечательные у тебя сырки!!! good2 good2 good2 Сама люблю такие вкусняшки! nyam2 nyam2 nyam2 Когда-то давно ни я, ни дети, тогда еще маленькие, не жаловали творог, но я делала десерт "Домики". nyam2 Это тоже творог, печенье, шоколадная глазурь. И в таком виде поедалось это с большим удовольствием, и дети просили приготовить ещё!!! Wink girl_haha Тем более, что в магазинах тогда глазированные сырки были большая редкость! unknown
Спасибо за чудесный рецепт!!! Rose Romashki Rose
 
06 Апр 2011 12:03

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Тори.я
Викуль спасибо за рецептик Rose Замечательные сырочки good2 Беру на заметочку girl_claping
Pearls
Ириша красотищщщаааа good2 спасибо за советики Rose
 
06 Апр 2011 12:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Багира-Манго


Багира-Манго писал(а):
Вика, замечательные у тебя сырки!!! Сама люблю такие вкусняшки! Когда-то давно ни я, ни дети, тогда еще маленькие, не жаловали творог, но я делала десерт "Домики". Это тоже творог, печенье, шоколадная глазурь. И в таком виде поедалось это с большим удовольствием, и дети просили приготовить ещё!!! Тем более, что в магазинах тогда глазированные сырки были большая редкость!
Спасибо за чудесный рецепт!!!



Лариса вам спасибо ,что зашли!
Как это говорилось ???.... "ловкость рук и ни какого мошенничества!!!!!


----------------------------

Алусик-мамусик

Алусик-мамусик писал(а):
Тори.я
Викуль спасибо за рецептик Замечательные сырочки Беру на заметочку


Алла спасибо, надеюсь пригодится !!!
 
06 Апр 2011 16:48

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
loranas
loranas писал(а):
так у меня они точно страшные вышли girl_haha Но слопала я их с большим удовольствием и чувством удовлетворения


friends friends friends

Это так вкусно выглядит good2
В закладки! nyam2
 
06 Апр 2011 17:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Морковка

Морковка писал(а):
loranas
loranas писал(а):
так у меня они точно страшные вышли girl_haha Но слопала я их с большим удовольствием и чувством удовлетворения



Это так вкусно выглядит
В закладки!



Спасибо sharik
 
06 Апр 2011 21:13

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ого, Торичка, какая тут вкусняшка опять у тебя nyam2 nyam2 nyam2
100% мой рецепт good good good good good
Обязательно будем пробовать, мы такое любим good2 good2 good2
Спасибо, Торичка, у тебя good2 good2 good2 good2 good2 рецепты!!!!!
 
06 Апр 2011 23:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марина0909


Марина0909 писал(а):
Ого, Торичка, какая тут вкусняшка опять у тебя
100% мой рецепт


100 % good2 good2 good2 good2

Марина0909 писал(а):
Обязательно будем пробовать, мы такое любим


Надеюсь ,что попробуете и покажите!!!


Марина0909 писал(а):
Спасибо, Торичка, у тебя рецепты!!!!!



Спасибо Мариша ,оооооочень приятно!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
08 Апр 2011 10:41

Распечатать сообщение
Svetlanka!

Светлана

52 года
Новосибирск

Svetlanka!Мои рецепты
Спасибо Вам большое!!! Очень-очень понравилось! Дочь моя просто в восторге, и муж тоже!!! Глазурь я просто сделала: поломала шоколадку кусочками и в микроволновку. Еще раз огромное спасибо!
 
08 Апр 2011 17:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Svetlanka!

Svetlanka! писал(а):
Спасибо Вам большое!!! Очень-очень понравилось! Дочь моя просто в восторге, и муж тоже!!! Глазурь я просто сделала: поломала шоколадку кусочками и в микроволновку. Еще раз огромное спасибо!


очень рада что вам вем понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Балуйте себя таким замечательным десертом !!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Апр 2011 18:07

Распечатать сообщение
ЯнульKа

Яна

39 лет
Самара

ЯнульKаМои рецепты
Викааа,как вкуснооо!!!!!!!И как раз у меня все есь из продуктов!!!Сегодня же сделаю завтра на завтрак!!!Спасибо тебе Romashki
 
08 Апр 2011 19:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ЯнульKа

ЯнульKа писал(а):
Викааа,как вкуснооо!!!!!!!И как раз у меня все есь из продуктов!!!Сегодня же сделаю завтра на завтрак!!!Спасибо тебе


На здоровье Яночка, я тоже буду делать на завтра! Wink Wink Wink
 
09 Апр 2011 0:07

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Увидела рецепт и сразу решила приготовить, т.к. очень люблю глазированные сырки!
Глазурь для сырков взяла из рецепта Баунти от Алии.
Завтра с утра буду дегустировать и обязательно расскажу о результате.

Спасибо большое за рецепт!
 
09 Апр 2011 8:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Гениус

Гениус писал(а):
Увидела рецепт и сразу решила приготовить, т.к. очень люблю глазированные сырки!


Женечка и правильно сделала, сырок очень вкусный , да ещё и своими ручками будет сделанный!

Гениус писал(а):
Глазурь для сырков взяла из рецепта Баунти от Алии.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Гениус писал(а):
автра с утра буду дегустировать и обязательно расскажу о результате.

Спасибо большое за рецепт!


Жду с нетерпением результата и надеюсь положительного! Wink Wink Wink Wink
 
09 Апр 2011 20:41

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Тори.я писал(а):
Жду с нетерпением результата и надеюсь положительного!


Вика, а вот теперь говорю тебе (ничего, что на "ты"? Rose ) большое
С-П-А-С-И-Б-О за рецепт вкусняшки уже с увереностью!!
Это действительно очень вкусно, а знание того, что сырки приготовлены собственноручно и только из тех продуктов, в которых я уверена, делает рецепт очень ценным!
Romashki sharik Rose air_kiss
 
09 Апр 2011 21:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Гениус



Гениус писал(а):
Вика, а вот теперь говорю тебе (ничего, что на "ты"? ) большое
С-П-А-С-И-Б-О за рецепт вкусняшки уже с увереностью!!
Это действительно очень вкусно, а знание того, что сырки приготовлены собственноручно и только из тех продуктов, в которых я уверена, делает рецепт очень ценным!



Конечно на ТЫ!!!!
Я так рада что понравился сырок!Я сама всё время его так люблю , что всё время хочу сделать и болдеть , но они так быстро исчезают....ммммм!Я уже делаю двойную порцую, тогда хоть на утро может повезёт и один останется! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Июн 2011 23:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Торичка, привет!!!!!! give_heart friends give_heart Romashki
Я приготовила эти вкуснейшие сырки!!!!!! nyam2 Это не рецепт - а просто находка и сокровище настоящее, Викусь!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вот они мои сырки-картошечки... Romashki
Фото

Фото

Это так вкусно и так поразительно удачно и гармонично сочетаются в одном рецепте два моих любимых лакомства!!! girl_in_love nyam2
И сырок, и картошка - и вполне диетично даже (по сравнению с покупными сырками и пирожным "картошка")!!! girl_claping good good2 Удивительно, так приятно ощущается и печенье, и творожок, и орешки...ммм, просто вкуснятина... nyam2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Торичка, что поделилась таким вкусным-превкусным и нужным рецептом!!! girl_in_love give_heart Romashki friends Я думаю, что еще не раз буду повторять эти сырочки!!! girl_in_love nyam2 Продукты все доступные и готовить очень быстро!!! girl_in_love give_heart nyam2 Romashki
 
12 Июн 2011 23:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Miuda

Miuda писал(а):
Торичка, привет!!!!!!
Я приготовила эти вкуснейшие сырки!!!!!! Это не рецепт - а просто находка и сокровище настоящее, Викусь!!!!!!! Вот они мои сырки-картошечки...




Это так вкусно и так поразительно удачно и гармонично сочетаются в одном рецепте два моих любимых лакомства!!!
И сырок, и картошка - и вполне диетично даже (по сравнению с покупными сырками и пирожным "картошка")!!! Удивительно, так приятно ощущается и печенье, и творожок, и орешки...ммм, просто вкуснятина...
Огромное тебе спасибо, Торичка, что поделилась таким вкусным-превкусным и нужным рецептом!!! Я думаю, что еще не раз буду повторять эти сырочки!!! Продукты все доступные и готовить очень быстро!!!



Катюша привет моя хорошая! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо, что зашла ко мне и спасибо за такую вкусненькую картошечку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мы тоже с дочей её любим и очень часто делаем nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,они ж почти диетические!А с белым шоколадом как вкусно мммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
09 Июл 2011 12:21

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Викуля, спасибо тебе огромное!Я обожаю сырки, а особенно со вкусом"картошки" girl_in_love Сырки нечто!! girl_claping Потрясающе вкусно! nyam2 Спасибо, Торичка Rose Rose

Фото


Фото
 
08 Авг 2011 17:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
suny-girl

suny-girl писал(а):
Викуля, спасибо тебе огромное!Я обожаю сырки, а особенно со вкусом"картошки" Сырки нечто!! Потрясающе вкусно! Спасибо, Торичка


Ничё себе Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Анастасия ,как это я пропустила такую потрясающую красоту???!!!Ну просто нет слов- эмоции только!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Так сырочек захотелось...... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Авг 2011 6:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки вот попробовала с ложечкой какао -
Фото
Фото

Мой мужа не поверил ,что мы сами сделали! good2 good2 good2 good2 good2 good2 А доча сказала: что будем так всегда делать и орешков побольше! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусно - рекомендую ,совсем другой вкус получается!мммммммммм........... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото
Фото
 
19 Авг 2011 16:10

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
good good2 good спасибо большое,попробую и я. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2011 17:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
maman

maman писал(а):
спасибо большое,попробую и я.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Делайте на здоровье ,не пожалеете!!!!
Страница 2 из 3

Наверх