Мидии с рисом

Сообщение Автор
 
07 Апр 2011 12:52

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Adana111 писал(а):
Мариш, спасибо, постараюсь на выходные приготовить!

sharik Буду ждать!!!!! air_kiss
Adana111 писал(а):
С мидиями облом получился...муж стер фотки и похвастаться не удалось!

Wink Это не страшно, ты же мне написала что понравились, а это самое главное!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Апр 2011 22:30

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты

спасибо - вкусно и необычно!
почему-то у меня большие фотки получаются unknown
 
08 Апр 2011 23:44

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
vivej
Галина!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какие замечательные мидии у тебя получились!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
vivej писал(а):
спасибо - вкусно и необычно!

Очень рада что тебе понравилось!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе огромное за замечательное фото good2 !!!!!!
А это тебе дорогая!!!! give_heart
 
15 Апр 2011 14:03

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Rose опять я с твоими мидиями с рисом
Фото

быстро, просто (пока ужин сам собой готовится можно кучу дел переделать) и восхитительно вкусно при этом покушать nyam2 good2
give_heart полюбился рецептик навсегда
 
15 Апр 2011 17:12

Распечатать сообщение
Acacia

Acacia


Из-за экватора

AcaciaМои рецепты
Классный рецептик! Спасибочки!!!
 
17 Апр 2011 12:06

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
ВВВ Виктория
Вики!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Шикарные мидии у тебя получились!!!!! girl_in_love А впрочем как всегда!!!! Wink

ВВВ Виктория писал(а):
опять я с твоими мидиями с рисом

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ВВВ Виктория писал(а):
быстро, просто (пока ужин сам собой готовится можно кучу дел переделать) и восхитительно вкусно при этом покушать
полюбился рецептик навсегда

Милая, очень рада !!!!! give_heart
Спасибо тебе огромное за доверие и теплые слова!!!!! give_heart give_heart give_heart


Acacia Romashki Рада что заглянула!!! give_heart
Acacia писал(а):
Классный рецептик! Спасибочки!!!

Угощайся на здоровье!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Апр 2011 17:07

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Марин, а я ведь сегодня мидии купила. Пошла я колдовать. Чего получится принесу. give_heart А рис твой болгарский мои заказывают через день good2 friends Romashki Romashki Romashki
 
21 Апр 2011 20:23

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Марин, а я ведь сегодня мидии купила. Пошла я колдовать. Чего получится принесу.

Yahoo! Светочка!!!!! Yahoo! Милая!!!! give_heart Все у тебя получится!!! girl_bye У такой хозяйки как у тебя просто не может не получиться friends !!!! А я на всякий случай кулачки держать буду Wink
Обязательно отпишись как получилось girl_bye Я буду ждать с нетерпением girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss
* Светлана * писал(а):
А рис твой болгарский мои заказывают через день

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Как же я рада !!! Представить себе не можешь!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Апр 2011 21:16

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Мариночка, ну я пришла... Принимаю красоту такую. girl_in_love
Делала без вина, потому как не оказалось его у меня и приправку пришлось добавить обычную для плова, потому как того чего надо у меня не оказалось и я подумала, что это лучше, чем ничего.
Рисик получился очень нежным и боюсь, что стакан вина в моем случае уже был бы лишним, т.к показалось что влажность достаточная получилась. Делала в мерке 400 мл. риса и 600 воды + 500 гр мидий. Но у меня и рис был мытый и я мидии плохо отжала.Они после разморозки в себе еще воду хранили.
В общем очень мне понравилось ! good2 Мидии раскрылись и выглядели так эротично... girl_hide Теперь интересно, что мои работнички вечером скажут. Они у меня морепродукты очень даже уважают. good2
Спасибо тебе, дорогая, что делишься такими хорошими рецептами ! friends

Фото


Фото
 
23 Апр 2011 12:15

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
* Светлана *
Светик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я же сказала что все получится!!!!!! girl_bye Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
* Светлана * писал(а):
Мариночка, ну я пришла... Принимаю красоту такую.

girl_in_love Красота и вкуснота у тебя получилась!!!!!!
* Светлана * писал(а):
Делала без вина, потому как не оказалось его у меня и приправку пришлось добавить обычную для плова, потому как того чего надо у меня не оказалось и я подумала, что это лучше, чем ничего.

girl_bye Молодец что не растерялась good2 Вино и специи все дело вкуса friends . Из специй можно и те которые для рыбы добавлять + розмарин или темьян для большего аромата Wink
* Светлана * писал(а):
Рисик получился очень нежным и боюсь, что стакан вина в моем случае уже был бы лишним, т.к показалось что влажность достаточная получилась. Делала в мерке 400 мл. риса и 600 воды + 500 гр мидий. Но у меня и рис был мытый и я мидии плохо отжала.Они после разморозки в себе еще воду хранили.

Да уж, на будущее надо учитывать тот факт, что в мидиях много воды и после полной разморозки и мытья нужно обязательно сцедить оставшуюся воду, хотя бы сколько можно больше. Wink Да и рис лучше не мыть в этом блюде Wink ,т.к жидкости чересчур много получается /мидии, помидор, вино и вода, трудно подсчитать точное количество/

* Светлана * писал(а):
В общем очень мне понравилось !

Yahoo! Ну это самое главное!!!!!! give_heart give_heart give_heart

* Светлана * писал(а):
Мидии раскрылись и выглядели так эротично...

girl_haha Точно!!!!! good2 На фотографии очень хорошо видно!!! Wink

* Светлана * писал(а):
Теперь интересно, что мои работнички вечером скажут. Они у меня морепродукты очень даже уважают.

Ну и как? Понравилось твоим новое блюдо? Wink

* Светлана * писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, что делишься такими хорошими рецептами

Это тебе спасибо, милая, за такой подробный и красивый отчет!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss

 
23 Апр 2011 13:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Мы твой пловик доедаем сегодня. Мужикам очень понравился. Младший вчера приехал, глаза вытаращил. С чем, говорит, с мидиями ? Ну ты даешь, мать... А я ему и отвечаю. Что не я даю, а у меня теперь подружка есть в Болгарии... friends good2 give_heart Мужу вчера вечером положила, он тоже очень удивился, понюхал и сказал, что Хорватией запахло... girl_in_love Были мы как-то и там рыбные ресторанчики у берега и такой аромат кругом. В общем попросил вторую тарелку. Старший только сказал после рисик, есть ли у нас еще мясо...Он правда как только пришел с порога сразу : " Мясо хочу ! " А я ему говорю, что у нас сегодня мидии. так что мидий все-равно ему показалось мало и заедал потом мясом... girl_haha
Так что спасибо тебе еще раз ! Romashki Romashki Romashki
И спасибо тебе за такие шикарные розочки !!! girl_in_love
 
25 Апр 2011 12:11

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Мы твой пловик доедаем сегодня. Мужикам очень понравился.

girl_bye Ну вот, а ты переживала, я же сказала, что у тебя все получится как надо good2
* Светлана * писал(а):
Младший вчера приехал, глаза вытаращил. С чем, говорит, с мидиями ? Ну ты даешь, мать... А я ему и отвечаю. Что не я даю, а у меня теперь подружка есть в Болгарии...

friends Действительно даешь!!!! good2 Какими вкуснотиями своих балуешь Drinks or Beer !!!!
* Светлана * писал(а):
Что не я даю, а у меня теперь подружка есть в Болгарии...

Приезжайте в гости Drinks or Beer В болгарской кухне еще и не такие блюда есть girl_bye

* Светлана * писал(а):
Мужу вчера вечером положила, он тоже очень удивился, понюхал и сказал, что Хорватией запахло... Были мы как-то и там рыбные ресторанчики у берега и такой аромат кругом. В общем попросил вторую тарелку.

girl_bye Хорватией, может из-за специй Wink , хотя там кухня конечно обалденная nyam2 особенно гриль wacko1 nyam2

* Светлана * писал(а):
Он правда как только пришел с порога сразу : " Мясо хочу ! " А я ему говорю, что у нас сегодня мидии. так что мидий все-равно ему показалось мало и заедал потом мясом...

girl_haha Ну захотелось ребенку мяса praising наверное милый полдня о нем мечтал Wink
* Светлана * писал(а):
Так что спасибо тебе еще раз !

Тебе спасибо моя хорошая, что пользуешься моими рецептами, да и меня не забываешь air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2011 17:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Приезжайте в гости В болгарской кухне еще и не такие блюда есть

Спасибо, моя дорогая, но я такая ужасная домоседка стала, что меня вытащить куда-либо становится все сложнее. Мои мужчины уже меня перестали с собой брать... Мне на даче комфортнее. Ужасно не люблю все эти сборы, перелеты, очень устаю от всего этого... Но если вдруг когда и соберемся в ваши места, то с тобой обязательно свяжусь... friends

MamaMarinka писал(а):
Хорватией, может из-за специй , хотя там кухня конечно обалденная особенно гриль

Да нет, отметил именно рыбий дух. Ну и специи наверно тоже имели значение. Все вместе ведь дает аромат...

MamaMarinka писал(а):
Тебе спасибо моя хорошая, что пользуешься моими рецептами, да и меня не забываешь

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Апр 2011 11:30

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Спасибо, моя дорогая, но я такая ужасная домоседка стала, что меня вытащить куда-либо становится все сложнее. Мои мужчины уже меня перестали с собой брать... Мне на даче комфортнее. Ужасно не люблю все эти сборы, перелеты, очень устаю от всего этого... Но если вдруг когда и соберемся в ваши места, то с тобой обязательно свяжусь...

Wink Буду надеяться на твое вдохновение, может и соберешься когда-нибудь friends give_heart give_heart give_heart give_heart

* Светлана * писал(а):
Да нет, отметил именно рыбий дух. Ну и специи наверно тоже имели значение. Все вместе ведь дает аромат...

girl_bye Это точно nyam2
 
08 Май 2011 17:53

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
MamaMarinka
Маришка!!! наконец то я бегу, несу тебе отчетик!!! Это сказка, конечно! Я в восторге!!! Вкуснотищааа!!! good2 good2 good2
Спасибо тебе огромное!
Фото
[/url]
Только я вино и помидорки не добавляла, не было в наличии!
 
08 Май 2011 19:05

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Adana111
Наташенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Солнышко мое!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты их приготовила!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Adana111 писал(а):
Маришка!!! наконец то я бегу, несу тебе отчетик!!!

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Шикарный отчетик!!!! Все получилось не смотря на то, что без помидор и вина good2 Wink
Adana111 писал(а):
Это сказка, конечно! Я в восторге!!! Вкуснотищааа!!!

friends А это самое главное!!!!! Я так довольна, что понравились мои мидии с рисом!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо милая за такой невероятный отчет!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart У меня сразу настроение поднялось от таких приятных эмоций!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А это от меня!!!!
 
09 Май 2011 16:47

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
MamaMarinka писал(а):
А это самое главное!!!!! Я так довольна, что понравились мои мидии с рисом!!!!

Очень, понравились, Мариш! Дети слопали с удовольствием!Спасибо тебе еще раз!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884324295.html][/URL]
Мариш, скажи , пожалуйста, а что вино дает?Какой то вкус другой? Просто я же его купила, но выдули на майские праздники, я опять собралась покупать, потом вижу Света без вина приготовила, ну и тоже решила.Разница есть во вкусе?
 
10 Май 2011 11:12

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Adana111 писал(а):
Очень, понравились, Мариш! Дети слопали с удовольствием!Спасибо тебе еще раз!!!

Yahoo! Это же самый большой комплимент для мамы от деток, когда кушают с удовольствием!!!!!!! girl_in_love

Adana111 писал(а):
Мариш, скажи , пожалуйста, а что вино дает?Какой то вкус другой?

Да, немного другой вкус Wink , но алкоголь испаряется полностью и остается приятный кисловатый вкус nyam2 в сочетании со специями и помидорами получается good2 . В следующий раз попробуй Wink У меня всегда есть про-запас в холодильнике бутылка дешевого сухого белого вина именно для этих целей Wink . Хорошее вино как-то жалко использовать Embarassed .
Adana111 писал(а):
Просто я же его купила, но выдули на майские праздники, я опять собралась покупать, потом вижу Света без вина приготовила, ну и тоже решила.Разница есть во вкусе?

girl_haha Вот точно из-за этого и держу дешевое, оно не исчезает Wink girl_haha . А разница действительно ощущается с вином или без Wink
 
20 Май 2011 17:08

Распечатать сообщение
попутчица

аня

44 года
донецк

попутчицаМои рецепты
Мариночка,большое спасибо за блюдо.ОООООООООООчень понравилось.Вчера сделала на ужин,сегодня уже нет.Делала без вина,сегодня купила вместо мидий морской коктель .Рецепт ушел в народ
 
21 Май 2011 12:23

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
попутчица
Анютка!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я так рада что решилась приготовить!!!!! give_heart give_heart give_heart
попутчица писал(а):
Мариночка,большое спасибо за блюдо.

give_heart На большущее здоровье моя хорошая!!!!!! girl_in_love girl_in_love
попутчица писал(а):
ОООООООООООчень понравилось

Yahoo! Я так довольна что мидии понравились!!!! dance2 dance2 dance2 Так приятно читать слова благодарности!!!!! give_heart give_heart give_heart
попутчица писал(а):
Вчера сделала на ужин,сегодня уже нет.

Yahoo! Это самый главный показатель good2 friends Как же ты мне угодила с этими словами!!!! girl_in_love
попутчица писал(а):
.Делала без вина,сегодня купила вместо мидий морской коктель

friends С морским коктейлем тоже очень вкусно получается, я иногда тоже так делаю friends. А почему без вина? Wink
попутчица писал(а):
.Рецепт ушел в народ

Wink А я уже видела friends

Анюта, спасибо тебе еще раз за такие приятные и положительные отзывы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А это от меня!!!!
 
22 Май 2011 1:03

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
вот и снова я с отчетом
Фото

что сказать: рецепт прижился, СПАСИБО, неизменно вкусно
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Май 2011 11:22

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
ВВВ Виктория
Вики, солнышко!!! Как здорово что ты их опять приготовила!!!!!! give_heart
Извини за задержку с ответом у меня комп барахлит сегодня должен специалист прийти unknown .
ВВВ Виктория писал(а):
вот и снова я с отчетом

Я всегда рада видеть твое отчеты give_heart они такие аппетитные !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какая же ты мастерица!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ВВВ Виктория писал(а):
что сказать: рецепт прижился, СПАСИБО, неизменно вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Для меня это такая радость!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Слов нет описать на сколько я рада!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А это от меня моя хорошая!!!!
 
16 Авг 2011 19:37

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Марина, вот снова зашла поблагодарит за вкусняшку girl_in_love girl_in_love girl_in_love , делала уже много раз, но никак руки до фото не доходили Embarassed , а на этот раз фотоаппарат был рядом вот и сфоткала girl_haha
Фото

Спасибббббббббббббббооооооооо за вкуснятинку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2011 23:58

Распечатать сообщение
Аленик

Алёна

36 лет
Россия, г.Архангельск

АленикМои рецепты
Очень вкусно получилось,спасибо за рецепт good2
 
20 Дек 2011 2:00

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Pearls
Иришка!!! Солнце мое!!!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Извини что тебе не ответила, я еще не добралась до этого рецепта!!!!! Embarassed Я же отсутствовала и...... unknown
Фото очень аппетитное!!! Спасибо тебе за него!!!! air_kiss girl_in_love
Pearls писал(а):
Марина, вот снова зашла поблагодарит за вкусняшку , делала уже много раз, но никак руки до фото не доходили , а на этот раз фотоаппарат был рядом вот и сфоткала

Шикарно и я таааак довольна, что блюдо понравилось!!!!
Спасибо тебе еще раз!!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Аленик
Алена, рада тебя видеть!!!!! give_heart
Аленик писал(а):
Очень вкусно получилось,спасибо за рецепт

На огромное здоровье!!!! girl_in_love
А это от меня!!!!!
Страница 2 из 3

Наверх