Электронная книга

Сообщение Автор
 
23 Янв 2012 1:46

Распечатать сообщение
Наталья1319

наталья


Ижевск

Наталья1319Мои рецепты
Pearls писал(а):
За Флибусту спасибо Rose да действительно все бесплатно, нужна только регистрация


Странно? А у меня регистрацию не просили, я так качаю.


Пушистичка,
Почитайте выше, я уже писала о своей книге, очень удачная, перепрошить при необходимости молодой человек и сам сможет. Подсветки там нет да и не надо, обложка открывается как у обычной книги, книга внутри закреплена с трех сторон. Об остальном я уже выше писала.
 
23 Янв 2012 16:28

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Спасибо большое.
 
27 Янв 2012 23:46

Распечатать сообщение
Наталья1319

наталья


Ижевск

Наталья1319Мои рецепты
Pearls писал(а):

А Либрусек да платный но я обычно оплачиваю на 1 месяц и скачиваю все те книги что мне надо ( где то 500 шт скачала girl_haha ) там много новинок поэтому обожаю этот сайт


У меня получилось скачать с Либрусека БЕСПЛАТНО:

1. Выделяете текст
2.На выделенном тексте мышкой кликаете "копировать"
3.Открываете Word кликаете иконку "вставить".
4." Сохранить как"
Можно сохранить в формате RTF- читать с электронной книги.
ВСЕ.
 
29 Янв 2012 21:41

Распечатать сообщение
Miniola

Елена

32 года
Николаев, Украина

MiniolaМои рецепты
У меня Amazon Kindle. Честно - книга идеальная, очень советую. За два месяца пользования заряжала два раза, от электронной бумаги не портится зрение, есть выход в интереет..и...я даже не знаю что еще сказать) Берите .не пожалеете!
 
30 Янв 2012 1:18

Распечатать сообщение
Molnia

Людмила

65 лет
Казахстан

MolniaМои рецепты
Девочки, добрый вечер. У меня тоже Amazon Kindle3. Очень довольна книгой, текст, точно книжная страница. Да и соотношение цена-качество отличное. Берите, не раздумывая.
 
30 Янв 2012 1:26

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Наталья1319 писал(а):
Странно? А у меня регистрацию не просили, я так качаю.


Можно качать без регистрации книги формата fb2 unknown а мне нужны другие форматы, при регистрации предоставляется выбор на другие форматы dance2

Наталья1319 писал(а):
У меня получилось скачать с Либрусека БЕСПЛАТНО:

Да так тоже можно но некоторые книги, которые только вышли в продаж не получается так скачать. sad
 
31 Янв 2012 1:51

Распечатать сообщение
Наталья1319

наталья


Ижевск

Наталья1319Мои рецепты
Pearls писал(а):
Да так тоже можно но некоторые книги, которые только вышли в продаж не получается так скачать. sad


Я скачивала книгу "Корпорация деда мороза", в день выкладки ее на сайте, а в "Лабиринте" она в продажу поступила перед новым годом.

Но по-моему Флибуста и Либрусек одно и тоже, и книги те же (с опозданием на 1-2 дня выкладывают) и оформление сайтов одинаковое.

А fb-формат я конвертирую в RTF, мне так проще и с компа читает в Word-е и в эл.книге.
 
31 Янв 2012 19:21

Распечатать сообщение
malyshka2012

юлия

36 лет
Ростов

malyshka2012Мои рецепты
Привет Smile Я тоже себе очень хочу электронную книгу. Очень много прочитала про то, как ее правильно выбирать. Даже список необходимых функций составила. По моему мнению, одни из самых главных функций это возможность расширять память, подсветка экрана, экран не меньше 7 дюймов( приятно держать в руках и не надо присматриваться к буквам), для меня еще важна функция прослушивания музыки, и желательно с черно белым экраном. я вам советую тоже составить список функций, которые вам нужны. так проще выбрать из огромного числа электронок. Удачи вам с покупкой))
 
06 Фев 2012 20:10

Распечатать сообщение
Свето4-ек

Светлана




Свето4-екМои рецепты
В Букваведе много книг и на все вкусы, качать басплатно,поощрение приветствуется , много новинок. Очень хороший сайт. girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Фев 2012 20:16

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
На litmir.net очень много книг, все для бесплатного скачивания, можно и в нете читать. На litportal.ru много что позакрыли, но качать кое-что можно.
А по поводу эл.книги- сравнив цены и возможности эл.книги и планшетки, я остановилась на планшете. Цена одинаковая, а возможностей ойёй как много
 
06 Фев 2012 23:05

Распечатать сообщение
Наталья1319

наталья


Ижевск

Наталья1319Мои рецепты
Nuss писал(а):

А по поводу эл.книги- сравнив цены и возможности эл.книги и планшетки, я остановилась на планшете. Цена одинаковая, а возможностей ойёй как много


У меня эл. книжка стоит 5600руб, а планшет качественный в 3-4 раза дороже. И еще один огромный минус, экран книжки- так называемая "электронная бумага", а у планшетника - обычный компьютерный . С книжкой глаза не устают. Если нужно только чтение, то эл. книжка самый оптимальный вариант. Ну это на мой взгляд.
 
07 Фев 2012 15:58

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Наталья1319 писал(а):
У меня эл. книжка стоит 5600руб, а планшет качественный в 3-4 раза дороже

Может быть Embarassed Но я брала в amazon.de - книга 99€ а планшетик 105€ unknown Мне тоже нужно было только чтение, но поразмыслив что наличие компьютерных финкций- дело очень хорошее, остановилась именно на нем.

Наталья1319 писал(а):
качественный

А что значит качественный? Имеется в виду фирменный? Так я брала не именитой фирмы, т.к. напарывалась на такой фуфел и от Sony и от Phillips. Про Braun я вообще помолчу unknown (я имею в виду вообсще их продукцию а не планшетик) Главное для меня цена, функциональность и мнение уже купивших, успевших попользоваться и составить свое мнение sharik
 
07 Фев 2012 16:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Электронная книга совершенно замечательная вещь для тех кто любит много читать. good2 Столько книг сколько можно закачать в электронную книгу все равно не купишь, да и нет такой необходимости. У меня электронная книга ONEXT уже второй год, я очень-преочень довольна Yahoo! Здесь ролик
http://www.youtube.com/watch?v=rzDt-7xkt6Q
 
08 Фев 2012 1:38

Распечатать сообщение
Наталья1319

наталья


Ижевск

Наталья1319Мои рецепты
Качественный планшет- это тот который прослужит хотя бы 3-5 лет. Марку мне советовал человек в этом хорошо разбирающийся. К сожалению у нас в городе это от 15000 руб. И я сомневаюсь что если я его случайно уроню на пол он выдержит это, а книгу я роняла в транспорте и ей хоть бы что. Я ее в сумке ношу, у нее удачная защитная обложка, а не чехол. Удобно. А "amazon" книг у нас вообще не видела в продаже. Да и написано на Яндекс-маркет что у них нет официальной русской прошивки.
У меня вот такая книга:
http://www.g-mini.ru/products/12 для меня ее более чем достаточно.
 
09 Фев 2012 13:17

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, мы тоже купили Reader. Долго искали: выбор большой. А купили за 5 минут - ASUS, в обложке. Но никак не займемся загрузкой. У нас еще есть iPad и notebook Sony Vio. Читаю вашу тему в надежде вдохновиться и научиться чему-нибудь полезному. friends good2


 
09 Фев 2012 13:27

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Nuss писал(а):
Главное для меня цена, функциональность и мнение уже купивших,

Наташа, напиши название, bitte, твоей планшетки. Что-то и я загорелась этой идеей, уж очень люблю читать! Embarassed
 
09 Фев 2012 14:20

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
напиши название, bitte, твоей планшетки

Вот- мы здесь брали http://www.amazon.de/Odys-Tablet-PC-Touchscreen-Flash-Speicher-MicroSD-Slot/dp/B005M288I2/ref=sr_1_2?s=computers&ie=UTF8&qid=1328775189&sr=1-2 за 105,90€. а Вот просто эл.книга без дополнительных функций http://www.amazon.de/Kindle-eReader-Wi-Fi-Display-deutsches/dp/B0051QVF7A/ref=amb_link_162839347_2?pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_s=center-1&pf_rd_r=0YQY8XGBEQ8ZK66X12QX&pf_rd_t=101&pf_rd_p=281146047&pf_rd_i=301128 Согласись, 7€ это не разница. Но, опять же, каждому свое. Я довольна ей как слон, особенно вечером, когда комп не охота стартовать, а на сайт забежать пусть даже на 2 минутки хочется.
 
10 Фев 2012 1:33

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
NatalyS писал(а):
А купили за 5 минут - ASUS, в обложке.

Поздравляю, Наташенька! Я так пониманию, что недавно купили раз
NatalyS писал(а):
никак не займемся загрузкой.
Я так рада и так привыкла к своей книге, что всем рекомендую приобрести. Хотя и бумажные книги, такие родные и привычные, для меня останутся тоже необходимыми как воздух. Smile
Nuss писал(а):
когда комп не охота стартовать, а на сайт забежать пусть даже на 2 минутки хочется.

А я Wi-Fi отключила, чтобы зарядки на дольше хватало. И ничем больше не пользуюсь, только читаю и все. А комп у меня почти круглосуточно включен Smile
 
14 Фев 2012 23:23

Распечатать сообщение
glor

оксана

44 года
германия

glorМои рецепты
Привет всем. girl_bye Девочки, я тоже собралась купить вот эту электронную книгу http://www.amazon.de/Kindle-eReader-Wi-Fi-Display-deutsches/dp/B0051QVF7A/ref=amb_link_162839347_2?pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_s=center-1&pf_rd_r=0YQY8XGBEQ8ZK66X12QX&pf_rd_t=101&pf_rd_p=281146047&pf_rd_i=301128 как Наташа показывала, но хочу спросить, смогу ли я туда закачивать книги на русском языке? Я в технике не очень и боюсь ,что куплю,а смогу читать только немецкие книги Embarassed Кто покупал в Германии может подскажете friends
 
15 Фев 2012 0:20

Распечатать сообщение
Molnia

Людмила

65 лет
Казахстан

MolniaМои рецепты
Добрый вечер, девочки. Оксана, я в прошлом году в Германии по интернету заказывала себе книгу. У меня Kindle 3, так вот эта книга поддерживает кириллицу. Все сможешь качать и читать, бери и не переживай.
 
15 Фев 2012 12:56

Распечатать сообщение
glor

оксана

44 года
германия

glorМои рецепты
Спасибо большое, Людмиа girl_in_love
 
15 Фев 2012 14:00

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
glor
Я читаю книги только на русском sharik sharik sharik
 
15 Фев 2012 14:18

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
девчонки, а мне хочется читать и на русском и на немецком...Эти эл.книги могут скачивать и на разных языках? Спрашиваю- так как полный баран в этом деле..Надоело в библиотеку бегать...
 
15 Фев 2012 14:50

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Муж сказал- хоть на китайском girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Ты на китайском разумеешь? Wink girl_haha
 
15 Фев 2012 15:31

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Nuss писал(а):
Ты на китайском разумеешь

да, тилькi трохи подучить надобно.... girl_haha girl_haha girl_haha
всё. Congratulate .то я только новый фотик требовала- теперь книжку хАчуууу... girl_cray .
Страница 2 из 5

Наверх