Банановые кексы (постные)

Сообщение Автор
 
13 Апр 2011 2:25

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, я к тебе с отчетиком give_heart
Очень вкусные кексики, просто прелесть girl_in_love
Какие они легкие, несколько штук съел и нормально good2
Шоколад там очень даже кстати, прелестный рецептик, спасибо тебе Катюшка!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото
 
13 Апр 2011 2:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Юленька!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Какую красоту ты мне принесла - фантастика!!! girl_claping good good2 Какое же удовольствие получать твои отзывы и отчеты, Юляш!!! give_heart girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Мне очень это приятно и дорого!!! girl_in_love give_heart И как же я рада, что рецепт тебя не подвел и кексики понравились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Сама их съела с огромным удовольствием и аппетитом!!! nyam2 girl_in_love Romashki give_heart
Спасибо тебе огромное, Юленька, за твое доверие!!! give_heart Romashki give_heart За то,что продолжаешь меня баловать такими отчетами великолепными!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо большое, Юляша!!!! Romashki give_heart Rose friends Rose give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki
 
26 Июн 2011 20:04

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
Очень вкусные постные кексы) Большое спасибо, Катюш Rose Украшать ничем не стала, орехи и сушеные бананы не люблю, а джема не было.. Но и так даже не нуждаются ни в каких украшательствах good2 Насыщенный банановый вкус с кусочками шоколада nyam2 Обалденно)
 
26 Июн 2011 20:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Eovin писал(а):
Очень вкусные постные кексы) Большое спасибо, Катюш Украшать ничем не стала, орехи и сушеные бананы не люблю, а джема не было.. Но и так даже не нуждаются ни в каких украшательствах Насыщенный банановый вкус с кусочками шоколада Обалденно)


Галечка, красота-то какая!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Просто нет слов!!! girl_in_love И формочки какие очаровательные!!! girl_in_love good2 good friends
Я очень рада, что рецепт не подвел и кексики понравились!!! girl_in_love Yahoo! give_heart friends Спасибо тебе огромное за доверие и интерес к рецепту, Галечка!!! Romashki give_heart friends И за отчет такой шикарный и за отзыв теплый!!! Romashki Спасибо тебе большое!!! Romashki friends give_heart Romashki friends
 
29 Июн 2011 1:45

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Катюша я с отчетом, кексы очень вкусные nyam2 спасибо nyam2 моим мальчишкам очень понравилось good2 просят передать большое спасибо good очень вкусно правда nyam2 nyam2 nyam2
Катюша не судите строго я только учусь Embarassed
Фото
 
29 Июн 2011 1:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Катюша я с отчетом, кексы очень вкусные спасибо моим мальчишкам очень понравилось просят передать большое спасибо очень вкусно правда
Катюша не судите строго я только учусь


Танюша, как же мне радостно, что кексы понравились!!! Yahoo! girl_in_love Romashki Yahoo! И тебе и деткам!!! Yahoo! girl_in_love friends give_heart Romashki Это безумно приятно!!! give_heart Romashki give_heart А строго судить тут и нет никакого повода, Танюш!!! give_heart Romashki friends Потому что кексики получились просто замечательные!!! girl_in_love girl_claping good good2 Аккуратные, блестящие, очень аппетитные!!! girl_in_love nyam2 good good2 girl_claping
Спасибо огромное, Танечка, что доверилась рецепту и порадовала меня таким отчетом чудесным и отзывом!!! give_heart Romashki give_heart good friends give_heart Romashki И деткам тоже скажи от меня большое спасибо за их благодарность! give_heart Romashki friends give_heart
 
29 Июн 2011 2:06

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Катюш обязательно передам Smile Smile Smile
 
29 Июн 2011 2:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Катюш обязательно передам


Танюша, и заходи еще! friends Romashki Буду очень рада тебя видеть снова на своих страничках! Romashki friends Romashki
 
29 Июн 2011 21:00

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Катюша я снова к тебе с вопросом girl_haha
У меня форма для кексов железная и я внутрь кладу бумажные формочки, но они у меня когда мы их кушаем снимаем бумажку она плохо отходит от кексов это правильно или может их для надёжности(бумажные формочки) надо немного смазывать маслом? Embarassed Embarassed Embarassed
Теперь я понимаю что с силиконовыми формочками намного проще работать. Romashki Romashki Romashki
А это тебе
 
29 Июн 2011 21:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Катюша я снова к тебе с вопросом
У меня форма для кексов железная и я внутрь кладу бумажные формочки, но они у меня когда мы их кушаем снимаем бумажку она плохо отходит от кексов это правильно или может их для надёжности(бумажные формочки) надо немного смазывать маслом?
Теперь я понимаю что с силиконовыми формочками намного проще работать.
А это тебе


Танюш, ты знаешь, я обычно постные кексы не пеку в бумажных формочках - постная выпечка более хрупкая, во-первых, чем не постная...А во-вторых, в постной выпечки нет сдобы - ни сливочного масла, ни яиц, поэтому кексы могут крошиться и ломаться, если их выпекать в бумажных формочках.
Я в этом рецепте использовала силиконовые формочки в виде бумажных "корзиночек" - именно в этих формочках кексики я и сфотографировала, они по виду похожи на бумажные, но на самом деле они силиконовые.
Но в принципе, Танюш, я думаю, что и бумажные формочки можно промаслить чуть-чуть и, думаю, кексы лучше будут отходить от их бумажных стенок! friends Romashki give_heart friends
 
29 Июн 2011 21:49

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Катюша спасибо за ответ,буду искать силиконовые. завтра поеду в магазин Всё для пекаря на Молодёжную там точно есть.
Romashki Romashki Romashki
 
29 Июн 2011 21:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Катюша спасибо за ответ,буду искать силиконовые. завтра поеду в магазин Всё для пекаря на Молодёжную там точно есть.


Танюша, удачных тебе покупок!!! friends Romashki give_heart Я сама так люблю покупать в подобных магазинах всякие полезные штуки для кулинарии.... girl_in_love good good2 friends
 
08 Июл 2011 1:23

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Катюша здравствуй!!!
Формочки купила,уже испекла,принимай,уж очень нам нравятся твои кексики,вкусные nyam2
джема под рукой не было использовала глазурь вот отсюда:
http://forum.say7.info/topic28024.html
Фото

Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki спасибо за рецепт nyam2 good2 good .
 
08 Июл 2011 2:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Катюша здравствуй!!!
Формочки купила,уже испекла,принимай,уж очень нам нравятся твои кексики,вкусные
джема под рукой не было использовала глазурь вот отсюда:


Танюша, привет!!! give_heart give_heart Какие красивые кексы получились!!! Пышные, воздушные.... girl_in_love nyam2 Так бы и угостилась парочкой этих симпатяг прямо сейчас.... nyam2 morning1 nyam2 girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart И с глазурью как здорово и вкусно!!!!! girl_claping good good2 good girl_claping Танюша, огромное спасибо тебе за твое доверие, за отчет такой красивый, аппетитный и вкусный... nyam2 girl_in_love Romashki give_heart friends и за теплый отзыв!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
14 Июл 2011 0:58

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Катя, я себя прям виноватой чувствую за то, что не отчиталась вовремя, хотя попробовала твои кексики еще в Великий пост. Все никак руки не доходили написать. Знаю, как для тебя важны наши отзывы, так что лучше поздно, чем никогда. Несмотря на то, что я сверху их ничем не сдобрила, рецептик все равно понравился nyam2 , буду делать еще.

 
14 Июл 2011 2:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
Катя, я себя прям виноватой чувствую за то, что не отчиталась вовремя, хотя попробовала твои кексики еще в Великий пост. Все никак руки не доходили написать. Знаю, как для тебя важны наши отзывы, так что лучше поздно, чем никогда. Несмотря на то, что я сверху их ничем не сдобрила, рецептик все равно понравился , буду делать еще.


Танечка, огромное спасибо за такой замечательный и вкусный отчет и за твое внимание и доверие к рецепту!!! girl_in_love give_heart give_heart Romashki give_heart Я так рада, что кексы понравились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Какие очаровательные у тебя формочки для финансье!!! good2 good good2 girl_in_love Кексы смотрятся просто бесподобно!!! girl_claping good good2 good
Еще раз спасибо за твой теплый отзыв, Танюша! Romashki give_heart friends Пеки на здоровье!!!! give_heart Romashki friends Romashki
 
29 Сен 2011 11:10

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Ходили вчера в гости к маме чай пить с твоими кексами шоколадно-вишневыми , а сегодня нашла этот постный очередной шедевр - банановые кексы!!! elf elf elf Буду пробовать обязательно. А это тебе за вкуснятину!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Сен 2011 16:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Maринчик писал(а):
Ходили вчера в гости к маме чай пить с твоими кексами шоколадно-вишневыми , а сегодня нашла этот постный очередной шедевр - банановые кексы!!! Буду пробовать обязательно. А это тебе за вкуснятину!!!


Марина, здравствуйте!!! give_heart Romashki Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв!!! girl_in_love Romashki girl_in_love friends Как мне радостно, что шоколадные кексы Вам понравились, а теперь и банановые Вас тоже заинтересовали!!! girl_in_love Yahoo! Romashki Буду безумно рада, если этот рецепт Вам тоже пригодится и результат порадует!!! Готовьте на здоровье!!И спасибо огромное еще раз за Ваше внимание и теплые слова!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2011 13:24

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, я решила совершить небольшой рейд по уже полюбившимся рецептикам girl_in_love
Но сегодня мой отчет уходит на второй план, я в очередном восторге от твоей новой аватарочки!!!! good2 Rose girl_claping give_heart give_heart friends friends friends friends friends friends friends friends
Катюш, это снято профессионально, неужели это и правда ты? и та девушка, что была в красном с яблочком, тоже была ты???
Здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А кто фотограф? Embarassed
Ты же настоящая модель, шедеврально!!!!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
А можно еще где-нибудь полюбоваться твоими фотографиями? девочки говорили, что на одноклассниках, но я тебя не нашла, так как не знаю фамилию Embarassed
Катюш, а вот мой скромный отчетик Embarassed
Фото

Фото
 
02 Окт 2011 16:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, я решила совершить небольшой рейд по уже полюбившимся рецептикам
Но сегодня мой отчет уходит на второй план, я в очередном восторге от твоей новой аватарочки!!!!
Катюш, это снято профессионально, неужели это и правда ты? и та девушка, что была в красном с яблочком, тоже была ты???
Здорово!!!
А кто фотограф?
Ты же настоящая модель, шедеврально!!!!!
А можно еще где-нибудь полюбоваться твоими фотографиями? девочки говорили, что на одноклассниках, но я тебя не нашла, так как не знаю фамилию
Катюш, а вот мой скромный отчетик



Юляшенька, какое чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Банановые кексики с таким вкусным повидлом сверху!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настолько аппетитно, просто безукоризненно!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love Очень красиво, Юляша, спасибо тебе огромное!!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart Romashki Мне так приятно, что ты не перестаешь меня радовать своими потрясающими отчетами, своими добрыми словами и вообще своим дорогим вниманием!!!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо огромное, Юленька!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Юляш, на аватарке - да, это я... girl_blush2 И на той с гранатом тоже... Это мы с подругой устраивали разного рода фотосессии... Так нам нравится это занятие... Что-то постоянно придумывали, выискивали интересные сюжеты для съемок, подбирали реквизит подходящий, искали в своих гардеробах разную подходящую одежду, потом причесывались, красились...И всё это затягивалось на целый день, а иногда и более... А фотографировал нас наш общий друг - бывший однокурсник, он всегда занимался фотографией, и операторским искусством.
Сейчас подруга вышла замуж и, конечно, уже не получается так часто и беззаботно проводить время...Но, надеюсь, что наше увлечение еще продолжится... give_heart
Юляш, а про одноклассники я сейчас тебе напишу в личку!!! give_heart Romashki give_heart
 
23 Ноя 2011 3:17

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, кексики мы эти очень любим, быстро и вкусно friends
Целуем тебя!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо, дорогая!!!! give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
23 Ноя 2011 4:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, кексики мы эти очень любим, быстро и вкусно
Целуем тебя!!!!
Спасибо, дорогая!!!!


Юленька, спасибо тебе огромное!!!! girl_in_love Кексики ну чудо, как хороши!!!! girl_claping good girl_in_love give_heart give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart Я тоже от всего сердца тебя обнимаю и целую! give_heart air_kiss Romashki friends friends friends friends friends
 
25 Ноя 2011 16:14

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Катюша здравствуй!!! Smile
Сегодня снова пекла умопомрачительно безумно вкусные кексики nyam2 nyam2 nyam2
и вспоминала тебя friends и сразу возникло много ещё новых вопросов
как вариант можно банан заменить например на яблоко,манго,апельсин,конечно все остальные ингридиенты не менять,наверно тоже получится интересно для разнообразия в пост,ещё раз спасибо за вкусный и интересный рецепт. good good good
Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2011 17:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Катюша здравствуй!!!
Сегодня снова пекла умопомрачительно безумно вкусные кексики
и вспоминала тебя и сразу возникло много ещё новых вопросов
как вариант можно банан заменить например на яблоко,манго,апельсин,конечно все остальные ингридиенты не менять,наверно тоже получится интересно для разнообразия в пост,ещё раз спасибо за вкусный и интересный рецепт.


Танюша, спасибо тебе огромное, что написала!!! girl_in_love give_heart girl_in_love good good2 girl_in_love И я полностью поддерживаю твои идеи относительно замены бананов на другие фруктовые пюре - это может быть и яблоко, и слива, и персик, и даже тыква, апельсин и т.д... Просто самое главное смотреть по густоте теста, чтобы она получилась такой, как при использовании бананового пюре - так структура у кексов гарантированно получится не клеклой, а такой же пропеченной и в то же время не сухой! good Romashki
Спасибо тебе огромное, Танечка, за твой отзыв! Romashki Пеки на здоровье и заходи в любое время! give_heart Romashki give_heart
 
04 Мар 2012 15:41

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, кексы просто потрясающие good2 good2 good2
Пекла маме (она постится), так не смогла удержаться и сама съела несколько штук, такие они вкусные nyam2 nyam2 nyam2 , а мама, пока рецепт не показала, даже не верила, что они постные girl_haha girl_haha girl_haha

Катюша, спасибо за такой необыкновенно легкий и вкусный рецепт, с удовольствием буду печь такие кексы не только в пост Romashki Romashki Romashki

Мама просила ничем не смазывать, поэтому кексы у меня без джема Smile
Страница 2 из 3

Наверх