Чипсы из лаваша с сыром

Сообщение Автор
 
11 Апр 2011 0:41

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Мариночка, классный рецепт! такой домашний фаст-фуд good
 
11 Апр 2011 9:08

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Melwin писал(а):
БАРНАУЛ
засматривалась на рецепт
http://forum.say7.info/topic25569.html
но уж конечно мне лень возится с тестом,
а вариант укладки специй прекрасный, попробуем объединить рецепты)))
Да... поэксперементировать можно вполне good2 Спасибо за идею sharikКак оригинально получается girl_claping специи не смешивать, а рассыпать "дорожкой"
 
11 Апр 2011 15:15

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Делала вчера, очень понравилось. Будет теперь альтернатива чипсов к пиву для мужа.
Ему очень понравилось, правда сказал, что масла слишком много Smile Решил, что раз они такие хрустящие, то пожарены в масле)))
Пришлось пересказывать весь рецепт ему.

В следующий раз посыплю кунжутом и разрезать буду ножницами - нож сильно рвёт лаваш, когда тот пропитывается смесью из сметаны и яиц.
 
11 Апр 2011 18:43

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олеся, спасибо за совет с ножицами good
 
11 Апр 2011 21:24

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Лена.....Ну если только домашний Wink ......а вообще я противница фаст-фудовского питания......удачи в приготовлении домашних чипсов give_heart
 
12 Апр 2011 0:10

Распечатать сообщение
Nиnуlя

Нина

49 лет
Республика Крым, г.Симферополь

NиnуlяМои рецепты
Марина, огромное Вам спасибо за рецепт. Только попробовала сделать, получилось очень вкусно. Моим мужчинам (сыну и мужу) очень понравилось. Будем еще делать, можно и с другими специями пробовать. Еще раз огромное спасибо. good2
 
12 Апр 2011 1:08

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
sfinks писал(а):
Олеся, спасибо за совет с ножицами good

Пожалуйста, но идея не моя - Melwin на первой страничке об этом написала) После мучений с ножом в следующий раз буду пробывать резать.
 
12 Апр 2011 8:15

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Этника писал(а):
Делала вчера, очень понравилось. Будет теперь альтернатива чипсов к пиву для мужа.
Ему очень понравилось, правда сказал, что масла слишком много Smile Решил, что раз они такие хрустящие, то пожарены в масле)))
Пришлось пересказывать весь рецепт ему.

В следующий раз посыплю кунжутом и разрезать буду ножницами - нож сильно рвёт лаваш, когда тот пропитывается смесью из сметаны и яиц.
Олеся girl_bye Чтобы лаваш хорошо резался ножом,ну во-первых нужен большой острый нож,а самое главное - ты попробуй не весь лаваш сразу намазывать смесью,раз он быстро становится мягким ....ты попробуй вначале еще сухой лаваш разрезать на две или четыре части,а потом только работать с каждой по отдельности(мазать ,резать и раскладывать) Видимо все зависит еще от темпа работы Wink нужно побыстрей все делать,не давать разкистнуть лавашу,у меня тоже с одной частью так было,чуть отвлеклась и все,потом ровно уже не смогла нарезать,края были"кудрявые" girl_haha
     
    13 Апр 2011 15:54

    Распечатать сообщение
    Алёна30

    Елена

    57 лет
    Пенза

    Алёна30Мои рецепты
    Мариночка, спасибо огромное за вкусные хрустяшки!! Купила (не помню для чего girl_haha ) лаваш, который лежал без надобности несколько дней. Наткнулась на твой замечательный рецепт! Rose Rose Rose
    У меня был круглый лаваш, я его сразу разрезала ножницами на треугольники, потом намазала яично- сметанной смесью и посыпала сыром! Romashki Romashki Romashki

    Фото


    Фотка, правда, не очень. Embarassed
    Спасибки ещё раз! girl_in_love good good2 air_kiss give_heart
     
    13 Апр 2011 19:37

    Распечатать сообщение
    БАРНАУЛ

    Марина

    57 лет
    Сибирь,Барнаул

    БАРНАУЛМои рецепты
    Nиnуlя писал(а):
    Марина, огромное Вам спасибо за рецепт. Только попробовала сделать, получилось очень вкусно. Моим мужчинам (сыну и мужу) очень понравилось. Будем еще делать, можно и с другими специями пробовать. Еще раз огромное спасибо. good2
    Нина,я рада ,что рецепт пригодился,эксперементируйте и с другими специями,а потом нам расскажешь,самое главное good что мужчины твои остались довольны WinkИ давай на "ты" Wink ...Ок??
     
    14 Апр 2011 20:25

    Распечатать сообщение
    anzhellik

    Анжела

    48 лет
    Germany/Сибирь

    anzhellikМои рецепты
    Какой классный рецепт!!! Детишки обожают чипсы, но я не разрешаю, а тут... nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно попробуем! Спасибо! Rose
     
    14 Апр 2011 20:52

    Распечатать сообщение
    БАРНАУЛ

    Марина

    57 лет
    Сибирь,Барнаул

    БАРНАУЛМои рецепты
    Лена,очень рада,что понравилось dance2 А фотка как фотка,все нормально,видно.что чипсики румяные да хрустящие Smile
     
    15 Апр 2011 14:13

    Распечатать сообщение
    Кочанка

    Елена

    38 лет
    Краснодар

    КочанкаМои рецепты
    скажите, а в микроволновке получится?
     
    15 Апр 2011 14:27

    Распечатать сообщение
    БАРНАУЛ

    Марина

    57 лет
    Сибирь,Барнаул

    БАРНАУЛМои рецепты
    anzhellik писал(а):
    Какой классный рецепт!!! Детишки обожают чипсы, но я не разрешаю, а тут... nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно попробуем! Спасибо! Rose
    Анжела...вот и я про этоже.своему сыну не разрешаю покупные чипсы,а тут у него праздник dance2 мама накормила чипсами Yahoo!
      Лена-кочанка
      Лен,не знаю,не пробывала в микроволновке unknown
     
    15 Апр 2011 16:20

    Распечатать сообщение
    Luura

    Кристина

    34 года


    LuuraМои рецепты
    Спасибо вам за этот рецепт Romashki Я в кулинарном деле новичок и начать решила с ваших чипсиков sharik
    Вот что у меня получилось
    Embarassed
    Чипсики получились оооочень вкусненькими и хрустящими. Замечательный рецепт, а главное не вредно girl_in_love
     
    15 Апр 2011 17:13

    Распечатать сообщение
    БАРНАУЛ

    Марина

    57 лет
    Сибирь,Барнаул

    БАРНАУЛМои рецепты
    Luura писал(а):
    Спасибо вам за этот рецепт Romashki Я в кулинарном деле новичок и начать решила с ваших чипсиков sharik
    Вот что у меня получилось
    Embarassed
    Чипсики получились оооочень вкусненькими и хрустящими. Замечательный рецепт, а главное не вредно girl_in_love
    Кристиночка,я за тебя рада,что все получилось отлично,фотка замечательная,а чипсы просто супер!!!видно что хрустящие.Молодец!!!
     
    17 Апр 2011 19:31

    Распечатать сообщение
    Малгося

    Малгося


    Украина

    МалгосяМои рецепты
    Интересный рецептик! good good good good good
    Будем готовить! Wink Мои детки чипсы обожают! nyam2
    Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
     
    17 Апр 2011 23:10

    Распечатать сообщение
    БАРНАУЛ

    Марина

    57 лет
    Сибирь,Барнаул

    БАРНАУЛМои рецепты
    Малгося думаю,что чипсы понравятся,порадуешь своих ребятишек.
     
    19 Апр 2011 12:42

    Распечатать сообщение
    ЮлянНиколаевна

    Юлия

    41 год
    Украина

    ЮлянНиколаевнаМои рецепты
    Я очень злая мамочка ireful ireful ireful сыну чипсы не даю категорически!!!!но он же в свои 5 лет уже очень осведомлен,что такие существуют в природе.Обязательно попробую ваш рецепт в качестве альтернативы good2
     
    19 Апр 2011 15:16

    Распечатать сообщение
    БАРНАУЛ

    Марина

    57 лет
    Сибирь,Барнаул

    БАРНАУЛМои рецепты
    ЮлянНиколаевна писал(а):
    Я очень злая мамочка ireful ireful ireful сыну чипсы не даю категорически!!!!но он же в свои 5 лет уже очень осведомлен,что такие существуют в природе.Обязательно попробую ваш рецепт в качестве альтернативы good2
    Юля!!! Ну перестань уже быть злой мамочкой,приготовь сынуле домашние чипсы Wink
     
    24 Апр 2011 20:30

    Распечатать сообщение
    Этника

    Олеся


    Самара

    ЭтникаМои рецепты
    Делала сегодня второй раз эти чипсы. Всё-таки ножницами резать намного удобнее и стол не будет в порезах от ножа


     
    25 Апр 2011 1:15

    Распечатать сообщение
    Кошка TAV

    натали

    42 года
    Москва

    Кошка TAVМои рецепты
    Рецепт уныкала give_heart спасибо Romashki
     
    25 Апр 2011 6:50

    Распечатать сообщение
    БАРНАУЛ

    Марина

    57 лет
    Сибирь,Барнаул

    БАРНАУЛМои рецепты
    Этника писал(а):
    Делала сегодня второй раз эти чипсы. Всё-таки ножницами резать намного удобнее и стол не будет в порезах от ножа
    [url=http://www.imagepost.ru/?v=cimg6491.JPG][/url]
    girl_claping girl_in_love girl_in_love Олеся,молодец !!!!!! Здорово-то как,я смотрю у тебя три разные тарелочки.значит чипса разные по вкусу.И с ножницами отлично придумала girl_in_love
      Наташа
    буду рада,если рецепт пригодится give_heart
     
    26 Апр 2011 23:25

    Распечатать сообщение
    Этника

    Олеся


    Самара

    ЭтникаМои рецепты
    БАРНАУЛ писал(а):
    Здорово-то как,я смотрю у тебя три разные тарелочки.значит чипса разные по вкусу.

    Думаю, в след. раз кунжут лучше на сковородке предварительно поджарить,чтобы аромат он приобрёл и ещё с семенем льная можно попробывать.

    Просто действительно очень хороший рецепт, ещё раз спасибо!
     
    27 Апр 2011 13:01

    Распечатать сообщение
    БАРНАУЛ

    Марина

    57 лет
    Сибирь,Барнаул

    БАРНАУЛМои рецепты
    Олеся girl_bye на здоровье girl_in_love вижу, что чипсы делаешь уже ни первый раз.Оооочень рада,что рецепт пригодился !!!!!!!Молодец,что каждый раз экспериментируешь!!! Wink
    Страница 2 из 7

    Наверх