Овсяное печенье с миндалём (постное)

Сообщение Автор

15 Апр 2011 3:04

Распечатать сообщение
Youli писал(а):
Спасибо, Rose называется смотрю в книгу вижу фигу girl_haha
До встречи friends air_kiss Rose

Да ну, не правда, Юляш!!! give_heart Romashki give_heart Я всегда рада что-то подсказать и уточнить, потому как чувствую свою ответственность за результат тех, кто будет готовить по моим рецептам!!! give_heart Romashki give_heart
Юленька, буду ждать тебя с нетерпением!!! Romashki give_heart friends Удачи тебе!!! Romashki give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

15 Апр 2011 22:40

Распечатать сообщение
Miuda
Вот такие печень я как раз и искала!
Огромное спасибо!
good2 good2 good2
Зимняя

Светлана

55 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты

15 Апр 2011 23:08

Распечатать сообщение
Зимняя писал(а):
Miuda
Вот такие печень я как раз и искала!
Огромное спасибо!
good2 good2 good2

Светлана, как я рада, что мне удалось угодить рецептом!!! girl_in_love give_heart Romashki Буду очень рада, если пригодится и понравится!!! give_heart Romashki Огромное спасибо за внимание и отзыв, Светочка!!! give_heart Romashki Rose friends give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

16 Апр 2011 0:17

Распечатать сообщение
Катюш, я решила голову себе не ломать и испекла вчера сразу и печенюшки и булочки girl_claping Сначала о печеньках: они прелесть! good Вкуснючие, вкуснючие, ем и ем их, не переставая Embarassed girl_haha А зашедший в гости племяша, попробов, спросил, не могла бы я готовить ему на утро такие хлопушки (он любитель у нас разных хлопьев с молочком Smile ) Wink Так вот я сразу после его слов поняла, что печеньки эти мне очень мюсли напоминают, только в сто раз вкусней friends good2 nyam2 А, видимо, наличие лимонного и апельсинового соков дают эффект присутствия в печенье изюмчика good girl_claping Спасибо тебе, Катенька, большое!!! give_heart Romashki Romashki Rose girl_in_love Будет теперь в коллекции моих любимых Yahoo! Wink air_kiss
Фото

Пошла за булки благодарить give_heart girl_bye
Кветэн

Лена

42 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты

16 Апр 2011 2:50

Распечатать сообщение
Кветэн писал(а):
Катюш, я решила голову себе не ломать и испекла вчера сразу и печенюшки и булочки girl_claping Сначала о печеньках: они прелесть! good Вкуснючие, вкуснючие, ем и ем их, не переставая Embarassed girl_haha А зашедший в гости племяша, попробов, спросил, не могла бы я готовить ему на утро такие хлопушки (он любитель у нас разных хлопьев с молочком Smile ) Wink Так вот я сразу после его слов поняла, что печеньки эти мне очень мюсли напоминают, только в сто раз вкусней friends good2 nyam2 А, видимо, наличие лимонного и апельсинового соков дают эффект присутствия в печенье изюмчика good girl_claping Спасибо тебе, Катенька, большое!!! give_heart Romashki Romashki Rose girl_in_love Будет теперь в коллекции моих любимых Yahoo! Wink air_kiss
Фото

Пошла за булки благодарить give_heart girl_bye

Ой, Ленуся, не могу налюбоваться такой красоте и вкусноте, которую ты мне принесла!!! Yahoo! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 На ночь глядя тааак захотелось полакомиться и булочками, и печеньками твоими!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Как мне приятно, что ты тоже оценила этот рецептик и он пришелся по вкусу и тебе и племяннику!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Как же здорово!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love
Ленусь, спасибо тебе большущее за такие чудесные отчеты и такие мега-позитивные отзывы!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне невероятно радостно, что рецепт понравился!!! give_heart Romashki give_heart

Ох, с трудом дожидаюсь утра... girl_in_dreams Глядя на твои аппетитнейшие фотки, так разыгрался аппетит... girl_in_love nyam2

give_heart Romashki give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

17 Апр 2011 18:17

Распечатать сообщение
Рецептик - бесподобный! good Печеньки ооочень аппетитные! nyam2
Спасибо, Катюша! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

17 Апр 2011 18:28

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
Рецептик - бесподобный! good Печеньки ооочень аппетитные! nyam2
Спасибо, Катюша! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Малгося, спасибо тебе огромное!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне безумно приятно, что ты не обходишь стороной мои рецептики!!! Romashki give_heart friends give_heart Большое спасибо тебе!!! girl_in_love give_heart
Буду очень рада, если этот простой, но очень вкусный рецепт тебе пригодится и печенья придутся по вкусу!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

18 Апр 2011 22:33

Распечатать сообщение
Катюш, а я снова к тебе... Embarassed На этот раз с печеньем! girl_in_love
Вот такие печеньки у меня получились! give_heart
Фото

Фото

Фото

Извиняюсь за такое обилие изображений, просто мне так понравились эти печенюшки, что я бы принесла еще больше фотографий, но я, к сожалению, не такой уж мастер по украшению и декорированию... Embarassed
Катюш, печенье восхитительное!!! girl_in_love give_heart Оторваться от них практически невозможно... wacko1 nyam2 Ела бы и ела! nyam2 give_heart У них такой гармоничный вкус, все ингредиенты настолько идеально сочетаются друг с другом, тем самым придают этому печенью такой неповторимый вкус!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ароматное, в меру хрустящее, с едва уловимыми нотками лимона и апельсина, одним словом вкуснотища необыкновеннная!!! girl_in_love give_heart Овсянки такой, как ты показывала на фото я не нашла, но нашла другую, тоже с мелкими хлопьями.. good Все, пошла чайник ставить! morning1 Спасибо, Катюша, ОГРОМНОЕ!!!! friends give_heart girl_in_love Romashki friends give_heart girl_in_love Romashki Буду делать еще и не раз!!! girl_in_love give_heart Romashki
Molize

Ольга

25 лет

MolizeМои рецепты

18 Апр 2011 22:44

Распечатать сообщение
Molize писал(а):
Катюш, а я снова к тебе... Embarassed На этот раз с печеньем! girl_in_love
Вот такие печеньки у меня получились! give_heart
Фото

Фото

Фото

Извиняюсь за такое обилие изображений, просто мне так понравились эти печенюшки, что я бы принесла еще больше фотографий, но я, к сожалению, не такой уж мастер по украшению и декорированию... Embarassed
Катюш, печенье восхитительное!!! girl_in_love give_heart Оторваться от них практически невозможно... wacko1 nyam2 Ела бы и ела! nyam2 give_heart У них такой гармоничный вкус, все ингредиенты настолько идеально сочетаются друг с другом, тем самым придают этому печенью такой неповторимый вкус!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ароматное, в меру хрустящее, с едва уловимыми нотками лимона и апельсина, одним словом вкуснотища необыкновеннная!!! girl_in_love give_heart Овсянки такой, как ты показывала на фото я не нашла, но нашла другую, тоже с мелкими хлопьями.. good Все, пошла чайник ставить! morning1 Спасибо, Катюша, ОГРОМНОЕ!!!! friends give_heart girl_in_love Romashki friends give_heart girl_in_love Romashki Буду делать еще и не раз!!! girl_in_love give_heart Romashki

Оленькааа... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я рада всегда твоим отчетам таким чудесным, замечательным и таким теплым отзывам твоим!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love give_heart Печенье у тебя получилось просто умопомрачительное!!! Так бы и съела весь вот этот вот "столбик" из печенюшек твоих, так трогательно и нарядно обвязанный ленточкой!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_claping Оленька, я безумно рада, что печенье у тебя получилось и понравилось!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Огромное тебе спасибо, солнышко, за твое доверие, за отчет такой нарядный и за твои теплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki Спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

22 Апр 2011 20:11

Распечатать сообщение
Катенька, спасибо за "красивую" air_kiss
Испекла печенье, всем очень-очень понравилось, особенно постящим nyam2
thank_you
Фото

Фото

Ещё раз спасибо за классный рецепт give_heart friends
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

22 Апр 2011 20:57

Распечатать сообщение
Monica писал(а):
Катенька, спасибо за "красивую" air_kiss
Испекла печенье, всем очень-очень понравилось, особенно постящим nyam2
thank_you

Элиночка, красота какая!!! girl_claping Yahoo! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Огромное тебе спасибо за доверие к рецепту!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Мне безумно приятно тебя видеть, да еще и с таким отчетом и отзывом теплым!!! girl_in_love Romashki Я ужасно рада, что печенье понравилось!!! Romashki friends give_heart Спасибо тебе большое за чудесные фото и такие добрые слова, Элиночка!!!! girl_in_love give_heart Romashki friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

25 Апр 2011 22:15

Распечатать сообщение
Катюшенька, красота то какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С новой аватарочкой тебя Rose Rose Rose give_heart
Прелестна!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
А я тебе вот тут печенье принесла sharik
Катюш, одним словом у тебя всегда все вкусненько girl_claping
Печеньице мне даже где то козинаки напомнило sharik
Очень вкусное, хрустящее, ням-ням!!!
Спасибо тебе, Катюша!!! give_heart air_kiss air_kiss Rose friends
Фото

Фото

Фото
Youli

Юлия

YouliМои рецепты

25 Апр 2011 22:34

Распечатать сообщение
Youli писал(а):
Катюшенька, красота то какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С новой аватарочкой тебя Rose Rose Rose give_heart
Прелестна!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
А я тебе вот тут печенье принесла sharik
Катюш, одним словом у тебя всегда все вкусненько girl_claping
Печеньице мне даже где то козинаки напомнило sharik
Очень вкусное, хрустящее, ням-ням!!!
Спасибо тебе, Катюша!!! give_heart air_kiss air_kiss Rose friends

Ой, Юляша, как здорово!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Вкусноту и красоту невероятно аппетитную ты мне принесла!!! nyam2 girl_in_love nyam2 nyam2 А как здорово эта чудесная стопочка печенек перевязана ленточкой!!! good2 girl_claping good girl_in_love nyam2 Чудо! Настоящий подарок! good good2
Юляша, я безумно рада, что рецепт тебя не подвел и печенье понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо тебе огромное за теплые слова и комплименты!!! girl_in_love give_heart А я твоей аватарочкой любуюсь!!! give_heart friends give_heart
Юляша, спасибо большое-пребольшое тебе за твое доверие к моим рецептам!!! give_heart friends give_heart Мне всегда безумно дорого и приятно твое внимание!!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Апр 2011 18:55

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо Вам за рецепт. Очень вкусное печенье nyam2 , поставила вторую порцию в духовку, правда уже с грецким орехом, миндаль закончился unknown . Думаю что будет очень вкусно. Еще раз спасибо Romashki это Вам
Я Люся

Людмила

47 лет
Красноярск

Я ЛюсяМои рецепты

29 Апр 2011 20:38

Распечатать сообщение
Я Люся писал(а):
Катюша, спасибо Вам за рецепт. Очень вкусное печенье nyam2 , поставила вторую порцию в духовку, правда уже с грецким орехом, миндаль закончился unknown . Думаю что будет очень вкусно. Еще раз спасибо Romashki это Вам

Людмила, Вам огромное спасибо за внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki Rose friends Мне безумно приятно, что печенье понравилось!!! Yahoo! girl_in_love С грецким орехом ни чуть не хуже будет, я тоже уверена в этом!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Поэтому пусть и вторая порция печенья у Вас получится такой же удачной и вкусной, как и первая!!! give_heart Romashki От души Вам этого желаю!!! give_heart Romashki give_heart friends Спасибо еще раз огромное за Ваше доверие к рецепту и такой теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart friends give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

05 Авг 2011 15:27

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Очень вкусное, быстрое, полезное и даже где-то диетическое печенье!

Катюша мне так понравилось твое печенье good good good
Обязательно испеку nyam2 nyam2 nyam2
Тусёнок

Наталья

46 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты

05 Авг 2011 16:24

Распечатать сообщение
Тусёнок писал(а):
Катюша мне так понравилось твое печенье
Обязательно испеку

Наташенька, как я рада, что рецепт заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Буду просто счастлива, если пригодится и печенье понравится!!! Yahoo! Готовится очень быстро и несложно, а вкус и структура печенья, на мой взгляд, замечательные!!! nyam2 morning1 girl_in_love good2 good
Пеки на здоровье, Наташенька, и спасибо тебе большое за твоё внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki friends give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

26 Авг 2011 15:39

Распечатать сообщение
Катюня! Я к тебе с печеньками! Спасибо тебе огромное за такой вкусный и постный рецептик! Мне ОЧЕНЬ понравилось! nyam2 Rose
Фото
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

26 Авг 2011 18:28

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Катюня! Я к тебе с печеньками! Спасибо тебе огромное за такой вкусный и постный рецептик! Мне ОЧЕНЬ понравилось!

Любаша, какая прелесть!!! girl_in_love girl_claping good girl_claping girl_in_love Печенье золотистое, красивое, аппетитное, просто чудо!!!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и так меня порадовала своим теплым отзывом и чудесным отчетом!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Спасибо, Любаша!!!! give_heart Romashki Rose friends give_heart Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

27 Авг 2011 2:46

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Любаша, какая прелесть!!! Печенье золотистое, красивое, аппетитное, просто чудо!!!!!! Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и так меня порадовала своим теплым отзывом и чудесным отчетом!!!
Спасибо, Любаша!!!!

Ну ты меня прямо засмущала... girl_blush2 Кстати, я забыла сказать, в печеньки эти я еще добавила кокосовой стружки - получилось просто чудесно!!! girl_in_love
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

27 Авг 2011 19:46

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Ну ты меня прямо засмущала... Кстати, я забыла сказать, в печеньки эти я еще добавила кокосовой стружки - получилось просто чудесно!!!

Любаша, отличная идея с кокосовой стружкой! good good2 Romashki Возьму на заметку! Romashki give_heart friends
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

28 Авг 2011 2:46

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
юбаша, отличная идея с кокосовой стружкой! Возьму на заметку!

Обязательно попробуй, Катюш! Мне ОООЧЕНЬ понравилось!!! good2
Dellamisa

DellamisaМои рецепты

28 Авг 2011 3:15

Распечатать сообщение
Dellamisa писал(а):
Обязательно попробуй, Катюш! Мне ОООЧЕНЬ понравилось!!!

Спасибо, Любаша! Обязательно попробую! Romashki give_heart friends Romashki
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

29 Сен 2011 18:19

Распечатать сообщение
Катюша, сделала сегодня эти чудесные печеньки Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Только без миндаля, закончился, надо прикупить!!! Как раз залежалась половинка лимона, вот и воспользовалась, весь сок выжала, апельсиновый уже не стала добавлять. Мука цельнозерновая (ржаная тоже есть, в следующий раз с ней попробую dance2 ). Вкус потрясающий good2 , очень понравилось good nyam2 girl_claping !!! Большое спасибо Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

29 Сен 2011 18:47

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Катюша, сделала сегодня эти чудесные печеньки !!! Только без миндаля, закончился, надо прикупить!!! Как раз залежалась половинка лимона, вот и воспользовалась, весь сок выжала, апельсиновый уже не стала добавлять. Мука цельнозерновая (ржаная тоже есть, в следующий раз с ней попробую ). Вкус потрясающий , очень понравилось !!! Большое спасибо !!!

Ириша!!! Я Безумно рада тебя видеть!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Какие очаровательные, румяные, золотистые, очень красивые печеньки у тебя получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Просто блеск!!! girl_claping good good2 good Я так рада, что рецепт пригодился, Ириша!!! girl_in_love Yahoo! give_heart И даже без миндаля, уверена, печенье получилось очень вкусным и хрустящим!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Огромное спасибо, Ириша, за чудесный, просто замечательный отчет, за твое доверие к рецепту и за твой приятный, теплый отзыв!!! Спасибо огромное!!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |