Овсяное печенье с миндалём (постное)

Сообщение Автор
Овсяное печенье с миндалём (постное)
13 Апр 2011 14:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогие форумчане! friends give_heart Это снова я, и снова с выпечкой! На этот раз с печеньем! Очень вкусное, быстрое, полезное и даже где-то диетическое печенье! Рецепт, на мой взгляд, очень удачный! Получается что-то вроде печенья-мюсли - с одной стороны, оно мягкое и в то же время очень хрустящее!!! В общем мне безумно понравилось и моей семье тоже! Поэтому не могу не поделиться с вами!!! Буду очень рада, если кому-то тоже пригодится и придется по вкусу этот рецепт! friends
Фото

Фото

Итак, для приготовления нам понадобится...

Ингредиенты:

(~ на 20 штук)

100 г овсяных хлопьев тонкого помола
90 г крупно порубленного обжаренного миндаля
70-80 г коричневого сахара
40 мл оливкового масла
40 г жидкого мёда (это примерно 1,5-2 ст.л.)
50 г ржаной муки
2 ст.л. лимонного сока
50 мл апельсинового сока

Приготовление:

1) Разогрейте духовку до 190-200 градусов. Противень застелите бумагой для выпечки и слегка смажьте ее маслом.

2) В миске смешайте овсяные хлопья, миндаль, ржаную муку и сахар. Добавьте мёд, оливковое масло, лимонный и апельсиновый сок. Перемешайте (можно руками). Масса поначалу будет казаться сухой, но по мере перемешивания она размокнет до нужной консистенции. Можно оставить ее теперь на пару минут.

3) Затем смажьте совсем слегка руки маслом и скатайте из получившейся массы шарики величиной с грецкий орех (или чуть меньше). Ладошками как следует расплющите каждый шарик и выложите на противень.

4) Выпекайте печенье 14-15 минут. После чего полностью остудите и можно заваривать чай! morning1 good2

Вот и всё! Наше вкусное, ароматное, хрустящее печенье готово!!! girl_in_love nyam2 Мне безумно оно понравилось!!! girl_in_love nyam2
Фото

В качестве некоторых альтернатив или добавок могу сказать, что вместо ржаной муки, конечно, можно использовать обычную пшеничную или, например, цельнозерновую! good2 Можно так же добавить в тесто горсть сушеной клюквы, изюма с кислинкой или брусники - будет тоже очень вкусно!
Фото

Угощайтесь на здоровье, дорогие форучмане и приятного всем аппетита!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
13 Апр 2011 15:20

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Катюша ты как всегда нас удивляеш good good good спасибо за рецепт взяла в закладки good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Апр 2011 15:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping
Катюша ты как всегда нас удивляеш good good good спасибо за рецепт взяла в закладки good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Танечка, спасибо огромное!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Буду очень рада, если пригодится рецепт!!! give_heart Romashki give_heart Очень легко готовится. good good2
Спасибо огромное, Танюша, за отзыв теплый и внимание к рецепту!!!!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki
 
13 Апр 2011 15:27

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катюша, очень красиво! girl_in_love А какое вкусное печенье good2 Забираю с удовольствием, спасибо! thank_you air_kiss friends
 
13 Апр 2011 15:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Monica писал(а):
Катюша, очень красиво! girl_in_love А какое вкусное печенье good2 Забираю с удовольствием, спасибо! thank_you air_kiss friends


Элиночка, спасибо тебе огромное!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я очень рада, что рецепт тебя заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Буду счастлива, если пригодится!!! give_heart Romashki Romashki
Мне очень-очень приятно и лестно видеть тебя на своей страничке!!! Romashki give_heart
И не могу не отметить твою аватарочку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая же ты красавица!!! give_heart А столько скрывала от нас такую красоту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
13 Апр 2011 16:05

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Катюшееенька girl_in_love Какое же чудесное печенье girl_claping girl_claping girl_claping Я невероятно сильно люблю овсянку в выпечке, но вечно "трескать" обычное овсяное печенье надоедает. а у тебя girl_claping girl_in_love мммм, какой шикарный выриант nyam2 good2 просто слов нет!!!! чуууудеееесно! girl_claping girl_claping

Катюша, а можно, как ты думаешь, ржаную муку заменить Embarassed unknown , я просто никак ее найти не могу unknown нет у нас ее и все unknown Embarassed Embarassed
 
13 Апр 2011 19:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, рукодельница ты наша friends
Что ни день, то новый рецептик girl_in_love
Я как раз листала твою книгу, и думала, какое бы печеньице испечь, а теперь вот в раздумьях girl_in_love
У тебя есть и ореховое соблазнительное и теперь вот эта вкуснятина girl_in_love
Представляю, какая вкуснотень girl_in_love
Катюш, а овсяные хлопья быстрого приготовления подойдут? Насчет помола не знаю, выглядят как обычные вроде unknown
Буду печь однозначно,спасибо тебе большое give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Апр 2011 20:38

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, снова балуешь нас своей чудесной выпечкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Печенье у тебя просто замечательное получилось!!! nyam2 good girl_in_love give_heart Всегда любуюсь твоими фото, настолько грамотно и красиво ты их преподносишь.. give_heart good2 girl_in_love good
Как и большинство форумчан, овсяную выпечку обожаю, а уж печенье тем более!!! good nyam2 girl_in_love give_heart Катюш, я тоже не очень поняла насчет овсяных хлопьев... unknown То есть они продаются измельченные? У тебя на фото видно, что они мелкие. А если обычные хлопья, например, в блендере измельчить, получится?... unknown
Печеньки приготовлю обязательно!!! give_heart nyam2 girl_in_love Спасибо большое, Катя, за рецепт!!!! friends girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki girl_in_love Romashki
 
13 Апр 2011 22:35

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, ну не могу я пропускать такие рецепты, как любитель всего-всего овсяного и миндального, и вообще ВКУСНОГО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Домашнее овсяное печенье уже давно хочу приготовить, но желание это затерялось в разнообразии рецептов сайта Wink friends Катюша, забираю рецепт с огромной благодарностью! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Твоих вкусняшек много не бывает! friends
 
13 Апр 2011 23:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Очень аппетитные!!! good А фото шикарные!!! good Беру в закладки!Спасибо большое Romashki
 
14 Апр 2011 0:13

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катюша, фотографии необыкновенно хороши girl_in_love , рецепт замечательный good , забираю! Спасибо! Romashki
 
14 Апр 2011 0:31

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катюш, ну и метеор же ты! Smile Только собралась твои булочки овсяные выпекать, как ты с новой "овсянкой" girl_claping Теперь глаза разбегаются и мысли путаются wacko1 girl_haha Придется теперь все подряд выпекать Wink Фотки, как уже многие отметили, шикарные good2 girl_claping Молодчина! Так и веет позитивом от твоих рецептов Yahoo! air_kiss girl_in_love give_heart Rose
 
14 Апр 2011 6:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, великолепное печенье! good good good good good Срочно забираю! dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо за твои прекрасные и вкусные идеи! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
14 Апр 2011 12:16

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Обязательно в закладки,спасибо,Катюша за рецепт Rose
 
14 Апр 2011 13:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девчата, мои хорошие!!! Огромное вам всем спасибо за ваше внимание, за ваши теплые отзывы, за ваш интерес к рецепту и за вашу такую высокую похвалу!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Rose give_heart

Limp писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Катюшееенька girl_in_love Какое же чудесное печенье girl_claping girl_claping girl_claping Я невероятно сильно люблю овсянку в выпечке, но вечно "трескать" обычное овсяное печенье надоедает. а у тебя girl_claping girl_in_love мммм, какой шикарный выриант nyam2 good2 просто слов нет!!!! чуууудеееесно! girl_claping girl_claping

Катюша, а можно, как ты думаешь, ржаную муку заменить Embarassed unknown , я просто никак ее найти не могу unknown нет у нас ее и все unknown Embarassed Embarassed


Катюшенька, спасибо тебе, моя хорошая, за твои добрые слова!!! give_heart girl_in_love give_heart Ты права, Катюш, я там внизу рецепта подписала, что можно муку использовать и обычную пшеничную, и цельнозерновую - будет тоже замечательно!!! give_heart good good2 Буду очень рада, Катюша, если рецепт тебе пригодится и придется по душе и по вкусу!!! Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

Youli писал(а):
Катюш, рукодельница ты наша friends
Что ни день, то новый рецептик girl_in_love
Я как раз листала твою книгу, и думала, какое бы печеньице испечь, а теперь вот в раздумьях girl_in_love
У тебя есть и ореховое соблазнительное и теперь вот эта вкуснятина girl_in_love
Представляю, какая вкуснотень girl_in_love
Катюш, а овсяные хлопья быстрого приготовления подойдут? Насчет помола не знаю, выглядят как обычные вроде unknown
Буду печь однозначно,спасибо тебе большое give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Юленька, дорогая, как же мне приятно и радостно всегда тебя видеть!!! give_heart friends give_heart Юляш, пеки любое печеньице, какое тебе больше по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart И если этот рецепт тебе тоже пригодится, я буду только рада!!!! girl_in_love give_heart
Юленька, по поводу хлопьев овсяных... Я уверена, что хлопья быстрого приготовления подойдут! good Я использовала хлопья вот такие:

Юляша, будут еще вопросы, обязательно задавай!!! Спасибо тебе огромное, что всегда заходишь на мои странички!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

Molize писал(а):
Катюша, снова балуешь нас своей чудесной выпечкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Печенье у тебя просто замечательное получилось!!! nyam2 good girl_in_love give_heart Всегда любуюсь твоими фото, настолько грамотно и красиво ты их преподносишь.. give_heart good2 girl_in_love good
Как и большинство форумчан, овсяную выпечку обожаю, а уж печенье тем более!!! good nyam2 girl_in_love give_heart Катюш, я тоже не очень поняла насчет овсяных хлопьев... unknown То есть они продаются измельченные? У тебя на фото видно, что они мелкие. А если обычные хлопья, например, в блендере измельчить, получится?... unknown
Печеньки приготовлю обязательно!!! give_heart nyam2 girl_in_love Спасибо большое, Катя, за рецепт!!!! friends girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki girl_in_love Romashki


Оленька
, спасибо тебе, солнышко, за твои слова!!! girl_in_love give_heart Мне так приятно и дорого твое мнение!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Олечка, думаю, что обычные овсяные хлопья вполне можно слегка промолоть в блендере! good Я чуть выше показала на фото, какие хлопья брала я. Они действительно мелкие такие, как бы быстрого приготовления! good
Буду очень рада, Олюшка, если тебе понравится и пригодится этот рецепт!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье и с удовольствием!!! Спасибо тебе огромное за твое доброе внимание!!! give_heart Romashki give_heart friends

loranas писал(а):
Катюша, ну не могу я пропускать такие рецепты, как любитель всего-всего овсяного и миндального, и вообще ВКУСНОГО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Домашнее овсяное печенье уже давно хочу приготовить, но желание это затерялось в разнообразии рецептов сайта Wink friends Катюша, забираю рецепт с огромной благодарностью! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Твоих вкусняшек много не бывает! friends


Ой, Ларочка, я как всегда мысленно летаю, когда читаю твои отзывы!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное за такие чуткие и искренние отзывы!!! give_heart Ларочка, пеки на здоровье!!! give_heart Я буду очень-очень рада, если рецепт тебе пригодится, не подведет и не доставит никаких трудностей при приготовлении!!! give_heart И, главное, пусть печеньице придется тебе по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромное за твое доброе отношение и дорбые слова!!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

Санни Кеш писал(а):
Очень аппетитные!!! good А фото шикарные!!! good Беру в закладки!Спасибо большое Romashki


Кирочка, спасибо громадное!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если печенье понравится!!! Пеки на здоровье!!! И спасибо тебе большое, что заглянула!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

escada писал(а):
Катюша, фотографии необыкновенно хороши girl_in_love , рецепт замечательный good , забираю! Спасибо! Romashki


Леночка, как я тебе рада!!! Romashki girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большущее за твои слова!!! give_heart give_heart Я очень рада, что рецепт заинтересовал тебя!!! give_heart Пусть печеньице порадует и понравится тебе так же, как и мне!!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Пеки на здоровье!!! Огромное спасибо, Ленусь, за твое внимание!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki girl_in_love give_heart

Кветэн писал(а):
Катюш, ну и метеор же ты! Smile Только собралась твои булочки овсяные выпекать, как ты с новой "овсянкой" girl_claping Теперь глаза разбегаются и мысли путаются wacko1 girl_haha Придется теперь все подряд выпекать Wink Фотки, как уже многие отметили, шикарные good2 girl_claping Молодчина! Так и веет позитивом от твоих рецептов Yahoo! air_kiss girl_in_love give_heart Rose


Ленуся
!!! girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Спасибо тебе большое за теплые слова!!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если овсяные булочки тебе тоже понравятся!!!! Пеки, что тебе больше по душе!!! А каждый рецептик обязательно дождется своей очереди!!! give_heart Romashki give_heart Хотя с нашим форумом, очередь рецептов, думаю, у каждой хозяюшки...,длинннннюююююющаяяя!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha Ну, ничего! Всё потихоьнку приготовим и попробуем!!! give_heart friends give_heart Леночка, буду очень рада, если печеньице тебе понравится!!! Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо, что заглянула!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, великолепное печенье! good good good good good Срочно забираю! dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо за твои прекрасные и вкусные идеи! give_heart


Оленька, моя дорогая, спасибо тебе огромное за твоё внимание!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart Всегда поражаюсь и восхищаюсь, как тебе удается так чутко и кропотливо вести свою большууую кулинарную книжечку и еще находить время, чтобы уделить внимание новым рецептам наших форумчан и в том числе и моим!!! give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо, Оленька!!! Буду очень рада, если этот простой, но вкусный рецепт тебе пригодится и печенье придется по вкусу!!! Спасибо тебе огромное за твои добрые слова, Олюшка!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki

БАРНАУЛ писал(а):
Обязательно в закладки,спасибо,Катюша за рецепт Rose


Мариночка, спасибо огромное!!! Пеките на здоровье!!! Буду безумно рада, если рецепт пригодится!!! give_heart Romashki give_heart Большое спасибо, что заглянули!!!! Romashki give_heart give_heart Romashki give_heart
 
14 Апр 2011 17:59

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюшка, я неперестаю удивляться и восхищаться всем твоим кулинарным творениям good2 good2 good2
Я даже никогда не могла представить, что можно готовить такие вкусняшки из постных продуктов, причем кушать все это одно удовольстие и не только во время поста nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное, что делишься с нами своими потрясающими рецептами good good good
 
14 Апр 2011 18:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюшка, я неперестаю удивляться и восхищаться всем твоим кулинарным творениям good2 good2 good2
Я даже никогда не могла представить, что можно готовить такие вкусняшки из постных продуктов, причем кушать все это одно удовольстие и не только во время поста nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное, что делишься с нами своими потрясающими рецептами good good good


Маришенька, спасибо тебе огроооомное!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне так приятно, что рецепт тоже привлек твое внимание!!! give_heart Romashki give_heart Постная выпечка в самом деле может быть простой и в то же время невероятно вкусной, уютной такой, домашней... girl_in_love give_heart Romashki give_heart Я буду очень рада, Мариша, если тебя это печенье тоже порадует сделает вечернее чаепитие вкусным и приятным!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, Мариночка и огромное тебе спасибо за твои теплые отзывы!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
14 Апр 2011 19:30

Распечатать сообщение
Moore

Виктория

30 лет


MooreМои рецепты
Катенька, ты золото!!! Rose give_heart Такие прелестные фотографии всегда делаешь, а уж то, как аппетитно ты объясняешь, не может не заинтересовать!!! Romashki praising Спасибо большое за рецептик! give_heart
 
14 Апр 2011 20:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Miuda
Катюшка, восхитительное печенье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Смотрю и диву даюсь, как ты все успеваешь! А уж постных блюд ты столько предложила, что сладкоежкам на посту голодать точно не придется good2 good2 good2 Печенье выглядит просто шикарно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе за рецептик Rose Rose Rose
 
14 Апр 2011 21:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Moore писал(а):
Катенька, ты золото!!! Rose give_heart Такие прелестные фотографии всегда делаешь, а уж то, как аппетитно ты объясняешь, не может не заинтересовать!!! Romashki praising Спасибо большое за рецептик! give_heart


Викуся, спасибо тебе огромное за теплые слова!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki give_heart Я очень рада, что рецепт тебя заинтересовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Угощайся на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Буду просто счастлива, если рецепт пригодится и печенье придется по вкусу!!! Romashki give_heart Спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart

Пламя писал(а):
Miuda
Катюшка, восхитительное печенье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Смотрю и диву даюсь, как ты все успеваешь! А уж постных блюд ты столько предложила, что сладкоежкам на посту голодать точно не придется good2 good2 good2 Печенье выглядит просто шикарно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе за рецептик Rose Rose Rose


Оксаночка, дорогая, я всегда тебе безумно радуюсь!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Большое тебе спасибо, что заглянула!!! Romashki give_heart Да, в пост действительно можно иногда позволить себе безобидно полакомиться такой вот простой, но вкусной выпечкой!!! Хотя в принципе я очень часто и не в постные дни делаю такую выпечку!!! give_heart Romashki Бывает, то яиц дома не оказалось, то масло кончилось...и вот в такие моменты очень выручают такие рецепты! friends good2 Буду очень рада, если тебе тоже пригодится, Оксаночка, рецепт этого печеньица!!! give_heart Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо за твое внимание и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart
 
15 Апр 2011 2:37

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Уррра!!! girl_claping Катюша, просто СУПЕР печенько!!! good2 Давно искала овсяное постное и ничего мне не нравилось, а твое печенько ТО, ЧТО НАДО!!! nyam2 good2 Спасибо огромное за рецепт! Rose girl_in_love Rose Фото очень красивые! Wink
Не могу дождаться завтра, чтобы его приготовить! dance2
Потом к тебе с отчетом! Wink
 
15 Апр 2011 2:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
dar'yshka писал(а):
Уррра!!! girl_claping Катюша, просто СУПЕР печенько!!! good2 Давно искала овсяное постное и ничего мне не нравилось, а твое печенько ТО, ЧТО НАДО!!! nyam2 good2 Спасибо огромное за рецепт! Rose girl_in_love Rose Фото очень красивые! Wink
Не могу дождаться завтра, чтобы его приготовить! dance2
Потом к тебе с отчетом! Wink


Дашенька, как мне приятно тебя видеть!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное за такие теплые слова, Дашуль! Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится и печенье придется по вкусу!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Пеки на здоровье и приходи со своими впечатлениями!!! give_heart friends Romashki give_heart Romashki Я всегда тебе очень рада!!! Romashki friends give_heart
 
15 Апр 2011 2:48

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, печенье вот так и вкладывать на противень? Без бумаги? Смазывать надо маслом? sharik
 
15 Апр 2011 2:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, печенье вот так и вкладывать на противень? Без бумаги? Смазывать надо маслом? sharik


Юляша, give_heart friends а я там в первом пункте как раз написала:

Цитата:
1) Разогрейте духовку до 190-200 градусов. Противень застелите бумагой для выпечки и слегка смажьте ее маслом.


Хотя на самом деле у меня печенье очень легко отделилось от бумаги, думаю, что даже без масла, оно не пристанет... good Но подстраховаться можно! friends give_heart give_heart friends
 
15 Апр 2011 2:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Miuda писал(а):
Хотя на самом деле у меня печенье очень легко отделилось от бумаги, думаю, что даже без масла, оно не пристанет... Но подстраховаться можно!

Все поняла give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
Юляша, а я там в первом пункте как раз написала:

Спасибо, Rose называется смотрю в книгу вижу фигу girl_haha
До встречи friends air_kiss Rose
Страница 1 из 3

Наверх